700 рублей на 16 дней.

346
Slavnoslave
aka Slavnoбух
Статистика
Статистика
346
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3
  • Постов
    13507
  • Просмотров
    2193162
  • Подписок
    346
  • Карма автора
    +21790
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 316 336 337 338 339 358 676
  • DispAmaok @ 16.02.23 

    Leopoldick, надеюсь ты все обдумал.

     

    DispAmaok, а что обдумывать?)) Это моя мечта (жить в США), сейчас реально самое подходящее время осуществить её. Остальное всё мелочи и нюансы, которые я мониторю уже больше года. 

     

    На крайняк есть у кого уточнить на форуме. Если есть советы, буду рад прислушаться. Но лучше не у Макса в дневнике обсуждать это, заходи в гости, там и поговорим, как время придёт!  

    Ответить Цитировать
    34/56
    + 6
  • Leopoldick, Ну жил я там в 2015, рая там нет. С деньгами, которые нужны на полноценную жизнь, и здесь нормально проживешь. Тем более в свете последних событий, с визой будут проблемы.

    Ответить Цитировать
    73/92
    + 3
  • Skorohod @ 17.02.23 

    с визой будут проблемы.

    Дык, он под мексиканца косить будет. Хотя по мне мексиканскую визу еще труднее получить чем штатовскую. Мне так и не дали в более спокойные времена.

     

    А потом, уже в США, влиться в дружный коллектив мексиканских гастробайтеров - то еще будет удовольствие. Мусье знает толк в извращениях.

    Ответить Цитировать
    186/288
    + 3
  • Skorohod @ 17.02.23 

    Тем более в свете последних событий, с визой будут проблемы.

     

    Skorohod, да, Микадо всё верно сказал, буду границу с Мексикой переходить. Но косить не понадобится, есть кейс, который устроит большого брата. 

     

    Skorohod @ 17.02.23 

    Ну жил я там в 2015, рая там нет. С деньгами, которые нужны на полноценную жизнь, и здесь нормально проживешь.

     

    А рай у нас в душе, я не ищу его в Америке. Я тут (в Грузии) и так нормально живу, просто мечтаю побывать в США и на WSOP в том числе. Если понравится, то останусь, если нет, то поеду дальше мир смотреть.

    Ответить Цитировать
    35/56
    + 16
  • mikado @ 17.02.23 

     гастробайтеров

    это парни из темы инстаджипсиграм?

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 13
  • Жена приготовила грибной суп на покупных шампиньонах. Получилось отменно. Или это от того что давно его не делала. Её коронка - это борщ, но за 16 лет совместной жизни им меня уже не удивить.

     

    С питанием стало напряжённо. Обеспечена на месяц только кошка. Мы скидывались на питание по 10 000₽. Двадцатки нам не хватало. Добавляли ещё тысячи три. Итого 23-24к на питание с кошкой. Теперь после потери работы и выплаты всех обязательных платежей на питание остаётся 12 000 общих денег. Это на минутку в два раза меньше чем обычно. 


    Жена подыскивает работу, но с её инвалидностью никто не хочет возиться и брать ответственность. Всем нужна здоровая лошадь пахать 24/7. И это на зарплату 10 000 - 13 000₽. У жены торговое образование. На кассу в супермаркет не хочет опять. Пока ходит по округе, спрашивает свободное место по бутикам. Ещё есть вариант, что когда настанет летний сезон и аквапарк начнёт работать и на свежем воздухе то ей позвонят. Вроде обещали.

     

    Я пока в фонде. Сняли со стоп игры, но результаты не радуют. После прохождения полного курса, дальше стал проходить в туриках, но в ответственный момент могу отчибучить лютую дичь или не скинуть свой сет на 4-стрит-доске на пуш. Пока переводят деньги на игру, но уже со скрипом. В начале марта, думаю, решится моя судьба в фонде. Постараюсь остаток дней отыграть адекватно, применяя полученные знания и не добавляя отсебятины.

     

    Плотно взялся за форму. Тренируюсь через день. Два раза в неделю ещё бассейн. Стало заметно, что гиря не просто для антуража в углу пылится. Доска для отжиманий - это топчик. Или у меня просто мышечная память от спортивной юности. Втянулся. Уже тот момент настал, когда тело требует нагрузки когда просто сидишь за компом часами.

     

    Пока всё. Всем удачи.

    Ответить Цитировать
    2596/4353
    + 38
  • А средняя зарплата по России больше 60к.

    Удивительно. Жена тоже в Кёниге начала поиск работы, 5 дней в неделю с 9 до 17 предлагают 25-30к. О подработке нет и речи. Где все те, получающие 60к и более в регионах? Ау. Простые люди, а не к власти приросшие. 

    Мои вылазки на ХР турниры в прошлом, но кредиты платить нужно, поэтому мои 400к+ в месяц никак не отменяют желание моей жены реализоваться в жизни, и это с двумя высшими образованиями.

    Ответить Цитировать
    20/55
    + 5
  • Barig96 @ 19.02.23 

    А средняя зарплата по России больше 60к.

    Удивительно. Жена тоже в Кёниге начала поиск работы, 5 дней в неделю с 9 до 17 предлагают 25-30к. О подработке нет и речи. Где все те, получающие 60к и более в регионах? Ау. Простые люди, а не к власти приросшие. 

    Мои вылазки на ХР турниры в прошлом, но кредиты платить нужно, поэтому мои 400к+ в месяц никак не отменяют желание моей жены реализоваться в жизни, и это с двумя высшими образованиями.

    У жены 30к, у тебя 400к+, вот и получилась средняя зп в 215к+

    Ответить Цитировать
    14/15
    + 21
  • 9589530 @ 19.02.23 

    У жены 30к, у тебя 400к+, вот и получилась средняя зп в 215к+

    Ну так то я тоже знаю как её высчитывают. Но мою тоже надо на два делить. Я больше про то, что когда к примеру с мужика высчитывают алименты, то исходят из средней зарплаты по России, а на вопрос про свой регион и где такие зарплаты, скромно умалчивают. 

    Моя жена на двух работах ухайдокивается, одна это косметолог для кайфа так сказать, а вторая в гостишке админом сутки через трое, для поддержки штанов так сказать. За смену за сутки платят 2к, в месяц на 4-х в среднем 8 смен. Где тут 60к или хотя бы 30к? А некоторые только в гостинице и работают. А в магазине каждую неделю новые цены, и вниз они не стремятся. 

    Благо моя работа выручает, счас бы ещё лудить по пьяни отучиться и цены бы мне не было. 

    Slavnoslave, удачи дружище в фонде, а если не получится, то значит где-то ещё повезёт.

    Ответить Цитировать
    21/55
    + 2
  • Slavnoslave @ 19.02.23 

    дальше стал проходить в туриках, но в ответственный момент могу отчибучить лютую дичь или не скинуть свой сет на 4-стрит-доске на пуш

    такая же хуйта

    Ответить Цитировать
    202/218
    + 4
  • Ехали с женой в маршрутке, Газели. Сидели на первом сидении. Действия водителя нам были видны. Водила был казах Машина была увешана флагами Казахстана. Я нормально отношусь и к казахам и их флагам. В детстве у меня был лучший друг Рустам и я не испытываю к этой нации ненависти. 


    Короче говоря если заходил в салон кто-то похожий на русского, то водитель принимал оплату за проезд, а если заходил казах или казашка, то водитель показывал им жестом руки чтобы они проходили в салон Газели не оплатив проезд.

     

    Я ехал и думал: является ли водитель фашистом или он так просто поддерживает свой этнос и ничего зазорного в его действиях нет и не под какую статью УК РФ они не подходят?

    Ответить Цитировать
    2597/4353
    + -6
  • Он такими действиями не нарушил не один закон.

    Ответить Цитировать
    69/128
    + 0
  • Филиал моей школы в Тае.

    Ответить Цитировать
    2598/4353
    + 10
  • Вспомнил давнюю историю. Еду я как то в маршрутной Газеле по делам. Заходит парень, на вид студент, приличный, опрятный. Едем и водитель почему то начинает до него докапываться, не помню почему, но помню что правда была на стороне студента. Студент говорит - я не поеду дальше, верни за проезд, водитель не возвращает, говорит вали из салона. Газель останавливается на остановке, открывается дверь, студент суёт себе два пальца в рот, обделывает водителя и убегает. И смех и грех, лайфхак на заметку 😁

    Ответить Цитировать
    4/8
    + 18
  • Два подряд плюсовых дня. Мелочь, а приятно. Финалку бездарно прохерачил, выйдя на неё с первым стеком. Буду умнее. Ушёл без денег, но с опытом.

    Ответить Цитировать
    2599/4353
    + 25
  • Написала медсестра в ватсапе, что мои уколы всё. Будут заменять лечение другими препаратами. Запаса нормальных уколов на 4 месяца. От заменителей у меня сиськи растут, без шуток. Не знаю, что предложат. Новость для меня хуже чем потеря работы.

    Ответить Цитировать
    2600/4353
    + 7
  • Масленица пришёл и фить!

    Ответить Цитировать
    2601/4353
    + 17
  • Мля, а я голову ломаю, что у меня за праздник?

    Ответить Цитировать
    2602/4353
    + 12
  • Barig96 @ 19.02.23 

    А средняя зарплата по России больше 60к

    Среднюю зарплату смотреть бессмысленно. Это средняя температура по больнице. Нужно смотреть медианную зарплату, а она в РФ ~35к, что похоже на правду

    Ответить Цитировать
    1/49
    + 11
  • С праздником! Сухо, лаконично, без картинок.

    Ответить Цитировать
    2603/4353
    + 14
1 316 336 337 338 339 358 676
6 человек читают эту тему (5 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.