IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:21 мая
640
Статистика
Всего постов
9819
1,966,825 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 426 446 447 448 449 468 491
  • Цитата (jjbrodsky @ 16.01.23)  

    JackSin4, алкоголь не может быть качественным?

    Тут в другой теме недавно выяснили что кокаин может быть качественный - "депутатский", так что можно начать спор о культуре употребления кокаина  

    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Iplay2win @ 16.01.23)  

    Поведение ТСа в посл случае, опять же выглядит максимально инфантильным. Да да, опять это ебаное слово. Он знает, что может перебрать и после этого создать проблем себе и окружающим, но все равно это делает. Это называется снять с себя ответственность за то, что было после - я же был пьяный. Так вот нет. Ты зная, каким будешь принимаешь трезвым решение выпить сильно. Одно дело подростки экспериментируют - впервые напиваются, барагозят, блюют (как думаю делали бол-во включая меня), другое дело взрослый парень за 30.

    Я ответственность с себя не снимаю. Хотел бы снять, не писал бы посты раскаяния. Людям свойственно ошибаться и эти ошибки я признаю. Я даже как то предупредил Ванька, что если вдруг меня понесёт, брось мою тушку в такси или куда то спать. Вообще не знаю что я делаю в таком состоянии , но отвечать потом придётся самому. 

    Цитата (Iplay2win @ 16.01.23)  

    В моем понимании культура пития так же включает в себя этот пункт - если ты решил нахуяриться - делай это дома, чтобы когда войдешь в неконтролируемое состояние - ввалиться на кровать и заснуть.

    В том то и дело, что я не решал нахуяриваться, но так получилось. У некоторых людей есть такое, что секунду назад ты был трезвый как стекло и вроде всё под контролем, но внезапно сознание отключается и даже не понятно где был этот переходный период. По этой от части причине я и бросал пить совсем. Есть так же возможно какая то генетическая расположенность. У некоторых близких родственников были подобные проблемы и помогало только полное кодирование. 

    Цитата (Iplay2win @ 16.01.23)  

    Не знаю как ты, Психея, совмещаешь это дело со спортом, но могу привести цитату одного знакомого, мастера спорта по самбо. Он мне сказал как-то -" один день сильного бухла равно минус месяц моих тренировок. Поэтому я бы иногда может и хотел, но не могу себе это позволить. " Это самбо. А ББ по идее еще сильнее отбросит тебя тк тут мышечная масса и внешняя фактура... 

    Все, что ты делал эти пару(?) месяцев тяжелым трудом дома с эллипсом и гантелями ты убил своими двумя-тремя куражами...Это именно так работает к сожалению или счастью. Возможно какой-то прогресс в первые полгода и даже с такими срывами будет, но ты убиваешь свой труд сам...

    Это тоже понимаю, поэтому опять же встал на счётчик. Как то уже 2 раза по году был трезвый и в этот раз справлюсь.

    Цитата (sweetcoqueta @ 16.01.23)  

    Мне про сон кстати интересно. Сколько пройдёт времени когда ТС скажет так мне вставать рано утром  -пошли нахер ваши тусовки Я Спать.

    Дело не в тусовках даже. Проблема со сном связана больше с крайне ебанутым графиком работы, когда приходится то ночью работать, то днём. Я к этому за много лет уже привык (раньше же вообще сутки трое работал). 

    --------

    Можно конечно эту тему дальше мусолить, но я с 17 лет понимаю, что бухать мне просто нельзя. И нет никакой культуры , которая меня может сдержать. Разве что просить кого то постороннего постоянно за мной следить. Но это же бред, хотя одно время, довольно близкий друг помогал в этом плане. Отбирал стаканы, не давал ничего пить, при малейших подозрениях, что всё идёт куда то не туда.  Из за этого отчасти я уже как то потерял близкие отношения, компанию друзей и один раз даже чуть не помер, когда внезапно в 6 утра парализовало всё тело. Повезло что я был не один и девушка вызвала скорую. Увезли в больницу, сказали был песок в почках, скорее всего тоже связано с алкоголем (я тогда пиво пил тоннами). 

     

    Меня стрессануло в сентябре, пару недель весь на измене ходил. От этого и сорвался. Сейчас отпустило, но общая ситуация в стране конечно волнует, сложно делать вид что всё хорошо. Но как я и писал до этого, про свои зависимости я в курсе и веду с ними войну.

    3119/3410
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.01.23)  

    Вообще не знаю что я делаю в таком состоянии , но отвечать потом придётся самому

    не доводи до такого состояния. Найди свой предел и не перепивай его

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.01.23)  

    Я даже как то предупредил Ванька, что если вдруг меня понесёт, брось мою тушку в такси или куда то спать

    А то в таком состоянии еще и Ваньку прилетит от тебя, так и друга потеряешь

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.01.23)  

    что секунду назад ты был трезвый как стекло и вроде всё под контролем, но внезапно сознание отключается и даже не понятно где был этот переходный период

    ни разу такого в жизни не было. За всю жизнь напивался 2 раза, 2 раза было очень плохо что ночью, что на следующий день, но все помнил, просто голова плохо работала в этом состоянии и все

     

    Уже больше 10 лет не перепиваю свою норму - так как такое состояние попросту не понравилось, да и вкус крепкого алкоголя не нравится мне, по этому в текущий момент себя довести до такого состояния даже если захочу - будет трудно

     

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.01.23)  

    но я с 17 лет понимаю, что бухать мне просто нельзя. И нет никакой культуры , которая меня может сдержать

    тебе нужно просто ,,попасть,, хорошо за свое пяное состояние - и тогда у тебя будет или страх попадать так повторно, или просто не желание попадать так повторно. Мне хватило ,,состояния на следующий день,, тебе, видимо, этого состояния организма мало. И пока ,,не попадешь,, - будешь пить, если волевыми себя не сдерживать ,,не перепивать свою норму,,

     

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.01.23)  

    сложно делать вид что всё хорошо

    не делай вид, признай проблему и пытайся во время гулянок не перегибать с алкоголем

    39/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 16.01.23)  

    не доводи до такого состояния. Найди свой предел и не перепивай его

    ...

    За всю жизнь напивался 2 раза

    ...

    и пытайся во время гулянок не перегибать с алкоголем

    Ну опять 25. У вас стаж "напился 2 раза" и вы перекладываете свой опыт на других и даёте советы? Вы думаете ТС глуп и не пробовал за свои 20 лет (или сколько там) стажа "найти свой предел", "попытаться не перегибать"?

    Только это не так работает. Я отлично понимаю о чем он пишет, с алко есть такие же проблемы, или может хуже (единственное, по клубам не хожу, хотя недавно с другом оставили жен дома, а сами ушли в стрипклуб🤦‍♀️).

     

    С похмелья умирал сотни раз, но чет предел так и находится, а становится только хуже, в плане объёма и состояния. Выпивается все больше, состояние на утро все хуже. 

     

    Попытки определить какую то норму, как бы не хотелось (например 1-2 бутылки вина в месяц, не более одной целой за раз) пока ни к чему не приводят. Если есть опция выпить, то всегда находится и повод и стимул и компания. И там ни о каком таком пределе почему то речь уже не идёт. 

     

    И работали в моем случае тоже только марафоны с полным отказом (на спор с другом на неплохие для нас деньги). 

    Когда нет такой опции выпить, ты не планируешь, не пьешь и соответственно никакие пределы тебе не нужны.

     

    В прошлом году, в начале был марафон успешный на 100 дней. В конце лета запустили второй, но после сентября я инициировал обоюдное досрочное завершение. Стресса стало овер много, а справляться с ним организм умел/умеет только привычным и понятным способом (тоже 20 лет стажа). 

     

    Сейчас вот надо опять как то уходить в завязку.

    5/27
    Ответить Цитировать
    17
  •  Эх вы молодежь (с) 

    "Всё самое лучшее в мире создано алкоголиками" 

    https://youtube.com/shorts/-F60iwDKR-8?feature=share

     

    37/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fisher_ak @ 16.01.23)  

    У вас стаж "напился 2 раза" и вы перекладываете свой опыт на других и даёте советы?

    да, даю советы, а что?

     

    Цитата (fisher_ak @ 16.01.23)  

    Только это не так работает

    у меня работает, почему у него не может?

    Цитата (fisher_ak @ 16.01.23)  

    С похмелья умирал сотни раз, но чет предел так и находится, а становится только хуже, в плане объёма и состояния. Выпивается все больше, состояние на утро все хуже

    значит для тебя негатив от перепивания ,,приемлив,, и тебе мало этого негатива дабы не перепивать, о чем я и написал:

    Цитата (parenel @ 16.01.23)  

    тебе нужно просто ,,попасть,, хорошо за свое пяное состояние

    Цитата (fisher_ak @ 16.01.23)  

    Попытки определить какую то норму, как бы не хотелось (например 1-2 бутылки вина в месяц, не более одной целой за раз) пока ни к чему не приводят. Если есть опция выпить, то всегда находится и повод и стимул и компания. И там ни о каком таком пределе почему то речь уже не идёт

    скорее всего, у тебя проблема уже и зависимость от алкоголя

    --------------

    Я написал как я решил проблему ,,перепивания,, . Не подходит мое решение - ок. То что я не алкашу много и напивался только 2 раза, не говорит о том, что я не могу написать для ТС-а как я нашел свою норму и дать ему совет как найти ему свою норму. Если нужен ,,опытный,, - ну тогда нужно спросить у бывшего алкоголика, который завязал и его причины завязать

    40/43
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (parenel @ 16.01.23)  

    не доводи до такого состояния. Найди свой предел и не перепивай его

    Блин уже как только не пытаюсь объяснить... Нет у меня никакого предела. Я мог выпить 1.5 литра самогона, мешая со всем подряд от пива до вина и быть трезв как стекло. А иногда с 2 лонгов улетаю в космос и напрочь теряю память. Это абсолютный рандом, ни от чего не зависит. Хоть закусывай, хоть перерывы делай, один хрен реакции не предсказуемые. 

    fisher_ak,  Вот ты прям чётко передал всё что я имею ввиду. 

     

    В последний раз я собирал информацию из чатов, куда друзьям постил всякую хуйню. Оказывается мы откопали машину Санька от снега, сфоткали, отправили ему. Я по истории звонков охуел, когда в 5 утра  увидел кучу исходящих от меня всем подряд. Бате звонил , девчонке из Питера , ещё там какие то корявые номера в стиле +4340-3---9-8--453. Слава богу что вызовы были какие то кривые и сразу отменялись. Как будто рандомно тыкал пальцами по контактам и сразу отменял звонки.  Видос , который мне Ванёк скинул, где я пол у него мою, я этого вообще не помню. Даже не помню что был у него в принципе. Лтрке своей отправил фото голого торса и написал что то вроде - Я дома, один 🤣 По истории поездок в такси, увидел что я в районе 6 утра поехал не домой , а обратно в пм бар, хотя он в это время закрыт. Чё я там делал , хуй знает.  Несколько часов из жизни телом и мозгами управлял кто то другой, а я типо был в спящем режиме. И у меня таких историй за жизнь скопилось просто хуева туча и ещё жёстче и смешнее и опаснее. 

     

    Вы ещё говорите про похмелье и плохое состояние на утро... У меня это куда то исчезло, я прекрасно себя чувствую, даже голова не болит. Как будто организм такой - Да так и надо, заебись! Только очень много пью воды, почти не могу остановится, ну оно и понятно. Но я даже могу спокойно тренироваться и работать. Вот такие чудеса. Но жизнь меня всё равно наказала немного. Подцепил вирус, кашлял как сволочь несколько дней, ничего не помогало, только антибиотиками как то вылечился.

    3120/3410
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну раз мои советы тут и слова вызывают только негатив. пожалуй удалюсь с этого блога

    41/43
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (parenel @ 17.01.23)  

    у меня работает, почему у него не может?

    - Доктор, у меня болит нога

    - Быть того не может. У меня такая же нога, а не болит.

    131/136
    Ответить Цитировать
    58
  • parenel, негатива нету, но ты пишешь как дилетант в этом вопросе. Найди свою норму и не выходи за нее, это смешно ведь. То же самое, что сказать человеку в депрессии - "не грусти".

     

    ТС алкоголик, без обид. Единственная опция для него это постоянная трезвость. Никакой минимальной дозы в его случае быть не может. Я, если что, такой же, знаю, о чем пишу.

    20/29
    Ответить Цитировать
    46
  • IIcuXe9Igz, я раньше тоже когда бухал крыша уезжала, разобрался что дело было в психологическом состоянии. В жизни все наладил, перестал напиваться, появилось то самое чувство меры.

     

    Исходя из твоих постов, ты увлекся политикой и это подорвало твое состояние.

    Почему тебя мобилизация подкосила? Ты служил? Какие войска?

    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (masoltasol @ 17.01.23)  

    IIcuXe9Igz, я раньше тоже когда бухал крыша уезжала, разобрался что дело было в психологическом состоянии. В жизни все наладил, перестал напиваться, появилось то самое чувство меры.

     

    Я как алколик с большим опытом подобных же треш историй как у ТС соглашусь только в одном - псих состояние негативное влияет только на пьянки в агрессивном стиле(ты начинаешь буянить искать выплеск негативных эмоций искать драк). 

    А когда у тебя все заебись на душе ты также бухаешь как имбицил но без негативщины и агрессии со своей стороны. Тоже творя дичь, только без какой то негативно агрессивной стороны

    Те кто не умеют бухать они и не научатся. И тут скорее нужен полный отказ.

    288/305
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 16.01.23)  

    Я ответственность с себя не снимаю. Хотел бы снять, не писал бы посты раскаяния. Людям свойственно ошибаться и эти ошибки я признаю. Я даже как то предупредил Ванька, что если вдруг меня понесёт, брось мою тушку в такси или куда то спать

    Да нихера ты ответственность за себя не несешь. У тебя в первом же абзаце перенос ответственности за свое состояние на Ванька, лол. 

    И вот вопрос, а что ты под ответственностью понимаешь? Ну вот устроишь драку, дадут тебе пизды, ок, бухого быдлана не жалко. А если ты кого-то побьешь? А если с последствиями? Будешь в сизо плакаться, чтобы дурака простили? Лечение оплачивать кому-то? Посты раскаяния на форуме писать?

     

    А в курсе ли ты, что недопускание подобных ситуаций это и есть та самая ответственность за свои поступки?

    29/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SvyatKA @ 17.01.23)  

    Да нихера ты ответственность за себя не несешь. У тебя в первом же абзаце перенос ответственности за свое состояние на Ванька, лол. 

    И вот вопрос, а что ты под ответственностью понимаешь? Ну вот устроишь драку, дадут тебе пизды, ок, бухого быдлана не жалко. А если ты кого-то побьешь? А если с последствиями? Будешь в сизо плакаться, чтобы дурака простили? Лечение оплачивать кому-то? Посты раскаяния на форуме писать?

     

    А в курсе ли ты, что недопускание подобных ситуаций это и есть та самая ответственность за свои поступки?

    А в чем прикол, что ты ходишь по форуму и всех учишь жизни? причем ещё и очень сомнительные советы даёшь 

    вроде тебя об этом никто не просил

    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочется

    30/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friend_ @ 17.01.23)  

    А в чем прикол, что ты ходишь по форуму и всех учишь жизни? причем ещё и очень сомнительные советы даёшь 

    вроде тебя об этом никто не просил

    Потому что это бесплатно и безопасно.

    132/136
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (parenel @ 17.01.23)  

    Ну раз мои советы тут и слова вызывают только негатив. пожалуй удалюсь с этого блога

    Да не будь уж таким ранимым) Никакого негатива нет, обычные дискуссии, как и все 7 лет ведения блога. 

    Цитата (SvyatKA @ 17.01.23)  

    Да нихера ты ответственность за себя не несешь. У тебя в первом же абзаце перенос ответственности за свое состояние на Ванька, лол. 

    И вот вопрос, а что ты под ответственностью понимаешь? Ну вот устроишь драку, дадут тебе пизды, ок, бухого быдлана не жалко. А если ты кого-то побьешь? А если с последствиями? Будешь в сизо плакаться, чтобы дурака простили? Лечение оплачивать кому-то? Посты раскаяния на форуме писать?

    Не надо путать перекладывание ответственности с мерами предосторожности . Попросить помощи у кореша, не равно свалить свои косяки на него. А по теме не допускать ошибок. Ну я рад за тебя, что ты такой идеальный и никогда не косячишь в жизни. А мы вот всего лишь мешки с мясом и костями, которые иногда делают хуйню. 

    Цитата (больнойублюдок @ 17.01.23)  

    ТС алкоголик, без обид.

    Зачем обижаться на правду. Знаю что алкоголик, никаких проблем.

    Цитата (masoltasol @ 17.01.23)  

    Исходя из твоих постов, ты увлекся политикой и это подорвало твое состояние.

    Почему тебя мобилизация подкосила? Ты служил? Какие войска?

    Отмотай блог на сентябрь, уже высказался по этому поводу.

    3121/3410
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rainpwn @ 16.01.23)  

    Тут в другой теме недавно выяснили что кокаин может быть качественный - "депутатский", так что можно начать спор о культуре употребления кокаина  

    Ок. Прежде всего, после 40 не употребляйте, высокий риск инсульта. Держите дозу, иначе получите "кокаиновый насморк" - будет течь из носа, пока не нюхнете, потом все по-новой. Можно даже без носовой перегородки остаться. Поэтому, даже если вы живете в Латинской Америке, где кокаин дешевый, качественный и доступный, знайте меру, не сидите на нем круглыми сутками, 1-2 дозы в день, и хватит, обязательно делайте перерывы на несколько дней, чтобы снизить толерантность.

    18/24
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Омг @ 17.01.23)  

    Ок. Прежде всего, после 40 не употребляйте, высокий риск инсульта. Держите дозу, иначе получите "кокаиновый насморк" - будет течь из носа, пока не нюхнете, потом все по-новой. Можно даже без носовой перегородки остаться. Поэтому, даже если вы живете в Латинской Америке, где кокаин дешевый, качественный и доступный, знайте меру, не сидите на нем круглыми сутками, 1-2 дозы в день, и хватит, обязательно делайте перерывы на несколько дней, чтобы снизить толерантность.

    Для чего?

    131/152
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, чтобы быть в меру угандошенным, естественно. Для тех, кто не понял, это была пародия на "культуру потребления алкоголя". Ну не люблю я ставить поясняющие смайлики.

    19/24
    Ответить Цитировать
    22
9818 постов
1 426 446 447 448 449 468 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.