IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:21 мая
640
Статистика
Всего постов
9819
1,964,886 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 350 370 371 372 373 392 491
  • Цитата (beermix @ 08.07.22)  

     Благодаря твоему посту изучил как передвигаюся обезьяны )

     

     Так то  меньшинство обезьян умеет планировать.

    В русском языке monkey и ape переводятся одним словом. Ape, так себе прыгуны, хотя бы в силу размера, но и даже тут молодые шимпы вполне себе летают.

     

    А среди monkey прыжки веры не редкость. Не обязательно на большие расстояния, но в том, чтобы отпустить кисть на долю секунды они проблемы не видят. Впрочем, как и любые хорошо скоординированные животные

     

    P.S. Простите за душноту

    P.P.S. Хорошо скоординированные животные - нормальное название пикап сообщества, как по мне

    82/136
    Ответить Цитировать
    25
  • Мне так чисто для понимания,кажется что ебешь красавиц,а оно воно че Михалыч,дно ты ебешь 

    30/38
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Yu_dginn @ 08.07.22)  

    Мне так чисто для понимания

     

     

    Цитата (Дизель @ 08.07.22)  

    Yu_dginn, не будем тебя расстраивать )

    77/166
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.07.22)  

    Много ты таких парней знаешь, кто регулярно на расслабончике соблазняет лучших женщин? Я знаю примерно 2 человека. Мы их называем натуралами.

    А остальных вы как называете?  

    22/27
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Levind @ 07.07.22)  

    Эстетическое наслаждение от красоты и харизмы, ненадоедающее. Повышение статуса в глазах окружающих.

    А кроме как потешить свое ЧСВ?

    Просто как по мне, так в семейной жизни от условной Моники Белучи нет никаких плюшек, а вот минусы почти всегда будут.

    Имхо, это ещё идет от того, что встречая такую красотку, да еще которая на тебя обратила внимание думаешь, что это первая и скорее всего последняя в твоей жизни такая красотка, которой ты интересен и типа ну надо брать). Хз, как по мне желание трахнуть Монику Белучи - норм, желание всю жизнь прожить в браке с ней - от желания тешить своё ЧСВ и/или заниженной самооценки.

    Конечно, бывают редкие исключения, но процентов 90-95% красоток слабо пригодны для семейной жизни.

    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 08.07.22)  

    Нихуя вы тут зажрались  походу не тех я ебу.Может у меня вкусы какие то бомжовые  А эта тоже дно?

    Ну уж не дно) Обычная девчонка , ну 6.5 я бы ей дал. Коих собственно большинство .

     

    Очень хочется конечно показать Меган, но блять конфиденциальность  Скажу так - По мнению 4-рых наших парней она 8 балов и не по фоткам в инсте, а именно в жизни они её так оценили. Кирюха, который спит с топ моделями каждую неделю , сказал что деваха топовая. И реально похожа на Меган Фокс  . Лицо почти 1 в 1, фигура 1 в 1. Они даже ровестницы , как я выяснил  Разве что грудь у неё может не 3, а где ни будь 2.5. Но это надо раздеть полностью и уже точно сравнить   

    Цитата (Limhill @ 08.07.22)  

    А остальных вы как называете?  

    Boys  

    2782/3410
    Ответить Цитировать
    12
  • Что такого в меган фокс,чтоб на нее так дрочить),симпотная не спорю но вот чтоб прям вау 8баллов хз.Хотя на вкус и цвет как говорится) Для меня вот Шэрон Стоун вау и 10 баллов,а меган 6 баллов по твоей шкале)

    31/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно что щас она уже старушка,хотя все равно выглядит достойно.А в молодости ахуенная была

    32/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 08.07.22)  

    а меган 6 баллов по твоей шкале

    А ещё говорят я зажравшийся  

    При этом выкладываешь фото, объективно средних девчонок и записываешь их в высшую лигу   Шэрон Стоун в молодости конечно была горячей , тут вряд ли кто то поспорит. Но ставить Меган в одну калитку со всеми средними девочками, ну вообще кощунство  

    2783/3410
    Ответить Цитировать
    2
  • Всегда когда читаю обсуждения внешности радуюсь, что мне не то что всё равно, а и даже толстушка-хохотушка из соседнего продовольственного видится привлекательней этих ваших топ-девочек. Видимо природой некий процент таких как я заложен, чтобы женщины, некрасивые по меркам большинства, не так страдали от одиночества )) А ну и по бабам со мной хорошо ходить: "Тебе нравится эта? Ок. А тебя та? Ок, я тогда оставшуюся забираю, мне пофигу"  

    81/111
    Ответить Цитировать
    31
  • mihhhhey, возраст имеет значение?)

    89/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 08.07.22)  

    mihhhhey, возраст имеет значение?)

    Покуда следит за собой и ухоженно выглядит, то возраст это только плюс, поскольку те, кто провели детство/юность в Советском Союзе, воспитаны ещё на тех фильмах, той музыке, а после пережили беспредел и тяготы 90ых - у них вообще другое мировоззрение и поведение по сравнению с современными бабами.

    82/111
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (mihhhhey @ 08.07.22)  

    Всегда когда читаю обсуждения внешности радуюсь, что мне не то что всё равно, а и даже толстушка-хохотушка из соседнего продовольственного видится привлекательней этих ваших топ-девочек. Видимо природой некий процент таких как я заложен, чтобы женщины, некрасивые по меркам большинства, не так страдали от одиночества )) А ну и по бабам со мной хорошо ходить: "Тебе нравится эта? Ок. А тебя та? Ок, я тогда оставшуюся забираю, мне пофигу"  

    Санька мне напоминаешь, с которым мы периодически в ПМ бар ходим . Помню, подходим к 4 девчушкам лет 17-19 и он начинает клеиться к самой невзрачной толстушке-хохотушке   - Сань, ты сейчас серьёзно?) - Да она тут самая топовая! Ну ладно   Мне чё с ним и прикольно, конкурировать не приходится  

    2784/3410
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.07.22)  

    А ещё говорят я зажравшийся  

    При этом выкладываешь фото, объективно средних девчонок и записываешь их в высшую лигу   Шэрон Стоун в молодости конечно была горячей , тут вряд ли кто то поспорит. Но ставить Меган в одну калитку со всеми средними девочками, ну вообще кощунство  

    вы сравниваете сферических коней в вакууме. у тебя там друг ебет моделей, я на половину смотрю они самые обычные, а некоторые так вообще страшные пиздец просто, особенно если макияж стереть. но это все строго индивидуально

     

    Цитата (Yu_dginn @ 08.07.22)  

    Мне так чисто для понимания,кажется что ебешь красавиц,а оно воно че Михалыч,дно ты ебешь

    есть у меня один товарищ ( я кста не знаю живой или его убило , на связи нет) у него девиз был:

    Если есть пизда и рот, значит баба не урод.

     

    Нормальных ты девушек выложил, я хз что там народ сравнивает особенно по чертам лиц. Никаких объективных критериев оценки "красоты нет". есть некие усредненные нормы считающиеся в текущем обществе эталонами красоты, но посмотри на Рубенсовских красавиц. А мода на женщин как гитара в 60х прошлого столетия? А потом на худых была как щепки, а шас опять на просто обычных\спортивных. С лицами та же картина.

     

    Сапольский упоминал, что на уровне каких-то наших глубинных восприятий мы считаем здоровыми \красивыми людей с симметричными чертами лица, но на этом пожалуй все из требований). Остальное исключительно дело вкуса который у нас как праивло сформирован за счет внешнего воздействия и "навязанных стереотипов". Так что не удивляйся, что тебе Меган 6, а ТС меган 10. Просто ты на одних дрочил в детстве, а ТС на других, ну или Меган на его маму похожа, или на соседку на которую у него эрекция была в пубертате, всяко могло быть,.

     А то рассуждаем тут о красоте в вакууме, а  покопаться в башке и окажется что наши вкусы обусловлены не великим эстетическим пониманием женской красоты, а чередой случайностей в прошлом и текущими веяньями моды, которые тоже как правило навязаны нам индустрией, которая на этом потом бабки делает, подгоняя женщин под эти стандарты.

    1/4
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (tipitip @ 08.07.22)  

    я на половину смотрю они самые обычные, а некоторые так вообще страшные пиздец просто

    Можно примеры, интересно какой у тебя вкус) И я вроде никого не выкладывал особо. Кого ты имеешь ввиду?)

    2785/3410
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.07.22)  

    Можно примеры, интересно какой у тебя вкус) И я вроде никого не выкладывал особо. Кого ты имеешь ввиду?)

    чувак я не про девушек которых ты выкладывал, я про моделей (если я правильно понял твое высказывание о друге который встречается с моделями -моделями как сотрудницами модельных агенств). 

    Из моего поста вроде ясно, что я небуду говорить, что мол шо за страхолюдину ты ебешь, даже если мне какая-то девушка не будет видеться красивой, ибо вкус штука не имеющая никакой связи с объективной реальностью, и при этом о свободе выбора этого вкуса тоже речь не идет. Нам нравиться то что нам сказали красиво, или то что закрепилось в нас как красивое в силу каких-то обстоятельств.

    2/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (tipitip @ 08.07.22)  

    чувак я не про девушек которых ты выкладывал, я про моделей (если я правильно понял твое высказывание о друге который встречается с моделями -моделями как сотрудницами модельных агенств). 

    Из моего поста вроде ясно, что я небуду говорить, что мол шо за страхолюдину ты ебешь, даже если мне какая-то девушка не будет видеться красивой, ибо вкус штука не имеющая никакой связи с объективной реальностью, и при этом о свободе выбора этого вкуса тоже речь не идет. Нам нравиться то что нам сказали красиво, или то что закрепилось в нас как красивое в силу каких-то обстоятельств.

    Я с этим согласен. Данная оценочная система, взята не только из моих предпочтений. Это можно сказать мнение большинства опрошенных. Тут больше субъективная реальность , а не вкусовщина. Условная Меган Фокс нравится большему числу мужчин , чем не нравится. Это просто факты, пускай и навязанные текущей модой. Я же никого не убеждаю, что девушка топовая для абсолютно всех присутствующих, просто озвучиваю факты и мнения.

    ----------------

    Сейчас ещё время такое выпало, очень не подходящее.

    Впереди выходные , а я заперт дома с этой работой ночной. Домой её звать бесполезно, на улицу то еле вытащил. Уверен что за эти дни у неё историй будет, что и не вспомнит вообще про меня  Поэтому что то выдумывать не буду . Поеду в воскресенье в центр в поля и попробую вытащить на прогулку, но заранее ещё позову на вело прогулку до озера. А если нет, так познакомимся с кем то ещё. Сейчас жарища, красоток на улице хватает. Но к сожалению июль у меня весь в работе, могу ориентироваться только на фасты. Вот в августе ситуация изменится, накинут деньжат в виде квартальной премии , а так же отпуск на 2 недели. 

     

    Все девчонки как то отвалились. Новенькая на связь не выходит, а с маникюрщицей вообще не понятно. Так что есть возможности мутить новые знакомства и новые приключения. Тем более я почувствовал какой то рост по лимитам и буду стремиться врываться в высшую лигу, так сказать. А пока буду шароёбиться с собакой по району и стараться знакомиться с соседками. Хотя это и опасно в перспективе) Но очень много девочек красивых у нас обитает, надо пользоваться возможностями, раз в центр поехать не могу.

    2786/3410
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.07.22)  

    При этом выкладываешь фото, объективно средних девчонок и записываешь их в высшую лигу   Шэрон Стоун в молодости конечно была горячей , тут вряд ли кто то поспорит.

    понимаешь, если бы существовали некие объективные стандарты красоты- то они врядли бы менялись) но мы видим что они меняются и относительно фигру и относительно лиц, причем меняются достаточно быстро. то есть смена стандартов вполне может произойти в период 30-40 лет. К тому-же они вполне могут отличаться в одно и тоже время но в разных локациях. И нет ниодной женщины которую поддержит как суперкрасотку 100% мужчин даже из одного времени и местности. Поэтому о какой "объективности" ты говоришь делая заявления про среднхи девочек. Ты имел ввиду "мне кажется эти девочки срденими" просто сказал это пафосно подписавшись за всех. 

    ЗЫ пока писал ты выкатил пост выше.

    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (tipitip @ 08.07.22)  

    Ты имел ввиду "мне кажется эти девочки срденими" просто сказал это пафосно подписавшись за всех. 

    Нет, я только за себя высказался, раз уж инициатор сам попросил какую то оценку. 

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.07.22)  

    Средне. Я бы даже сказал не в моём вкусе от слова вообще.

     

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 08.07.22)  

    ну 6.5 я бы ей дал.

    2787/3410
    Ответить Цитировать
    4
  • IIcuXe9Igz, а нет варианта, что она всеми этими историями кто когда и как к ней подкатывал просто ценность себе набивает, а ты повелся? Нет, у нее, конечно, есть истории, но не факт, что она их не приукрашивает и что-то недовыдумывает, а потом вот зачем она тебе это рассказывает?

    22/39
    Ответить Цитировать
    2
9818 постов
1 350 370 371 372 373 392 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.