FaN-дневник

492
FaNjke
Не меняюсь
Статистика
Статистика
492
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-286
  • Постов
    10,594
  • Просмотров
    1,679,530
  • Подписок
    492
  • Карма автора
    +15,379
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 331 351 352 353 354 373 530
  • это правовое государство, все блять по закону, на майдане террористы, а это защитники отещества
    Одесса
    Ответить Цитировать
    8/34
    + 4

  • DENIS000 @ 19.2.2014
    На весь этот националистический бред хочется ответить одним стихотворением, для тех кто не достаточно хорошо разбирается в происходящем у нас в стране, он многое пояснит:

    Мирные граждане в мирной столице.
    Мирные каски. Мирные лица.
    Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
    Мирно дерутся и протестуют.

    Тем, кто не мирный, нету здесь места.
    Мирные лозунги мирных протестов.
    Мирно пинают мирные ноги
    Тех, кто попался под них на дороге.

    Все очень мирно, бело и пушисто.
    Мирные шествия мирных фашистов.
    Мирные факелы. Мирный Бандера.
    В Киеве мира - без счета и меры.

    Утром туманным и темною ночью
    Миролюбивый Майдан мироточит.
    Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
    Кофе, лимонов, уборки сортиров.

    Каждую пятницу с миром под вечер
    Повода ищут для мирного вече
    Мирные "дети" в черных террорках.
    Мирные цепи для мирной "разборки".

    Мирная ненависть к просто прохожим,
    Да и к водителям ненависть тоже.
    Все, кто за гранью майданного бунта -
    "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта".

    Думал ты, "мир" - это пение скрипки,
    Солнце, объятья, цветы и улыбки?
    Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
    Дышит он злобой и ложью он свищет.

    Мирный Майдан, он не сеет, не пашет -
    Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
    Мирно блокирует. Ты несогласен?
    Значит, "титушка". Значит, опасен!

    ...Мирный Майдан заелозил до дыр
    Слово когда-то хорошее - МИР.




    епт стишок с антимайдановской групппы с прорусским уклоном
    Ответить Цитировать
    9/34
    + 0
  • soseda @ 19.2.2014
    прорусским уклоном


    блять, то что путин играет в игры с вашими ворами в верхах и евросоюзом, это не значит, что вся россия вовлечена в это. Скажу откровенно, 90% населения России глубоко похуй, что у вас там творится, 5 мин в новостях показали, народ поохал, а дальше про олимпиаду пиздежа на час
    Ответить Цитировать
    53/108
    + 30
  • surprisefirm @ 19.2.2014
    блять, то что путин играет в игры с вашими ворами в верхах и евросоюзом, это не значит, что вся россия вовлечена в это. Скажу откровенно, 90% населения России глубоко похуй, что у вас там творится, 5 мин в новостях показали, народ поохал, а дальше про олимпиаду пиздежа на час


    Инфа соточка, я надеюсь?
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • RenardMechant, я думаю даже больше, чем 90%, тему про майдан и прочее поднимают только украинцы.
    Ответить Цитировать
    13/17
    + 0
  • Один вопрос, не хочу вступать в полит дискуссии, но слишком интересно, Фан, какими действиями активные жители Украины сейчас могут чтото изменить и свергнуть Януковичей?
    Ответить Цитировать
    5/19
    + 0
  • snvosk @ 19.2.2014
    Наш МИД открыто называет ваших майдановцев коричневыми(фашистами).


    Ну вообще говоря, они не так уж и не правы.
    Сначала на Майдан вышли те, кто против вступления Украины в Таможенный Союз или, скорее, ЗА путь в Евросоюз (разница есть). Потом умный Янукович (или верхи милиции, которым могли платить Америка (в качестве провокации) или Россия (договоренность о 15ти миллиардах была как раз накануне), а могли и не платить), решили это дело разогнать силой. Это, естественно, не понравилось никому, и к майдану присоединились те, кого заебала эта коррумпированная власть, менты, гребущие взятки, суды, которые хуже ментов и т.д. И тут в дело вступили те, кто все время, еще года так с 98го, не имел ни веса в политике или жизни, ни возможности как-либо это изменить - а именно крайние правые партии - "Свобода" как самая большая из них. Вот они и являются националистическими - и это как бы никто не отрицает. Другое дело, что можно немного поменять слова и уже получаются фашисты и нео-фашисты.
    Бесхребетная оппозиция никогда Майдан не контролировала, да и сейчас не контролирует. Они просто пытаются на этой волне сбросить Януковича. Ну и себе отхватить власти, само собой. Хреново, что у нас такая оппозиция, без лидера. У меня даже есть ощущение, что на них вообще все кладут огромный хер, и они пытаются бегать парламентерами туда-сюда и потом, если дело выгорит, сказать: "Ну епта, мы же этого добились, мы главные". В то же время лидер правых говорит вот что (несколько часов назад):

    "Правий сектор" має намір "примушувати режимоохоронців до миру", і продовжувати протистояння, попри домовленості влади і опозиції про перемир'я, - повідомив на своїй сторінці у Facebook лідер руху Дмитро Ярош.

    "Хтось там хоче зупинити народне повстання шляхом проголошення фальшивого перемир'я. Офіційно заявляю, "Правий сектор" не підписував жодних угод і ні з ким ні про що не домовлявся, тому наступ повсталого народу має тривати", - написав він.

    В итоге, сейчас на майдане, как мне кажется, в районе 20% народа - евромайдановцы, 45-50% - против нынешнего президента и власти и 30-35% этих самых правых, которые являются костяком и силовиками, без них майдан давно бы разогнали силой. Просто эти три силы в данный момент объединены одной целью - убрать правительство Партии Регионов.

    Итог: я не могу предсказать, что будет. Януковичу давно следовало бы сложить полномочия, это, как мне кажется, единственный разумный для него ход и рано или поздно до этого дойдет. Он, как президент, да и скорее всего, как человек, отдающий приказы, виновен в том, что происходит в Киеве и во всей стране.

    P.S. Не надо гнать на беркут. Они давали присягу и не могут так просто отказаться выполнять приказы. Человек за невыполнение может лишиться будущего, работать охранником до конца дней, а может и под трибунал попасть. Когда нас вчера выводили из Крещатика, я видел этих молодых, лет 25-30, парней, обгоревших, раненых, уставших. У них в глазах не было никакой ненависти, они хотели находиться там не больше нас, их тоже это заебало. Понятно, что и там есть те, которые хотят бить и убивать, которые считают людей на противоположной стороне тварями, но таких единицы. Виноват в данном случае человек, отдающий им приказы, а тут все и так знают, что правящая верхушка у нас гандоны.
    Крайних правых не признаю тоже, фашизм и национализм не одобряю. Бендеровцев не понимаю. Но пока цель одна, пусть занимаются делом.
    Титушки - это вообще ахтунг тотальный. Я до сих пор не понимаю, что и как это, НО! Очевидно, что это не просто самоорганизованная группа (в одном из видео в этом блоге, к примеру, видно, что у них идентичные шлемы, биты и куртки). Их наняли, их организуют, им платят и обещают, видимо, полную амнистию, причем человек, который это обещает, выполнить это сможет. Почему? Потому что эта гопота убивает майдановцев, не боясь камер, бьет журналистов, прохожих; кажется, на bbc прочитал, что они же позавчера убили миллиционера и расстреляли пост ДПС (но это может быть провокация правых, правда ведь?). При этом на всех видео ни милиция, ни беркут их не трогает - как будто у них какая-то невидимость или иммунитет. Вывод - их наняли, вооружили, дали приказ, расчистили путь, приказав милиции не трогать их, и используют для всей грязной работы: бить, крушить, сжигать, провоцировать. При чем, не факт, что это делают пропрезидентские силы.

    В общем, как-то так.
    Новости читаю тут . К сожалению, новости для Украины вроде бы только на украинском :(
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 53
  • Очень хороший пост. В моем понимании примерно так и есть
    Ответить Цитировать
    2/22
    + 3
  • FaNjke @ 19.2.2014
    Что???


    http://lenta.ru/news/2014/02/19/lviv1/

    Или Лента.ru и Унiан тоже пиздят?
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 1
  • accu @ 20.2.2014
    P.S. Не надо гнать на беркут. Они давали присягу и не могут так просто отказаться выполнять приказы. Человек за невыполнение может лишиться будущего, работать охранником до конца дней, а может и под трибунал попасть.


    Олег, ты не прав!






    По твоему это у них в трудовом контракте прописано зверски избивать лежачих людей, раздевать людей догола, не пропускать кареты скорой помощи чтобы люди лежали и умирали от ранений, вылавливать ночью автомайдановцев, разносить фпизду их машины и увозить их в непонятном направлении? По закону Украины, каждый представитель правоохранительных органов, имеет право отказаться выполнять незаконный приказ!! Если не веришь могу найти тебе статью в кодексе. В добавок к этому, если у этого органа, есть малейшее понятие офицерской чести, он должен немедленно арестовать того, кто отдал этот приказ или, опять же если у него есть честь, сложить форму и не служить бандитам, поскольку он давал клятву верности народу. Как видим, честь есть у немногих, большинство дрожит за свою зарплатку в конвертах и обещание что им заплатят за каждый день на майдане или избитого/убитого активиста. Как по мне то беркут это те же титушки, только в форме, быдло натуральное. я не спорю, есть среди них и нормальные ребята, везде есть нормальные ребята, даже знаменитый Вадим Титушко, оказывается поддерживает Евромайдан, но вот процентное соотношение сильно смещено в сторону гнид. А под трибунал они таки попадут, надеюсь все, только не за то что не выполнили приказы, а за то что как раз их выполнили и перевыполнили, расплата придет за всеми.

    А новости лучше всего читать тут, там на русском тоже есть
    Ответить Цитировать
    3/31
    + 10
  • RussianAndy @ 20.2.2014
    какими действиями активные жители Украины сейчас могут чтото изменить и свергнуть Януковичей?


    Приезжать в Киев на Майдан и рисковать жизнью там; помогать Майдану через сайты, что я приводил; в регионах выходить к местным органам власти и, как минимум, пикетировать их большим к-вом людей и захватывать, как максимум. Чем больше протестов и захваченных облсоветов и других админ зданий, тем быстрее этот режим падет. Несколько недель "перемирия" привели к тому, что были собрано и передислоцировано в Киеве большое к-во беркутовцев и титушек, больше ничего.
    Ответить Цитировать
    2768/3557
    + 0
  • Объявив на ночь перемирие власть ночью/утром застрелила десятки людей с помощью снайперов с крыш ближайших зданий... при чем говорят, что целятся в основном по медикам, которые носили раненых. это просто пиздец. горите в аду, мрази.
    Ответить Цитировать
    47/74
    + 6
  • accu @ 20.2.2014
    Хреново, что у нас такая оппозиция, без лидера.


    Да, поэтому мы еще не победили.

    accu @ 20.2.2014
    "Правий сектор" має намір "примушувати режимоохоронців до миру", і продовжувати протистояння, попри домовленості влади і опозиції про перемир'я, - повідомив на своїй сторінці у Facebook лідер руху Дмитро Ярош.

    "Хтось там хоче зупинити народне повстання шляхом проголошення фальшивого перемир'я. Офіційно заявляю, "Правий сектор" не підписував жодних угод і ні з ким ні про що не домовлявся, тому наступ повсталого народу має тривати", - написав він.


    Единственная верная позиция сейчас. Другое дело, что сегодня приезжают европейские чиновники по поводу санкций и возможный отход Беркута сейчас - тактический и стратегический прием. Хотя власть настолько тупорылая, что даже в такие банальные действия не особо верится, тем несколько снайперов "защищают" правительственный квартал и стреляет не резиновыми патронами: http://img.pravda.com/images/doc/8/d/8dc1ee5-1780850-10201734798837767-666365800-n.jpg

    accu @ 20.2.2014
    В итоге, сейчас на майдане, как мне кажется, в районе 20% народа - евромайдановцы, 45-50% - против нынешнего президента и власти и 30-35% этих самых правых, которые являются костяком и силовиками, без них майдан давно бы разогнали силой.


    Сейчас на Майдане 30к людей и этих правых намного меньше, к сожалению.

    accu @ 20.2.2014
    Не надо гнать на беркут. Они давали присягу и не могут так просто отказаться выполнять приказы. Человек за невыполнение может лишиться будущего, работать охранником до конца дней, а может и под трибунал попасть. Когда нас вчера выводили из Крещатика, я видел этих молодых, лет 25-30, парней, обгоревших, раненых, уставших. У них в глазах не было никакой ненависти, они хотели находиться там не больше нас, их тоже это заебало.


    Что за бред? Они давали присягу на верность украинскому народу, а не нескольким десяткам пидоров, которые в любой способ хотят сохранить власть. Лучше убить больше 40 человек минимум за все время протестов, зато со спокойной совестью работать дальше, да? И самое главное, не путайте Беркут и ВВшников! Вчера я их объединил в посте, хотя ублюдками назвал только Беркут, но ВВшники стараются избежать пролития крови и уже делают единственно верный выбор: http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/20/7015081/, http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/20/7015106/

    accu @ 20.2.2014
    Крайних правых не признаю тоже, фашизм и национализм не одобряю


    З.Ы. Как можно ставить фашизм и национализм в один ряд?! Странно, что еще нацизм не приплел сюда. И самое-самое главное: во всем мире национализм идет за руку с патриотизмом и является тем, чем гордятся, что ты представитель своей нации и делаешь ее лучше, но при этом не ставишь себя выше других наций. У нас же это ругательство у половины страны, как же я не понимаю этого.. Так что советую разобраться в этих понятиях и не подменять их в будущем. Не путайте национализм с нацизмом и фашизмом, это разные течения и понятия!
    Сообщение отредактировал FaNjke - 20.2.2014, 14:41
    Ответить Цитировать
    2769/3557
    + 20
  • Украинские спортсмены покинули Сочи и не будут выступать на Олимпиаде. Браво! Власть трещит по швам. Еще бы киевское Динамо так сделало, я бы Блохину все простил.) но играют на Кипре.
    Ответить Цитировать
    2770/3557
    + 8
  • больше шансов на то что Рамос не выйдет на матч, и направит 30к болел с Днепр Арены на ОДА которое охраняют титушки щас.
    Ответить Цитировать
    18/46
    + 2
  • FaNjke @ 20.2.2014
    Украинские спортсмены покинули Сочи и не будут выступать на Олимпиаде. Браво! Власть трещит по швам. Еще бы киевское Динамо так сделало, я бы Блохину все простил.) но играют на Кипре.

    Так могли и не выступать медалей нет)
    Ответить Цитировать
    8/26
    + -23
  • FaNjke @ 20.2.2014
    Украинские спортсмены покинули Сочи и не будут выступать на Олимпиаде. Браво! Власть трещит по швам. Еще бы киевское Динамо так сделало, я бы Блохину все простил.) но играют на Кипре.


    жаль, правда, что от него не приходится этого ожидать. он же не понимал, зачем майдан стоит и здился, что не может "сводить детей на ёлку".
    Ответить Цитировать
    48/74
    + 3
  • кстати будет интересно кто из футболистов не выйдет на матч, я понимаю что половина там не наши, но все же.
    Сейчас прямо показывают по Громадскому как людей без оружия отсрелюют... даже те кто пытаеться подобрать раненых, думаю скоро в инете будет, ужасное зрелище.
    ЗЫ: я думаю ты владеешь инфой, там же вчера в клубе Крещатик люди были заблокированы, все ли нормально у них там?
    Ответить Цитировать
    19/46
    + 0
  • Zkamar @ 20.2.2014
    Так могли и не выступать медалей нет)


    Красава, тролль, но была бронза. И украинская команда биатлонисток одна из фаворитов в эстафете. Главное, что успел вякнуть не проверив информацию.
    Ответить Цитировать
    2771/3557
    + 15
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
1 331 351 352 353 354 373 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.