Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

86
Статистика
Статистика
86
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2206
  • Просмотров
    202135
  • Подписок
    86
  • Карма автора
    +3104
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 75 95 96 97 98 111
  • nef681 @ 12.2.2019
    вот если честно конечно не представляю как в пуле можно в минус играть. неверно выразился, сам в ноль откатал прошлый месяц.


    Посмотри таблицы пулов за последние месяцы. Ты удивишься, когда увидишь, сколько людей отыгрывают месяц в минус. И чаще всего эти люди бьют свой лимит (+ иногда это неудачные подъемы на следующий лимит).

    Диспа в спинах очень недооценена. Словить -20 чипов от своего чипа на 3к турниров не такой уж низкий шанс. На 7-ках это вряд ли будет минусом по ев, но с каждым лимитом шанс растёт.
    Одно дело, когда есть бекграунд и 1-2-3 месяца тебя не подкосит, а другое - когда ты будешь привязан к деньгам.

    Ради интереса, посмотри таблицы пулов. Легко вставить в экселе фильтр и отсортировать всех минусовых)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 3
  • Нах*й школы.
    Лучше подкопить денег и взять пакет тренировок у хорошего тренера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/19
    + 15
  • c00l0ne @ 12.2.2019
    nef681, а зарплата какая ? меньше 1к баксов ?
    82 фишки перебивают твою зарплату, а 60 не перебивают ...
    так надо уже опделиться со своей игрой ... побольше здесь раздач было разбирать ... пока ребята готовы помочь, ты не понимаешь что это +ев +твоя зарплата ?
    ты как бы никому лучше не делаешь только себе ?

    у тебя подход странный ... к делу ...

    я каждую непонятную или странную раздачу забиваю в солвер и очень долго думаю - честно над ней работаю ...


    Очнуться пора бы уже. Ни кто в 80 шашек не играет из действующих регов 7 лимит на дистанции, 1к$ в кем области тоже единицы получают, аналогично не у кого скилл не растет после разбора раздач в в пабликах рандомными людьми, чтобы разбирать раздачи, ты должен понимать уровень и компетенцию людей, их графы и резалты в реальном времени, а на форумах люди из разных дисциплин дают советы, с сомнительными резалтами, толку 0 с этого, инфа 100%. На офф катку денег куда больше надо, если ты не готов за ночь залить 20к играя 50/50, 50/100, не хуй там ловить, да и опять же , катраны в Кемерово- тема мутная
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88/118
    + 5
  • Я тут посчитал:
    Имеем данные по пулу, среднее чипЕВ на 7ках - 55. Учитывая специфические стратегии Вин-Вин любой другой тренер будет учить тебя другой страте, т.о. в первые 2 месяца пока будешь переучиваться вряд ли стоит рассчитывать на большее чипЕВ и это без учета, что как раз на этот период может случиться стрик, как написал Леша.
    7_55chips_800.jpg
    i.gif

    Итого в лучшем случае выйдет 553$. Хотя находясь на обучении довольно сложно будет откатать столько турниров, к тому же без привычки много катать и с новым графиком жизни. Так что эта цифра может быть и гораздо ниже.
    Учитывая расценки на рынке при таком результате с тебя возьмут 35% (193), следовательно твоя зарплата будет 360... не густо.
    При этом тенденция сейчас такая, что хорошие тренера не хотят брать учеников с плохими показателями на 7ках, чтобы сразу получать хорошую прибыть. Т.о. рассчитывать придется на средне-плохого тренера, тут как повезет.
    Мое мнение , что выгоднее отложить эти 193$ в месяц и взять курс тренировок или почасово заплатить за разбор базы или проблемного спота. А когда на 7ках будет на дистанции 62 фишки, тогда можно будет думать дальше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/35
    + 4
  • kirill-32364 @ 12.2.2019
    а на форумах люди из разных дисциплин дают советы, с сомнительными резалтами, толку 0 с этого, инфа 100%.


    Это ты щас про кого ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/35
    + 1
  • Paymebaby, Тоже думаю, возмутиться что ли?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/54
    + 1
  • Paymebaby, кругом одни днари ) один он крут )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    358/418
    + 0
  • c00l0ne @ 12.2.2019
    Paymebaby, кругом одни днари ) один он крут )


    никак не пойму.. вы про Кирилла?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71/82
    + 2
  • Gosha190, неужели про него?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    359/418
    + 1
  • c00l0ne,

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/19
    + 20
  • duraknadurake, добавлю главаря
    osQ7YJBHQ8SHk9ggpMN-WQ.png


    пс сорян тут фотошопа нету , пришлось в паинте вставлять с белым фоном а так бы убрал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    360/418
    + 2
  • Да я крут, я за год не побил 15ки. Как пришел сразу на 7 так и играю их. Только до обучения чипЕв было выше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/35
    + 8
  • Странно что никто не упомянул Психею. ТС, почитай его дневник.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/13
    + 0
  • GerasimMuMu @ 12.2.2019
    Странно что никто не упомянул Психею. ТС, почитай его дневник.


    психею бабы сломали... нечего там читать! Учился он, учился и научился - нашел на свою голову. Был пацан и нет его.

    ну так то нормально - молодец!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72/82
    + 2
  • На семерках реально иметь 80 фишек,у меня такой показатель на 24к турниров. Но играть один и тот же лимит годами задалбывает, становится очень скучно без развития. К сожалению, покер вымирает, особенно без нормального рейкбэка, как источника постоянного дохода. А на лимитах выше очень сильно ушатывает диспа. Я прекрасно помню как откатал на 15х три месяца в ноль по профиту с 55 фишками, но тогда спасал рб от суперновы. Так что, советую много раз подумать, прежде чем валить с работы с постоянным окладом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 8
  • А можно ссылку на его блог? Для тех кто не в теме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/19
    + 1
  • duraknadurake,
    Gosha190, Нефу есть че почитать там)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/13
    + 3
  • GerasimMuMu @ 12.2.2019
    duraknadurake,
    Gosha190, Нефу есть че почитать там)


    Неф взрослый мужик, знает , что хочет, Саша- молодой пацан, плюс ряд других увлечений, которые подавили покер.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89/118
    + 0
  • basskov777, 3 месяца это жесть конечно. А дистанция какая вышла за эти 3 месяца?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/13
    + 0
  • GerasimMuMu, 5-6к где-то, около того.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
1 75 95 96 97 98 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.