partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 176 196 197 198 199 218 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Куда пропали все микро турниры с нормальной структурой? Че за хня? Одни турбины. КОГДА ВЕРНЕТЕ НОРМАЛЬНЫЕ МИКРО ТУРНИРЫ??? ПАТИ в чем дело?!!!!!
    22/110
    Ответить Цитировать
    5
  • такой наглости от покер-румов я еще не видела!просто в край мат удален с Partypoker!
    Итак,вот в чем дело...
    Зарегистрировала аккаунт на пп,отправила документы и их благополучно проверили,утвердили!
    Затем я успешно сделала депозит.Немного поиграв,я заказала вывод средств.
    Ждала вывода средств около суток,вывода все не было.Решила зайти на аккаунт,а там вылезла "радостная" табличка- "Ваша учетная запись заблокирована"
    Я решила поинтересоваться в чем дело (читала разные посты на форуме,что были проблемы с дубликатами счетов и обвинении в чимпдампинге)
    Спросила у них,по какой причине заблокировали мой аккаунт?
    и тут получаю ответ ВНИМАНИЕ!!!
    К сожалению, мы вынуждены сообщить, что Ваш счет был закрыт окончательно по причине того, что высланные копии Ваших документов не соответствуют нашим стандартам безопасности. В соответствии с нашей политикой было принято решение закрыть Ваш счет.

    Мы рекомендуем Вам не пытаться открывать новые счета на каком бы то ни было сайте, поддерживающем нашу игровую платформу, так как это приведёт к немедленному закрытию счета.


    Вы блять серьезно?
    все это я узнаю после успешной верификации,сделанного депозита и нескольких часов игры на свои деньги!!!
    Разве это не беспредел и не мошенничество покер-рума?Разве так должные поступать румы,претендующие на место в топе?


    Самое интересное,что они конфисковали все средства на счету и не собираются ни возвращать депозит,ни запрашивать дополнительных документов!!!

    Сообщение отредактировал Fouer - 13.4.2018, 18:00
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (gus3tata @ 12.4.2018)
    Самое интересное,что они конфисковали все средства на счету и не собираются ни возвращать депозит,ни запрашивать дополнительных документов!!!


    Позвони и выясни ситуацию, если правда за тобой все решить удастся. Пример тому и мой, и Коня_блр. И общайся с сапортом, письма на Джипси мало тебе могут.

    Однако,

    дыма без огня не бывает
    19/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ, подскажите остался ли в руме привественный депозитный бонус 20$?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • gus3tata, пати надежнейший рум! поддержка и отношение к людям на высоте. всегда компенсируют, если вина действительно их, просто так они не блочат. всем добра.
    p.s играю под ником Natriilan
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ColdWinter @ 12.4.2018)
    Народ, подскажите остался ли в руме привественный депозитный бонус 20$?


    Акция уже закончилась, к сожалению
    197/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите в какое время эти 4 билета каждый день приходят??
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • пацан_с_завода, хрен знает, по-разному) вчера отыграл в 22-30 которые, сейчас смотрю уже новые есть на счету)
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ни одного билета от пати не получал, как так? ;)
    6/88
    Ответить Цитировать
    0
  • пацан_с_завода, около 12 мск
    22/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Так. Ну это уже ни в какие ворота не лезет! Если несколько дней назад еще было хотя-бы несколько микро-турниров с нормальной структурой (10-12 мин), то сегодня уже ВООБЩЕ НИ ОДНОГО!

    Все, что до 11$ до с 5-6 минутной структурой!

    Вы там вообще нормальные?! С чего вы решили, что если человек играет 3-5 баксовый лимит, то он просто тащится от лотерейных турбо-турниров? Вы ИМЕННО ТАКИМ образом собираетесь конкурировать с ПС и 888? Лол, чо, удачи.

    П.С. Не знаю как кто, но лично я, когда вернулся недели 3 назад на пати, загружал штук по 10 турниров в день, потом по 2-3, а сегодня уже ни одного, т.к. играть ТУПО НЕЧЕГО... Круто это для бизнеса? Ну хз... Рейка нет, думаю не круто. И вообще такого неуважения к микролимитам я еще нигде не видел.

    П.П.С. Вообще где представители рума? Они тут вообще бывают? Почему не отвечают ни на одно мое сообщение? Тупо пох на фидбек или что?
    23/110
    Ответить Цитировать
    5
  • Мб пати движеться в ту же сторону что было описано тут про ПС?
    https://www.gipsyteam.ru/news/5906-naydetsya-kto-to-drugoy
    23/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Как скачать мобильное приложение?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • artemur, Если на ИОС то поменяй в апсторе страну на ту, где разрешен покер и скачай. Изи.
    24/110
    Ответить Цитировать
    0
  • art28, Они их может постепенно дают, сперва одним, потом другим. Если всем сразу дать, тогда дикие килополяны будут, которые не будет смысла играть. Да и хайроллеры наверно уже в шоке, от количества фишей на высоких лимитах))
    5/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (F4213gSA @ 12.4.2018)
    gus3tata, пати надежнейший рум! поддержка и отношение к людям на высоте. всегда компенсируют, если вина действительно их, просто так они не блочат. всем добра.
    p.s играю под ником Natriilan


    Играл в воскресенье в сат за 109, сразу же начались обрывы, процентов 90% рук автофолд, записал всё на видео, отправил письмо вместе с видео для компенсации, первый ответ - отказ в компенсации, второй в качестве исключения 33 турнирных доллара, напомню байин был 109, в честь чего 33, а не 109 так и не понял?.. Прекрасный сервис! Сколько похожих проблем было на покерстарс за 8 лет игры, если проблема подтверждалась, деньги возвращали без проблем в полном объеме, а здесь нужно доказывать, что ты не верблюд, и получить треть от байина. Напомню проблема была подтверждена в твиттере официальным аккаунтом от partypoker, до нашей поддержки видимо не дошло.

    23/148
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Laserda @ 13.4.2018)
    artemur, Если на ИОС то поменяй в апсторе страну на ту, где разрешен покер и скачай. Изи.


    я знаю что надо поменять на британский магазин,но как это сделать
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы там блять ебанулись со своим ГСЧ??? что зха подкрутка фиша, че сука за хуйня!!!!!! за 1.30 часа раздали против этого парня ебаные раздачи в которых ему просто нереально везет. Вы хотите чтобы я нахуй вывел все средства и заблокал ваш ебаный рум??? так до этого не много осталось!!!!!!!

    96441e801a7c.jpg


    1)
    Party, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $6.18 (123.6 bb)
    BB: $31.15 (623 bb)
    UTG: $5 (100 bb)
    Hero (MP): $10.58 (211.6 bb)
    CO: $4.68 (93.6 bb)
    BTN: $6.96 (139.2 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $0.12, 3 folds, BB raises to $1, Hero raises to $3.02, BB calls $2.02

    Flop: ($6.06) (2 players)
    BB bets $5.76, Hero raises to $7.56 and is all-in, BB calls $1.80

    Turn: ($21.18) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($21.18) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $21.18 pot ($1 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $20.18 ($9.60 net)
    Hero showed and lost (-$10.58 net)


    2)
    Party, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $5.52 (110.4 bb)
    BB: $3.79 (75.8 bb)
    CO: $16.11 (322.2 bb)
    Hero (BTN): $7.70 (154 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    CO raises to $0.10, Hero raises to $0.30, SB folds, BB calls $0.25, CO raises to $0.50, Hero raises to $1.18, BB raises to $3.79 and is all-in, CO calls $3.29, Hero raises to $7.70, CO calls $3.91

    Flop: ($19.21) (3 players, 1 is all-in)
    Turn: ($19.21) (3 players, 1 is all-in)
    River: ($19.21) (3 players, 1 is all-in)

    Results: $19.21 pot ($0.96 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$3.79 net)
    CO showed and won $18.25 ($10.55 net)
    Hero showed and lost (-$7.70 net)


    3)
    Party, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $35.20 (704 bb)
    Hero (BB): $5 (100 bb)
    CO: $6.16 (123.2 bb)
    BTN: $5 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, SB raises to $1, Hero raises to $5 and is all-in, SB calls $4

    Flop: ($10) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($10) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($10) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $10 pot ($0.50 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $9.50 ($4.50 net)
    Hero showed and lost (-$5 net)


    4)
    Party, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $5.79 (115.8 bb)
    BB: $39.46 (789.2 bb)
    MP: $5.32 (106.4 bb)
    Hero (CO): $5 (100 bb)
    BTN: $2.70 (54 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP raises to $0.10, Hero raises to $0.30, 2 folds, BB raises to $0.50, MP folds, Hero raises to $5 and is all-in, BB calls $4.50

    Flop: ($10.12) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($10.12) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($10.12) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $10.12 pot ($0.50 rake)
    Final Board:
    BB showed and won $9.62 ($4.62 net)
    Hero showed and lost (-$5 net)


    Вы че там совсем ебанулись со своим гсч??

    f1da3a250873.jpg


    86310bb14a89.jpg


    Рубильник сука когад в мою сторонгу повернете??? заебало
    835f15b2fc46.jpg


    Или я играю чисто чтобы вам рейк месить и все??? Дибилизм
    Сообщение отредактировал parenel - 14.4.2018, 7:36
    24/260
    Ответить Цитировать
    -18
  • Сетка мтт на пати и правда стала ужасная. Было же нормально всё, норм турики, норм структура, но всё поменяли и убрали большую часть норм турниров....зачем я вообще не понимаю. По структуре....ребята я тоже не понимаю зачем эти 3-5 минут сделали на микролимитах, но вы посмотрите повнимательнее, эти 3-6 мин =10 мин турнирам на старзах, там же скачков нет, она очень плавная. Но всё равно зачем непонятно....вы же этими 3-5 мин отпугиваете даже любителей, они ведь не разбираются, а просто видят 5 мин и говорят нах мне эта лотерея. Вообще когда было турниров по 12 мин много просто отлично же....нужно было просто добавить ещё туриков с другими би и всё. Зачем омахи добавили кучу ненужной, тоже не ясно. В общем надеюсь, что это просто какой то неудачный эксперимент, потому что очевидно, что сейчас Пати в этом плане свернуло совем ну туда, куда нужно.
    1/333
    Ответить Цитировать
    8
  • в 13:00мск поступили билеты, а то вроде спрашивал кто то
    2/333
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 176 196 197 198 199 218 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.