Царство Анубиса

Последний пост:14.03.2022
674
Статистика
Всего постов
5827
1,501,317 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.03.2019 +242
04.02.2022 +230
21.05.2021 +216
01.07.2020 +207
08.09.2020 +191
Лучшие посты читателей
scottyrae +418
MsMartiny +212
bolivar1997 +193
Zadrot_mode +152
Энди +150
Самые активные читатели
1 257 277 278 279 280 292
  • Миша обосрался. Миша извинился. 

    Скоти прав.

     

    Скоти не фиш. Все рассуждения про бамхант и экологию мимо

    В той переписке что скинул скоти нет личных данных. Претензии по сливу переписки мимо

    Должен ли амбассадор в таких моментах сдерживать себя? Очевидно да 

     

    Хз что тут дальше обсуждать.

    125/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • P.S. Мне странно видеть такую реакцию комьюнити на рядовое тильто посылание нахуй на стриме. Или вы из-за нелегитимной причины посылания так завелись? :D  Он и до этого горел на стримах. Получение амбассадорства не дает +100 к тильтоустойчивости. Это процесс

    126/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • An11nA, абассадор это ведь лицо рума? Если тс себе позволяет такое по отношению к другим в лице рума, то так себе реклама… Должно быть привлечение игроков «рейка» , а по итогу минуса. Это как поставить мальчика у ресторана раздавать флаера с приглашением, но при вручении их он говорит «идите нахуй»

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Torrent @ 08.02.22)  

    An11nA, абассадор это ведь лицо рума? Если тс себе позволяет такое по отношению к другим в лице рума, то так себе реклама… Должно быть привлечение игроков «рейка» , а по итогу минуса.

    Посыл Скоти >> Минуса у рума. Понял. Я просто масштаб недооценил :D

     

    Я выше написал что такое поведение неприемлемо, но я не понимаю почему это стало настолько обсуждаемым событием учитывая что стример частенько подтильтовывал и до. Ожидать что внезапно он не будет гореть - верить в чудо

    Цитата (Torrent @ 08.02.22)  

    Это как поставить мальчика у ресторана раздавать флаера с приглашением, но при вручении их он говорит «идите нахуй»

    Он знал Скотти. Он сказал это ему одному а не "очереди потенциальных клиентов около ресторана". Сова на глобус.

    127/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (An11nA @ 08.02.22)  Цитата (An11nA @ 08.02.22)  

     Он сказал это ему одному а не "очереди потенциальных клиентов около ресторана". 

    Сегодня одному а завтра тысячам

    43/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FancyBear @ 08.02.22)  

    Сегодня одному а завтра тысячам

    А послезавтра миллионам

     

     

    128/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Недавно подписался на стримера и начал следить за блогом. Спасибо Скотти, что открыл глаза. Сложилось ощущение, что стример готов мать продать за 10$

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 8.2.2022, 8:51
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (An11nA @ 08.02.22)  

    Он знал Скотти

    чего же он скажет незнакомому любителю? если он сказал такое о скоти 9 раз, которого знал, который ему донатил, который готовил его?

     

    Абмасадоров берут же игроков в рум привлекать, а не наоборот, не?

     

    ПС: зайдет Вася пупкин после работы в покер на 2 часа вместо сериала поиграть с амбасадором - он его ,,любителя,, пошлет разочек - любитель в следующий раз подумает, а может сериал все таки глянуть?

    --------------

     

    Тут дело даже не в матах и посылах, а в том, как человек отнесся к другому человеку, который ему не 1 раз помогал и поддерживал

    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Интересно послушать ТСа, какие логические цепочки у него в тот момент были в голове, что он так отзывался о своем подписчике, донатере и тренере по ХА. Я сам когда играю в покер по кд называю регов шлюхами и гондонами, но это не значит, что я так думаю о живых людях, которые играют против меня. Тоже самое, кмк, имел ввиду Миша, только разница в том, что меня слышат 2 кошки, а его 100 человек)

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (parenel @ 08.02.22)  

    чего же он скажет незнакомому любителю? если он сказал такое о скоти 9 раз, которого знал, который ему донатил, который готовил его?

    Он будет гореть. Возможно даже выругается.

    Цитата (parenel @ 08.02.22)  

    Абмасадоров берут же игроков в рум привлекать, а не наоборот, не?

    Ты прав. Абмасадоров берут же игроков в рум привлекать и амбассадор так себя вести не кмк должен.

    Тут дело даже не в матах и посылах, а в том, как человек отнесся к другому человеку, который ему не 1 раз помогал и поддерживал

    Дерьмово поступил. Это да

     

    Цитата (parenel @ 08.02.22)  

    ПС: зайдет Вася пупкин после работы в покер на 2 часа вместо сериала поиграть с амбасадором - он его ,,любителя,, пошлет разочек - любитель в следующий раз подумает, а может сериал все таки глянуть?

    А может несколько Вась. А может настолько обидется что еще больше денег сольет. А может вообще квартиру проиграет. А может и нет. А может и да.

     

    Без сарказма: если это тенденция и он со своим поведением ничего делать не будет - офк для рума это не очень. Он явно не Фил Хельмут.

    Только тенденции пока что нет. Послал одного знакомого, а не Васяна у тв, но выводы такие буд-то он экологию покерную обрушил да еще и систематично ее добивает. 

     

    Это мой ласт пост по этой теме ибо нафлудил знатно

    129/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jloc, не было никаких логических цепочек, стример впадает в тильт из за всего, проще сказаться просто не выходит из тильта внутри себя, а в тильте мы не думаем о последствиях

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С друзьями играть в покер такое себе, помню у меня была ситуация, сидели с парнями играли  и я так же по фану на любой карте пихал и постоянно переезжал товарища, который сидел ждал карту и переживал за каждый переезд, хотя был дружественный покер со ставками 2-5р ) И слова от него летели -" как ты вообще играешь в покер" и " наверное реги радуются ,когда ты за стол садишься" , хотя я просто пьяный ловил прикол) В итоге я выиграл у него рублей 500 может, но мы пересрались окончательно, хотя до этого 10 лет не ругались, почти до драки дело дошло) Я после этого сделал вывод, что с друзьями играть на бабки никак нельзя,когда люди чувствуют деньги, даже небольшие, у многих включается режим жадности. У картишек нет братишек 

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (rashidka72 @ 08.02.22)  

    С друзьями играть в покер такое себе, помню у меня была ситуация, сидели с парнями играли  и я так же по фану на любой карте пихал и постоянно переезжал товарища, который сидел ждал карту и переживал за каждый переезд, хотя был дружественный покер со ставками 2-5р ) И слова от него летели -" как ты вообще играешь в покер" и " наверное реги радуются ,когда ты за стол садишься" , хотя я просто пьяный ловил прикол) В итоге я выиграл у него рублей 500 может, но мы пересрались окончательно, хотя до этого 10 лет не ругались, почти до драки дело дошло) Я после этого сделал вывод, что с друзьями играть на бабки никак нельзя,когда люди чувствуют деньги, даже небольшие, у многих включается режим жадности. У картишек нет братишек 

    Поэтому у нас после игры с друзьями выигравший всегда проставляется.  

    Главное - это признание скилла.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Миша тильтовый чувак в целом. Но вместо того, чтобы работать над этим он в какой-то момент решил, что это для стримов будет полезно. Дескать аудитори нравится смотреть на такие реакции и поведение стримера. И это действительно нравится аудитории, только небольшой ее части, несколько %. Это лучше, чем не делать вообще ничего и сидеть играть молча с пресным ебалом. Однако большинство людей заходят стримы посмотреть чтобы расслабиться, отвлечься и зарядиться позитивом. Негатива итак в жизни полно. Мало кто хочет тратить свое свободное время, чтобы очередного токсика смотреть часами. Порофлить в нарезках с латикса, блекстека, алтала и т.п. раз в неделю можно, но если выбирать именно стрим, то я, например, лучше буду ддх смотреть, ибо Глеб с Толяном позитивные чуваки и заряжают хорошим настроением. Хоть я не играю и не сильно люблю мтт.

    Так что, мое мнение, нужно менять подход к взаимодействию с аудиторией. Иначе Миша так и останется в андеграунде.

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • сразу же насували, теперь стример будет молчать в тряпочку( хотя горение его жопы это часть шоу 

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Valerich74 @ 08.02.22)  

    Поэтому у нас после игры с друзьями выигравший всегда проставляется.  

    Главное - это признание скилла.

    Я естественно эту пятихатку не замылил, а сразу же на  пиво  потратил ) Все равно не помогло, осадочек от его слов и поведения остался.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это не приемлимо (с) Тони Сопрано 

     Считаю, что с братишками, вести себя так нельзя.

    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • У разных людей разные моральные принципы и Мише в этом плане мягко говоря есть куда расти. Начиная от перманентного тильта и поливания грязью оппонентов за столами, заканчивая абсолютно блевотным контентом в чат-рулетке. И все бы ничего, но человек стримит для аудитории, то есть осознанно выносит весь этот шлак на своих зрителей. Лично я раньше поглядывал стримы ТСа, но после некоторых моментов мне перестал быть интересен этот человек. 

     

    Конкретно по этой ситуации у меня нет слов. НА месте Скотти я бы обиделся на ТСа даже если бы не был с ним близко знаком. Чел заходит на недорогой! стол и начинает раскидывать деньгами. При этом, как оказалось, он очень близко знаком с Мишей и является топ донатером. Любой бы стример еще и заплатил бы за такое, чат доволен, контент идет, даже деньги идут, повторюсь, лимиты дешевые, вы же не на нл500 пихаетесь на половину ролла.


    Скотти молодец что вынес эту ситуацию. Я считаю публичный человек не должен вести себя так, тем более после подписания официального контракта, у меня это вообще в голове не укладывается, так и до второго Алтала не далеко.

    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Спустя время проанализировав данную ситуацию, я напишу как есть - без редактирования и корректировки. У меня действительно возникают большие проблемы со стрессоустойчивостью и тильтом, все это прекрасно знают и ни для кого это не новость. И каждый раз корю себя за свои колкие высказывания в сторону оппонентов, стараясь бороться с этим. Мне, как лицу, представляющему покерный рум, было просто недопустимо вести себя подобающим образом.

     

    И, правда, неважно, знакомы мы или нет, как давно мы общаемся и каков характер этих отношений, стебный - не стебный, действительно ли он зашел пофаниться или посмеяться, спровоцировать и выставить в таком свете. НЕВАЖНО! Я в любом случае должен был себя вести подобающим образом - перевести это в шутку, не обращать внимания, да как угодно, но только не доводить до конфликта

     

    Я прекрасно осознаю свою ответственность перед PokerMatch и перед вами. Жалею ли я о том, что произошло? Да, безусловно. Но время назад не вернуть и что сделано, то сделано. Мне хотелось бы больше радовать вас контентом и стримами, делать для вас больше видео-хайлайтов, писать посты. Мне нравится идти бок-о-бок по этому покерному пути. И мне будет очень жаль, что одна такая ошибка, оплошность, может разрушить мою репутацию и карьеру, которую я выстраивал несколько лет. 

     

    Со своей стороны я обещаю исправиться и не допустить впредь подобного поведения. Я хочу исправить ошибку и исправиться сам, если вы не отвернетесь от меня. Если вдруг возникнет что-то аналогичное, я лично "повешу на гвоздь" все, что так долго выстраивал. Да, вы можете сказать: "Красиво стелешь". Но я не никого призываю верить мне на слово. Все покажет время

    1212/1222
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • BlackStack94, маты на стриме после проигрыша никто не будет слушать и поливание опов грязью . С таким контентом можешь забыть про рост аудитории . Нам нужен твой скил и рост по лимитам )) работай над своей игрой 😉  и все будет хорошо.

    Сообщение отредактировал Zavozikapustu - 8.2.2022, 12:22
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5826 постов
1 257 277 278 279 280 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.