Царство Анубиса

674
BlackStack94
I’m a Noob is
Статистика
Статистика
674
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-282
  • Постов
    5826
  • Просмотров
    1502125
  • Подписок
    674
  • Карма автора
    +15784
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 99 119 120 121 122 141 292
  • ТС, грац с началом самостоятельной жизни в Замкадье
    З.Ы. С какого ты теперь района?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/11
    + 1
  • sosikij690, Родственники с кем? С самим собой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/41
    + 1
  • anyasha @ 27.9.2020
    BlackStack94, отличные новости! Поздравляю!) Только вот придется почаще поднимать ленивую жопку и накатывать часы за столами, иначе есть шанс быстро проесть весь БР))) Готов к этому? меньше 35К рук в месяц как-то совсем не солидно..:)

    А у меня нет другого выбора, да и к тому же здесь пока что больше заниматься нечем :)
    4BMagnit @ 27.9.2020
    У меня вопрос к тсу я смотрю твои стримы. Я знаю твою игру. В чем ты видишь преимущество над полем?
    p.s. Я долго смотрю стримы Гераклы и не понимаю как он держит 10+бб. Но это интересно )
    И смотрю тебя. У вас в ласт месяцы резалты схожи
    У меня вопрос, Гераклу прет или тса? (для меня очевидно что Геракла топ)

    Мы просто живем с мамами
    Ну а если серьезно, я не совсем понял твой вопрос и сравнение. Гера играет более агрессивном стиле с высокими 3-бетами, 4-бетами, ВВСФ и т.п. Я играю более пассивно и прямолинейно. У нас линии могут идти совершенно по-разному - у меня красная летит в пизду, а у Геры она в ноль. Но тогда у меня синяя должна идти вверх под более высоким углом и т.д. Мне кажется, это не совсем корректное сравнение в том, кто из нас тащит, а кого апает. Ты ставишь вопрос таким образом, будто из нас априори кто-то самозванец играет неправильно. А у нас просто разные стили игры

    Кстати, не знаю насчет одинаковых винрейтов, как по мне у Гераклы он выше. Тем не менее от себя добавлю - считаю, что Гера более сильный игрок, чем я. Неудивительно, ведь он ТОП-1 мира)
    N1NT3ND00 @ 27.9.2020
    З.Ы. С какого ты теперь района?

    Здесь еще и районы есть?) Где-то на окраине осел (через Е, а не Ё)
    sosikij690 @ 27.9.2020
    А вы точно не родственники? Так похож капец

    Ахахахахаха, бля, еще один двойник) Это тоже похож, особенно прической - он также лысеет((((
    Но заберу к себе в коллекцию)

    Всем спасибо за поздравления! Но пока считаю, что ничего особенного не сделал. Вот когда куплю загородный домик с баней, вот тогда будет круто :)

    А так - пиздец соскучился по блогу, по стримам, по катке, да даже по ЧатРулетке ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    675/1222
    + 15
  • Теперь, понял, не видел фоток блэка. Только похож не я на тебя, а ты на меня, мой год выпуска заметно постарше
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/41
    + 1
  • Я был пьян и хотел тебя подъебать. Мне жаль, что и подъеб на случился и что я вообще это делал. Извини.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/12
    + 5
  • 4BMagnit @ 27.9.2020
    Я был пьян и хотел тебя подъебать. Мне жаль, что и подъеб на случился и что я вообще это делал. Извини.


    иногда кажется, что ты за столами тоже в таком состоянии играешь, судя по чатику
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/60
    + 7
  • Да что ты знаешь о боли КК в АА
    https://youtu.be/f6hizRpey34?t=328 (ссылка с таймкодом)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/131
    + 1
  • BlackStack94 @ 27.9.2020
    Здесь еще и районы есть?

    300к+ население так-то

    BlackStack94 @ 27.9.2020
    Где-то на окраине осел

    Загугли название своей окраины
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/11
    + 1
  • N1NT3ND00 @ 27.9.2020
    Загугли название своей окраины

    Вот здесь

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    676/1222
    + 0
  • 4BMagnit @ 27.9.2020
    Я был пьян и хотел тебя подъебать. Мне жаль, что и подъеб на случился и что я вообще это делал. Извини.


    Мое мнение, что подъебы - не твой конёк. Завязывай.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/26
    + 11
  • В этом мире реально есть человек - ну практически точная копия меня. Поговаривают, что...



    sosikij690 @ 27.9.2020
    А вы точно не родственники? Так похож капец
    142058-1600856989.jpg


    BlackStack94, осталось еще четверых найти
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 3
  • Marklar1992, Матрице впадлу ресурсы тратить на построение совершенно разных моделей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 6
  • hochunl5k, это просто не целесообразно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/106
    + 1
  • BlackStack94 @ 27.9.2020
    так как банально даже телку некуда привести,

    BlackStack94 @ 27.9.2020
    Да, выглядит, будто здесь снимают дешёвую низкокачественную русскую порнуху.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • Поздравляю с переездом) Обратил внимание у тебя кресло случайно не TetChair neo 3?) Если да, то как тебе? Просто хочу себе взять что-то бюджетное и к нему как раз склоняюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Ippon7, да, вот оно
    Мне удобно, но я бы рекомендовал бы самому сначала посидеть, прежде чем заказывать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    677/1222
    + 1
  • #ежедневный_отчет

    28.09.20

    ТЕОРИЯ
    Начал смотреть эту треню. Потом подрубилась треня Донецкого на Стретеджи. В итоге посидел на ней

    ПОКЕР

    Сессия выдалась не самой простой. Наделал немного ошибок, но в целом складывалось очень дерьмово, много подставных раздач. Пару стеков спасла страховка. Конкретно сегодня без нее был бы минус. Игрой доволен средне

    Одна раздача вызвала споры на стриме. Я и сам посчитал ее достаточно интересной

    Второй стол

    Да, префлоп колд-колл полное говно, и отрицать не буду. Ну ладно, раз уж залетели, тащим в позе бэкдоры. Доехали во второй натс, пусть с трудом, но решил сфолдить, так как посчитал, что у такого НИТа в диапазоне бет-бет-чек/пуша никогда не окажется руки слабее, чем

    А, ну и удалось собрать флеш-рояль :)

    Не проплатили :(

    Кстати, пару слов о изменениях в вейт-листах. Не знаю, почему, но сегодня никаких проблем не испытал. Как только запустил клиент, смотрю, что в лобби один стол на 8 человек, куда можно подсесть, и несколько полных столов на 9 человек. Как я понял из того, что сегодня прочитал, ты сначала должен сидеть за аналогичным столом и потом уже система даст тебе сесть в очередь. Я решил попробовать занять очередь, не садясь за аналогичный стол, и никаких проблем не возникло. Занял очередь как всегда.

    Но в целом, это нехороший знак

    Ладно, продолжим завтра!

    Итого, что сделано за день и планы на завтра:

    Месяц:

    Сообщение отредактировал BlackStack94 - 29.9.2020, 7:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    678/1222
    + 12
  • Ребята, сегодня (29.09) в 20:00 на твич-канале FunFarm состоится подкаст, в котором я буду в качестве гостя
    Я не знаю, о чем будет беседа, и специально не спрашивал, чтобы речь была максимально не откорректированной, так что буду рад, если придете поддержать!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    679/1222
    + 6

  • Кстати, пару слов о изменениях в вейт-листах. Не знаю, почему, но сегодня никаких проблем не испытал. Как только запустил клиент, смотрю, что в лобби один стол на 8 человек, куда можно подсесть, и несколько полных столов на 9 человек. Как я понял из того, что сегодня прочитал, ты сначала должен сидеть за аналогичным столом и потом уже система даст тебе сесть в очередь. Я решил попробовать занять очередь, не садясь за аналогичный стол, и никаких проблем не возникло. Занял очередь как всегда.

    Эта новая фишка действует до нл 10 пока, все что выше все по старому.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • BlackStack94 @ 29.9.2020
    такого НИТа в диапазоне бет-бет-чек/пуша никогда не окажется руки слабее, чем


    Если он такой нит, то как ставит в четверых флоп на неготовой руке? тут на КК больше похоже кмк.
    А4s нету судя по впипу.
    Апд. АВс тогда норм получается да
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/89
    + 0
1 99 119 120 121 122 141 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.