Переезд в Москву

Последний пост:13.07.2020
202
Статистика
Всего постов
1154
305,037 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.01.2018 +148
23.12.2017 +144
23.12.2017 +132
10.01.2018 +110
30.12.2017 +89
Лучшие посты читателей
ЛингвоЛатино +153
ivanthefool +131
ScarlettD +93
Stryker +92
ishkan +90
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 58
  • В голове куча мыслей одна перебивает другую, на выходе получая полный сумбур.
    Внутри паника, вопросы один за другим - Что будет дальше? Что если ничего не получится? Возвращаться ? А куда ? Возвращаться по идеи некуда, дорога только одна, и не понятно куда она ведёт.
    Я понял почему этот город называют "Город желаний" Сюда реально едут с последней надеждой и верой в мечту, тут миллионы людей, и у каждого есть своя мечта с которой он сюда приехал. Каждый верит что тут все получится, нужно просто постараться и тебя заметят, и тогда все наладится, и вот твоя мечта уже совсем рядом, и все у тебя получилось. Примерно такие фантазии когда только планируешь переезд. Но в результате когда видишь реальность и оказывается все по другому, у тебя начинается паника, паника потому что ты не видел в своей голове такого развитие событий, ты думал что всего лишь надо работать и стараться и все тогда получится, ведь именно так звучат все известные поговорки. Но в итоге нихрена не так, оказывается если ты не славянской внешности то во многих местах тебе откажут с жильем и работой, хотя ты не понимаешь в чем дело, у тебя даже акцента нету, но почему то именно нужна славянская внешность, хз может тогда +100 к удачи будет.

    Когда только ты сюда приезжаешь и устраиваешься на работу, думаешь " отлично ! Половина дела сделана, теперь просто буду работать и копить денег", но стоит тебе только все распланировать и приходит пиздец который рушит все твои планы, и ты откатываешься опять назад с чего начинал, ты пробуешь опять, и опять приходит пиздец и кидает тебя назад, ты твердишь себе все отлично, это нормально, я справлюсь ! А у самого уже мелькают мысли что не плохо бы выпить чтоб немного забыть обо всем этом, и тут звучит тревожный звоночик, ты понимаешь что эти мысли от того что ты ломаешься.

    Я вижу тут десятки людей которые живут в Москве по 5-10 лет, зарабатывают 40к,работают по 12 часов в день с графиком 6/1 живут в общаге или подселение. У всех них истории очень похожи, и результат один, они сдались, взяли то что есть и на большее уже надежды нету, максимум мечты уже упираются накопить денег на маленький домик на родине и жить спокойно. Конечно же есть и другие примеры те крутые ребята которые не сдались, и перли только вперёд, и все у них получилось, именно они и мотивируют и дают надежду на лучшее будущее, именно с них и буду брать пример и надеюсь все будет отлично !
    P.S
    Сорри что так много букв не о чем, просто захотелось все это высказать в текстовом формате.
    70/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Как с предновогодней подработкой обстоят дела? Появились ли заказы?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DePutaMadre, К сожалению заказов пока так и не появилось.
    71/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дед мороз с кавказской внешностью? Оригинально, я бы посмотрел. )
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Rockstardk, Ага и лозунг сделать " От души по братски поздравлю вас и вашего ребёнка "
    72/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • ult1ka, напиши как клиентов ищешь, может кто посоветует что нибудь
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Koprus, На авито подал В группах вк выкладывают, но они там не долго висят, довольно быстро трут.


    Мне тут номер девушки одной дали, которая опытная в этом деле, она говорит что с сентября надо рекламой заниматься, а щас типа мало шансов набрать заявок. Сказала что если у них будут заказы с которыми не успевают, то отдадут нам за процент
    73/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фотку настоящей снегурки(фото Даши в костюме снегурочки) добавь в объяву, больше интереса будет, кмк.
    Дед мороза тоже можно, но не обязательно))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Mihey, С фоткой пока проблемы, поэтому решили что пока что фейковая будет фотка
    74/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У тебя же опыт в продажах большой.
    Неужели не найти в таком большом городе заказчиков?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • steinНаверное можно, но этим все же хотя бы в начале декабря наверное надо заниматься, все корпоративы сейчас уже идут, детям тоже как правило заранее заказывают, но ещё проблема в том что тут огромная конкуренция, посмотрите другие объявления, там и фокусники, и певцы, и жанглеры, и музыканты на любой вкус и цвет)) Плюс у многих там есть какое то портфолио что тоже конечно же важно, ну и конечно же агенства которые просто заспамили все авито объявлениями. Лично я не ожидал от авито большого количество звонков, больше расчёт был на форум, что тут насобираем 15-20 заявок но получилось как получилось
    75/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверное.. Конкуренция.. Больше расчёт на форум..Ты так братец в Маскве не задержишься. Вьёбывать надо. У меня почти все знакомые ишачат с утра до ночи и только на себя рассчитывают .
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lolaslip, Неочень понял как связано мой ответ на поиск клиентов и "ебашить с утра до вечера" ?
    76/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я бы лично пригласил деда со снегуркой, да две Беды - а) Живу в Подольске б) детей нет. А вот чего москвичи с форума теряются, ну хрен вас знает.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • А я, если честно не понял, почему тс забил на корпоративыные предновогодние заработки официантом. Это самое сытное время для фрилансера и это живые деньги. Я, может, тоже бы с Дашей покатался вместо беспонтовой работы, но по-моему это вообще безрассудно и недальновидно. То, что кинули в одном месте не значит, что в другом тоже обязательно кинут. Вся затея с дедом морозом тянет больше на журавля в небе.. Что мешало параллельно всей этой снегурочной теме, а точнее подготовке к ней отработать несколько корпоратов?? В провинциальном Воронеже есть 4 места где на каждый корпоратив нужно 10+ официков, платят 1.5К+, а в мск вообще работы всю эту неделю непочатый край!!!! я хз. донаты что ли расслабили??
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • arseny, Я не забивал на это, не везде берут еще , это не так что бы открываю страницу и выбираю любое предложение за 3к,во многих местах отказывают, потому что первое что пишут в требование " Славянской внешности ! " куда берут туда выхожу ! Например вчера вышел на Фуршет небольшой на 3 часа за 1к.
    Конечно сейчас тебе легко завяить о том что это не "дальновидная идея" мне вот например казалось это отличной идеяй, и я помню много людей меня поддержали когда я об этом написал. Если взять из расчёта 5 заказов в день по 2к за выезд, то получаем 10к заработка, звучит довольно классно можно было бы снять комнату, начать нормально спать и не за что не переживать. Но сейчас когда заказов нет, очень просто написать что я расслабился.
    77/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Похоже пора перекраситься в блондина)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я понимаю ребят, что со стороны все это кажется гораздо проще, и может казаться что я ленюсь и расслабился, но это не так, я пытаюсь цепляться за каждую возможность чтоб заработать, просто на деле это все гораздо труднее чем кажется со стороны. Главное перетерпеть эти праздники после них я уверен что найду нормальную работу
    78/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • rodent, ЛОЛ ))) Вчера только в шутку думал об этом ))
    79/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас еду посуду натирать до 17.00 дальше может ещё что найду, всем хорошего дня )
    80/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1153 поста
1 11 12 13 14 33 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.