who?

Последний пост:25 мая
968
Статистика
Всего постов
3738
1,124,255 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2023 +499
05.10.2021 +464
20.03.2022 +436
20.07.2023 +406
16.03.2022 +365
Лучшие посты читателей
surprisefirm +253
Vortix +189
LAVART +185
Jloc +177
HochuNaMore +172
Самые активные читатели
1 132 152 153 154 155 174 187
  • Цитата (SmokingAces @ 30.07.23)  

    Я с тобой согласен в том, что мир в целом идёт в сторону большой тюрьмы

    А я вот ни фига не согласен, у вас искаженное восприятие по моему мнению. 

    Китай или Россия может и идет, а вот Сша\Европа\Австралия\Япония и т.д. - в другую сторону.

     

    Даже по своем окружении сужу, по отсталой Италии, где за последнее 10 лет любой крестьянин уже знает слово "прайваси". Раньше никто не знал что это такое. Явное движение к цивилизации и свободам а не к тюрьме.

    Сообщение отредактировал flint1005 - 31.7.2023, 0:16
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (купитькапшин @ 30.07.23)  

    так я не понял тогда, у нас свободы слова нет

    что бы проверить есть ли у вас свобода слова достаточно же выйти с плакатом Нет Войне и убедиться есть/нет, разве нет?

    9/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 30.07.23)  

    что бы проверить есть ли у вас свобода слова достаточно же выйти с плакатом Нет Войне и убедиться есть/нет, разве нет?

    могу предложить тебе челендж, я выхожу с таким плакатом на главную площадь своего города, держа в руке Украинский флаг, ты выходишь на площадь своего, держа такой же плакат и Российский флаг, кто вечером тут написал, тот победил. Go?

    7/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (купитькапшин @ 30.07.23)  

    могу предложить тебе челендж, я выхожу с таким плакатом на главную площадь своего города, держа в руке Украинский флаг, ты выходишь на площадь своего, держа такой же плакат и Российский флаг, кто вечером тут написал, тот победил. Go?

    У тебя папа - начальник милиции твоего города?

    86/124
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Noooob25 @ 30.07.23)  

    А потом что будет?) 

    Слушай, ну как-то не оч охота давать профиль щитай родственника незнакомому несколько агрессивному чуваку, давай ты просто мне на слово поверишь и все.

    упд, у мужа сестры всего 66 друзей вк, если что(

    ну ты бы посоветовал ему хотя бы сделать профиль закрытым(хотя ты так и не ответил закрытый они или нет, причем если ты у него в друзьях, то ты сам не можешь узнать, только спросить(как я понимаю)), так хотя бы его выступления по дескредитации всякой хуйни не будут в случае чего считаться публичными, и авось не сильно прилетит

    Ну если ты в моих постах увидел "несколько агрессию", то не мудрено, что царь и вправду в штаны наложил и вещает про то, от куда готовилось нападение и если бы не удар на опережение бла бла бла

    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (купитькапшин @ 30.07.23)  

    могу предложить тебе челендж, я выхожу с таким плакатом на главную площадь своего города, держа в руке Украинский флаг, ты выходишь на площадь своего, держа такой же плакат и Российский флаг, кто вечером тут написал, тот победил. Go?

    нахуя мне выходить на площадь города с флагом страны, которая день через два бомбит этот город, убивает мирных жителей, и вообще это страна людоед, которую нужно изолировать от всего мира, и я эту страну не люблю?

    11/31
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.07.23)  

    У тебя папа - начальник милиции твоего города?

    Думаю, он от папки тогда такой 3,14зды получит, что бутылка в опе ему покажется приятной сексуальной забавой.

    6/18
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (M45PL @ 30.07.23)  

    нахуя мне выходить на площадь города с флагом страны, которая день через два бомбит этот город, убивает мирных жителей, и вообще это страна людоед, которую нужно изолировать от всего мира, и я эту страну не люблю?

    не обязательно любить, мы тут свободу слова проверяем, люди разбивались насмерть, проверяя свои изобретения

    8/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (M45PL @ 30.07.23)  

     

    Ну если ты в моих постах увидел "несколько агрессию", то не мудрено, что царь и вправду в штаны наложил и вещает про то, от куда готовилось нападение и если бы не удар на опережение бла бла бла

     


     

     

    Цитата (M45PL @ 30.07.23)  

    дай id

    Цитата (M45PL @ 30.07.23)  

    ну для начала убедиться, что твой товарищ не полный даун и профиль у него все таки закрытый...

    Цитата (M45PL @ 30.07.23)  

    как меня открытый профиль какого то левого чувака(с 69-ю подписчиками), который даже не факт, что в РФ находится, может убедить об умственных способностях знакомого нуба? хм...

    Карашо.

    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (купитькапшин @ 30.07.23)  

    не обязательно любить, мы тут свободу слова проверяем, люди разбивались насмерть, проверяя свои изобретения

    так в том то и дело, что мы проверяем свободу слова в россии, а ты зачем то предлагаешь для проверки выйти мне в Украине... где логика?

    12/31
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (M45PL @ 30.07.23)  

    так в том то и дело, что мы проверяем свободу слова в россии, а ты зачем то предлагаешь для проверки выйти мне в Украине... где логика?

    не закапывай себя еще дальше

    9/9
    Ответить Цитировать
    -9
  • Справедливо будет, что если оба выйдут в своих городах с плакатом "нет войне", и что то сдается мне итог в рф будет печален

    10/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (купитькапшин @ 30.07.23)  

    не закапывай себя еще дальше

    понятно, очередной балабол, дальше можешь не утруждать меня своими комментами...

    13/31
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Ansomon @ 30.07.23)  

    Справедливо будет, что если оба выйдут в своих городах с плакатом "нет войне", и что то сдается мне итог в рф будет печален

    В России чел уедет в СИЗО, а в Украине прямо на фронт)

    17/20
    Ответить Цитировать
    12
  • К слову о свободе, я когда с сыном годовалым гуляю, то по закону меня не могут в бусик запихнуть и увезти в военкомат, но что-то проверять мне не хочется

    18/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Ох уж эти знатоки российских реалий с украины, какая ж вата у вас в башке)

    2/3
    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (Noooob25 @ 30.07.23)  

    Неужели тебе не пришло в голову, что просто в жизни и окружении гемблера происходит не так много ментовских пыток и чисто вот поэтому он об этом не пишет? 

     

    Ты мисриднул мой смысл. Я даж целое предложение на этот счет написал в прошлом посте. 

    Тон сообщения, для того, кто не понял о чем речь, очень смелый

     

    ТС уже оказался в стремной ситуации и сам решил написать о ней, только не о том как его ужаснуло попасть в нее, а с совсем другим посылом. По этому поводу и критика. Если бы он просто решил не писать ничего, то к этому намного меньше вопросов было бы, так как одно дело просто не захотеть поделиться негативом, и совсем другое пережить жесткий негатив, найти желание поделиться событием, но написать, что это прикольная история произошла сместив акценты на совсем другое. 

    Разница, как уже много раз писали ранее до меня, в том, что таким образом человек сообщает «это дерьмо не так важно для меня данной в истории, мне важнее вот это». 

    Далее ТС уже дал пояснения, что его все-таки не устраивает такой порядок вещей, но через несколько сообщений еще дополнил, что беспокоит не так уж и сильно, что бы испортить впечатление от проживания в РФ. Выходит, что критикующая сторона была права в том, что для ТС это нормализовано до того уровня, где это не уничтожает весь кайф проживания в этом месте.

    59/71
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (BootieInUFace @ 31.07.23)  

    Если бы он просто решил не писать ничего, то к этому намного меньше вопросов было бы

    Резануло.

    Костя - классный автор, и я рад, чтобы он писал обо всём о чём ему хочется.

    Мне тоже иногда предъявляют, что лучше бы не писать о том или об этом, и мне это совсем не нравится.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 31.7.2023, 2:59
    87/124
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (PontoreZ @ 31.07.23)  

    Ох уж эти знатоки российских реалий с украины, какая ж вата у вас в башке)

    С чего ты взял что с украины?

    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gambler14 @ 30.07.23)  

     Хочется замечать вокруг что-то более приятное, чем бесконечную добычу ресурсов и смерть.

     

    Критика (лично моя) не о том, что нельзя писать хорошее и не о том, что надо писать абсолютно все негативное, что в жизни происходит. 

    Критика ровно о том, что оказавшись на абстрактных похоронах, ты все-таки решив об этом событии написать большую часть смысла посвятил тому какие веночки красочные в этот раз.

     

    Цитата (gambler14 @ 30.07.23)  

    Мысли, которые я выразил, когда вернулся домой и за которые получил ряд доебок:

    1. В РФ хорошо жить даже сейчас, все близкие люди тут, много удобных привычных вещей

    2. Не все менты идейные пидарасы, и вообще они такие же люди

    3. Мир движется в сторону полицейских государств и повсеместной цензуры(культура отмены это тоже форма цензуры), причем я не говорил, что это хорошо, просто для меня это факт

    За себя скажу дабы двусмысленности не оставлять, что я не виню тебя, не порицаю, не стыжу, а именно критикую. Критика подразумевает, что в моем понимании правильного/не правильного обществу было бы лучше видеть гэмблера, у которого горит жопа с подобных событий настолько, что это перекрывает позитивные ощущения от вежливости мента, но если нет, то это не делает человека хуевым по дефолту

    60/71
    Ответить Цитировать
    43
3737 постов
1 132 152 153 154 155 174 187
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.