Двое в лодке не считая фишары

524
"XPEHA"
Ребай машина
Статистика
Статистика
524
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-304
  • Постов
    10,911
  • Просмотров
    1,548,341
  • Подписок
    524
  • Карма автора
    +33,638
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 245 265 266 267 268 287 546
  • Tittula @ 31.5.2017
    Трактор1, Он поставил довольно плотную посчитай, на ривере пас 100%, там все сеты также сыграют
    Согласен с Ershoff ,иму надо стек набивать


    о брат) спасибо тебе за минус
    Андрей спросил про мнение) я его высказал, помнишь как у Russia Today - Question More ) смысла спорить о том что твое мнение отличается от моего - не вижу)
    Ответить Цитировать
    157/164
    + 2
  • Хз что у него в голове, но все улицы к риверу он сыграл ужасно
    Вот на ривере уже хорошо, тут базару ноль)
    Отлично я бы даже сказал
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • MrDragon @ 30.5.2017
    Всем читателям привет!

    Кто что думает по следующей ситуации.
    Турнир по 66,000 в Сочи. Я делаю ре-ентри, сразу за мной делает ре-ентри Максим Паняк - довольно топовый рег. И меня и его сажают за один стол за минуту до перерыва. Садимся, ставим стек и уходим на перерыв. После перерыва первая раздача - я на УТГ.

    У меня 25,000, у Максима тоже - оба только что после ре-ентри. Первая раздача наша на блайндах 300/600. Я с утг рейз 1,400. Он с УТГ+1 колл, и потом ещё два кола.
    У меня . На флопе - На флопе я конт бет 3,000. Паняк колл, и ещё один колл, и четвёртый пасс. Терн Я ставлю 4,000. Паняк колл, и чел пасс. Остались двое. Ривер Моя ставка 6,000. Паняк оллл-инн 16,000 (также как у меня осталось). Я колл. Показал мне 89 черные разномастные - стрит. Как он мог 89 так тянуть? На доске с флеш-дро тянуть гат-шот... Стеки у нас по 43 блайнда! Турнир за 66,000 руб! Я понимаю, что мой колл олл-ина вероятно тоже не самый лучший, но интересует объяснение игры Максима.

    Есть какие-то возможные объяснения?

    PS. Да, и это первый раз когда за 66 тыс я сыграл одну раздачу :)



    Покер жив!
    На ривере к сожалению пас - мы бьем ровно 0
    Ответить Цитировать
    43/45
    + 0
  • Мда. Столько раздули, а видите только руку оппонента. Готов поспорить, что он тянул не гатшот. Просто Вы все видите у хиро АК флеш дро. А оппонент, сыграл бы так же по любой бубне. И на чек на любом ривере поставил бы олл ин.
    Ответить Цитировать
    11/14
    + 7
  • MrDragon,
    MrDragon @ 30.5.2017
    Всем читателям привет!

    Кто что думает по следующей ситуации.
    Турнир по 66,000 в Сочи. Я делаю ре-ентри, сразу за мной делает ре-ентри Максим Паняк - довольно топовый рег. И меня и его сажают за один стол за минуту до перерыва. Садимся, ставим стек и уходим на перерыв. После перерыва первая раздача - я на УТГ.

    У меня 25,000, у Максима тоже - оба только что после ре-ентри. Первая раздача наша на блайндах 300/600. Я с утг рейз 1,400. Он с УТГ+1 колл, и потом ещё два кола.
    У меня . На флопе - На флопе я конт бет 3,000. Паняк колл, и ещё один колл, и четвёртый пасс. Терн Я ставлю 4,000. Паняк колл, и чел пасс. Остались двое. Ривер Моя ставка 6,000. Паняк оллл-инн 16,000 (также как у меня осталось). Я колл. Показал мне 89 черные разномастные - стрит. Как он мог 89 так тянуть? На доске с флеш-дро тянуть гат-шот... Стеки у нас по 43 блайнда! Турнир за 66,000 руб! Я понимаю, что мой колл олл-ина вероятно тоже не самый лучший, но интересует объяснение игры Максима.

    Есть какие-то возможные объяснения?

    PS. Да, и это первый раз когда за 66 тыс я сыграл одну раздачу :)


    Для него эти 66К - плей мани. Это факт.
    В пло за 13200 он сыграл за нашим столом 1 сдачу (далекооооо не куллерную)
    Хотя в том, что игрок он сильный никто не сомневается. Просто,имхо,ему трудно найти мотивацию в таких БИ)
    Ответить Цитировать
    32/45
    + 2
  • Prankster @ 1.6.2017
    Мда. Столько раздули, а видите только руку оппонента. Готов поспорить, что он тянул не гатшот. Просто Вы все видите у хиро АК флеш дро. А оппонент, сыграл бы так же по любой бубне. И на чек на любом ривере поставил бы олл ин.


    На ривере не чек, а ставка почти в полбанка была
    Ответить Цитировать
    11/39
    + 0
  • Всем спасибо за комментарии )
    Как я понял, для Максима это просто дешевый турнир, и он готов был рисковать (причем не сильно) чтобы сразу удвоиться/утроиться, либо сразу же вылететь.
    Ответить Цитировать
    12/39
    + 0
  • дело не в дешевизне турнира а в турнирной стратегии. реги особенно хороши в игре с биг стеком. ему нет резона высиживать шортом - он не может реализовать свой скилл и фартожопость в полной мере.
    Ответить Цитировать
    261/645
    + 2
  • Трактор1 @ 30.5.2017
    Я думаю что ставка на терне слишком маленькая. на префлопе я так понимаю в банке уже больше шести тысяч, после флопа больше пятнадцати тысяч. в такой банк ставить всего четыре тысячи это слишком мало. реги отличаются от обычных людей, что могут позволить себе не по шансам покупать гатшоты ))


    "XPEHA", а какое твоё мнение? А то минус поставил, но не объяснил.
    Лично я (обзовите фишом) согласен с Трактором - на терне по выходу туза + 4флэшдро воткнул бы олин, ну или такую ставку, чтобы было ясно показано, что оллин на ривере неизбежен. И вот тогда пусть Паняк думает...
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • Как сыграно, Ривер чек у нас всегда.
    Ответить Цитировать
    16/16
    + 1
  • D_Vitkind @ 2.6.2017
    Как сыграно, Ривер чек у нас всегда.

    С отличной игрой чемпион )
    Ответить Цитировать
    28/30
    + 1
  • Трактор1,
    Да, когда ставишь очень мало с целью добрать как правило реги могут отморозиться, хз что у них в голове "переиграю на ривере, если закроется страшная карта", "колл по шансам" и пр.
    я в аналогичном турнире по 1100 евро пс фестиваль сыграл такую:
    Блины 400-800, стэки по 30к. Агрорег из мп 1700, я на бтн с AJo 4800, все пас он колл. Доска AQ5. Он чек я 4500 доборную, там колл. Терн 5. Там чек, я чек с намерением колоть риверные блефы. Ривер 6. Он ставит 12к, я колл - показал 56s. Без бэкдоров на флопе. Что там было в голове для такого розыгрыша в таких стэках - я так и не понял. Но сделал вывод что надо грузить больше, и не позволять творческим регам творить хуйню, за которую им почему-то вознаграждается.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • MrDragon, по мне ставка на терне слишком мелкая, не стоит забывать, что нам так же как и оппоненту хочется максимально нарастить стек
    MrDragon @ 30.5.2017
    Турнир по 66,000 в Сочи. Я делаю ре-ентри, сразу за мной делает ре-ентри Максим Паняк - довольно топовый рег. И меня и его сажают за один стол за минуту до перерыва. Садимся, ставим стек и уходим на перерыв. После перерыва первая раздача - я на УТГ.

    У меня 25,000, у Максима тоже - оба только что после ре-ентри. Первая раздача наша на блайндах 300/600. Я с утг рейз 1,400. Он с УТГ+1 колл, и потом ещё два кола.
    У меня . На флопе - На флопе я конт бет 3,000. Паняк колл, и ещё один колл, и четвёртый пасс. Терн Я ставлю 4,000. Паняк колл, и чел пасс. Остались двое. Ривер Моя ставка 6,000. Паняк оллл-инн 16,000 (также как у меня осталось). Я колл. Показал мне 89 черные разномастные - стрит.


    MrDragon, мне не нравится мелкая ставка на терне, я бы ставил минимум 2/3 пота, что бы не ривере пролезал алл ин

    Ну и конечно важно помнить, что это реэнтри период, тут возможна любая дичь, во многом именно из-за этого мейн WSOP все еще не пришел в данный формат

    Трактор1 @ 30.5.2017
    на префлопе я так понимаю в банке уже больше шести тысяч


    Трактор1, сразу виден бухгалтер Аэрофлота

    Prankster @ 1.6.2017
    Мда. Столько раздули, а видите только руку оппонента. Готов поспорить, что он тянул не гатшот. Просто Вы все видите у хиро АК флеш дро. А оппонент, сыграл бы так же по любой бубне. И на чек на любом ривере поставил бы олл ин.


    Prankster, ты в своем репертуаре, написал самый стоящий комментарий, но никто не обратил на него внимания
    Калинин @ 2.6.2017
    С отличной игрой чемпион )


    Калинин, зная о том, что Дима вышел на финалку мейна в Сочи и прочитав твой комментарий хотел поздравить Диму с победой и в раздаче с дамами был уверен, что нашему откроют сет, но хрен там
    Ответить Цитировать
    1845/3884
    + 4
  • Любителям обсуждать странные раздачи предлагаю эту. Для доп инфы поясню, турнир win the baton, игрок на бб в сит ауте, сб ничего не придумывает, главный оппонент по раздаче играет за столом первую раздачу
    Ответить Цитировать
    1846/3884
    + 5
  • "XPEHA" @ 3.6.2017
    Любителям обсуждать странные раздачи предлагаю эту. Для доп инфы поясню, турнир win the baton, игрок на бб в сит ауте, сб ничего не придумывает, главный оппонент по раздаче играет за столом первую раздачу


    Извините, но из странного смог увидеть только отсутствие ререйза оллин на ривере от оппа.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 6
  • ARK05, полагаю именно об этом и шла речь
    Ответить Цитировать
    102/175
    + 3
  • "XPEHA" @ 3.6.2017
    , во многом именно из-за этого мейн WSOP все еще не пришел в данный формат


    билет уже купил в вегоз?
    Ответить Цитировать
    262/645
    + 2
  • ershoff, в ближайшие пару лет посещение Вегаса не рассматривается, ехать более чем на неделю нет возможности
    Ответить Цитировать
    1847/3884
    + 3
  • Чувак решил не изменять привычке и сыграл на ривере как, как и на каждой предыдущей улице)
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 4
  • ARK05 @ 3.6.2017
    турнир win the baton


    009311e9651e60c5287b4ee0b71465fe_i-7268.jpg
    Ответить Цитировать
    262/627
    + 14
1 245 265 266 267 268 287 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.