IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

Последний пост:6 апреля
643
Статистика
Всего постов
9806
1,956,158 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +172
15.05.2022 +153
16 февраля +135
12.08.2022 +129
07.07.2022 +106
Лучшие посты читателей
Shkipe +178
justpus7 +171
Timsk +171
Paymebaby +149
lakem0de +141
Самые активные читатели
1 322 342 343 344 345 364 491
  • Сань, все хуйня, по поводу воркшопов по ЧЮ и стебу, имхо. По своим челикам помню из рмэс-тусы - как были деревянные в плане поразгонять хи-хи до всех воркшопов, так и остались после кучи тренингов и прочего. В целом, если тема эта интересует - советую Разгоны поглядывать (канал Стендап-клуб #1),  на  мой субъективный взгляд - лучшее, что сейчас есть в рус-ютубе в плане юмора. А вот у Маэстро возможно тебе бы больше подошли ролики в построении отношений на несколько фронтов - как параллельно мутить и все вывозить. Был у него такой тренинг, ходили видео в свое время по всяким закрытым складчинам, мб есть у кого из вашей тусы

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PontoreZ @ 01.04.22)  

    Сань, все хуйня, по поводу воркшопов по ЧЮ и стебу, имхо. По своим челикам помню из рмэс-тусы - как были деревянные в плане поразгонять хи-хи до всех воркшопов, так и остались после кучи тренингов и прочего. В целом, если тема эта интересует - советую Разгоны поглядывать (канал Стендап-клуб #1),  на  мой субъективный взгляд - лучшее, что сейчас есть в рус-ютубе в плане юмора. А вот у Маэстро возможно тебе бы больше подошли ролики в построении отношений на несколько фронтов - как параллельно мутить и все вывозить. Был у него такой тренинг, ходили видео в свое время по всяким закрытым складчинам, мб есть у кого из вашей тусы

    Ну так это же тренировка. Нельзя один раз сходить в зал и накачаться. По поводу разгонов - Если смотреть шоу по бодибилдингу - бодибилдером ты не станешь. Я весь канал стендап клуба пересмотрел. Поржать збс и больше ничему это не научит, если только ты сам там не сядешь и не будешь с ними разгонять. По Маэстро интересно , поспрашиваю. Но пока и так всё вывожу вроде) Даже сложные ситуации и то удаётся разрулить . В теории я понимаю как всё это выстраивать, но для общего развития гляну. 

    ----

    #инвестиции  Стоило мне опять чуть начать ныть что деньги заканчиваются , как в очередной раз прилетело откуда не ждали  Я не знаю в чём прикол, но постоянно откуда то прилетает. Покер всё, на работе больше не косячат с выплатами   Но выполнил вторую цель по инвестициям, получив общий профит в 50к. При выполнении этой цели , на вывод 15к отправилось. Мелочь, но приятно, вечеринки немного продолжаются  . Первую цель в 20к профита я закрыл аж летом прошлого года. Следующая цель 90к.

    2629/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Откуда прилетело-то?

    24/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 01.04.22)  

    Откуда прилетело-то?

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 01.04.22)  

    Но выполнил вторую цель по инвестициям, получив общий профит в 50к. При выполнении этой цели , на вывод 15к отправилось. Мелочь, но приятно, вечеринки немного продолжаются

    Stonks

    2630/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (crashe @ 01.04.22)  

    Откуда прилетело-то?

    он сделал кешаут с брокерского счета.

    51/66
    Ответить Цитировать
    7
  • IIcuXe9Igz, Лаунж бар у вас кстати с закрытыми кабинками?)

    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opasen @ 01.04.22)  

    IIcuXe9Igz, Лаунж бар у вас кстати с закрытыми кабинками?)

    нет кстати. Такого я в городе так и не нашёл

    2631/3404
    Ответить Цитировать
    2
  • Анька криптоноготочница. Часть 2

    Всё собственно идёт по плану. В эти выходные без баров и тренинг по стёбу я пропустил. Так уж иногда работа выпадает на все выходные. История о том, сколько вообще можно НЕ СПАТЬ.

    В пятницу пол ночи развлекался с малой , утром на работу заступил. Отпахал 12 часовую смену, как тут же приехала старшая. Я уже почти никакущий, но и с ней тоже часов до 2 ночи один сплошной секс. А в воскресенье опять 12 часовая смена   . Договорился с новой девочкой у меня посидеть вечером с кальяном. 

     

    Приехала без проблем. За свой счёт прошу заметить. Когда девушка заинтересована искренне , она не будет ебать тебе мозг вызови мне такси, даже к тебе домой. Набрасываться сразу не стал. Понятно дело, 2 дня не спать и трахаться. Откуда вообще силы какие то взять. Показал ей хату не спеша. Заварил кальян. Она с собой привезла сидора, мне пива безалкогольного и даже про собаку не забыла, взяла ей лакомства   Вот это сервис. Женщина за свой счёт , ещё с бонусами. Сидим , курим калик, болтаем, сосёмся, всё что уже проходили.  Мне так лень и я время тяну  Потом думаю - блять Сань , позвал девчонку , она рассчитывает на секс. Нахуй звал тогда, перенёс бы. Ну ладно, говорю - хочешь массаж сделаю? ДА! (видимо заебалась уже обжиматься, наконец то движуха  ) Мгновенно всю одежду с себя нахуй, я даже сам раздеться не успел. Делаю массаж, охуенная задница, 10/10. И на ощупь топовая просто. Девочка на спорте ебашит, всё подкаченное, даже кубики пресса чувствуются. 

     

    Ну а дальше массаж перетекает в секс , но я понимаю что не хочу. Сразу сказал , что дело не в тебе, ты пиздатая все дела, но у меня такое бывает. И правда, постоянно такое с новыми девочками. Ну не беда , всегда есть руки. Сквиртанула, кончила вагинально, всё тело у неё выгнулось в 3 погибели. В какой то момент отказали руки и речь стала как в прединсультном состоянии. Мне чёт даже страшновато стало, думаю ладно, с тебя на сегодня хватит. Взял обратную связь - лучший секс в жизни, блять я ничего не делал, всё по школе. Прелюдия - массаж - стимуляция пальцами - оргазмы. Член даже не использовал, как обычно, он решил не вмешиваться. Ну короче она охуела от всего этого и показала свои навыки минета. Всё собственно шикарно , всё что мне надо она любит и делает  И дальше пошли интересные разговоры.

     

    3 года была без секса ( что то мне это напоминает  ) , но это имеется ввиду без секса с мужиком   2 года назад спала с девочками. Поняла что бисексуалка и нравятся  все ( Вы понимаете да, на что я планирую её подвести в итоге ). Пробовала мжм, но не понравилось. Это потому что нас с Ваньком надо было брать для такого опыта , а не нубарей каких то  . Встречалась с парнем и он позвал друга, они напились и потрахались. Мне нравится такая открытость, хуй бы кто о таком рассказал. А секса долго не было из за тех же самых таблеток. Слезла с них и всё пошло по новой. За циклами своими следит, попросила подсказать подобные курсы для женщин, как можно в сексе прокачаться   Говорю у Мартынова для баб пока нет ничего, но ты качай мышцы кегеля, купи тренажёр специальный и всё само будет прокачиваться как в качалке. А дальше моя работа  Ну что можно сказать, те 1750 рублей - лучшее вложение в тренинги на текущий момент   Если подсела и будет ездить постоянно.... Посмотрим. 

     

    Вот так меняются парадигмы. Всего год назад я ещё хотел найти кого то для очередных "серьёзных" отношений. Сейчас понимаю, что нахуй они мне и не нужны. Девочки дают разные эмоции , никто не успевает надоесть. Охота задаёт жизни тонус . Дальше можно попробовать с ебанутой Машкой закончить историю   Ну и трафик с тиндера, очень много, не успеваю время найти. Да похуй, пара сотен тысяч контактов, в какой то свободный день по закону больших чисел, свиданку намутить точно будет легко  Так что гриндом занимаюсь периодически по настроению. Всем продуктивной рабочей недели, а я пойду отрублюсь до обеда  

    2632/3404
    Ответить Цитировать
    45
  • IIcuXe9Igz, несколько соображений

    1. Теперь понимаешь как плохо трахается средний человек? Если так мало надо для того, чтобы это оказалось лучшим сексом в чьей-то жизни 


    2. Есть какие-то соображения касательно себя самого в сексе, например, двухгодичной давности?

     

    3. Не к тебе, а к широкой общественности. Есть еще те, кто думает что женщинам от секса нужны только материальные блага/муж/етс?

    54/136
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Nameless00 @ 04.04.22)  

    Есть еще те, кто думает что женщинам от секса нужны только материальные блага/муж/етс?

    Не знаю насчёт женщин, но мне кажется срочно нужно полное название и ссылка где купить "тот-самый-курс"  

     

    Просто любопытно, а тараканов в голове там тоже учат дрессировать? А то у женщин, вроде как, психологический настрой большую роль играет.

    14/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Limhill @ 04.04.22)  

    Не знаю насчёт женщин, но мне кажется срочно нужно полное название и ссылка где купить "тот-самый-курс"  

     

    Просто любопытно, а тараканов в голове там тоже учат дрессировать? А то у женщин, вроде как, психологический настрой большую роль играет.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105619&view=findpost&p=7140682

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, извини, что испорчу тут воздух, но от лица всех читателей блога задам некорректные вопросы.

    У меня раньше бывало, что от девушек оттуда пахнет (запах типа грибков, рыбы или типа того), наверное это связано с красными днями (во время или граничные дни). Или вчерашнее чужое семя там попахивает?

    Сам уже сделал вывод, что девушки свой запах чувствуют и считают это нормальным явлением

    Второй момент ни разу не слышал и не видел как девушки подмываются именно внутри, снаружи понятно ладонью и мылом на раз два, а как на счет внутри? там же миллиард бактерий).

    Я сам уже забил и если есть запашок, то дышал ртом.

    И были случаи, что некоторые девушки пахли всегда,

    некоторые девушки иногда.

    В общем, тоже целая теория

     

    Напиши пару абзацев по поводу запаха, уверен, что у тебя были истории и воспоминания.

    52/66
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BellySmith @ 04.04.22)  

    IIcuXe9Igz

    У меня раньше бывало, что от девушек оттуда пахнет (запах типа грибков, рыбы или типа того), наверное это связано с красными днями (во время или граничные дни). Или вчерашнее чужое семя там попахивает?

    Жду этот вопрос в слайдере блогов  

    1/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Nameless00 @ 04.04.22)  

    IIcuXe9Igz, несколько соображений

    1. Теперь понимаешь как плохо трахается средний человек? Если так мало надо для того, чтобы это оказалось лучшим сексом в чьей-то жизни 


    2. Есть какие-то соображения касательно себя самого в сексе, например, двухгодичной давности?

     

    3. Не к тебе, а к широкой общественности. Есть еще те, кто думает что женщинам от секса нужны только материальные блага/муж/етс?

    1) Я это понимал и раньше. Проблема с отсутствием полового воспитания в обществе . Откуда взяться какому то пониманию, если всё что знают люди о сексе, это то что они видели в порно. Парни тупо копируют порнушку. Женщины не дают обратной связи, бояться задеть мужское эго. Я этой девочке сразу сказал, что есть одно главное правило - Если больно/не приятно/любой дискомфорт - мне нужно об этом знать. Особенностей организма целый вагон и я не Ванга что бы про них знать. Поэтому самое важное - это обратная связь. Для начала хотя бы основное, потом и касательно самого удовольствия в моменте - где быстрее, сильнее и тд. 

     

    2)  На порядок выше стало понимание всего этого. Я как и большинство, просто копировал порно. Сейчас даже думаю, сколько эмоций я своим девочкам недодал. Как бы всё могло интересно обернуться, но что есть то есть. Зато сейчас приятно понимать , какую ценность во мне видят текущие девочки. Как сказала мне вчерашняя - я ведь такого больше нигде не испытаю,  подсадить меня хочешь?  

     

    Limhill, ссылку тебе скинули. 

    Цитата (Limhill @ 04.04.22)  

    Просто любопытно, а тараканов в голове там тоже учат дрессировать? А то у женщин, вроде как, психологический настрой большую роль играет.

    Работа с тараканами это уже ближе к психологии, а курс касательно секса с девушкой в вакууме, когда её тараканы проработаны. А так да, все оргазмы в голове. Не так важно что ты делаешь, важно что у неё в котелке варится в этот момент. Но, блог про создание особой атмосферы, в плане света/музыки/запахов/температуры воздуха, помогает отключить большую часть сдерживающих триггеров. Хотя всё индивидуально, кому что надо. Твоя задача откалибровать и разрулить как сможешь. Есть ГТО, идём по нему, но в процессе работаем с эксплойтом. 

     

    BellySmith, Давно ничего подобного не было. Но были истории да. Это скорее отсутствие гигиены у женщины, ей просто похуй. Или ещё хуже - болезни типо вагиноза. Нормальная девчонка при таких проблемах не будет вообще заниматься сексом, пока их не решит. В эти вопросы не углублялся , скорее это касательно женского здоровья. Но одно я знаю точно - Это не нормально. В таких случаях никакого секса не будет.

    Цитата (BellySmith @ 04.04.22)  

    Я сам уже забил и если есть запашок, то дышал ртом.

    Лучше иметь выбор свалить к другой барышне, чем забить и дышать ртом   А если это у твоей постоянной, то отправь её к врачам. Ещё раз, это не нормально. Нормально - это отсутствие каких либо запахов.

    2633/3404
    Ответить Цитировать
    21
  • Запахи это как правило от бактерий. Самая распространённая штука - молочница. Бывает почти у каждой женщины рано или поздно, но легко и быстро лечится. 

    Если у девушки постоянно такой запах, то она либо чушка, либо просто необразована и не понимает, что у неё инфекция.

    27/60
    Ответить Цитировать
    16
  • Вместо тысячи слов. Помогаю нести оргазмы в массы  

    2634/3404
    Ответить Цитировать
    12
  • Мужик послушает Мартынова и разведется либо любовницу заведет   

    39/166
    Ответить Цитировать
    18
  • IIcuXe9Igz привет. Ты писал что для знакомства в тиндере используешь массовую рассылку. Есть какой нибудь видеокурс как это правильно делать, да и вообще как правильно знакомиться в тиндере? Или может посоветуешь обучающее видео.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Так как сегодня выходной, решил ещё контента накинуть. Запустил рассылку по бабам в телеге, которых вытащил из тиндера и из 15-20 контактов, только одна решилась пойти в понедельник в лаунж бар. Мало контактов, надо штук 200   Вот тогда ещё и выбор появится. Хотя была ещё одна, которая согласилась, но у неё одна фотка не понятная и я не стал рисковать  Бля, было бы потеплее градусов на 15, пошёл бы в поля это намного веселее. Ну что есть то есть.

    #свидания Scarlet не Йохансон  

    Девчонка прилетела быстрее меня. По фоткам она мне больше нравилась, но в живую оказалась совершенно не интересной  Летом я в таких случаях просто уходил минут через 15, но тут лаунж, стол, кальянчик, такое бросать не хочу. Ну и карму портить, жёстко сливая девчонку, тоже не очень. Решил просто расслабиться и поболтать с ней. Бредогенератор отрабатывал. Всё по техникам, старался общаться на абсолютно отвлечённые темы , без стандартных вопросов кто чем занимается. Не плохо так поболтали, девчонка в общении оказалась интересной. Но внешка решает всё равно, ничего с этим не поделать. Естественно никакой эскалации, кинестетики и  прочего. Чисто болтали и пили чай. Калик закончился и по домам.

     

    Думал после  поехать к малой ночевать, мне понравилось у неё дома. Кровать такая пиздатая, атмосфера приятная. Но её к сожалению не повысили на работе, только мозги все выебли и так оставили работать в этих ебенях. Будет приезжать сама периодически, она на новеньком солярисе гоняет 2021 года.

     

    Ну сегодня тупо один сплю, что уже становится редкостью, учитывая трёх лтрок постоянно просящихся в гости  У меня появилась перспектива сходить как нибудь с Анькой в бар и соблазнить там девочку на жмж. Это по сути последнее что мне осталось испытать в этой блядской движухе  Буду наводить её на эту мысль постепенно. Лучший вариант, что бы она сама этого захотела и шансов на самом деле не мало. Вот такой челендж задумал. Но время покажет, как она будет раскрываться. 

     

    Цитата (KuHoMaH @ 04.04.22)  

    IIcuXe9Igz привет. Ты писал что для знакомства в тиндере используешь массовую рассылку. Есть какой нибудь видеокурс как это правильно делать, да и вообще как правильно знакомиться в тиндере? Или может посоветуешь обучающее видео.

    У Мартынова есть тренинг на эти темы. Можешь его купить и проверить. Бесплатного контента хоть жопой жуй на ютубе.

    Если вкратце - 80% успеха это фото. Ещё будет плюсом интригующее описание в анкете. Можно так же найти какие ни будь скрипты для переписки.

    Лично я забил хуй. Несколько обычных фото. Скрипт максимально простой, но даже с ним конверсия есть.

    1) Привет , классно выглядишь ;) (хуета полная, но работает)

    2) Как насчёт пересечься на днях, прикончить по чашке кофе?) 

    3) Отработка возражений, тут чисто твой скилл.

    4) Давай перейдём в телегу, там удобнее будет списаться. 

    В телеге :

    1) Вопрос по логистике ( где живёшь, как часто бываешь в центре и так далее). Надо просто выяснить насколько ей просто быть там, где тебе надо.

    2) Больше можно не общаться, а сразу писать чем занята вечером, го "гулять/кафе/лауж" . Немного добавить прилагательных, что бы придать эмоций. Пить вкусный чай. Курить забористый кальян. Наслаждаться прекрасной погодой. Как то так.

    Это без возражений. Многие закидывают проверки, тут надо работать . Но я бывает и хуй забиваю, если там какая  то средняя анкета.

    2635/3404
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 04.04.22)  

    учитывая трёх лтрок постоянно просящихся в гости

    Ты же с последней только раз переспал, она после этого автоматически переносится в лтр = длительные отношения?  

    25/84
    Ответить Цитировать
    3
1 322 342 343 344 345 364 491
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.