Top.Mail.Ru

SCOOP & POKERFEST II

1
1
  • Всем привет, меня зовут Артем.

    Вот моя статистика:



    Полный список продаж можно посмотреть в профиле бекинга.
    До последнего не мог решить буду играть или нет,но все же решился отыграть,для снижения диспы пакета продаю микс из лоу и мид скупов,мне кажется очень выгодное предложение.


    Список турниров:
    PokerStars
    06.05 SCOOP-01-L $250k gtd NLH 6-max$27
    SCOOP-01-M: 215$ 6max 500kg
    09.05 SCOOP-09-L $100k gtd NLH SuperKnockout$27
    SCOOP-09-M: 215$ KO 200kg
    12.05 SCOOP-17-L $75k gtd NLH 10-max Shootout$27
    SCOOP-17-M Shootout 215$
    13.05 SCOOP-20-L $250k gtd NLH$27
    SCOOP-20-M 215$ 500kg
    18.05 SCOOP- 33-L $27 1R1A =77$
    SCOOP- 33-M 1R1A 215+2*200=615
    20.05 SCOOP-39-L $250k gtd NLH 6-max $27
    SCOOP-39-M: 215$ 6max 500kg
    20.05 SCOOP-40-L $1m gtd NLH Main Event $109
    SCOOP-40-M: 1050$ Main Event 1500kg
    PartyPoker
    30.04 POKERFEST-23 215$
    07.05 POKERFEST-46 33$
    07.05 POKERFESTMAINEVENT 640$

    Итого 3949$,округляю до 3950$



    PokerStars
    Artem 110488

    Webmoney(в личку)


    Выплаты сразу по окончанию пакета.
    Переводить можно сразу,в случае не продажи пакета верну все переведенные доли.
    SCOOP & POKERFEST II
    Удалено
    Общая сумма бай-инов:
    $3950
    Процент для продажи:
    90%
    Коэффициент:
    1
    Минимальная доля:
    1% ($39.5)
    Окончание бронирования:
    30.04.2012 12:00 МСК
    Особые условия:
    без отката если профит дольщиков <$1500 откат 12% от профита дольщиков <$7000 откат 22% от профита дольщиков >$7000 откат 26% от профита дольщиков >$35 000 откат 30% от профита дольщиков >$100 000
    Сообщение отредактировал Artem_Kornev30 апреля 2012 11:44
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • Просьба всех желающих по участвовать писать что смущает в пакете,я попытался сделать его как можно более выгодным для себя и для дольщиков,турниры только в удобное время,когда я в самой оптимальной игровой форме.
    Если дольщики выскажутся за то чтоб убрать кэф и поставить откат от профита,буду не против.Но надо учитывать что в пакете есть лоу скупы,где будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ слабое поле.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • В предложение SCOOP & POKERFEST II внесены изменения:

    Процент для продажи изменен с 75% на 90%
    Коэффициент изменен с 1.2 на 1
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • Убрал,кэф поставил откат + если кого то смущает то что мало беру себе,скорее всего возьму больше,порядка 20-25%,пока ставлю 10% чтоб в случае если не смогу взять больше не подвести дольщиков.
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • ап!
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
  • Я лох и не умею играть в покер или в чем дело?
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • Ну например странно что ты продаёшь 90% долей на 200$ имея аби 30
    Ещё более странно что ты продаёшь в одном пакете турики за 215 и за 27. Ну то твои 10% в 215 туриках близка к 100% 27, не понимаю зачем их продавать
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Цитата (ConstOr @ 24.4.2012)
    Ну например странно что ты продаёшь 90% долей на 200$ имея аби 30
    Ещё более странно что ты продаёшь в одном пакете турики за 215 и за 27. Ну то твои 10% в 215 туриках близка к 100% 27, не понимаю зачем их продавать

    Я так сделал чтоб сделать пакет более привлекательным для инвесторов,добавил очень слабые турниры чтоб сгладить диспу в более сложных,я написал выше что скорее всего возьму больше,порядка 25%-30%.
    Как посоветуете изменить пакет,чтоб он был(вопрос к потенциальным дольщикам)?Не продавал доли около 2 месяцев,так что хотелось бы знать что не так.
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • Цитата (Artem_Kornev @ 24.4.2012)
    Я так сделал чтоб сделать пакет более привлекательным для инвесторов,добавил очень слабые турниры чтоб сгладить диспу в более сложных

    сглаживать диспу туриками на 10к тел за 1/10 БИ от "основных" весьма странно )


    Ну так сделай свою долю процентов 30 хотябы
    И можешь откаты уменьшить например (очевидно вроде)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Удалено предложение SCOOP & POKERFEST II.
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
10 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.