Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
после хорошего начала,три серии по9-11турниров вообще в призы не попадаю,на min ошибок много проигранных , в какой-то хлам,причем не в моих правилах заманивать.Но конечно играю без замазки,думаю наверстаю ещё играть и играть!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=49273#stakeName9887 Результат: $208------(+$33)
https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=49531#stakeName10110 Результат: $528.5 (+$178.5)
https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=49732#stakeName10285 Результат:$518 ==(+$168)
опыт игры в онлайн достаточный,есть определённая стратегия на турбо игру снг
http://ru.pokerprolabs.com/topsharkpro?pn=kootUA&pnid=1&tt=sng
ник на PokerStars-kootua,на аватаре слитки золота
для игры надо 50баинов
отчеты каждый день,думаю до субботы доиграть пакет