Доброго времени суток! Я - Денис , он же ScaiReD676 , и я собираюсь заработать нам с вами немножко деньжат в профильную дисциплину в руме под названием PokerDOM!

График кэш с рабочих лимитов тут
Прикрепленное изображение

Тут общий кэш график за все время на PokerDOM
Прикрепленное изображение

График турниров по "Ананасу" , на момент когда покердом еще сотрудничал с шаркскоп (на данном этапе , график еще подрос , но увы шаркскоп его уже не трекает)
Прикрепленное изображение

необходимый БР - 25 000р
Играемые лимиты - Хэдз Ап столы 10-15р прогрессив ,10-25р классика , МТТ турниры до 3000р (особенно сейчас в рамках серии проходят довольно сладкие турниры)
Откат - 25% от профита (35% - при профите выше 50 000р)
Комиссия за вывод - 3% (удерживается из долей инвесторов при кэшауте , при профите выше 50 000р - комиссия за вывод за мой счет)
Стоп Лосс - 5000р в игровой день (при просадке в 5к , закрытие столов и перерыв до следующего игрового дня)
Рейкбек + плюшки + виндфолы "халява" - в профит!
От себя ничего не играется в этом руме!
Отношение к средствам - максимально бережное , игра исключительно в оптимальном состоянии , отчеты ежедневно (в конце игрового дня)
Количество игровых дней - 10 игровых (но не более 15 календарных).
За ваши средства отвечаю полностью (за исключением форс-мажоров с румом)

Переводы принимаю:
1-Перевод внутри рума PokerDOM
2-Qiwi
3-VISA сбербанк

Важно! Оплата только после полной продажи пакета , бронируем только в том случае - если вы действительно собираетесь участвовать. Пожалуйста уважайте чужое время . Спасибо .

..И пусть победит сильнейший :)
Собираюсь побеждать! Вы со мной? :)
Нет дольщиков
Общая сумма бай-инов:
25000₽
Процент для продажи:
100%
Коэффициент:
1
Минимальная доля:
4% (1000₽)
Окончание бронирования:
12.10.2019 15:19 МСК
Особые условия:
Все "плюшки" в процессе - в пакет откат 25% с профита 35% при профите выше 50 000р