Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
Здесь пишу сам заранее, что бы потом не было недопониманий \ недоразумений.
В среду ночью у PokerKing были проблемы с коннектом в связи с этим я пакет сразу (как обычно делаю после катки) не закрыл что бы дождаться возвратов или кредит-беков если таковые будут.
В четверг как Вы знаете я делаю выходной, но у меня было желание поиграть и я дома грузанул 7 турниров - 6 на винамаксе и 1 на старзах. Так сложилось что один из них я занёс. Естественно турниры что я дома играл в пакете не включены были (на 82ю турбину у меня заранее выкуплена 50% доля на достаточно длительный период).
Если вдруг у кого есть дополнительные вопросы - пишите в личку. Пакет закрою сегодня вечером перед тем как играть буду садиться. Спасибо.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Играю на PS под ником E6yperoff
Играть буду следующие MTT, обычные и дипстек турниры:
Freezout турниры вплоть до 75$
Psko, KO, Super KO до 109$
Rebuy до 11 евро.
И 1 турбо турнир - 82 PSKO 6 max ночной.
В румах: Party Poker, 888, Poker King, Winamax, Red Star, Poker Stars, Natural8.
По своему желанию могу продать часть или весь играемый турнир на стриме до его начала.
Продаю 85% своего экшена.
N.B.:Тем кто бронирует у меня доли. Просьба оплачивать их СРАЗУ после брони. Не тратьте пожалуйста ни своё ни чужое время. Спасибо.