GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

против GIPSY лимит 52.5$ Дистанция 100

14
14
  • Без Боряна здесь станет скучно(. Он так часто вдохновлял на подвиги, доказывая, что в покер можно выиграть и за счет уверенности, и простого везения. Пропадет позитив вообще. Все- таки такие весельчаки нужны иногда) . Жаль, если Боря обидеться и уйдет из покера.
    Ответить Цитировать
    3/20
    + 0
  • Думаю, что Gipsy умышленно завысил сайдбет ($5к.), чтобы не играть со Старухой. Старой то не найти такие большие деньги.
    А вот тысченку могла бы по загашникам "на черный день" и найти для такой битвы. И уж точно Старуха не будет "мальчиком для битья" .
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Цитата (Sadddd @ 26.3.2011)
    Без Боряна здесь станет скучно(. Он так часто вдохновлял на подвиги, доказывая, что в покер можно выиграть и за счет уверенности, и простого везения. Пропадет позитив вообще. Все- таки такие весельчаки нужны иногда) . Жаль, если Боря обидеться и уйдет из покера.
    Скорее он может уйти на другой форум. Но он еще здесь не всех ПРО обыграл
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Дак вот куда делся Вини Вин
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 26.3.2011)
    У каждого свое мнение на этот счет , кем я себя выставил идиотом , клоуном , или кем-то еще !
    Мне если честно будет только приятнее если в моем рейтинге будут высказываться на прямую , что они действительно думают !
    Считают меня идиотом из-за предложения сыграть такой матч Сергею ,флаг им в руки !Я только рад буду ! Всегда ценил когда говорят все что думают на прямую!
    Я себя идиотом не считаю или клоуном ... а мнения других всегда интересно послушать , как они видят данную ситуацию !

    Ты так и не понял, что тебя считают идиотом не за то, что ты вызов Джипси кинул, а за то, что имея на счету 85 центов ты легко согласился на бой за 5к, а потом радостно побежал в раздел бэкинга, ожидая, что на это мероприятие тебя проспонсируют с такой же легкостью, как и на турниры за $11.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (kolian2007 @ 26.3.2011)
    Если бы мне было по банкролу поставить $5k, то сыграл бы с Gipsy сам , скорее всего , в Разз.

    Сколько есть, мастер?
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • как по мне старуха решил удовлетворить свое не в рот е**ческое эго за чужие деньги + позабавить себя да и народ сам того не желая (может быть наоборот) к несчастью для него в этот раз идиотов оказалось хм 0 кажись, и старуха в очередной раз решил показать, что все принижают его талант (покер будущего, хух?) короче после выигрыша тура за 22 с хрен знает какой игрой и каким лаком человек в очередной раз потерял грань между реальным миром и выдуманным

    ну а Джипси как по мне решил воспользоваться лоховской натурой старухи и тех кто вечно ведется на спонсорство данного персонажа, да и себя позабавить)
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Мне кажется,что сейчас Боря должен сделать выводы из проишедшего и не обижаться на всех и всё,а всё-таки взять себя в руки и даже имея 85 центов насчету доказать,что он русский Изильдур и когда-нибудь он сможет по-настоящему(на своё бабло) бросить вызов русскому Негреану ....))
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • Цитата (success @ 26.3.2011)
    Мне кажется,что сейчас Боря должен сделать выводы из проишедшего и не обижаться на всех и всё,а всё-таки взять себя в руки и даже имея 85 центов насчету доказать,что он русский Изильдур и когда-нибудь он сможет по-настоящему(на своё бабло) бросить вызов русскому Негреану ....))

    Исильдур - работяга, ты посмотри сколько он играет) За Борисом такое не наблюдается)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Я и говорю,что возьмёт себя в руки и будет пахать,пахать,пахать.....правда пока на 85 центов..))
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • насколько я понял, мельком проглядев тему, старуха хочет играть с кем угодно во что угодно(ху снг), готов зарубится 100 ху снг за 25-50 с сайдбетом 2.5-3к, только в ПЛО. Ну думаю старуха и в пло силен.
    :)
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Orangeman, Как-то хреново ты понял:) перечитай еще раз
    Ответить Цитировать
    6/16
    + 0
  • По теме, Gipsy имеет конечно такой перевес что он мог бы и 10 к 1 предложить старухе, 50к против 5к но едва ли ему это интересно
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Цитата (Orangeman @ 27.3.2011)
    По теме, Gipsy имеет конечно такой перевес что он мог бы и 10 к 1 предложить старухе, 50к против 5к но едва ли ему это интересно

    no comments....
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Цитата (Orangeman @ 27.3.2011)
    По теме, Gipsy имеет конечно такой перевес что он мог бы и 10 к 1 предложить старухе, 50к против 5к но едва ли ему это интересно

    анрил
    на 100 ху снг при той игре что он показывает старуха если апнет то это будет удар по БР джипси (не знаю какой он но такие потери наверняка не оч легко переносятся)
    да и я думаю при 10 к 1 вариант мошенничества как то другой игрок вместо старухи за откат от сайдбета вполне реален
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • да нет естественно 10к1 это не серьезно, но вообще тут от Gipsy должен быть кэф какойто солидный если уж на самом деле играть. Но тут уже на первой странице вроде было ясно, что ничего не произойдет, и вообще не обращайте внимания на мои посты, 5 утра всетаки...
    justMTTplayer
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Имхо, Коэфа быть не должно, это Старуха хочет доказать что он "бьёт поле", gipsy вроде ничего доказывать не надо.
    Покупать доли ради шоу, тоже неправильно, это только подпитывает его болезнь, взрашивает на просторах джипситима русского вини-вина.
    Турнирные похождения тс-а были фееричные и за его темами было интересно следить, пока он не стал бегать по дисциплинам и темы последнего месяца это не ок. Старуха, ты уже 10 раз мог сделать бр, но тебе больше нравится фриролл...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Играйте на небольшую сумму или в кредит.... всем интересно посмотреть ... а 5000 глупость..не реальная.. или просто закройте тему..
    Сообщение отредактировал Aldegir27 марта 2011 08:24
    Ответить Цитировать
    1/16
    + 0
  • Цитата (Aldegir @ 27.3.2011)
    Играйте на небольшую сумму или в кредит.... всем интересно посмотреть ... а 5000 глупость..не реальная.. или просто закройте тему..


    5000- не глупость,а защита и цена за спокойную жизнь.
    Если Джипси сегодня согласится играть на со Старухой за символическую для него сумму,типа ради принципа,то завтра в его адрес на Форуме выстроится очередь подобных предложений от"непризнанных гениев микролимитов" в надежде попиариться за его счёт для будущей продажи долей.
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
493 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.