GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

против GIPSY лимит 52.5$ Дистанция 100

14
14
  • Цитата (CTAPYXA @ 26.3.2011)
    откуда у меня появится 5000 , читайте плз внимательней ... маза это не баунти просто так Сергей не будет ставить 5000 к 0

    Странно, а раньше ставили...
    Ответить Цитировать
    3/18
    + 0
  • борис, беги в банк, бери кредит и выигрывай по мазе 5к у Сергея...
    хочешь кому-то, что-то доказать сделай этого по-взрослому

    фо фан тебе 5к не проплатят (речь конечно идет о зравомыслящих людях)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Риск для инвестора слишком велик в таком споре,не поведутся.
    Если уверен в своих силах-достань 5К и сыграй,сам же говоришь, что дело-верняк ))
    Играть можно и на фантики,Сергей это подтвердил
    упд Напиши Кацу,может он тебя проспонсирует.
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 0
  • Цитата (swan4 @ 26.3.2011)
    Ну, если ты так уверен, что это пари тебе по зубам, что ты ставишь 10% откат еще до кучи, вместо того, чтобы предложить в случае успеха дольщикам какой-то процент от твоей мазы, то сходи возьми кредит на родственника и заноси 5к сверху

    мне не нравится кредит на родственника) за свои поступки чилавек отвечает сам =(
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (CanAAn @ 26.3.2011)
    упд Напиши Кацу,может он тебя проспонсирует.

    При всей своей "любви" к Джипси - "Кац предлагает сдаться")) ("На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди")
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Scuder666 @ 26.3.2011)
    мне не нравится кредит на родственника) за свои поступки чилавек отвечает сам =(

    то что он написал , это не значит что я пошел его брать ,не бойся !
    Вот доли , хотите - берите ! а я пока что пошел спать , надо подготовиться к предстоящей серии ! отдохнуть как следует
    Я в отличие от Сергея не считаю его плохим игроком , но в ху против меня на такой дистанции....хммм! думаю скилл скажет свое слово ! Победит сильнейший ... и разговоры о везение после такого матча будут уже не в тему
    Ответить Цитировать
    4/34
    + 0
  • Есть способ собрать деньги,достойный игрока в покер.
    Объяви марафон "Старуха против фишей",
    100 оппов, с каждым 11 СНГ (чтобы не было ничьей),микролимит и 50 долл как приз победителю
    с твоим скиллом и уверенностью в себе - быстро набьёшь БР для главного матча,заодно и потренируешься.
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 0
  • А если не продадутся - тогда кто лучше играет?
    Ответить Цитировать
    4/18
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 26.3.2011)
    то что он написал , это не значит что я пошел его брать ,не бойся !
    Вот доли , хотите - берите ! а я пока что пошел спать , надо подготовиться к предстоящей серии ! отдохнуть как следует

    если честно,все сообщения твои и с твоим участием я рид онли, никогда не принимал и не буду принимать чью то сторону =)
    всегда есть люди которые скажут что ты е6алай которому доехало, есть люди которые скажут : ыыы ,сами е6алаи ,парень то доехал- и всегда есть люди которые разложат по полочкам что такое хорошо,а что такое плохо =)
    я просто невправе никого судить =)


    Если откровенно,я не считаю что ты или Джипси хорошие игроки в покер,я считаю что хороший игрок в покер это я и Дэн Харрингтон =) вот только я минусовый игрок который исчет свои косяки(при этом считая свою игру действительно правильной) , а Дэн уже давным давно все для себя решил.
    Что касается тебя - ты участлив в всех телодвижениях касаемо прибыли, но ниразу не хочешь принимать учение(учебу,советы и тп).
    А Джипси уже настолько опытен и умён - что в ЛЮБОМ раскладе кроме мазы на 2 би нл100 и хит-ран - он останется в плюсе, я не считаю что кто-то из красненьких ТАЛАНТЛИВ =) правда ... но все эти люди имеют голову на плечах и достаточно плюсовы чтобы в честь их скромного комунити создался целый сайт с миллион тыщ просмотров моего дневника евридэй .
    Совершенно разные уровни мышления , и это не только о покере, без обид Старуха=)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (CanAAn @ 26.3.2011)
    Есть способ собрать деньги,достойный игрока в покер.
    Объяви марафон "Старуха против фишей",
    100 оппов, с каждым 11 СНГ (чтобы не было ничьей),микролимит и 50 долл как приз победителю
    с твоим скиллом и уверенностью в себе - быстро набьёшь БР для главного матча,заодно и потренируешься.

    Маленькие слишком деньги для него, да и игрок он не такого уровня))))
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • funny)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 26.3.2011)
    ....хммм! думаю скилл скажет

    Ответить Цитировать
    1/11
    + 0
  • т.е. в СТХА м.б. у джипси бы были шансы но в рег спид на дистанции нет, блин старуха, тебе нужна помощ, яб на твоем месте продавал доли на оплату психиатора, думаю ребята бы не отказали...
    Ответить Цитировать
    2/11
    + 0
  • Старух депни плиз 5к я оч хочу на такое шоу посомтреть)
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 26.3.2011)
    Я в отличие от Сергея не считаю его плохим игроком , но в ху против меня на такой дистанции....хммм! думаю скилл скажет свое слово ! Победит сильнейший ... и разговоры о везение после такого матча будут уже не в тему

    ОМГ. Это просто . Сказать честно, сначала я относился к персонажу СТАРУХА скептически, смеялся с открываемых тем типа "Куда вложить деньги", "Создание команды"... Потом какое-то время нейтрально, а где-то с неделю назад даже защищать в душе стал. Ну и правда мол, че пристали к человеку, ну продает и играет, как и что - это его личное дело. Но сейчас это превратилось все просто в цирк ( догадайтесь артистом какого жанра является СТАРУХА). А после прочтения выше цитируемого сообщения - у меня глаза на лоб полезли (и не от того, что сейчас 5 утра по Киеву). Я даже перечитал сообщение 3 раза, думаю мож не понял чего-то. Потом еще в колодце Джипси увидел сообщение про статус ПРО-Друга - глаза полезли еще выше.

    Кстати интересно, а мне одному пришла ассоциация с недавним матчем Негриану - Изильдур?

    З.Ы.[:|||:] Жизнь - театр, не превращайте ее в цирк [:|||:]
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • Я уже как-то писал, что люди которые ему пишут "ты крут" "Бог fifty СНГ" и т.д. наносят гораздо больший вред, чем люди которые его критикуют. Так вот, господа присяжные заседатели, перечитайте цитируемое выше сообщение, в этом есть немалая ваша заслуга.
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Самое удивительное, что Тс верит в успех продажи.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ребят,осадите уже немного,пусть развлекается
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Foresight @ 26.3.2011)
    Самое удивительное, что Тс верит в успех продажи.

    Ну а че, главное ему фриролл покатать. Показывая свою уверенность,надеется что кто-то доли купит, а так сам рассуждает " ну 10% у меня на победу есть на лаке, а прое** так не свои же"
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Старуха, было бы убедительнее и более солидно,если бы ты насобирал хоть какие-то бабки сам,200-300-400 уе, и вложил бы в свой пакет сам 10%, иначе некрасивое надувательство!
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  1 3 4 5 23 25  
493 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.