GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

RPT Texas NL/ Grand Event + Texas NL 6 max

1
1
  • Цитата (цЮПАНКНЦ @ 26.1.2011)
    Мне не нужно, но баксов 500 смогу тебе так обналичить.
    Спасибо !Буду иметь ввиду , пока расклад такой ..
    Собираю со всех доли до 3 февраля , перевожу деньги Виктору .. он снимет через карточку и отдает мне наличные через 2 дня 5-6 февраля .. Так что жду от всех переводов на ПС до 3 числа желательно раньше, чтобы можно было начать процесс вывода ...
    Ответить Цитировать
    29/48
    + 0
  • Цитата (senja123 @ 26.1.2011)


    СТАРУХА на РПТ,

    Это Голубые коты после отказа 0,5%
    Ответить Цитировать
    13/14
    + 0
  • Отправил. Ник s***
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (Ghoyteep @ 26.1.2011)
    Это Голубые коты после отказа 0,5%

    Ghoyteep выпил на остатки после рассылки долей по случаю заноса чтоли?
    столько внимания ко мне
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • Цитата (ShypreRouge @ 26.1.2011)
    Ghoyteep выпил на остатки после рассылки долей по случаю заноса чтоли?
    столько внимания ко мне

    Отстань прааатиииивный...
    Ответить Цитировать
    14/14
    + 0
  • Цитата (NBAHbI4 @ 26.1.2011)
    А как это делается? можно пример. Никак не могу сообразить =( На бирже можно купить и продать еще дороже. Это я понимаю, когда есть большой спрос, цена растет. Как если бы теперь мы начали торговать уже купленными долями. Типа продам свои 2% за 100$. Кто-то считает, что Боря по любоиу возьмет топ-3, и видит, что это выгодно. Тогда он покупает. А против - это как? Тут мне видится, что просто известный, уважаемый член комьюнити может "выставить заявку" свою, мол покупаю, но только с кефом 0.2 или как-то так. А все должны тогда это увидеть и понять как они не правы, и либо не брать доли, либо пытаться спихнуть их за сколько можно, чтобы спасти хоть какие-то свои деньги. Но и при этом народ может все равно тарить по полной. А как отвечать против, когда все раскуплено? Просто интересно на самом деле.

    я сам не эксперт в таких делах, но примерно объясню. допустим , я говорю что отвечаю против старухи 10%. то есть у него как бы получается в продаже не 100 а 110 процентов, кто-то покупает еще эти его лишние 10 процентов (только уже не у него а у меня) переводит сумму (с коэффом). дальше происходит турнир, и потом соответственно, по результатам за эти 10 процентов расплачивается не он, а я соответственно доле которая причитается обладателю 10% ( с учётом отката в случае топ3). тут проблема что банкролл большой нужен, так как ничтожный шанс заноса всё же есть.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Цитата (FiL @ 26.1.2011)
    ничтожный шанс заноса всё же есть.

    я еду выигрывать
    Ответить Цитировать
    30/48
    + 0
  • Доли Старухи пошли перепродаваться втридорога через спекулянтов.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 26.1.2011)
    я еду выигрывать

    удачи)
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Цитата (FiL @ 26.1.2011)
    я сам не эксперт в таких делах, но примерно объясню. допустим , я говорю что отвечаю против старухи 10%. то есть у него как бы получается в продаже не 100 а 110 процентов, кто-то покупает еще эти его лишние 10 процентов (только уже не у него а у меня) переводит сумму (с коэффом). дальше происходит турнир, и потом соответственно, по результатам за эти 10 процентов расплачивается не он, а я соответственно доле которая причитается обладателю 10% ( с учётом отката в случае топ3). тут проблема что банкролл большой нужен, так как ничтожный шанс заноса всё же есть.

    Понял. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Цитата (FiL @ 26.1.2011)
    я сам не эксперт в таких делах, но примерно объясню. допустим , я говорю что отвечаю против старухи 10%. то есть у него как бы получается в продаже не 100 а 110 процентов, кто-то покупает еще эти его лишние 10 процентов (только уже не у него а у меня) переводит сумму (с коэффом). дальше происходит турнир, и потом соответственно, по результатам за эти 10 процентов расплачивается не он, а я соответственно доле которая причитается обладателю 10% ( с учётом отката в случае топ3). тут проблема что банкролл большой нужен, так как ничтожный шанс заноса всё же есть.

    только тут ты уже без кф должен брать тк никуда не едешь , расходов соответственно тоже нету
    Ответить Цитировать
    31/48
    + 0
  • нет, это неважно. всем по барабану что ты на эти деньги делаешь, хоть пингвинов разводи) главное что есть наценка.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Цитата (FiL @ 26.1.2011)
    нет, это неважно. всем по барабану что ты на эти деньги делаешь, хоть пингвинов разводи) главное что есть наценка.

    понял тебя , появится возможность, как нибудь замажемся , попробую тебя разорить
    главное чтобы твое мнение о моей игре не изменилось
    Ответить Цитировать
    32/48
    + 0
  • =) оке. кстати, я выражаю лишь своё субъективное мнение, буду рад если ты заработаешь дольщикам денег, в конце концов это личное дело каждого - оценка плюсовости своих вложений, так что правда, удачи на турике. я может еще там и сам буду)
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Цитата (FiL @ 26.1.2011)
    =) оке. кстати, я выражаю лишь своё субъективное мнение, буду рад если ты заработаешь дольщикам денег, в конце концов это личное дело каждого - оценка плюсовости своих вложений, так что правда, удачи на турике. я может еще там и сам буду)

    Спасибо , тебе тоже тогда удачи
    Ответить Цитировать
    33/48
    + 0
  • Цитата (Sergey0911 @ 26.1.2011)
    Доли Старухи пошли перепродаваться втридорога через спекулянтов.

    А я пожалуй подожду до того момента когда он в топ 20 останется , тогда и продам свой процент подороже
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Цитата (ShypreRouge @ 26.1.2011)
    можно пол-процента фонду "голубые коты Центральной Руси" ?
    8.7$ - есть опыт аурения :)

    уступи полпроцента.

    После совещания на совете директоров фонда "Йошкоро-Уральский иГорный Фонд" было принято положительное решение по вопросу с уступкой пол-процента для фонда "голубые коты Центральной Руси" ввиду повышения ауристического эквити Бориса Романовича от вовлеченности голубых котов.

    Т.ч. уважаемые коллеги из фонда "Голубые коты Центральной Руси" переводите 8,7$ на PS, ник Unsynkeyes (Chelyabinsk) и 0,5% ваши.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 26.1.2011)
    Спасибо !Буду иметь ввиду , пока расклад такой ..
    Собираю со всех доли до 3 февраля , перевожу деньги Виктору .. он снимет через карточку и отдает мне наличные через 2 дня 5-6 февраля .. Так что жду от всех переводов на ПС до 3 числа желательно раньше, чтобы можно было начать процесс вывода ...

    Фонд "Йошкоро-Уральский иГорный Фонд" произведет оплату брони сегодня, после 16-00 МСК, на PS, с ника Unsynkeyes.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Переведу вечером в районе 22-00 МСК
    Удачи :)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • По логике вещей, тогда сильные игроки могут продавать с кефом 1.4 и откатом 30% финалки чтоли? Может попробовать чтоли...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  1 5 7 8 9  
177 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.