Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Ловушки на рынке онлайн бэккинга

4
4
  • Цитата (kolian2007 @ 28.11.2010)
    Каждый бэкер , в первую очередь, должен сам определять выгодность предложения при покупке лоли.

    Опечатка по Фрейду
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (kolian2007 @ 28.11.2010)
    Каждый бэкер , в первую очередь, должен сам определять выгодность предложения при покупке лоли. Для этого есть ручка , бумага, калькулятор и всевозможная статистика по сайтам . А запрещать или агитировать , чтобы не вкладывали деньги в минусовых игроков это просто некрасиво. У всех игроков должны быть права одинаковы.

    Тебе нужно избираться в депутаты :)
    Ответить Цитировать
    24/64
    + 0
  • "речь то идет, а дело стоит"
    похоже нада "онлайн:бэкинг и продажа долей на турниры" в другую "ветвь" форума переносить уже)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • из пустого в порожнее
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Мне кажется что разница покупки пакета на 100 турниров у одного игрока, и пакета на, скажем, 10 турниров у 2-х игроков существенная. Покупая дэйли пакет, инвестор вкладывается суммой, соответствующей его "уровню комфорта" (мы же не ставим Ва-Банк в БК). Так же (как мне кажется) инфестору проще вести бухгалтерию с отчетностью "понемногу в день" чем 1 раз в 3 месяца отмечать, в плюсе он или в минусе.
    И второй момент: продавая дэйли пакет, игрок по большому счету показывает наличие настроя и времени (т.е. он идет работать/зарабатывать), в обратном же случае имеет место быть морально-психологическое давление ("я должен, не дай бог я пропущу сегодня"). Выбор становиться не таким уж простым: купить у того кто [u]может предложить[/u] время и настрой, или купить у того кто будет [u]должен выдавать[/u] время и настрой независимо от ситуации.

    ИМХО
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата
    РОЙ по байинам тоже часто невозможно считать, например когда сыгранно 1000 турниров а доезд в турнире на 8000 человек (в таком случае нужно где-то 16,000 турниров чтобы результат можно было учитывать полностью, или его надо сложным образом дисконтировать). Этого всего никто не делает.
    Ну очень смешно. Уверен, что любой вменяемый инвестор делает это, и не только это.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (l_gravas @ 28.11.2010)
    Ну очень смешно. Уверен, что любой вменяемый инвестор делает это, и не только это.

    Знаю примерно 25 инвесторов, и только трое делают что-то подобное, и те очень долго не делали. А что ты имеешь ввиду под "не только этим"? Любопытно, может что новое для себя узнаю.
    Ответить Цитировать
    25/64
    + 0
  • Jack Bauer, Wintyara - отличнейшие коменты всё в точку.
    зы: Действительно как по мне так идеальный вариант продажи долей ето 30-70% игрок от себя и продается оставшиеся именно с кефом, а не откатом так как бекеру намного легче будет посчитать свой РОИ, отняв от предполагаемого РОИ игрока коеф. с которым етот игрок продает и всё становится прозрачным, что же насчет расчета РОИ в онлайне ОПР действительно отличнейший сайт который очень сильно помогает бекеру, я сам не только игрок но и немного бекер на дистанции гдето 2к МТТ имею в бекинге около 30к профита и игрока действительно надо анализировать не только по общему профиту и рои но и также смотреть вкладочку Distributed details на ОПР и смотреть дефолтные Tournemanet result оценивая результаты в разных турнирах и когда есть 1 занос килополяны и кроме етого ничего надо проанализировать и посчитать примерно хотя бы реальный РОИ игрока на турниры которые он продает, к тому же реальный РОИ действительно размыт ведь свой реальный РОИ намного лучше чувсвтвует игрок чем бекер т.к он либо чувствует хорошее преимущество над полем и за счет чего он етого достигает либо не достигает, а по сухой статистике тяжело опредилить соотвествует ли игрок такому РОИ или нет ведь дисперсию никто не отменял :)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Пожалуй пакет на 100 мтт и более не прост для бекера в плане контроля за ситуацией. Т.е. бекер должен либо отслеживать, хотя бы частично, игру своего подопечного, либо просто ему доверять...
    Сообщение отредактировал SupaJah1 декабря 2010 00:07
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Макс - красавец :)))
    Я понял его личную выгоду в данной теме, хотя не сразу...
    Кто ещё понял? Поиграем в угадайку :)
    Ответить Цитировать
    1/22
    + 0
  • Хм... Макс, вряд-ли ты помнишь, но была такая ситуация пару месяцев назад на другом ресурсе (Pokermoscow):
    Человек разместил предложение о продаже долей на 4-5 турниров с килополями. Я сказал(мой ник на РМ - АМА),что для малоизвестного игрока это не дистанция, ну в общем предложение покритиковал. Ты, комментируя мой пост, написал что-то вроде "мерзкая мерзость" ну и т.д.

    Скажи, пожалуйста, что так кардинально поменялось за это время, что ты теперь пишешь посты в защиту того, с чем не так давно спорил?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Khishtaki @ 28.11.2010)
    Макс - красавец :)))
    Я понял его личную выгоду в данной теме, хотя не сразу...
    Кто ещё понял? Поиграем в угадайку :)

    Я пока не понял :).

    Какая?
    Ответить Цитировать
    26/64
    + 0
  • Цитата (JustTry @ 28.11.2010)
    Хм... Макс, вряд-ли ты помнишь, но была такая ситуация пару месяцев назад на другом ресурсе (Pokermoscow):
    Человек разместил предложение о продаже долей на 4-5 турниров с килополями. Я сказал(мой ник на РМ - АМА),что для малоизвестного игрока это не дистанция, ну в общем предложение покритиковал. Ты, комментируя мой пост, написал что-то вроде "мерзкая мерзость" ну и т.д.

    Скажи, пожалуйста, что так кардинально поменялось за это время, что ты теперь пишешь посты в защиту того, с чем не так давно спорил?

    Я не помню о чем речь
    Ответить Цитировать
    27/64
    + 0
  • Цитата (Khishtaki @ 28.11.2010)
    Макс - красавец :)))
    Я понял его личную выгоду в данной теме, хотя не сразу...
    Кто ещё понял? Поиграем в угадайку :)

    Не очень трудно догадаться :)
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • Ну так какая же? :)

    Пиар? :)
    Ответить Цитировать
    28/64
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 29.11.2010)
    Ну так какая же? :)

    Пиар? :)

    Пиар - общая цель всех твоих постов, у этого есть еще как минимум одна :)
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Пиар не является целью никаких моих постов на покерных сайтах (кроме может постов с фотками). На них мне пиар не нужен, меня итак все знают. Странно что это никому не понятно из "оценивающих". Пиар тут: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/maxkatz/. Оттуда приток новых людей.

    Так что мимо :). А вторая-то какая?
    Ответить Цитировать
    29/64
    + 0
  • Цитата (Khishtaki @ 28.11.2010)
    Макс - красавец :)))
    Я понял его личную выгоду в данной теме, хотя не сразу...
    Кто ещё понял? Поиграем в угадайку :)

    Видимо, если предлагаемая Максом тема выгорит, то он со своим фондом получит возможность "посадить на контракты" всех основных плюсовых продавцов долей на длинную дистанцию, и тем самым не париться с постоянным отслеживанием появляющихся каждый день предложений, и не упускать из рук доли, которые покупают другие дольщики в публичной продаже. Не надо будет из кучи околонулевых и минусовых тем, обновляющихся ежедневно, выбирать плюсовые, можно будет просто владеть "контропьными пакетами" долей у ведущих продавцов на большое количество турниров. Угадал?)
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Цитата
    Угадал?)

    Эх, зачем написал. теперь он будет знать )).
    Если серьёзно, то конечно угадал. Макс же сам прямо написал: его доля бэкинговых сделок в онлайне меньше 5%. Ну чё это за хуйня при таком то банкролле?.. Непорядок. А так все построятся, расчитаются на раз-два, и будет порядок. )
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Цитата (Basilio87 @ 29.11.2010)
    Видимо, если предлагаемая Максом тема выгорит, то он со своим фондом получит возможность "посадить на контракты" всех основных плюсовых продавцов долей на длинную дистанцию, и тем самым не париться с постоянным отслеживанием появляющихся каждый день предложений, и не упускать из рук доли, которые покупают другие дольщики в публичной продаже. Не надо будет из кучи околонулевых и минусовых тем, обновляющихся ежедневно, выбирать плюсовые, можно будет просто владеть "контропьными пакетами" долей у ведущих продавцов на большое количество турниров. Угадал?)



    Хорошая тема. Заранее план я не делал так как занимаюсь оффлайном, но получил уже 3 хороших предложения на онлайн, и все на пакеты по 100 турниров :). Скорее всего если онлайн рынок перестроится и станет более адекватным я на нём начну действовать тоже. Сам понятное дело, у меня БРа личного хватит без фонда.

    Вообще такие штуки у меня часто получаются без предварительного плана. Например тот же фонд: когда я делал революцию я и близко не думал ни о каком фонде, а вышло отлично, прямо как по маслу :). Тут тоже похоже такая же выйдет штука. И ещё много с чем такое было - всегда прикольно заварить самому какую-нибудь логичную кашу, чтобы люди начали взаимодействовать друг с другом на основе мозга и логики, а потом повернуть её в свою сторону. Как заварившему это проще сделать всегда :)
    Ответить Цитировать
    30/64
    + 0
  1 4 6 7 13  
241 пост
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.