GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

12000 spin&go 30$

23
23
  • Цитата (CmoTpuHeKypu @ 9.1.2015)

    Так может беккеры немножко еще доплатят и получат этот великолепный обучающий материал?
    Будь уверен, что в куче турниров пушилось все что только раздавалось.

    Я понимаю что ты тролишь, но разок ответить все-таки нужно. Больше для общего понимания ситуации с ХХ.

    Требование ХХ возможно при подозрении игрока в чипдампинге. При обоснованном подозрении.
    Иначе это был бы нехуевый способ получения историй топовых игроков. Берешь минимальную долю в пакете у хорошего игрока и по окончании турнира за свои 50-100 баксов получаешь всю ХХ. Норм. Я бы например заплатил 50 баксов за всю ХХ Мегабобра в его последнем марафоне.

    Цитата (Tema3278 @ 9.1.2015)

    а вдруг так и окажется-печально будет...для дольщиков

    Ну может получиться. Я хз. Зато дольщики получат то, чего они заслужили. Правда после того они смогут еще требовать доигрывания до 12000 турниров, но думаю что после такого балагана игрок отыграет эти остатки "пуша все что сдаётся", но на "2-3 столах, максимум 4-х")))
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • Просто сейчас получается балаган.

    Дольщики согласились на условия пакета. Их никто не заставлял.
    Результат хреновый.
    Нашли "лазейку". Как оказалось по итогу, эта "лазейка" в виде "нестандартной" загрузки (очевидное добивание мили) скорее всего оказала серьёзное влияние на результат.

    Но требовать реституции по данному пакету - это некорректно, так как часть пакета отыгралась на заявленных условиях.. Требовать рейкбек или какую-то его часть это тоже некорректно, так как согласно договору весь рейкбек идёт игроку при любом результате (да, сами такую долю купили)

    Ну так значит единственный логичный вариант - рассчитать пакет по той его части в которых выполнялись заявленные условия. Да, не будет выполнен пункт о дистанции. Тут можно применить общепринятое, но не прописанное в данном пакете правило, согласно которому бэкеры могут потребовать остановку пакета при нарушении условий игроком.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + -5
  • Господа, флудить не буду. Отпишусь по делу. Инфа важная.

    Многие просят у ТСа показать график с ЕВ баксами. Этот график кривой, т.к. в случае вылета из СПИНа на третьем месте, ПТ4 считает призовой фонд спина минимальным . Т.е. если в дорогих ( 4х и выше ) вылетать первым, то ЕВ уже сильно занижено.

    Но ЕВ легко считается, простая математика + отчет в ЕВ фишках.
    Почему-то НИКТО, Совершенно НИКТО не посчитал реальное ЕВ ТСа.
    Помогу Вам.
    ЕВ = Среднее ожидание с турнира ( в долларах ) * Ев_ ИТМ

    1) ЕВ ИТМ . Общее число выигранных ЕВ фишек делим на количество сыгранных спинов ( ЕВчипс / кол-во турниров, далее к полученному значению прибавляем 500 и делим на 1500 )
    ЕВ итм = (х+500)/1500 , где х = ЕВчипс / кол-во турниров
    2) Среднее ожидание с турнира.
    Все видели таблицу вероятностей выпадения мультипликаторов с учетом нового рейка ?

    Ниже, первая колонка слева - мультипликатор, вторая колонка - вероятность выпадения, третья - МО в баксах.

    2х = 70.518 % / 42.3108 $
    4х = 21.366 % / 25,6392 $
    6х = 7,5 % / 13,5 $
    10х = 0,5 % / 1,5 $
    25х = 0,1 % / 0,75 $
    120х = 0,01 % / 0,36 $
    240х = 0,005 % / 0,36 $
    3600х = 0,001 % / 1,08 $

    все плюсуем = 85,5 $.

    Отдельно можно посчитать МО , если вообще не попадаем в джекпоты 100х и выше, либо если попадаем в них, но не заносим

    К примеру если вообще убрать джекпоты 100х и выше ( т.е. посчитаем, что мы невезунчики и никогда их не поймаем ) , то МО от одного СПИНА = 83,7 $


    ТС предоставил график, исходя из которого можно посчитать кол-во ЕВфишек с турнира, а следовательно и ИТМ.

    ЕВ = Среднее ожидание с турнира ( в долларах ) * Ев_ ИТМ

    С ТСом не знаком, ничью сторону не занимаю. Вопрос оч сложный.

    Данным постом лишь помогаю ТСу ответить на вопрос беккеров ( которые требуют график из ПТ4 с ЕВ баксами )

    График этот заниженный всегда. Точное ев считаем ручками. Благо тут вроде все доступно расписал.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • Цитата (Вредина @ 9.1.2015)

    Открываете, смотрите. (долго, муторно, но другого выхода нет)
    Аудит же может в Эксел экспортиться, а там, вроде, есть время начала и конца турика. Думаю, посчитать количество играемых туриков в каждый момент времени не должно быть не решимой задачей для этой программки.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • А между тем данная тема уже является ТОП-1 по просмотрам в разделе Онлайн-бекинг — лимиты до $100
    Это уже о многом говорит .
    Ответить Цитировать
    19/21
    + 0
  • Цитата (MrReyder @ 10.1.2015)

    А между тем данная тема уже является ТОП-1 по просмотрам в разделе Онлайн-бекинг — лимиты до $100
    Это уже о многом говорит .

    скажу пo секрету, тoп1 занимает тема, в кoтoрoй написанo пoследнее сooбщение))
    Ответить Цитировать
    15/20
    + 5
  • Цитата (Legendary @ 10.1.2015)

    скажу пo секрету, тoп1 занимает тема, в кoтoрoй написанo пoследнее сooбщение))

    Скажу по большому секрету : Я написал: данная тема ТОП-1 по просмотрам .А не просто ТОП -1 )))
    Ответить Цитировать
    20/21
    + 1
  • В последнее время на джипси, что не тема, то блокбастер. Там ноутбук украли и потом через 100 страниц, когда вроде бы все затихло, нарисовалась неожиданная концовка. Тут 12000 спинов закатали и тот же эффект, вроде все смирились, но нашли подводные камни. Такое ощущение, что тут одни детективы. И каждому хочется провести свое расследование. Не удивлюсь если в конце придут к тому, что во время пакета ТС вообще отдыхал на пляже, а вместо него играло 10-ро тайцев, которые спали по очереди и вели нон-стоп игру, как показало одно из расследований. Ждем следующего сезона блокбастера: Спины по-тайски.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 6
  • Ребят, мистер РАйдер попросил меня изложить свою точку зрения, я к сожалению не имею в данный момент времени на осиление 135 новых сообщений, поэтому прочитал только ответ ТС, поэтому извиняюсь, если что-то выше уже поднималось\говорилсоь\я повторяюсь.
    Мое мнение, что несоблюдение условия пакета говорит о том, что дольщикам должны быть возвращены доли, наряду с этим хочу отметить, что и так с учетом рб, в отличие от всех остальных, тс остается в плюсе на 500 бачей плюс миля, которую он возможно добил . Для меня честный вариант только этот и никакой другой, не 10%, ни какие то еще субсидии...
    а теперь имхо - честно говоря, меня ахуеть как поразило, что пинга кичится тем, что он лежит в болнице - от него никто не требует ни своевременного расчета, ни принятия решения, ни чего бы то ни было еще...я бы и два месяца в спокойном режиме подождал его ответа. Покер покером, но когда человек в решении своих дел, оперирует тем, что у него проблемы иного характера, поэтому дела он вести не может, для меня он перестает быть скажем так мужчиной...а теперь прямая речь от меня пинге "ХУево тебе, нахера вступать в диспуты на форуме, если ты итак предупредил дольщиков, что произошла неприятность с тобой и девушкой? а уж если вступил, то не надо говорить как тебе плохо и как у тебя боль облегчается от прочитанного и все прочее...мудаком быть не надо, вне зависимости от того, что обсуждается по пакету"
    Ответить Цитировать
    17/20
    + 20
  • Цитата (MrReyder @ 10.1.2015)

    Скажу по большому секрету : Я написал: данная тема ТОП-1 по просмотрам .А не просто ТОП -1 )))

    Скажу по очень большому секрету, фигурантам этой темы похер в ТОПе она или нет, им бы вопрос решить.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • пролистал еще тему, в итоге из важного - считаю уместным, чтобы мнение бекеров представлял один человек( лично я за хитрюху) и второе - перенесение в арбитраж.
    Ответить Цитировать
    18/20
    + 3
  • ну перенoсить не надo, надo сoздать нoвую тему, без 22 страниц флуда
    Ответить Цитировать
    16/20
    + 0
  • Цитата (Nice2MeetU @ 10.1.2015)

    1) ЕВ ИТМ . Общее число выигранных ЕВ фишек делим на количество сыгранных спинов ( ЕВчипс / кол-во турниров, далее к полученному значению прибавляем 500 и делим на 1500 )
    ЕВ итм = (х+500)/1500 , где х = ЕВчипс / кол-во турниров

    На мой взгляд, тут ошибка

    ЕВ фишек из пт4 не соответсвует реальному ЕВ фишек из-за рейка

    Если посчитать по твоей формуле, то результаты очень сильно завышены
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Вредина, вообще то ХХ скидывается не всем дольщикам, а независимому судье - одному.

    Цитата (snvosk @ 10.1.2015)

    Скажу по очень большому секрету, фигурантам этой темы похер в ТОПе она или нет, им бы вопрос решить.

    ну можно на рекламе заработать например продам гараж

    Имхо, два варианта решения проблемы:
    1) аннулирования и возврат.
    2) нужно высчитать серии, когда игрались 5+ спины, и удалить их из пакета. И итоговый результат брать при игре 1-4 спинах без рейкбека. То есть если запустил 8, и осталось 4 спина, все равно все 8 спинов удаляются. Правда хз как технически это сделать, вручную нужно на несколько человек разбивать.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • За темой смотрела давно, т.к сама хочу сделать подобный пакет, или пари, пока точно не придумала.
    Изнчально сильно удивило, что на таких условиях кто то купил этот пакет. Ну да ладно, бэкеры знают, что делают.

    Потом была полностью на стороне ТС, ибо представляла себя, как я два месяца честно отработала на заявленных условиях, а кровопийцы бэкеры пытаются отобрать честно заработанное из за того, что дисперсия в этот раз не на их стороне.

    А потом появилась информация про 6-9 столов и красноречивая выкладка последних дней декабря...

    Бэкеры покупали пакет "буду играть в т.ч на качество (2-3 стола), иногда 4 на свежую голову, а не "надо добить бонус, своего банкрола нет или страшно им рисковать, хочу за деньги беккеров. В обмен продаю свое ЕВ, которое считаю плюсовым. Буду добивать бонус и если не успею в нормальном режиме, буду ацки лудоманить в конце".

    Кто не понимает разницу, пожалуйста не комментируйте. Тысячи случаев, когда игрок добивая бонус проигрывал банкрол.
    Огромная разница, когда игрок играет в своем режиме, останавливается, когда нужно, не играет, когда устал за ден. И когда он играет, потому что надо играть и остановиться в общем то не может.
    Какие фрукты и бассейн при 3-х часовом сне??

    А в данной дисциплине, даже перед фишам, преимущество регуляра настолько мало, что не оптимальная игра сводит и его и вовсе на нет.
    Так же стоит отмтить, что бы там сам игрок себе не считал, разница между 2 и 4 столами есть. А разница между 4 и 6-9 намного больше. Грубо, наверное, уже никто не ошибается, но чем больше столов, тем больше околонулевых и дисперсионных решений принимает игрок.

    Первый вариант пакета, на заявленных условиях, кто то может найти причины покупать. А вот второй, даже без откатов, неужели кто то бы покупал?
    Ведь уже не для кого не секрет, что реги мультитейблеры уже давно играют за рейбек, а рои по 10 процентов канули в вечность.

    После прочтения темы, где игрок отжимал себе последний турнир, мнение об игроке сформировалось окончательно.


    Игрок изначально отбивал свой бонус за счет дольщиков. То, что он это скрыл, замаскировав под более длительный срок, чем осталось до НГ, считаю не честным в корне. Не продал бы он пакет, напиши как есть.
    Помимо изначального обмана на лицо явное умеренное нарушение условий контракта. А это уже повод не только на недовольство, но и а санкции.
    Выполнил бы ТС условия продаж, никто б и слова не сказал, что б сам об этом не думал. Но ТС НАМЕРЕННО его нарушал. Если увеличение столов в начале дистанции еще худо-бедно можно списать на проблемы с авторегистрацией, то последние 3 дня не оставляют никаких сомнеий. Точно как и изначальный прицел добить бонус.
    Посему недовольство дольщиков мне кажется более чем оправданым.

    Санкции - тут уж решать дольщикам. 25% рейбека - это действительно смешно. ТС деньгами инвесторов в тупую ззаплатил рейк старзам, получил за это себе бонус, и с этого бонуса готов с царского плеча отстегнуть аж 25%? Возврат 25% инвстиций в игрока уже ближе к истине. Да и то, для меня очевидна разница между игрой 2-3, иногда 4 стола в комфортно для себя темпе, и игрой на 2-3, иногда 4 стола, когда надо.
    Поэтому и 25%, даже не с рб, а с инвистиций, мне кажется очень мало.
    Вернуть инвсторам 50% инвистиций считаю нормальным. Дольщиков грубо использовали и обманули, но ТС все же отпахал 2 месяца. 50 на 50, всем сделать выводы и сотрудничать дальше, как адекватные и порядочные люди.

    Ну и просто мысли вслух. На том же стратеджи процентов 80 мошенников и кидал сразу же массово забрлевают и попалают в аварии, как возникают подозрения. И не только на ПС, мошенники и обманщики везде одинаковы. И еще у них ломаются телефоны, фотоаппараты, утрачиваются пароли, их грабят и вообще ну прям некогда им стало общаться.
    Ну и линию ЕВ лично я могу без проблем подрисовать в фотошопе за 5 минут. Так же смогу напрячся и убрать неугодные мне туриры с графика. Поэтому насколько указанное автором ев по фишка реально - знает только он. ХХ ТС, ясное дело, никому пересылать не будет, а подделать ХХ, чтоб показать у себя на экране то, что нужно, не такая уж проблема..

    Честный и порядочный человек долже пойти на уступки инвесторов, пусть даже отпахав 2 месяца. Потому что он как ни крути, но обманул и нарушил. А ошибки, если уж ты их допускаешь, надо уметь признавать и платить за них.

    Пишу это потому, что из за таких вот как ТС у меня месяца через 2, когда я планирую продавать пакет, у меня его не купят даже на лучших условиях и несмотря на то, что я действительно буду играть не только за себя, но и за инаесторов. А я честная, и вот так скользить и изворачиваться, пытаясь отжать для себя за счет другиг, мне совесть не позволит. Поэтому искренне советую ТС быть порядочным человеком, не лишать себя и других перспективных сотрудничеств в будущем.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 15
  • Зазеркалье, Господи, ты кто и что тут делаешь?
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 5
  • Цитата (Зазеркалье @ 10.1.2015)

    Пишу это потому, что из за таких вот как ТС у меня месяца через 2, когда я планирую продавать пакет, у меня его не купят даже на лучших условиях и несмотря на то, что я действительно буду играть не только за себя, но и за инаесторов. А я честная, и вот так скользить и изворачиваться, пытаясь отжать для себя за счет другиг, мне совесть не позволит. Поэтому искренне советую ТС быть порядочным человеком, не лишать себя и других перспективных сотрудничеств в будущем.

    Делать пакет можно прямо сейчас. Я бы никогда не купил пакет у человека с 2х часовой регистрацией, ИМЕННО из за непорядочности ТС, но теперь, когда я узнал кучу ненужной информации, и самое главное то что ты честная, можно делать, пакет разлетится как горячие пирожки. Гарантирую!
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • Спасибо за доверие, но сейчас я не готова и пока не определилась что именно хочу сделать, и хочу ли вообще.
    Месяца через полтора-два, если я решусь на пакет или пари, милости прошу:)

    Больше в теме не буду писать, прошу прощение за флуд. Просто были мысли, и в виду личной, так сказать, заинтересованности, решила наконец зарегистрироваться и написать.

    Надеюсь участники найдут компромис, всем удачи!
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • Цитата (FranSiSko @ 10.1.2015)

    На мой взгляд, тут ошибка

    ЕВ фишек из пт4 не соответсвует реальному ЕВ фишек из-за рейка

    Если посчитать по твоей формуле, то результаты очень сильно завышены

    Рейк мы учитываем, но не при подсчете ИТМ, а при подсчете МО от турнира, т.к. те цифры которые я приводил, уже идут с учетом рейка.

    Реги, которые откатали норм дистанцию, могут попробовать проверить ЕВ по формуле, оно будет приближенно к реальному.

    Но график ПТ4 - точно не актуальная инфа, в силу неправильного учета призового фонда в турнирах 4х и выше.

    Формула кстати не моя, инфу взял в блоге Москвяка. Там он подробнее расписывал, если кому интересно.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Цитата (FranSiSko @ 10.1.2015)

    На мой взгляд, тут ошибка

    ЕВ фишек из пт4 не соответсвует реальному ЕВ фишек из-за рейка

    Если посчитать по твоей формуле, то результаты очень сильно завышены

    как раз считаю это более реальный расчет , и приближеный так как ты считаешь ЕВ% ИТМ общий, а уже от это цифры ты отталкиваешься сколько тебе нужни иметь без учета топ3 что бы играть в плюс 5 рой
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 1
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.