Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

12000 spin&go 30$

23
23
  • Цитата (sh1l @ 4.1.2015)

    P1nggA_, хотелось бы взглянуть на график с ЕV линией.
    Цитата (FranSiSko @ 9.1.2015)

    Просто покажи график $\турниры с линией ев (поставь галочку напротив Overlay Net Adjusted)

    Ответить Цитировать
    11/13
    + 0
  • Цитата (hitruha @ 9.1.2015)

    Ну так твои сомнения в итоге итоге что означают? Ты же понимаешь, что судья не может быть назначен до тех пор, пока ты не дашь однозначного ответа?


    Т.е. из условий явно следует, что основная игра должна была вестись не небольшом кол-ве столов, которое ты обозначил как 2-3. (нужно будет обратить внимание, какой вообще % игр сыгран на 2 и 3 столах)

    Касательно хорошей формы ты уже сам писал ранее:

    Я не до конца понимаю как проходят суды на форуме и почти совсем не понимаю как проходит арбитраж. Когда ознакомлюсь смогу сказать точно. Но походу это и не нужно будет - ты же уже стряпаешь тему в арбитраж.

    Из условий следует, что я могу играть в оптимальном состоянии 4 стола, а в не оптимальном 2 или 3 по выбору.
    Я же уже писал - играл почти всегда в оптимальном состоянии.
    Про тильт я писал - это было один день.
    И я опять таки писал - после перерыва играл на 3 столах какое-то время.

    Цитата (hitruha @ 9.1.2015)

    Если ты с самого начала не отрицал нарушения, то по какой причине результат был внесен без какой-либо компенсации и если бы я не полез анализировать аудит, то эта тема бы, скорее всего, и не была поднята?

    Потому что это не отразилось на ев.
    Я считаю, что бекеры ориентированы только на результат и им все равно какой выйдет ев.
    Ответить Цитировать
    73/89
    + 0
  • Цитата (FranSiSko @ 9.1.2015)


    Просто покажи график $\турниры с линией ев (поставь галочку напротив Overlay Net Adjusted)

    P1nggA_, если не трудно размести этот график.Хотя это замечание и не от бэкера ,я считаю (это видно из плюсов к посту) его хотят увидеть бэкеры и имеют на это право.
    Ответить Цитировать
    15/21
    + 1
  • Цитата (FranSiSko @ 9.1.2015)

    В смысле решают только фишки? А рейк ты куда дел?

    Просто покажи график $\турниры с линией ев (поставь галочку напротив Overlay Net Adjusted)

    Рейк в спинах 1.5$ с турнира. Если ты не знаешь как высчитывать ев$ из фишек за вычетом рейка, спроси у кого-нибудь.

    Смысла показывать нерепрезентативный график я не вижу. Бекеры непремено найдут за что ухватится.

    Fransisko, я вижу твой пакет спинов никто не купил по твоим условиям и ты решил поддержать бекеров?
    Ответить Цитировать
    74/89
    + -4
  • hitruha , посты на форуме имеют большое значение , сейчас позиция P1nggA_ просто гораздо сильнее и лучше агрументирована . Конечно ты можешь идти в арбитраж со словами хочу половина рейкбэка и точка , но помни о том что ты рискуешь не только тем , что судья вынесет в итоге то же решение , что предложил игрок , но и ты сильно подпортишь свою репутацию как бэккера и многие сильные игроки просто не захотят иметь с тобой дел в будущем
    Ответить Цитировать
    8/12
    + -7
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    Я не до конца понимаю как проходят суды на форуме и почти совсем не понимаю как проходит арбитраж. .

    Находим человека очень хорошо разбирающегося во всех тонкостях бэкинга и обращаемся к нему . При этом человек должен устраивать обе стороны.
    Ответить Цитировать
    16/21
    + 0
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    Рейк в спинах 1.5$ с турнира. Если ты не знаешь как высчитывать ев$ из фишек за вычетом рейка, спроси у кого-нибудь.

    Смысла показывать нерепрезентативный график я не вижу. Бекеры непремено найдут за что ухватится.

    Fransisko, я вижу твой пакет спинов никто не купил по твоим условиям и ты решил поддержать бекеров?

    1. Я, по-моему, тебе детально расписал как высчитывать ев$ из фишек

    2. Откуда у тебя суждение о том, что график $\турниры непрезентативный?

    3. При чем тут мой пакет и поддержать бекеров? Я вижу как ты людям втираешь очки и поэтому прошу тебя об элементарной вещи - выложи график $\tournaments с EV
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 3
  • Будь моя воля, выступил бы в роли адвоката ТСа, и выиграл дело. На месте ТСа сам бы создал тему в арбитраже. имхо
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 4
  • Цитата (lustrinell @ 9.1.2015)

    hitruha , посты на форуме имеют большое значение , сейчас позиция P1nggA_ просто гораздо сильнее и лучше агрументирована . Конечно ты можешь идти в арбитраж со словами хочу половина рейкбэка и точка , но помни о том что ты рискуешь не только тем , что судья вынесет в итоге то же решение , что предложил игрок , но и ты сильно подпортишь свою репутацию как бэккера и многие сильные игроки просто не захотят иметь с тобой дел в будущем

    Попробую еще раз донести свою мысль: на данный момент его позиция кажется тебе более аргументированный по той причине, что ты не видел контраргументов, приведение которых будет возможно после проведения полной аналитики аудита и ХХ (если ТС её всё-таки предоставит), т.к. все аргументы ТСа строятся на тех цифрах, которые он приводит и бекеры не могут в мгновение ока их проверить - на всё это нужно время и ресурсы. И то в другое в приличном кол-ве. И т.к. продолжение спора в этой теме с большей долей вероятности уже ни к чему не приведет, вся эта информация будет выложена уже в арбитражной теме.
    Ответить Цитировать
    54/65
    + 2
  • Цитата (dj_tip @ 9.1.2015)

    Будь моя воля, выступил бы в роли адвоката ТСа, и выиграл дело. На месте ТСа сам бы создал тему в арбитраже. имхо

    Тоже не вижу проблем.
    Тут идет все на лоха.
    hitruha
    Регулярно угрожает арбитражем, предположу что набивает цену, так как цена вопроса для беккеров по хорошему тут 0.

    Косарь потолок по описанным ТСом причинам, и то как жест доброй воли.
    Есть еще нюансы которые просто прохлопали :).
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 2
  • Цитата (nilesS @ 9.1.2015)

    Регулярно угрожает арбитражем, предположу что набивает цену, так как цена вопроса для беккеров по хорошему тут 0.

    Это ошибочное утверждение. И в теме и в ЛС я до последнего сдерживал людей и просил подождать, пока есть шансы решить вопрос другими способами.
    Ответить Цитировать
    55/65
    + 0
  • Цитата (FranSiSko @ 9.1.2015)

    1. Я, по-моему, тебе детально расписал как высчитывать ев$ из фишек

    2. Откуда у тебя суждение о том, что график $\турниры непрезентативный?

    3. При чем тут мой пакет и поддержать бекеров? Я вижу как ты людям втираешь очки и поэтому прошу тебя об элементарной вещи - выложи график $\tournaments с EV


    1. Ты детально расписал как урезать ев. К реальному ев это не имеет отношения.

    2. От туда, что все решает частота выпадения высоких джеков. И дисперсия(везение) в самих высоких джеках тоже решает. Даже дистанции в 50к спинов недостаточно, чтобы побороть диспу в этих джеках(не говоря уже о 12к), так как высокие джеки выпадают редко и дистанция по ним набегает маленькая, чтобы хоть как то судить о ев$.

    3. Я не вижу смысла выкладывать график, который не отражает реального ев.
    Ответить Цитировать
    75/89
    + 0
  • Цитата (FranSiSko @ 9.1.2015)

    мне не совсем понятно, почему автор не выкладывает ЕВ в графике $\турниры

    по фишкам с учетом эффективного рейка в 7.5% (5% рейк на дистанции 100к турниров с учетов выпадения 16 спинов, где призы получают все 3 игрока)

    выходит, что рейк забирает 37,5 фишек с турнира

    умножает кол-во турниров Пинги 12195 на 37.5 и получаем цифру 457312 фишек - эти фишки сожрал рейк, а теперь смотрим график Пинги по фишкам

    При этом автор утрвеждает, что сыграл в +3ев РОЙ и +9кЕВ$ по деньгам

    ЗЫ тем, кому лень разбираться с цифрами - график в фишках очень красивый, потому что не учитывает рейк в 7.5%

    здесь опять вы не учитываете всех особенностей, да с точки зрения если линия ев считалась бы вот так от фишек то мы быу видели то что пытаеться донести Франциско. НО не забывайте что линия ЕВ в деньгах считаеться от пула. ТС может спокойна попасть в прайзпул 100х, дойти до ХА с равными стеками а там первой же рукой получить свои АА против АВ оппа, и опп его берет и перетягивает, что мы видим по фишкам ну да +тех же 300-400 фишек, которые просто растворяться в колве играемых турниров, а что мы увидем по деньгам? +3к по ЕВ. и графики будут правильные оба, но при этом показывать разное значение в пересчете на деньги. Возможно ТС кулерило в множителях 6х и 10х и он спокойно может иметь 3% рой в деньгах, но при этом в фишках, имеем то что имеем, то бишь практически в 0 если взять да считать по формуле Франциско, так что считаю наезд по этому поводу необоснованным!
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 8
  • Цитата (hitruha @ 9.1.2015)

    будет выложена уже в арбитражной теме.

    В арбитраже буду указывать на то, что компенсация не обговаривалась в условиях пакета.
    Мое предложение анулируется в случае арбитража.
    Ответить Цитировать
    76/89
    + -5
  • hitruha
    Слушай.
    Посмотри на вещи чуть под другим углом.
    Изначально, так как пункты не прописаны, идет речь об выполнении условий\не выполнении условий. Возврат к начальным 8000\сохранение нынешнего результата. ТС упрется и у вас шансов 0.1%. Если даже вдруг, каким-то чудом, вы затащите, как ты оцениваешь шанс выплат?

    Так же нюанс:
    Сейчас идет обсуждение в разделе "бекинг" где все друг другу плюсики ставят и весело поддакивают, чтобы лучше продаться или купить доли в будущем.
    Как только вы вынесете это в другой раздел, в теме не будет соотношение 90\10 в пользу заинтересованных лиц. Многие гриндеры поставят себя на место ТСа, представив что сочли бы такой пункт за простую формальность, или даже за мисклик единичный( ведь по сути это не особо разные вещи), и тогда разговор приобретет совсем другой характер.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 1
  • Цитата (KoTovec @ 9.1.2015)

    здесь опять вы не учитываете всех особенностей, да с точки зрения если линия ев считалась бы вот так от фишек то мы быу видели то что пытаеться донести Франциско. НО не забывайте что линия ЕВ в деньгах считаеться от пула. ТС может спокойна попасть в прайзпул 100х, дойти до ХА с равными стеками а там первой же рукой получить свои АА против АВ оппа, и опп его берет и перетягивает, что мы видим по фишкам ну да +тех же 300-400 фишек, которые просто растворяться в колве играемых турниров, а что мы увидем по деньгам? +3к по ЕВ. и графики будут правильные оба, но при этом показывать разное значение в пересчете на деньги. Возможно ТС кулерило в множителях 6х и 10х и он спокойно может иметь 3% рой в деньгах, но при этом в фишках, имеем то что имеем, то бишь практически в 0 если взять да считать по формуле Франциско, так что считаю наезд по этому поводу необоснованным!

    я не очень понимаю при чем тут турниры, где топ3 получают призы и $ev идет вверх

    ТС пытается написать, что его дико кулерило в спинах по 300 и 750, где он не получает приз за топ2 и топ3, но при этом пишет

    Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    - По ев фишкам я сыграл в 9к$+

    это не соответствует действительности даже близко
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 2
  • Правду вы тут не найдете.

    Беккеры лоханулись отдать несколько тысяч рейка ТСу
    ТСа за язык не тянули писать что буду играть 4 стола максимально.
    Условия договора нарушены, все оправдания что мне 6 столов играть как 4 идут в топку,тоже и про авторегу не так много столов ручками забить.
    Ищите арбитра.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 6
  • я так понимаю, что завтpа нас ждет в арбитраже
    Ответить Цитировать
    12/13
    + -1
  • Цитата (FranSiSko @ 9.1.2015)

    я не очень понимаю при чем тут турниры, где топ3 получают призы и $ev идет вверх

    ТС пытается написать, что его дико кулерило в спинах по 300 и 750, где он не получает приз за топ2 и топ3, но при этом пишет

    это не соответствует действительности даже близко

    Я не пытаюсь написать, я уже писал в этой теме несколько раз, что был адский непер в дорогих спинах, как по ев так и по факту.
    Единственный способ верно подсчитать ев в спинах - это посчитать кол-во фишек за вычетом рейка.
    Ответить Цитировать
    77/89
    + 0
  • Цитата (sh1l @ 9.1.2015)

    я так понимаю, что завтpа нас ждет в арбитраже

    Да ничего, будет арбитр и решение.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.