GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

12000 spin&go 30$

23
23
  • Цитата (LV_ZVEZDA @ 7.1.2015)

    _BadBeat_, нет.Ждем последнего слова, появились новые факты от которых теперь сложно отвертеться.
    ТС попал в аварию и не мог ответить больше суток.
    Сейчас написал мне в скайп, у него есть какое-то предложение.Должен его скоро опубликовать.

    еще 12к спинов , но его доля 20%)))))))))?
    Ответить Цитировать
    15/20
    + 0
  • Спойлер дабы не флудить.
    Почему разница между "формальностью" и "жестким нарушением" не прописывается в начальном посте пакета?
    В первом посте ТС написал "Отчеты каждые 1к спинов.", в случае не соблюдения этого условия(скажем сделал отчет через 1001 спин) наказанием была бы полная отдача РБ?
    Цитата
    Играть буду так же на качество, небольшое количество столов (2-3), в хорошей форме на свежую голову 4.
    Какое наказание предусматривается за не соблюдение этого условия?
    Чем запоздавший отчет отличается от превышения допустимого количества столов? Покажите мне конкретно разницу в наказании, в цифрах.
    Что если бы он открыл всего разок 8 столов из-за мисклика, это же по сути тоже самое?
    Чем отличается отсутствие отчета на 1001 спине, превышение столов, и закатывание тех же -$6540 в омаху?
    Вы наверняка напишите что разница между игрой на 4 столах и 5-6-7 огромна. Тс её не видит, у него совсем другое представление о своей игре. Я считаю что катать нужно только когда на улице солнце, и думал что это само собой разумеется, а ТС судя по погодной истории катал и в дождливую погоду. Думаю за это его надо наказать сильнее чем за превышение количества столов - скажем отобрать квартиру, или сжечь!
    Давайте накажем его, ну как? -1000 от его РБ, -2 -3 минус все 7??
    Где это прописано? Я не понимаю что вы хотите?


    Возможно мы попросим аудиты за предыдущие 2 пакета и посмотрим соблюдались ли там строго все условия?
    Уверен что не соблюдались.
    Почему закрыли глаза? Ответ очевидный. РЕЗАЛТ ОРИЕНТЕД

    Увидел несколько постов про спуски по лимитам в духе "почему при таком минусе ТС не спустился на 15тки", позабавило потому что в свое время столкнулся с такой же херней, и был жестко заминусован.
    Отвечу от имени тех кто ссыт сказать правду - БЕККЕРЫ ВЫ ИНВЕСТОРЫ ПО СУТИ, покупаете плюсовое ожидание с РИСКАМИ.
    Это своего рода базар, где идет торговля, в данном случае игрок выторговал для себя лучшие условия( на самом деле я просто в ахуе, как такое покупается).
    Согласен что далеко не строго выполнил условия договора, не добросовестный, напишите ему это в рейтинге "больше не покупайте доли потому что может привысить количество столов", или "очень плохая аура".

    Не о какой компенсации тут и речи идти не может. То что у вас тут веселая вечеринка игроки,которые являются регулярами этого раздела, играют на флейте бекерам чтобы раскупили пакеты в будущем, а бекеры дружно поддерживают друг друга, и совсем не однозначные посты о псевдосправедливости набирают по 10-20 плюсиков является этому подтверждением.
    Вы просто куча дилетантов, которые суют деньги куда попало, и в случае неудачи высасываете проблемы с пальца.

    Отличная проверка на адекватность Арбитражу.
    С интересом буду наблюдать!
    ТСу удачи, береги нервы потому что будет весело.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + -2
  • Интересная цепочка событий:
    1.Хитруха предъявил претензию, что игралось больше столов одновременно чем положено(не бол. 4-х)
    2.Пинга предъяву отверг.
    3.И тут же попадает в аварию.
    4.И моментально становится более сговорчивым.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + -1
  • nilesS,
    Цитата (nilesS @ 7.1.2015)

    Спойлер дабы не флудить.
    БЕККЕРЫ ВЫ ИНВЕСТОРЫ ПО СУТИ, покупаете плюсовое ожидание с РИСКАМИ.

    ДА, но если ты дал денег управляющему на покупку рубль-доллар с выводом через неделю, ты, наверно, удивишься, если он купит паладий с ориентиром вывода через год))... и в твоем пакете ситуация абсолютно иная - там все условия педантично соблюдены, здесь нет.... Еще уже раза 4 написали - просьба не флудить,
    Цитата (nilesS @ 7.1.2015)


    С интересом буду наблюдать!
    можно на этом и остановиться?
    u.p.d. изначально для меня ситуация была, что пакет в минус, ну, буй с ним, я не видел вины игрока, и в личке другим бекерам отвечал, что вести прения с игроком по рейкбеку не буду, но сейчас мнение изменилось - условия игры (еще, и еще, и еще раз повторяют бекеры) на 3-4 столах не соблюдены! это факт и если на этом не акцентирвать внимание сейчас, то я уверяю, что всякие там формальности можно будет отыскать в каждом пакете любого игрока, как со стороны бекров, так и игроков, потому как мера ответсвенности за нарушения условий нигде, никак не прописана...кто-то тут писал посмотреть как на 2+2 происходит ситуация и я обязательно это сделаю, дабы понять, как там происходит урегулирование спорных моментов. (Просто имхо, к общему томнику тут)
    Ответить Цитировать
    16/20
    + 1
  • Не знаю на чью сторону этот факт, и важен ли он вообще. Но хочу заметить что условия изначально были почти не выполнимы. Грубо говоря 12к за 60 дней. Это 200 спинов в день на протяжении двух месяцев. А так как камнем раздора стала именно фраза про игру на качество на в 2-3 стола. Да еще и по уму когда множитель хороший выпадает вообще новые столы не грузим. Это катка получается в режиме проснулся пожрал откатал уснул. Сам сыграл за декабрь 6.6к спинов, но это были 4-6 столов, и очень далеко от своей оптимальной игры. А тут 2 месяца
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Flegendo, на 4ех столах это 5.5 часов в день, на 3ех 6.5.Вполне выполнимые + 5 дней отдыха
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 1
  • В итоге ТС сказал в скайпе, что он утратил доступ к ГТ и в данный момент его восстанавливает. После этого озвучит предложение бекерам и если оно нас не устроит - он согласен на судью.
    Ответить Цитировать
    39/65
    + 4
  • А почему он не озвучил до сих пор этого предложения в скайпе?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + -1
  • ну да
    восстановить доступ на Джипси-понадобятся года )
    Ответить Цитировать
    12/22
    + 9
  • затяжка времени

    когда надо было добить милю все быстро делалось

    Блажен кто Верует (с)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • Хочу выразить респект тем бекерам, которые вели себя в этой теме корректно. И отдельный анреспект выражаю Hitruha и LV_ZVEZDA за грубость в свой адрес. Пока я лежал в больнице перевязанный и далее восстанавливал пароль, вы закидали меня шапками, зная, что я не могу ответить. Раз вы так ждали моего ответа могли бы написать в скайп, но вместо этого вы устроили шоу в стиле ДОМ-2. 

    Перед тем как написать свое  предложение я приведу некоторые голые факты без какой-либо своей оценки. 

    - Игра на 8-9 столах это единичные случаи, которые происходили случайно, у каждого спинера с авторегой такое проиcходит. (Если  Hitruha не понял как произошел единственный случай на 9 столах, то поясняю. Сначала были запущены, но не открыты три стола, потом было запущено еще три стола и они открылись,  потом я открыл еще три и стало 6. А потом все же открылись первые лагнувшие 3 стола. Когда 1 стол был сыгран, я открыл еще 1, чтобы проверить себя на 9 столах, раз уж подвернулся случай, вот за это виноват). Чаще всего 8 столов игрались следующим образом. Стартуешь 4 стола, после вылета с 1 стола забываешь поменять 4 на 1 и жмешь регистер, и открываются еще 4 стола. В аудите это видно. Никогда умышлено я не открывал 8-9 столов. В сумме случайная игра на 8 и 1 раз на 9 столах это максимум 50 спинов из 12000. Бекеры ухватились за это и преподнесли все так, что я периодически катал 6-9 столов нон стопом по 12 часов.

    - LV_ZVEZDA признался мне, что в своем анализе по количеству сыгранных часов, он не учитывал короткие перерывы, но описал все так, что я катал без отдыха кучу часов подряд.

    - LV_ZVEZDA вкладывал в пакет 80$. 

    - LV_ZVEZDA  в скайпе использовал такие слова как «ты че выебываешься» и "ты меня наебал». Угрожал арбитражом, ставя перед фактом: либо весь РБ в профит либо арбитраж - выбирай.

    - Кол-ва сыгранных часов за день не было в условиях.

    - Я могу играть очень долгие сессии со свежей головой без потери концентрации. 

    - Практически каждый перерыв будь-то короткий или длиный сопровождался гимнастикой и плаванием в бассейне.  Что придавало энергии.

    - В течении всего пакета я ежедневно ел кучу фруктов(благо в азии с этим проблем нет),  что улучшало общее состояние и повышало активность головного мозга. 

    - Я не первый день в покере, если бы  увидел, что на 5-6 столах не гожусь, то ни за что бы не играл. Да после перерыва мне было тяжело на 4 столах и я вернулся на 3, но после  наигрыша все вспомнил. Я постоянно отслеживал ев, но и без ев мне было понятно, что на 5-6 столах я играю не хуже чем на 4. 

    - По ев фишкам я сыграл в 9к$+

    - ~75% дистанции я сыграл на 3-4 столах

    - И лишь ~25% дистанции я сыграл на 5-6 столах

    - Ев на отрезке в 5-6 столов такое же как и на отрезке в 3-4 стола. 

    - Условия компенсации не были обговорены до начала пакета

    - Бекеры предлагают разрешить спор между игроком и бекерами с помощью судьи - бекера 

    - Бекеры предлагают зачислить весь РБ в профит, не обосновывая из чего складывается эта цифра. А почему сразу не весь БР?

    Несмотря на то, что компенсация не обговорена в условиях пакета, я иду навстречу бекерам и предлагаю следующее.


    Предложение 1

    Если речь идет о компенсации, то нужно исходить из процента нарушения пакета. Это ~25%. Я взял с запасом, бекеры могут пересчитать точно по аудиту. 

    Теперь надо извлечь эти 25% из рб. Но для начала нужно точно подсчитать рейкбек.

    12к спинов - это 99 000VPP. Кол-во ФПП за эти ВПП буду считать начиная с нулевого статуса, поясняю почему: свои статусы я набивал в течении всего года и еще до пакета и платить бекерам компенсацию из завышенного рейкбека считаю неприемлимым. 

    Исходя из этого, общий РБ сотавляет 4214$. 
    25% от этой суммы = 1053$.


    Предложение 2

    Можно еще подсчитать «тяжесть»  нарушения, исходя из ев фишек. 

    Для этого нам нужно взять ев на дистанции в 3-4 стола и вычесть из него ев на дистанции 5-6 столов. Ев и там и там одинаковое(ев1=ев2;  ев1 - ев2 = 0).

    25% * 0 =0$ компенсации

    Считаю, что компенсация  предложения 1 объективно отражает степень нарушения в денежном эквиваленте и будет правильным и оптимальным  вариантом. 
    Ответить Цитировать
    59/89
    + -7
  • Не буду уже ввязываться в этой теме в дальнейшие споры т.к. бессмысленно. По существу:
    Минимально приемлемая для меня сумма компенсации по этому вопросу - 50% от _фактически_ полученного РБ.
    От судьи игрок отказывается на основании того, что предложенный судья - бекер, т.е. говорит о том, что судья будет предвзят.

    На основании этого предлагаю дольщикам обращаться в арбитраж. Сразу говорю, что есть все риски не получить вообще ничего, но для меня предложенная компенсация и есть ничего.

    От ТСа жду ХХ для анализа и аудит по фуллтильту, на котором также велась игра в рамках пакета.
    Ответить Цитировать
    40/65
    + 4
  • Не ну если ты фрукты ел и в бассейне плавал, то претензий никаких.
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 36
  • И еще вопросик для ТС, твой вариант судьи, если тема перетечет в арбитраж?
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 0
  • Надеюсь у тебя все хорошо со здоровьем,здоровье важней твое,чем эта затянувшаяся тема. Но все ж
    прости за вопрос,просто интересно уже наблюдать за этой всей белебердой
    Твои слова :- И лишь ~25% дистанции я сыграл на 5-6 столах

    а какого х ? ты играл 25 % из 12000 спинов на 5-6 столах
    если в условиях Твои словa: Играть буду так же на качество, небольшое количество столов (2-3), в хорошей форме на свежую голову 4.

    Свежесть головы твоей проверить конечно не возможно во время игры,но когда пакет валит в такой минус,глупо даже предполагать,что ты ощущал себя уверенно и решил даже сыграть не в 4 стола,а перейти на 5-6
    даже если не брать во внимание твои 9
    Ответить Цитировать
    13/22
    + 1
  • блин,хочется меньше участвовать в теме этой,так как не являюсь беккером
    но выскажусь по поводу слов ТСа:
    Кол-во ФПП за эти ВПП буду считать начиная с нулевого статуса, поясняю почему: свои статусы я набивал в течении всего года и еще до пакета и платить бекерам компенсацию из завышенного рейкбека считаю неприемлимым.
    ТС-гандоном оказался и точка
    Ответить Цитировать
    14/22
    + 10
  • Tema3278,
    при этом ТС ранее сам называл ряд причин, которые говорят о том, что он был далек от оптимальной формы:

    Цитата
    - У меня был недельный перерыв, после которого сбилась игра и понадобилось время чтобы вернуть прицел
    - Полоса неудач спровоцировала тильт который так или иначе дополнительно повлиял на качество игры
    Ответить Цитировать
    41/65
    + 3
  • Ладно, в общем дальнейшие споры тут уже действительно бессмысленные, просьба высказаться остальных дольщиков и буду готовить арбитражную тему.
    От ТСа жду ХХ и ФТП аудит.
    Ответить Цитировать
    42/65
    + 1
  • Потом это все прочитаю.У меня такие люди как-ты не вызывают уважения, тот тон в котором ты общался меня бесил еше больше.Лично я бы тебя уже давно закинул в арбитраж - это были не угрозы.Но не я тут решаю, да у меня был 1% и что дальше? Тоесть если крупных дольщиков ты просто не уважаешь, то кто взял у тебя 1% вообще никто?
    Я тут не писал, но изначально я планировал у тебя взять 4000$ долю, но к счастью, не успел на старт продаж.Тогда бы, поверь, разговор был бы совсем другим.
    Ты не просто наебал дольщиков, ты наебал своих товарищей.
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 7
  • Лежу сейчас на перевязке и читаю ваши посты, отвлекает неплохо, а то было бы больнее, Хитруха- твой настрой понял
    Ответить Цитировать
    60/89
    + -2
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.