Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

WSOP от BWD

1
1
  • В первые же раздачи были ак и 88, и уже упал до 60000, просто бесит, что человек с 25000 платит рейз с т9о и легко ловит топ пару. Ладно, стек еще очень глубокий, уровни по полтора часа, будем работать.
    Ответить Цитировать
    188/205
    + 0
  • 40000. Выиграл 0 банков за первый, полутарочасовой уровень, просто мимо всех досок абсолютно. 40бб сейчас, нужно много терпения. Жду ситуаций...
    Ответить Цитировать
    189/205
    + 0
  • Наконец то выиграл банк на вскрытии, потом сыграл 5бет оллин с т9с, опять по всем теллам и динамике был уверен, что опп пустой, там быстрый мак.

    65000
    Ответить Цитировать
    190/205
    + 0
  • 50000 после второго перерыва, очень тяжелый день, ни одного однозначного спота пока не было (кроме фолдов мусора префлоп).
    Ответить Цитировать
    191/205
    + 0
  • Проиграл оллин короткому Мену Нгаену, он оллин со средней на 20к, все пас до меня, на бб ак. Там 66, 6 уже на флопе, изи гейм, как говорится.

    30000 осталось, буду биться, как лев нах.
    Ответить Цитировать
    192/205
    + 0
  • Ну и гранд финале, через 2 руки Нгаен лимп, молодой 3000, дедушка с оромным стеком колл, у меня тт на катоффе, я оллин, все пас до деда. Дедушка инстаколл с qk черви (я к тому времени пихнул на рейз и у меня 35к было, 20бб). флоп 3 черви, чтобы я не переживал.

    Спасибо всем за вложения и за поддержку, играл, как мог, но невозможно ничего выиграть, когда не берутся выставления сверху, сбоку и снизу.

    По результатам, какие то копейки там остались за пропущенное, разошлю, когда вернусь.

    Гг и еще раз, спасибо всем.
    Ответить Цитировать
    193/205
    + 1
  • Внесен результат по предложению WSOP от BWD, 1ый пакет: $5674.

    Откат брать с такого результата рука не поднимается
    Ответить Цитировать
    194/205
    + 0
  • Изменен результат по предложению WSOP от BWD, 1ый пакет с $5674 на $8174.

    Откат брать с такого результата рука не поднимается
    Ответить Цитировать
    195/205
    + 0
  • Внесен результат по предложению WSOP от BWD, 2ой пакет: $2500.
    Ответить Цитировать
    196/205
    + 0
  • Внесен результат по предложению WSOP от BWD, 3ий пакет: $0.
    Ответить Цитировать
    197/205
    + 0
  • Сейчас подытожу этот кошмар
    Ответить Цитировать
    198/205
    + 0
  • Итак, в Вегасе я сыграл 26 турниров, большинство в рамках пакета, небольшую часть мелких от себя. Имеем 1 итм.

    Не думал, что это случится со мной, как не думает никто, что попадет в такой кошмарный период, но подобное длится уже примерно год.

    Это прозвучит глупо после таких результатов, но ваши надежды я оправдал. Играл очень хорошо, кроме мейна и с натяжкой сайда венишена по 1600 (не могу сказать, что совсем запорол его, но была пару ошибок), отыграл на максимуме.

    А не сработало то, что не зависело от меня - выставления. Турниры проходили практически всегда по двум сценариям:

    А) Пока блины были "кэшевые" я набивал стек, как только начался пушбот от других, я проигрывал флип, потом по шансам какой нибудь 40-60 коротышу, а потом флип или кулер, когда уже выставлял все фишки.

    Б) Дела не ладились сразу и я тяжко гриндил опять же, до первого выставления, где проигрывался оллин с любым эквити.

    Из 6макс по 3000 вылетел в первом же оллине, ат < qj, то же самое в 4макс по 2500 - с кт на флопе к67 опп отлично сыграл чек пуш с aj, терн туз. В шутауте по 3000 в меня виртуозно пихнули 4бетом q8s и убили кк, в анте онли я проиграл с дамами оллин против 35с, за средний стек, в 3000 всопа проиграл 3 флипа подряд и вылетел, в 5000 раздали дамы в тузы против агрооппа , в белладжио капе поставил стритфлешдро против двух пар, опять мимо (реентри я уже играл почти от себя). Ну и тому подобное, не расписывать же банальный/ стандартный 1500тник, где я 6 часов играл со стеком в районе начального, потом поставил aq в 77 и до свидания, а клонов подобного сценария было немало.

    Особняком расскажу про 5 турниров, где я прошел глубоко и был шанс зацепиться.

    В одном из 1500 набил стек в 30к уже, на момент раздачи было 22к, последняя рука перед перерывом на ужин, даю огромный сквиз в 2600 с aj , Эрик Кажеле платит с 57о, открывают 57j. Что это?

    Было 4 вторых дня

    1) В Венишене по 1100, единственный день, когда заходило, закончил его чипаком с 4мя средними, 2 кулера в мою сторону и устоял в 3ех оллинах сверху, вот и все отличие от обычного дня, играл не лучше обычного. Выхожу я во второй день и проигрываю 6 оллинов из 6. 3 флипа, 2 сверху, причем один архиважный, за 1.5 средних при 20 оставшихся (91к за первое), опен пуш за 7макс столом, я колл из сб с 66, там а3, туза не открыли, просто кт5тк. И последний снизу, хоть на флопе уже старше по эквити был, все равно не нашли для меня тех аутов.

    2) Вышел с хорошим стеком во второй день в Венишене по 2500, проигрываю 3 банка, ак на 79 на флопе с тузом, человеку доезжает раннер раннер фулл, ак против qjo в 3бет банке, там я вообще просто в открытую сыграл чек пасс, виновато показали. Ну и занавес, с топ сетом проиграл к4с, защитившему блайнд, игравшему чек колл больших ставок на всех улицах с фд, на ривере купившему флеш и еще чекнувшему ко мне, когда у меня полбанка за спиной. Красотища.

    3) Сегодняшний мейн Венишена, опять вышел во второй день со стеком выше среднего, в первые 1.5 часа все флопы мимо, полстека улетучилось, нагриндил опять, ну и тупо дальше 2 флипа проиграл, последний причем, старик инставколлил 20бб пуш с qks против моих тт, играючи флопнул флеш и все.

    4) Последний и самый обидный - это 6макс по 10к. Там я просто играл в свой лучший покер за тяжелейшими столами, на бабле имел средний стек (даже в кои то веки выиграл важный флип, смех сквозь слезы, но реально я был поражен этому факту), и на бабле за 7 человек до денег раздают кк в аа. До свидания.

    Еще в перерыве кушали с Мишами Семиным и Савиновым, говорю им, что надоело баблы хавать, стек хороший, высиживать не буду, но и не собираюсь вступать в авантюры, Семин еще говорит - ты главное КК выбрасывай, а Бэдсид посоветовал просто остаться в покеркитчен, точно зайду в деньги. Посмеялись, прихожу и бац. Я еще часа 2 сидел возле турнира и отходил, по очереди знакомые подходили и видя мою кислую физиономию осведомлялись, что стряслось, спасибо Саше Довженко, кстати, выслушал и пытался утешить :)

    Вот такая вот печальная история о причудах диспы. Сам себе удивляюсь, что мне хватило моральных сил не сломаться и отыграть столько турниров подряд на высоком уровне, до последнего, спасибо жене и дочке за моральную поддержку, ну и ответственность перед дольщиками подхлестывала.

    Однако, реально обидно, что дико не везло, всего один раз в Вегасе выиграл оллин снизу и то у очень короткого, флипы не считал, но в районе 20-25% максимум, бесконечное число кулеров, особенно раздражало, что ошибки оппов вознаграждались очень часто, а я если чего то там отчебучивал изредка, наказывался по полной.

    Почти всегда ощущал большое преимущество над полем, но не было возможности его реализовать, все дожидался, когда же наконец будет мой дипран, ведь когда то же должно сложиться хоть немного - и вот сыгран последний турнир, а дипрана никакого и нет.

    Для себя сделал выводы, что во первых, нужно сократить кол-во оффлайн поездок - диспа нереальная просто и так в мтт, а уж и подавно в живых, а во вторых, скорее всего буду искать серьезного бэкера на полный бэкинг с мейкапом, психологически очень тяжело играть, постоянно заливая в ожидании большого заноса, надолго еще меня таким образом не хватит, заработки в кэше уже совсем не такие как раньше, убытки покрывать тяжело и муторно. Так что, если кто то заинтересован, напишите мне, условия обсудим, хотя, хз, кому нужен нефартовый игрок...ну бэкили же Костю с недобором на миллион :)

    Зачем я все это пишу? Ну во первых, выговориться немного, со мной и так после вылета с любого турика часа два нельзя разговаривать, сегодня мне попался Дима Стельмак на пути, и я ему поныл от души :), но тут хоть у человека есть возможность не читать, если не хочется, не жене же мне все это рассказывать, во вторых - поведать дольщикам о том, что творилось с их вложением, ну а в третьих, немного развеять гламур Вегаса для тех, кто там не был - когда все идет наперекосяк, это очень тяжело.

    Я еще наивно удивлялся, когда мне Илюшан рассказал, что он в 15 турнирах в Вегасе в деньги не попал. Да что там Илюшан, я писал уже про около 100 мтт Рейкенмаера здесь без единого Итма, Зая рассказывал про Хака Сида с 40 с чем то турнирами подряд без доездов, да и сам Зая в эту серию попал в деньги может пару раз, а сыграл до фига. Бывает, все бывает.

    Благодарю всех, кто верил в меня, я действительно сделал все, что мог. Спасибо и тем, кто дочитал до конца, я немного выговорился, капельку полегчало.
    Ответить Цитировать
    199/205
    + 19
  • Ты хоть в деньги попал, у меня 0/13, из них 1 раз до обеда дожил. После этого поехал тупо кататься по Калифорнии, ибо невозможно все это хавать, первый олл-ин = вылет. Кэш решает
    Самое интересное, что я готовился 3 месяца к этой серии - бегал, занимался в зале, все просчитал досконально, заранее дом нашел и тд. НИХУЯ это не работает. Надо было бухать, брать билеты тупо за день до вылета и уже на месте разбираться где жилье снять, в перерывах накеривать Джэк и вперед - рвать местных идиотов.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 8
  • Анологичноя ситуация у многих Нон-Us резидентов..) здаётся мне, что амеры что то "нахемичили" в этом году)) имхо
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • имхо. минус конечно ужасный. нада просто проще относиться к WSOP. не ждать результата, а ехать играть кеш (все ведь подствержадют какой он сладкий) туда и только. когда устаёшьот кеша - идти играть МТТ брать с собой писка как Скотти или ещё покрепче и исполнять. Эта серия показала,что значит перееоценка диспы на серии и т.п. )
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Скажу только одно - играя с мейкапом, в какой-то момент может получиться так, что на тебе такой минус, что отбивается он топ3 в килополянах всопа или же топ1 в туриках типа Белладжио Кап. И это однозначно будет влиять на игру.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (SteelAttack @ 15.7.2012)
    Скажу только одно - играя с мейкапом, в какой-то момент может получиться так, что на тебе такой минус, что отбивается он топ3 в килополянах всопа или же топ1 в туриках типа Белладжио Кап. И это однозначно будет влиять на игру.

    поэтому важно составлять хорошо сбалансированное расписание и не играть турниры за 1К и за 10К в одном пакете, иначе, проиграв по 10К, тысячник уже по-другому играется.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Цитата (SteelAttack @ 15.7.2012)
    Скажу только одно - играя с мейкапом, в какой-то момент может получиться так, что на тебе такой минус, что отбивается он топ3 в килополянах всопа или же топ1 в туриках типа Белладжио Кап. И это однозначно будет влиять на игру.

    Детали можно обговорить, например, что все турниры до 1500 я играю от себя, а у бэкера треть доли 1 к 1, чтобы не пропустить доезд. Вариантов много, но нужен богатый человек, понимающий, что такое диспа, таких не так уж много :)

    Цитата (STerrano @ 15.7.2012)
    Ты хоть в деньги попал, у меня 0/13, из них 1 раз до обеда дожил. После этого поехал тупо кататься по Калифорнии, ибо невозможно все это хавать, первый олл-ин = вылет. Кэш решает
    Самое интересное, что я готовился 3 месяца к этой серии - бегал, занимался в зале, все просчитал досконально, заранее дом нашел и тд. НИХУЯ это не работает. Надо было бухать, брать билеты тупо за день до вылета и уже на месте разбираться где жилье снять, в перерывах накеривать Джэк и вперед - рвать местных идиотов.

    Да это все неважно, я давно уже понял, у диспы свои законы и ей наплевать, в каком ты состоянии играть пришел, можно играть как говно и выйти на финалку, можно играть великолепно и вылететь за несколько часов. По миру колесят куча "профи", которые играют ужасно, Ионель, Даркур, Бонавена, Харабедян, имен сотни, люди, которые не годятся вообще и имеют потрясающие результаты. А отличные просто игроки максимум до предефиналки доходят, я много раз играл с великолепными молодыми ребятами, которые просто нигде не могут никогда доехать толком, а всякие агротарды типа Вилиновского, Фингера итд - совершенно отмороженные люди, которые просто ищут повод, чтобы запихнуть стек в никудв, уже выигрывали епт.

    Иногда мне кажется, что вся эта глорификация крутых мттшников, сродни тому, чтобы поклоняться победителям лотерей. Ну проперло человеку в нескольких туриках, у него призовых на 5 лимонов, и он звезда, а играет слабо совершенно. Можно говорить "у них свой стиль такой особенных и в этом секрет успеха", но когда я играю против jj liu, у которой призовых на 3 ляма, и она свой бб на рейз с катоффа от Галена Холла защищает с 82о, этот колл не вывести в плюс просто ничем и не оправдать никак, как не вертись.

    Нет, есть конечно очень достойные игроки, у которых и результаты под стать, но часто в оффлайн туриках корелляции не существует между уровнем скилла и результатами.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday16 июля 2012 06:04
    Ответить Цитировать
    200/205
    + 5
  • Скорее не кореляции не существует, а начиная с какого-то среднего уровня игры и выше эта разница в скилле все меньше влияет на результат в конкретной серии.
    Понятно, что чем длиннее серия тем выше значения Скилла, так как оно накопительно по сути.

    На всю серию ВСОП например:

    Скажем если у Айви скилл = 100, а у какого то Х=60.
    То разница между результатами Айви и этим Х на 95% будет объяснена дисперсией и только на оставшиеся 5% скиллом.

    Если у Айви скилл = 100, а у какого то Х =80.
    То разница между результатами Айви и этим Х на 95% будет объяснена дисперсией и только на оставшиеся 2% скиллом.

    и все верно, нихуя от спорта и выбранного дома это не зависит. может еще 0.05% максимум.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -2
  • Не знаю стоит ли начинать тут дебаты, особенно учитывая, что это тема BWD в бэкинге, так что мысли по этому поводу выскажу позже в своём дневнике

    В личном плане хочу только лишь сказать, что в этом году хотелось наконец-то познакомиться лично и пообщаться, но, к сожалению, так и не вышло. Уверен, что ещё будут шансы.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
307 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.