GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Марафон 2012/1

7
7
  • Насчет АБИ - заявлено то было примерно 80 а по факту пока около 50.

    Думаю что лучше для всех нас будет если я втянусь в онлайн катушку постепенно, я все таки пропустил больше двух месяцев изза Вегаса и Кипра и допускаю много ошибок. Для нас всех будет лучше если я буду ошибаться против регов АБИ 50 чем против регов АБИ 100 хотя бы потому что первые далеко не всегда расценят мои ошибки за ошибки ))

    По мере того как я буду чувствовать что играю лучше - я буду увеличивать средний байин и по итогу серии, надеюсь, он примерно и дойдет до значения 80-90.
    Ответить Цитировать
    26/88
    + 4
  • Я, Николаев Леонид. г. Киев, 28 лет. Всё выше описанное происходило в моём присутствии. УИПТ-2 (625$), (4 стола) на доске АхКхА после чека в позиции ты говоришь показывай и держишь свои карты открыть в порядке очереди. Оп показывает 1010, ты ставишь ставку. Остальные твои одолжения происходили на обычных турнирах Крещатика (читай выше).
    Говоришь с улыбкой воспринимаешь меня? Меня реально улыбнуло (обманул тут, задержал тут, исправлюсь) Идеей поста было показать что ты полный nomanner, не джентльмен в игре, тем более там где тебе некому, нечего не надо доказывать. Да, тут беккеры, для тебя они важны. Там ты говно
    У модератора прошу прощения.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 7
  • )))))))

    добрый вечер.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • DenisShashko, ты зря начал этот разговор, после того как проданы доли. Даже несмотря на то, что более 50% забрали друзья, подельники... Уже давно всем всё понятно, при этом каждый дрочит, как он хочет.)))
    Удачи дольщикам!!!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • ник у человека странный)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (DenisShashko @ 3.1.2012)
    Я, Николаев Леонид. г. Киев, 28 лет. Всё выше описанное происходило в моём присутствии. УИПТ-2 (625$), (4 стола) на доске АхКхА после чека в позиции ты говоришь показывай и держишь свои карты открыть в порядке очереди. Оп показывает 1010, ты ставишь ставку. Остальные твои одолжения происходили на обычных турнирах Крещатика (читай выше).
    Говоришь с улыбкой воспринимаешь меня? Меня реально улыбнуло (обманул тут, задержал тут, исправлюсь) Идеей поста было показать что ты полный nomanner, не джентльмен в игре, тем более там где тебе некому, нечего не надо доказывать. Да, тут беккеры, для тебя они важны. Там ты говно
    У модератора прошу прощения.

    Ты долбоеб и завистливая тварь. Эта ситуация была не больше чем приколом и Макс - против кого я это исполнил - отлично это понимает. Если кому то и требуются какие то объяснения - я легко могу попросить его при встрече описать эту ситуацию и его мнение о ней.

    Тебе обидно что ты взрослый здоровый мужик, на две головы выше меня + считаешь себя интеллектуально более развитым а за покерным столом ты ничего не можешь сделать со мной, я имею тебя как хочу не забывая при этом посмеяться в лицо? Научись играть и садись против меня, если хочешь - с удовольствием поиграю с тобой в любой вид НЛ один на один по адекватным ставкам. Или смирись с тем что ты слабак. А так твое выступление - жалкая попытка ужалить. А разница в тоне - инкогнито "тебе ебало бить надо ты лох лох лох..." и представившись "ой я интиллегентный просто хотел обратить ваше внимание, извини модератор" тоже смешна.

    Это мое последнее сообщение в интернете тебе если есть еще вопросы - задай мне при встрече. Почему то в течение года когда мы пересекались в оффлайне ты молчал в тряпочку )))

    Успехов, интернет-герой и борец за справедливость!

    П.С. Желаю тебе к 28 уже наконец то потерять девственность, только не трогай для этого собачку соседки ))

    П.П.С. Прошу модераторов перенести весь этот оффтоп куда-нибудь (желательно в раздел "корзина"), все таки тут я хочу общаться с дольщиками а не с душевнобольными.
    Ответить Цитировать
    27/88
    + 3
  • Цитата (FaNjke @ 3.1.2012)
    ник у человека странный)

    украинский))) ничё странного! А Макс лох, после флопа руку показывать...
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Я Макиевского попрошу ситуацию описать - он был с нами за столом тогда тоже. И Артур покерстарс.украина тоже был, возможно тоже помнит.

    Это реально тошнотина когда тебе предьявляют то что я сам больше всего ненавижу - кляузничество
    Ответить Цитировать
    28/88
    + 0
  • Цитата
    А так твое выступление - жалкая попытка ужалить.

    Похоже хорошо ужалил. Не надо так сильно переживать. Спросишь у Макса, спросишь у McKieva. Вспомнил ещё кого-то ))
    Цитата
    Эта ситуация была не больше чем приколом и Макс - против кого я это исполнил - отлично это понимает. Если кому то и требуются какие то объяснения - я легко могу попросить его при встрече описать эту ситуацию и его мнение о ней.

    Да... Хорошие у вас отношения. У тебя с пониманием отношений слабовато. Мне почему-то припоминается как Макс долго не мог успокоиться, Звал менеджеров. Долго разбирали ситуацию. Ты ему минут 10-ть даже не хотел свою руку показывать. Ты сидел и хотел кола.Только после долгих высказываний ты показал Кх.

    Цитата
    Почему то в течение года когда мы пересекались в оффлайне ты молчал в тряпочку )))

    Все свои высказывания я сделал не по наслышке, а присутствуя лично. Хорошо что ты навел справки кто я. Ты мне лично повода не давал вступить с тобой в дискуссию в оффлайне, я б не промолчал.
    Цитата
    Это мое последнее сообщение в интернете тебе если есть еще вопросы - задай мне при встрече
    . Тут я закрываю тему. Уверен ты не упустишь возможность пообщаться со мной за покерным столом
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Николаев Леонид, какое отношение все, что ты написал имеет к данной теме??? Можешь в рейтинге Дениса отписаться для общей информации. А здесь я хочу видеть посты, относящиеся к марафону!

    Модераторам: реальная просьба убрать весь этот бред про ситуацию, т.к. она никакого отношения к теме марафона не имеет.

    Ден, тащи!!!
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 10
  • Сел играть третью сессию в этом году, начал с лейтреги в БИГ-55 ну и все что дальше..
    Ответить Цитировать
    29/88
    + 0
  • good luck!!!:)))
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Что эти топ реги делают вообще???

    В биге по 162 такое впечатление что всему столу насильно вкололи по три кубика героина и дали мышку с монитором - балуйтесь, ребята.
    Ответить Цитировать
    30/88
    + 0
  • Аж раздачи выкладывать не хочется, треш полный. (((

    Единственное что меня радует - что проигрываю не только свои деньги

    Что не радует - еще чуток таких сессий и доли у меня вообще никто не будет брать, лол
    Ответить Цитировать
    31/88
    + 0
  • Цитата
    "Австриец Нико Альм после трех лет борьбы получил право сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Возмущенный тем, что австрийские законы разрешают мусульманкам фотографироваться на документы с покрытой головой, Альм объявил себя пастафарианцем, поклоняющимся Летающему Макаронному Монстру, и заявил, что его религия требует ношения дуршлага".

    Имхо с этой сектой я ежедневно играю на замечательном сайте звездыпокера точка ком

    Вот один из этих чудесных людей, вполне возможно что он пользуется методиками рассчета от Бена Сульски:


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $10+$1

    Stacks:
    UTG misterohh (2,794)
    UTG+1 ProudDevil88 (4,669)
    MP1 starbits (1,447)
    MP2 TODOVICIO (2,970)
    MP3 Ace292929 (5,947)
    CO BILLIE1971x (2,940)
    BTN IamGrand18 (3,179)
    SB andrianov (2,724)
    BB Russupnorth (1,680)

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 9 players) BILLIE1971x is CO
    4 folds, Ace292929 calls 20, BILLIE1971x raises to 80, 2 folds, Russupnorth calls 60, Ace292929 calls 60

    Flop: (250, 3 players)
    Russupnorth bets 140, Ace292929 folds, BILLIE1971x raises to 411, Russupnorth calls 271

    Turn: (1,072, 2 players)
    Russupnorth checks, BILLIE1971x checks

    River: (1,072, 2 players)
    Russupnorth checks, BILLIE1971x checks

    Final Pot: 1,072
    BILLIE1971x shows

    Russupnorth shows three of a kind, Queens


    Russupnorth wins 1,072 (net +581)

    Ace292929 lost 80
    BILLIE1971x lost 491
    Ответить Цитировать
    32/88
    + 6
  • Парочку следущих сессий поиграю максимум 8 столов одновременно.
    Ответить Цитировать
    33/88
    + 0
  • Просто как иллюстрация сегодняшнего вечера, ночной по 162:


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $150+$12

    Stacks:
    UTG bparis (12,050)
    UTG+1 george_13bmw (18,324)
    MP1 MAFIADEAL37 (6,375)
    MP2 Aussie_star1 (8,865)
    CO GUEDIM977 (11,141)
    BTN Goonahnai (6,070)
    SB BILLIE1971x (12,442)
    BB Nemoqwe88 (24,502)

    Blinds: 200/400 Ante 50

    Pre-Flop: (1,000, 8 players) BILLIE1971x is SB
    4 folds, 1 fold, Goonahnai raises to 850, BILLIE1971x raises to 1,877, Nemoqwe88 raises to 20,800, Goonahnai goes all-in 5,170, BILLIE1971x goes all-in 10,515

    Flop: (39,612, 3 players, 2 all-in)

    Turn: (39,612, 3 players, 2 all-in)

    River: (39,612, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: 39,612
    Nemoqwe88 shows a pair of Tens

    Goonahnai shows a pair of Aces

    BILLIE1971x shows a pair of Kings


    BILLIE1971x wins 12,744 (net +302)
    Goonahnai wins 18,460 (net +12,390)

    Nemoqwe88 collects 8,408 (net -12,442)



    Через парочку раздач:


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $150+$12

    Stacks:
    UTG MAFIADEAL37 (6,325)
    UTG+1 gedhanna (24,679)
    MP1 GUEDIM977 (8,541)
    MP2 Goonahnai (18,410)
    MP3 BILLIE1971x (11,394)
    CO arietm (7,314)
    BTN Nemoqwe88 (10,410)
    SB bparis (12,700)
    BB george_13bmw (20,724)

    Blinds: 300/600 Ante 50

    Pre-Flop: (1,350, 9 players) BILLIE1971x is MP3
    4 folds, BILLIE1971x raises to 1,200, 2 folds, bparis goes all-in 12,650, 1 fold, BILLIE1971x goes all-in 10,144

    Flop: (25,044, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (25,044, 2 players, 2 all-in)

    River: (25,044, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 25,044
    bparis shows three of a kind, Eights

    BILLIE1971x shows a pair of Queens


    bparis wins 25,044 (net +12,344)

    BILLIE1971x lost 11,394


    И так весь вечер.

    В БИГ-162 было около 20к фишек, в фризе по 100 на Онгейме было 25к+, в фризах по 50 на ПС и Онгейме было около 20к в обоих

    В призы нигде не попал.. Охота спросить кому я так насолил, хватит мне червить блеать!
    Ответить Цитировать
    34/88
    + 0
  • 38 турниров без ИТМ, большое спасибо, очень приятно, спокойной ночи

    В конце реально тильтовал уже как можно все в строчку проигрывать? С завтрашнего дня и ближайшую неделю 8 столов максимум и максимум 20 турниров за игровой день.

    Прикрепленное изображение

    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    35/88
    + 0
  • Денис, справедливости ради, кол с KQ просто ужасен с твоей стороны. Постарайся не тильтовать, мне кажется, что если поборешь тильт, результаты сразу улучшатся.

    А то, что там идиотов море сидит - это так, этм и надо пользоваться и терпеть, терпеть, терпеть...

    Удачи.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 4
  • Почти уверен что рейз/колл тут лучше рейз/фолда, позже посчитаю и отпишу на эту тему

    По теме - переустановил все на компе, зарегался в новом для себя сайте Carbon Poker, сел играть.

    Т.к. Эксель еще не установил то список сегодняшних турниров тут:

    ПС 55 фриз 500кеп
    ПС 109 фриз 25кг +219$
    ПС 5+Р 30кг (15,5 БИ) +48,5$
    Пати 10+Р 7кг (90 БИ)
    Пати 90 10кг
    Карбон 33 7кг
    Карбон 11+1р1а 4кг (31 БИ)
    Онгейм 108 Канадиен дейли
    ПС 11+1р1а 12кг (31 БИ)
    Онгейм 54 Бразилиан дейли
    ПС 162 Найтли 40кг
    ПС 55 Найтли 30кг
    ПС 27,5 БИГ +40,7$
    ПС 11+Р 17,5кг (51 БИ) +83,5$
    ПС 11+2р1а 5кг (41 БИ)
    Сообщение отредактировал MyFavouriteGame7 января 2012 09:31
    Ответить Цитировать
    36/88
    + 0
  1 3 5 6 8  
156 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.