Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
не мой день сегодня, ребят, вынесли со всех фронтов, любыми методами, ни одного ИТМа, последний турнир играть не буду, сорри что так вышло((
сейчас вышлю остатки всем
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Список турниров:
PS:
18.05 PLO 11$+R (3R+1A=51)
18.05 PLO 44$ 6max
19.05 PLO 33$ 6max
20.05 PLO 55$
19:45 PLO 11+R PartyPoker
23:45 PLO 33 PP (не факт, что он будет играться, зависит от скорости вывода денег на МБ и желания играть поздно)
Себе беру 40%.
продаю с откатом от профита 20%.
Статистика:
http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/JimDiGriz28/poker/results/03E0539882954352AD9B4C1D161D14B2.html?t=2
http://www.pokerprolabs.com/profiles/JimDiGriz28.aspx ;статистика по всем румам
Переводить на счет ПС ник JimDiGriz28
или на счет МБ, за номером счета в личку!