GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

12000 spin&go 30$

23
23
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    А почему не обрезать там, где мисклики или ситауты к примеру? Или может станем обрезать все турики, где сыграли в минус по ев? Или как тут писали, давайте не засчитывать турики, которые я вовремя не показал для отчета. Ведь в условиях сказано отчеты каждые 1к, а я приводил отчеты 1к +- 200-300 туриков. Это же тоже нарушение.
    это не грубые нарушения, чего не скажешь о спонтанно добавленных 2 столах,
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Цитата (zz20 @ 9.1.2015)

    Дольщики молчат, один два отписались по теме.
    Боятся.
    Хз со скольки % есть право голоса .

    Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    - LV_ZVEZDA вкладывал в пакет 80$. 
    Так-то + - ставят под конструктивными предложениями, хоть и не вступают в диалог.
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    Предложение 1

    Если речь идет о компенсации, то нужно исходить из процента нарушения пакета. Это ~25%. Я взял с запасом, бекеры могут пересчитать точно по аудиту. 

    Теперь надо извлечь эти 25% из рб. Но для начала нужно точно подсчитать рейкбек.

    12к спинов - это 99 000VPP. Кол-во ФПП за эти ВПП буду считать начиная с нулевого статуса, поясняю почему: свои статусы я набивал в течении всего года и еще до пакета и платить бекерам компенсацию из завышенного рейкбека считаю неприемлимым. 

    Исходя из этого, общий РБ сотавляет 4214$. 
    25% от этой суммы = 1053$.


    Так игрок же сделал вполне конкретное предложение, откройте глаза.
    От бекеров я предложения не увидел.
    С какой стати его обвиняете в хождению по кругу?
    Посчитайте и напишите все в цифрах.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 2
  • Цитата (wadzon @ 9.1.2015)

    Боятся.
    Хз со скольки % есть прало голоса .

    Право голоса, есть у каждого дольщика.
    Не уж то нельзя договориться, к тому же ТС готов к диалогу. Видимо я что то не понимаю.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • влезу с идеей для дольщиков. т.к. и игрок и вы согласились, что игралось не по правилам только 25% турниров, то думаю оптимальная сумма компенсации - делить рейкбек с этих 3000 спинов. причем размер этого рейкбека - не 25%. вот сколько он получил РБ в промежутке с 100к впп до 200к впп? вот эту цифру и берите.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Цитата (nilesS @ 9.1.2015)

    Посчитайте и напишите все в цифрах.

    Игрок категорически отказывается предоставлять ХХ для анализа. Без этого из инструментов для подсчета столов, которые игрались с нарушением, остается только аудит, для анализа которого под наши цели, если не ошибаюсь, не заточен ни один софт. Соответственно,чтобы высчитать формальную сумму претензии к игроку, придется затратить приличное кол-во времени. Я еще подумаю, как оптимизировать процесс, однако всё больше склоняюсь к мысли, что обязать игрока предоставить ХХ также придется через арбитраж.
    Ответить Цитировать
    59/65
    + 1
  • Условия ясно написаны:
    Условия:
    Планируемая дистанция 12 000 спинов.
    Играть буду так же на качество, небольшое количество столов (2-3), в хорошей форме на свежую голову 4.
    Отыграть планирую за два месяца + 5 дней запаса на всякий случай.
    Особые условия: Профит делится в соотношении 60/40 в пользу игрока. Рб и бонусы игроку. 10% вношу от себя



    Условия были не соблюдены и беккеры в полном праве требовать что бы пакет аннулировали.


    П.С. Надо было ТСу не проворонить и банально соблюдать условия которые сам и написал, не было бы такого шума и кровопролития. Надеюсь вы все разрулите
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 6
  • вообще игрок - полный дебил, мало того что смог выбить такие фрирольные условия, так он еще и сознательно их нарушил мало бабла ему показалось, захотел еще.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 14
  • Цитата (switch @ 9.1.2015)

    т.к. и игрок и вы согласились, что игралось не по правилам только 25% турниров

    "мы" не соглашались. Всю эту информацию предстоит проверять.
    Цитата (switch @ 9.1.2015)

    то думаю оптимальная сумма компенсации - делить рейкбек с этих 3000 спинов. причем размер этого рейкбека - не 25%. вот сколько он получил РБ в промежутке с 100к впп до 200к впп? вот эту цифру и берите.

    Уже лень объяснять, почему это предложение лишено логики.
    Ответить Цитировать
    60/65
    + 0
  • Ребят пока эта тема еще не в арбитраже и в основном ее читают только бэккеры , но когда она попадет в арбитраж и ей заинтересуются реги гипер турбо снг и спинов высоких лимитов , мое мнение что аргументы бэккеров в этой теме разорвут в клочья . Удивительно что аргумент о том что не было потерь по EV на 6ти столах бэккеры предпочитают просто игнорировать , хотя на мой взгляд он является ключевым во всем этом споре , но в арбитраже эту тему заметят и реги гипертурбо снг и спинов высоких лимитов и тогда игрок не будет отбиваться в одиночку от толпы бэккеров
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 1
  • Цитата (CrazyFerik @ 9.1.2015)

    Условия были не соблюдены и беккеры в полном праве требовать что бы пакет аннулировали.

    А если бы игрок отыграл в плюс, к примеру +10к, и по итогу заявил, сказав что он нарушил правила, играя 8 столов, что пакет анулирован и разослал обратно стартовые доли. Так получается?
    Ответить Цитировать
    3/8
    + -1
  • switch, как я понял это мах на что согласен ТС.
    Дольщики согласные с эти тут https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=96466&postid=2238292#post2238292.
    hitruha и еще 2 с этим не согласны (др. пока не поставили + -).
    hitruha ждал до последнего перед арбитражем, надеясь на более лучшие условия.
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • Цитата (lustrinell @ 9.1.2015)

    Удивительно что аргумент о том что не было потерь по EV на 6ти столах бэккеры предпочитают просто игнорировать , хотя на мой взгляд он является ключевым во всем этом споре
    Накуй им это твое ЕВ на 6и столах, когда они вкладывали в 2-3?
    По 2-3 любое ЕВ и не было бы этого всего ИМХО
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 7
  • Цитата (wadzon @ 9.1.2015)

    hitruha с этим не согласен (др. пока не поставили + -).

    там еще 2 человека поставили минус и пока ни один +. Также до этого в ЛС 2-3 человека выражали желание решать вопрос в арбитраже.
    Ответить Цитировать
    61/65
    + 0
  • Цитата (hitruha @ 9.1.2015)

    там еще 2 человека поставили минус и пока ни один +. Также до этого в ЛС 2-3 человека выражали желание решать вопрос в арбитраже.

    Тогда можно считать, что процедура досудебного урегулирования не состоялась. Ждем арбитраж. Но не понимаю, почему бы не договориться.
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • hitruha вот еще вариант - четверть от суммы рейкбека(с рб суперновы ~35-40%) за всю дистанцию плюс миля полностью.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Цитата (wadzon @ 9.1.2015)

    Накуй им это твое ЕВ на 6и столах, когда они вкладывали в 2-3?

    Бэккеры вкладывали в ожидание пакета или во что ?
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • Цитата (lustrinell @ 9.1.2015)

    Ребят пока эта тема еще не в арбитраже и в основном ее читают только бэккеры , но когда она попадет в арбитраж и ей заинтересуются реги гипер турбо снг и спинов высоких лимитов , мое мнение что аргументы бэккеров в этой теме разорвут в клочья . Удивительно что аргумент о том что не было потерь по EV на 6ти столах бэккеры предпочитают просто игнорировать , хотя на мой взгляд он является ключевым во всем этом споре , но в арбитраже эту тему заметят и реги гипертурбо снг и спинов высоких лимитов и тогда игрок не будет отбиваться в одиночку от толпы бэккеров

    lustrinell, если ты не заметил то половина бэкеров и соответственно тех кто высказывается являются регами ХА ГТ и СПИНов.
    Да и опять же в Арбитраже в основном будут писать те кто писал и здесь .
    Ответить Цитировать
    17/21
    + 0
  • Цитата (nilesS @ 9.1.2015)

    Так игрок же сделал вполне конкретное предложение, откройте глаза.
    От бекеров я предложения не увидел.
    С какой стати его обвиняете в хождению по кругу?
    Посчитайте и напишите все в цифрах.


    есть компромиссный вариант, с которым я не совсем согласен, но я и не дольщик
    как говорится "не вашим не нашим" дольщики хотят, как я понял 50% рб
    P1nggA_ хочет 25%
    Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    Если речь идет о компенсации, то нужно исходить из процента нарушения пакета. Это ~25%. Я взял с запасом, бекеры могут пересчитать точно по аудиту. 

    Теперь надо извлечь эти 25% из рб. Но для начала нужно точно подсчитать рейкбек.

    12к спинов - это 99 000VPP. Кол-во ФПП за эти ВПП буду считать начиная с нулевого статуса, поясняю почему: свои статусы я набивал в течении всего года и еще до пакета и платить бекерам компенсацию из завышенного рейкбека считаю неприемлимым. 

    Исходя из этого, общий РБ сотавляет 4214$. 
    25% от этой суммы = 1053$.

    собственно формула компенсации
    ср ар = (25%рб+50%рб)/2=37,5%
    (37,5%(по платине)+37,5%(по СН))/2 = компенсация
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.