Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Разз марафон от Джипси

9
9
  • Цитата (Zzzemelya1 @ 15.12.2010)
    А, еще... Друг перевел 100$ с ника PrFLOPCALLER, просит сообщить об этом, так как на сайте не зареган)

    Да, подтверждаю, на ПС получил 100 долларов
    Ответить Цитировать
    11/266
    + 0
  • Отправил 200$ на ФТП от zrezzo.

    Удачи и хорошей игры, Сереж!
    Ответить Цитировать
    2/23
    + 0
  • 600 старзами с ника Vs*****s
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • 200 на ФТ от AleksO1989, удачи )
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Послал 200 на фтп с ника TheOrangeman
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Перевел 100$ на PokerStars с ника Spe......ger
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Кстати, а где Макс? Почему молчит совесть российского коммьюнити?
    Почему не бьются в набаты, не создаются темы на покероффе, о том, что снова идет отбор денег у населения?
    Как-то непоследовательно ведет себя правозаshitник...
    Ответить Цитировать
    3/23
    + 0
  • бронь 100 - переведу в течение 4 часов - раз бронь на такой период ;)
    Ответить Цитировать
    1/23
    + 0
  • Перёвел 100$ на PokerStars c ника Edi815
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Цитата (rezzo @ 15.12.2010)
    Кстати, а где Макс? Почему молчит совесть российского коммьюнити?
    Почему не бьются в набаты, не создаются темы на покероффе, о том, что снова идет отбор денег у населения?
    Как-то непоследовательно ведет себя правозаshitник...

    Поводов нет пока. Дольщики почти регулярно зарабатывают покупая доли у меня. Вот как пойдёт даунстрик, тогда и появятся голоса. Притом я уверен, что это будет не Макс, он всё-таки здраво смотрит на большинство вещей. Я кстати всё хочу сделать какую-нибудь акцию для дольщиков, которые покупали доли у меня хотя бы 3-4 раза и находятся по этим покупкам не в плюсе. Нужно посмотреть как-то есть ли вообще такие. Думал им просто выделить доли на какую-нибудь продажу за свой счёт. Если есть такие дольщики-откликнитесь.
    Ответить Цитировать
    12/266
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 15.12.2010)
    Поводов нет пока. Дольщики почти регулярно зарабатывают покупая доли у меня. Вот как пойдёт даунстрик, тогда и появятся голоса. Притом я уверен, что это будет не Макс, он всё-таки здраво смотрит на большинство вещей. Я кстати всё хочу сделать какую-нибудь акцию для дольщиков, которые покупали доли у меня хотя бы 3-4 раза и находятся по этим покупкам не в плюсе. Нужно посмотреть как-то есть ли вообще такие. Думал им просто выделить доли на какую-нибудь продажу за свой счёт. Если есть такие дольщики-откликнитесь.

    Йа!
    UPD: Еще раз внимательно прочитал = это для тех кто НЕ в плюсе. А я в плюсе.
    Минусовыми были 2 и 3 марафоны, дальше сплошной ПРОФИТ!
    Ответить Цитировать
    6/42
    + 0
  • Цитата
    Поводов нет пока. Дольщики почти регулярно зарабатывают покупая доли у меня.
    Нет, Сереж.
    Он жестко настроен по поводу твоих продаж, однако, на мой прямой вопрос: "Какие проблемы с Gipsy были за последний календарный год?" дважды не ответил.
    Просто спит наверное или отвлекся на на новую модель автомата по продаже зубной пасты...
    Ответить Цитировать
    4/23
    + 0
  • Цитата (Indoorfly @ 15.12.2010)
    Йа!

    серьёзно? Можно статистику покупок?
    Ответить Цитировать
    13/266
    + 0
  • $200 ушло на PS, ник такой же как здесь. Удачи, Сергей!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (rezzo @ 15.12.2010)
    Нет, Сереж.
    Он жестко настроен по поводу твоих продаж, однако, на мой прямой вопрос: "Какие проблемы с Gipsy были за последний календарный год?" дважды не ответил.
    Просто спит наверное или отвлекся на на новую модель автомата по продаже зубной пасты...

    Я не хочу обсуждать здесь Каца. Может он и жёстко настроен, но всегда с удовольствием покупал доли у меня, пока я не отказал в продаже его фонду. Никого не собираюсь переубеждать. Я уверен, что Макс и сейчас покупал бы доли у меня с удовольствием, как делал это раньше. Но раз уж он озвучил такую позицию, мол это не безопасно, то естественно в открытую делать этого не может теперь.
    Ответить Цитировать
    14/266
    + 0
  • Цитата (Indoorfly @ 15.12.2010)
    Йа!
    UPD: Еще раз внимательно прочитал = это для тех кто НЕ в плюсе. А я в плюсе.
    Минусовыми были 2 и 3 марафоны, дальше сплошной ПРОФИТ!


    ???? 2й марафон я закончил что-то около плюс 50к. В 3м минус что-то около 13к вроде. По марафоном большой плюс был по итогу. Что-то тут не так))))
    Ответить Цитировать
    15/266
    + 0
  • Цитата
    Я не хочу обсуждать здесь Каца.
    Хорошо. Сорри, что упомянул всуе.

    Удачи!

    Планируешь как-то отчеты подвешивать?
    Будешь ли ставить какие-то ограничения по стоп-лоссу?
    Будет ли игра в этот период не в рамках марафона: разз, МТТ?
    Ответить Цитировать
    5/23
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 15.12.2010)
    Поводов нет пока. Дольщики почти регулярно зарабатывают покупая доли у меня. Вот как пойдёт даунстрик, тогда и появятся голоса. Притом я уверен, что это будет не Макс, он всё-таки здраво смотрит на большинство вещей. Я кстати всё хочу сделать какую-нибудь акцию для дольщиков, которые покупали доли у меня хотя бы 3-4 раза и находятся по этим покупкам не в плюсе. Нужно посмотреть как-то есть ли вообще такие. Думал им просто выделить доли на какую-нибудь продажу за свой счёт. Если есть такие дольщики-откликнитесь.

    Покупал всего два раза, два раза в минус) Надеюсь не из-за моей ауры и в этот раз всё ок будет)
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 15.12.2010)
    ???? 2й марафон я закончил что-то около плюс 50к. В 3м минус что-то около 13к вроде. По марафоном большой плюс был по итогу. Что-то тут не так))))

    Да, ты прав. Третий был в минус а потом все только в плюс.

    Похоже людей которые покупали 3 раза и остались в минусе не должно быть.
    Ответить Цитировать
    7/42
    + 0
  • Цитата (rezzo @ 15.12.2010)
    Хорошо. Сорри, что упомянул всуе.

    Удачи!

    Планируешь как-то отчеты подвешивать?
    Будешь ли ставить какие-то ограничения по стоп-лоссу?
    Будет ли игра в этот период не в рамках марафона: разз, МТТ?

    Не думаю, что по раззу можно какие-то отчёты вывешивать. Отчётом будет результат. Бэдбиты постить не буду точно))). Что касается стоп-лосса, то он существует только по поводу лимитов. Как уже озвучил, при остатке меньше 75ББ для какого-то лимита, игра на нём будет прекращена.

    Разз не в рамках марафона играться не будет. МТТ будут играться скорее всего только в воскресенье и не будут входить в этот марафон. На эти воскресные турниры ко мне собирается приехать Swimming, так что вполне возможно будет отдельная продажа долей на воскресные МТТ.
    Ответить Цитировать
    16/266
    + 0
  1 3 5 6 25 43  
858 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.