Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Доли на FTOPS от gipsy

6
6
  • Что Я такого сказал???
    ты реально хочешь сказать, что играть Параллельно ХА за 32000$ и ТУРНИР по 2-7 ТриплДро 6Мах(в котором 1-е место=25000$) - это +ЕВ??? - Если так - то простите Меня. Но и ты и Я знаем, что это не так. И если бы не твои мазы - то ты бы и не играл этот 2-7, и дожал бы Хорошего Американского Рега. а так ты в погоне за Деньгами - не успеваешь, и везде попадаешь. - Я не прав?

    Делай Все продуманно размеренно и все будет Гуд.
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • Gipsy не в обиду , ты что не видишь сколько тебе задали вопросов по поводу той раздачи где ты проиграл банк против AKs.
    Тайна уйдёт в могилу ?
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Ладно, пойду спать. Огромное спасибо всем, кто болел и поддерживал в чате. Очень жаль, что не смог порадовать дольщиков, мне казалось, что с такой структурой у меня неплохие шансы на удачное выступление, и турнир был важнейший. Но думаю победы ещё впереди. Ещё раз большое спасибо всем за поддержку.
    Ответить Цитировать
    33/125
    + 0
  • Хороший - не говорят такое, когда человек на очень важном и крупном бабле, имея большое преимущество не выиграл, тем более, под горячую руку. Зачем злорадоствовать?
    Ответить Цитировать
    12/14
    + 0
  • Цитата (Хороший @ 13.2.2011)
    Что Я такого сказал???
    ты реально хочешь сказать, что играть Параллельно ХА за 32000$ и ТУРНИР по 2-7 ТриплДро 6Мах(в котором 1-е место=25000$) - это +ЕВ??? - Если так - то простите Меня. Но и ты и Я знаем, что это не так. И если бы не твои мазы - то ты бы и не играл этот 2-7, и дожал бы Хорошего Американского Рега. а так ты в погоне за Деньгами - не успеваешь, и везде попадаешь. - Я не прав?

    Делай Все продуманно размеренно и все будет Гуд.

    Настойчивый какой)) партия тобою гордится
    Ответить Цитировать
    13/14
    + 0
  • Я вот тоже сижу и с каждым днем удивляюсь какой даунстрик словил максимум что я делаю в феврале это итм и после попадания в призы сразу бедбиты сыпяться в мою сторону.... А так стабильно на бабле минус я!!! Хотя понимаю что проигрываю соперникам которые чудом доходят до ИТМ. Сергей тебя я сейчас понимаю как будто сам сыграл))) Не отчаивайся и не обращай внимания на бакланов которые тебя пытаются критиковать играл классно.... Думаю на аватар ты в этом розыгрыше получишь тужурку))) Успехов тебе и от Шахова Привет большой с Русской схватки!!
    Ответить Цитировать
    16/57
    + 0
  • Цитата (loxpokera @ 13.2.2011)
    Gipsy не в обиду , ты что не видишь сколько тебе задали вопросов по поводу той раздачи где ты проиграл банк против AKs.
    Тайна уйдёт в могилу ?

    Честно говоря, тоже начинаю подозревать неладное типа 67s.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата
    Хороший - не говорят такое, когда человек на очень важном и крупном бабле, имея большое преимущество не выиграл, тем более, под горячую руку. Зачем злорадоствовать?
    Да. Момент неудачный. Согласен. За это Извиняюсь. Но Слова то правильные.
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • Парни не важно что там была за рука)) Это было его решение!!! А если дольщики не довольны то помните дольщик покупает в первую очередь стиль игрока и не в праве потом после игры критиковать человека у которого купил долю, это же не насильно вас заставили вы сами решаете брать или нет))) Так что какой бы руки там не было все ровно той раздачи уже не вернуть)))
    Ответить Цитировать
    17/57
    + 0
  • Цитата (Хороший @ 13.2.2011)
    Что Я такого сказал???
    ты реально хочешь сказать, что играть Параллельно ХА за 32000$ и ТУРНИР по 2-7 ТриплДро 6Мах(в котором 1-е место=25000$) - это +ЕВ??? - Если так - то простите Меня. Но и ты и Я знаем, что это не так. И если бы не твои мазы - то ты бы и не играл этот 2-7, и дожал бы Хорошего Американского Рега. а так ты в погоне за Деньгами - не успеваешь, и везде попадаешь. - Я не прав?

    Делай Все продуманно размеренно и все будет Гуд.

    Тебе даже отвечать не хочу. Из турнира по 2-7 я выбыл ещё до начала матча с Кенни. Но даже если бы этого не произошло, второй стол НИКАК бы не влиял на мою игру в ХА. Помнится недавно в какой-то теме ты написал, что я 100% не расчитаюсь с дольщиками. То что ты писал 3 года назад, даже вспоминать не хочется. Если у тебя обострения, не заходи просто в инет, или забыл, как плакал 3 года назад просил тебя простить всех тех, кого достал, когда люди не поленились и адрес твой вычислили? Вспомни, как какой-то парень выложил фотку своей жены на форуме, а ты стал называть её уродиной и всякой херни наговорил. Удивляюсь людям, которые плюсуют такого неадеквата.
    Ответить Цитировать
    34/125
    + 0
  • Цитата (loxpokera @ 13.2.2011)
    Gipsy не в обиду , ты что не видишь сколько тебе задали вопросов по поводу той раздачи где ты проиграл банк против AKs.
    Тайна уйдёт в могилу ?

    AJ мастевые.
    Ответить Цитировать
    35/125
    + 0
  • Красава Серега))) Лол Хороший ты наверно сейчас сидишь и плакать хочется))
    Ответить Цитировать
    18/57
    + 0
  • Ждем финалки от Костяна классно вытащил парень!!! Очень тяжелый был для него раунд...
    Ответить Цитировать
    19/57
    + 0
  • Цитата
    Тебе даже отвечать не хочу. Из турнира по 2-7 я выбыл ещё до начала матча с Кенни. Но даже если бы этого не произошло, второй стол НИКАК бы не влиял на мою игру в ХА. Помнится недавно в какой-то теме ты написал, что я 100% не расчитаюсь с дольщиками. То что ты писал 3 года назад, даже вспоминать не хочется. Если у тебя обострения, не заходи просто в инет, или забыл, как плакал 3 года назад просил тебя простить всех тех, кого достал, когда люди не поленились и адрес твой вычислили? Вспомни, как какой-то парень выложил фотку своей жены на форуме, а ты стал называть её уродиной и всякой херни наговорил. Удивляюсь людям, которые плюсуют такого неадеквата.
    раз ты такой умный и честный. - то может быть Тогда расскажешь СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТЫ ДОЛЖЕН ЛЮДЯМ??? Всем Будет Очень Интерестно. И не стыдно ли тебе играть турниры по 10К, и разъезжать по Миру, когда должен Людям?
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Цитата (Хороший @ 13.2.2011)
    раз ты такой умный и честный. - то может быть Тогда расскажешь СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТЫ ДОЛЖЕН ЛЮДЯМ??? Всем Будет Очень Интерестно. И не стыдно ли тебе играть турниры по 10К, и разъезжать по Миру, когда должен Людям?

    Ну РассКажИ Раз тЫ ЗнаЕшЬ, мНе Тоже оЧеНь инТереснО.
    Ответить Цитировать
    36/125
    + 0
  • Хороший зачем лезишь в личную жизнь? Не тебе же платить по его долгам!!! Ты помоему лишкуешь с высказываниями!!!
    Ответить Цитировать
    20/57
    + 0
  • Вот паренек и заткнулся сново))
    Ответить Цитировать
    21/57
    + 0
  • Цитата
    Ну РассКажИ Раз тЫ ЗнаЕшЬ, мНе Тоже оЧеНь инТереснО.
    Все ждут от тебя ответа. И ты так и не ответил - стыдно тебе или нет.
    Цитата
    Это сообщение пока никто не оценил.
    Хороший зачем лезишь в личную жизнь? Не тебе же платить по его долгам!!! Ты помоему лишкуешь с высказываниями!!!
    Я это не начинал. Я всего лишь сказал, что ХА+2-7 одновременно это -ЕВ. и тут на Меня полилось.
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • Интересно было бы посмотреть на тебя офлайн какой ты смелый был бы на высказывания)))
    Ответить Цитировать
    22/57
    + 0
530 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.