GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Доли на WSOP Main Event

4
4
  • Цитата (FroZer @ 31.7.2011)
    Мне вот таки интересно. Напишите хоть кто-нибудь про свои "ужасные обстоятельства", заставившие присвоить (читай - украсть) чужие деньги?
    Наверняка нету никаких обстоятельств. Закатал или потратил.

    Выше БВД описал эти обстоятельства максимально точно.
    Ответить Цитировать
    16/19
    + 0
  • Цитата (berg11 @ 1.8.2011)
    Выше БВД описал эти обстоятельства максимально точно.

    А что добавишь по поводу того, что брал деньги накануне мейна?
    В комментари к рейтингу от Виткинда
    Цитата
    Лучше бы в Вегасе финалочку сыграть, а не в китайский)))
    UPD Первый раз снижаю рейт. Как то неприятно...
    упоминается китайский покер. Бвд же написал что ты всё в сайды проиграл. Проясни пожалуйста и про деньги накануне и про этот рейтинг.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • DimOK, максимально честным было бы написать расписку на долг. Пусть в этой расписке будет сильно оттянутый срок - но чтобы был документ. А уже потом - на дно плотно заняться гриндом и отдачей долгов.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Цитата (FroZer @ 1.8.2011)
    А что добавишь по поводу того, что брал деньги накануне мейна?
    В комментари к рейтингу от Виткинда упоминается китайский покер. Бвд же написал что ты всё в сайды проиграл. Проясни пожалуйста и про деньги накануне и про этот рейтинг.

    Тут стоит отметить, что деньги мне выдавались поэтапно, и накануне мейна (8 июля) я получил чуть больше 2000$. Те деньги, которые я получал ранее были проиграны в сайдах, а на эти 2к были сыграны несколько сателлитов к мейну.
    Насчет рейтинга - то, что написано до апдейта, относится к апрелю этого года, когда мы играли китайский на Кипре.
    Ответить Цитировать
    17/19
    + 0
  • Цитата
    Если дольщики будут верещать, то они, может быть, получат информацию о состоянии дел (но не деньги!) быстрее. Если будут сидеть и спокойно ждать - они получат быстрее деньги.

    самый рациональный способ получить деньги назад сидеть молча и ждать.

    Димок, да ты просто - гандон.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Жаль мой прогноз не сбылся насчет Вегаса(
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (Marina @ 1.8.2011)
    Димок, да ты просто - гандон.

    Блин, Марина. С каждым днем Вы мне все больше и больше нравитесь:(
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Берг еще должен IC-фонду 2 с чем-то тысячи с весеннего турнира на Кипре. Там вроде как Майк задержал выплату...Общались с Артемом в Вегасе, он сказал, что вроде Майк обещал отдать на августовском Кипре. Теперь возникает вопрос, действительно ли Майк должен эти деньги или Артем и их проиграл.

    Артем, ответь пожалуйста на этот вопрос правду!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (Zaya @ 1.8.2011)
    Берг еще должен IC-фонду 2 с чем-то тысячи с весеннего турнира на Кипре. Там вроде как Майк задержал выплату...Общались с Артемом в Вегасе, он сказал, что вроде Майк обещал отдать на августовском Кипре. Теперь возникает вопрос, действительно ли Майк должен эти деньги или Артем и их проиграл.

    Артем, ответь пожалуйста на этот вопрос правду!

    Эти деньги Майк должен передать на Кипре Джипси (на серии, которая сейчас идет). Зная Майка, не могу гарантировать что это действительно произойдет, но по крайней мере он обещал это сделать в последнем нашем разговоре неделю назад.
    Ответить Цитировать
    18/19
    + 0
  • Цитата (berg11 @ 1.8.2011)
    Эти деньги Майк должен передать на Кипре Джипси (на серии, которая сейчас идет). Зная Майка, не могу гарантировать что это действительно произойдет, но по крайней мере он обещал это сделать в последнем нашем разговоре неделю назад.

    Хорошо, спасибо! Подождем...
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Артем, как участник фонда, я хочу услышать ответ на вопрос: согласен ли ты написать расписку на сумму долга для фонда? Да или нет?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • я думаю после таких вот ситуаций (ещё и не понятно чем всё закончиться) бекинг этого человека закончиться и никто никаких финансовых дел с ним вести не будет. ведь так?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (cBaCe @ 3.8.2011)
    я думаю после таких вот ситуаций (ещё и не понятно чем всё закончиться) бекинг этого человека закончиться и никто никаких финансовых дел с ним вести не будет. ведь так?

    если бы :)
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Цитата (cBaCe @ 3.8.2011)
    я думаю после таких вот ситуаций (ещё и не понятно чем всё закончиться) бекинг этого человека закончиться и никто никаких финансовых дел с ним вести не будет. ведь так?

    Если не отдаст, конечно. Если отдаст - прецедентов немало. Мясорубка, например, сейчас с плюсовым рейтингом большим и доли расходятся, как пирожки.
    Надеюсь, что Артём всё отдаст как можно быстрее, чтобы на его карьере не был поставлен крест, хотя, такие косяки, конечно, тяжело забываются.
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • Цитата (Blackwinterday @ 3.8.2011)
    Если отдаст - прецедентов немало. Мясорубка, например, сейчас с плюсовым рейтингом большим и доли расходятся, как пирожки.

    Мясорубка отдал небольшой процент долга при этом. И история тянется больше года...
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Ни один серьезный инвестор ничего у Берга не купит. Не первый раз проблемы, отношение к ним а-ля Димок, сознательный отказ написать расписку — после такого надо годами работать кристально чисто, чтобы кто-то начал опять вести дела на доверии. Очевидно, что этого не будет, было бы желание — начал прямо сейчас.

    Ну а разнообразные лудобекеры, конечно, будут покупать, человек-то хороший, игрок тоже, просто оступился. Так что, Артем, не бойся, воровать можно будет и дальше.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Никто не будет с ним дел иметь, надо было расписку писать, раз пошли просьбы о расписке. Теперь, на самом деле, рационально со стороны берга деньги не отдавать... Он и не должен отдать, по идее, иначе отказ в написании расписке не укладывается ни в логику "кидалы", ни в логику "оступившегося".
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Типично лудоманская логика. Многие встречались с подобным состоянием во время игры, когда проиграл уже настолько много, что оставшиеся деньги теряют всякую ценность, в таком состоянии люди и закатываются полностью. Если ты оказался в яме с говном, то рациональным поведением будет не закапывать себя еще глубже, а остановиться, подумать и начать постепенно из этой ямы выбираться. Понятно, что раз ты уже закопался очень глубоко, то кажется будто наверх не выбраться и похер что дальше будет, все равно в говне уже. Но ситуации, когда не выбраться бывают весьма редко, как правило вылезти можно, только это будет долго и нелегко.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Цитата (krondix)
    Артем, как участник фонда, я хочу услышать ответ на вопрос: согласен ли ты написать расписку на сумму долга для фонда? Да или нет?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=37944&view=findpost&p=1113961
    Ответить Цитировать
    19/19
    + 0
  1 3 4 5
119 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.