GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

ФТОПС gipsy

6
6
  • Сразу хочу сказать, что очень уважаю Джипси. Играл с ним оффлайн и он оставил очень сильное впечатление. Настоящий оффлайн профессионал. Наблюдаю за его онлайн баталиями и честно говоря не всегда могу понять и одобрить его линии розыгрыша. Наверное он действительно хороший игрок. Но как тогда объяснить это: http://www.officialpokerrankings.com/fulltiltpoker/mrcall912/poker/statistics/FFC9DBEA7FEB4967B3A2801BFBC18B33.html?t=8 ?
    2247 турниров и рои -9%. И дистанция есть и большие заносы были, но все же минус. Может пора проснуться и реально смотреть на вещи?
    P.S. Понимаю, что этот пост вызовет кучу гадостей в мой адресс от людей не сильно изуродованных интелктом, и любящих лишь горячо отстаивать стадное мнение, коих тут, к сожалению 90%. Но интересно услышать мнение думающих людей, таких как Джипси, Макс Кац, Илюшан, Слеффа.

    С уважением к Джипси.
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 0
  • Цитата (3530 @ 1.5.2011)
    Сразу хочу сказать, что очень уважаю Джипси. Играл с ним оффлайн и он оставил очень сильное впечатление. Настоящий оффлайн профессионал. Наблюдаю за его онлайн баталиями и честно говоря не всегда могу понять и одобрить его линии розыгрыша. Наверное он действительно хороший игрок. Но как тогда объяснить это: http://www.officialpokerrankings.com/fulltiltpoker/mrcall912/poker/statistics/FFC9DBEA7FEB4967B3A2801BFBC18B33.html?t=8 ?
    2247 турниров и рои -9%. И дистанция есть и большие заносы были, но все же минус. Может пора проснуться и реально смотреть на вещи?
    P.S. Понимаю, что этот пост вызовет кучу гадостей в мой адресс от людей не сильно изуродованных интелктом, и любящих лишь горячо отстаивать стадное мнение, коих тут, к сожалению 90%. Но интересно услышать мнение думающих людей, таких как Джипси, Макс Кац, Илюшан, Слеффа.

    С уважением к Джипси.

    Только на этом форуме Сергей отвечал на этот вопрос более 10 раз. Если бы вас действительно интересовал ответ, я думаю, вы бы потратили 5-10 минут и нашли бы его. К сожалению, у вас иные задачи, что, очевидно, хотя бы из "послесловия", в котором вы походя оскорбили ещё несколько тысяч человек.
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
  • Цитата (3530 @ 1.5.2011)
    Сразу хочу сказать, что очень уважаю Джипси. Играл с ним оффлайн и он оставил очень сильное впечатление. Настоящий оффлайн профессионал. Наблюдаю за его онлайн баталиями и честно говоря не всегда могу понять и одобрить его линии розыгрыша. Наверное он действительно хороший игрок. Но как тогда объяснить это: http://www.officialpokerrankings.com/fulltiltpoker/mrcall912/poker/statistics/FFC9DBEA7FEB4967B3A2801BFBC18B33.html?t=8 ?
    2247 турниров и рои -9%. И дистанция есть и большие заносы были, но все же минус. Может пора проснуться и реально смотреть на вещи?
    P.S. Понимаю, что этот пост вызовет кучу гадостей в мой адресс от людей не сильно изуродованных интелктом, и любящих лишь горячо отстаивать стадное мнение, коих тут, к сожалению 90%. Но интересно услышать мнение думающих людей, таких как Джипси, Макс Кац, Илюшан, Слеффа.

    С уважением к Джипси.

    Тебе сюда. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=26850&view=findpost&p=768817

    Была еще тема, где детально разбирали мои статсы, но лень искать. В общем, при желании, можно к нику mrcall912 прикопаться. Но все-таки лучше смотреть обьективно на статистику в целом.
    Ответить Цитировать
    96/117
    + 0
  • Очень большой ажиотаж гонки за тужурками и это понятно, глядя на то как многие русские игроки заносят фтопсы. Но кому то больше везет, кому то пока не повезло. Болеют действительно за всех русских игроков и подвергать сомнению заслуженность выигрыша турнира на основе 1 раздачи считаю неуместным. Не хочется наблюдать как погорячившись и не контролируя эмоции пишутся обидные слова.

    Удачи тебе Сергей! Надеюсь тужурку для тебя уже подбирают по размеру
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2011)
    Тебе сюда. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=26850&view=findpost&p=768817

    Была еще тема, где детально разбирали мои статсы, но лень искать. В общем, при желании, можно к нику mrcall912 прикопаться. Но все-таки лучше смотреть обьективно на статистику в целом.



    СПС теперь более мение ясно, хотя конечно ожидал большего, чем: " можно смотреть только за этот год. ПС +$23561 ФТ +$15414". Возникает естественный вопрос номер 2: может не стоит играть турниры по 10К и больше, даже ради илюзорных (мне было абсолютно очевидно, что Ваши шансы были максимум 25%, когда вы их оценили в 70%) шансов на общую победу во фтопсе?
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 0
  • Цитата (DonkVsFish @ 1.5.2011)
    так же Сергей написал про игру алексанра_рус... что при виде его он сразу исполнял, хотя не было шоу дауна и вообще зачем это?

    Я не писал такого, и в последнем эфире сказал, что alexander_ rus сильный игрок, с которым сложно играть. Если он исполнял там, то сделал все грамотно, т.к. заставил скинуть. Сказал лишь, что не уверен в правильности фолда JJ в раздаче против него, т.к. немного позже очередной его 3 бет и выставление было на А9. Если ты понял мой пост, как еще и наезд на Александра, то no comments.
    Ответить Цитировать
    97/117
    + 0
  • Цитата (ilushan @ 1.5.2011)
    Только на этом форуме Сергей отвечал на этот вопрос более 10 раз. Если бы вас действительно интересовал ответ, я думаю, вы бы потратили 5-10 минут и нашли бы его. К сожалению, у вас иные задачи, что, очевидно, хотя бы из "послесловия", в котором вы походя оскорбили ещё несколько тысяч человек.


    Юлюшан, все еще с уважением к Вам вопрошаю, укажите же мне мои истинные задачи, раз уж Вы такой прекрасный психолог. Может я подослан Кацем? А на счет 90%, то это никакое не оскорбление а романтическая иллюзия. Так как на самом деле таких людей 97% и это уже объективная реальность. Почему то никто не удивляеться, что в покер могут зарабатывать лишь 3%. С чего бы это так было, если бы у всех мозги были?
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 0
  • Как человек, сам ведущий весьма эмоциональный дневник, полностью поддерживаю Джипси в том, чтобы продолжать изливать эмоции, какими бы они не были, на страницах продаж. Я обычно читаю их с интересом, несмотря на то, что в последнее время доли не покупаю ни у кого.

    Правда, помню пару случаев, когда Сергей невинную раздачу посчитал тоже ужасной и обидел игрока, это, конечно, не нужно писать, даже когда злой и раздражённый. Но если, "посчитав до 10", всё равно кажется, что опп сыграл плохо/ужасно, не вижу ничего крамольного в том, чтобы это написать. Действительно, здесь не форум жеманных барышен, тому же Джипси много раз писали, что он плохо сыграл (та же раздача с Jgoose, когда я не мог поверить, что это не прикол) и ни разу Сергей не отреагировал так бурно. Я не знаю ни одного игрока, который не сыграл бы десятки раздач, как минимум, за свою карьеру просто ужасно. И хороший игрок поймёт это и подтвердит, да - натупил. Ничего страшного в этом нет, а так же в том, что кто то об этом ему сообщит.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2011)
    Я не писал такого, и в последнем эфире сказал, что alexander_ rus сильный игрок, с которым сложно играть. Если он исполнял там, то сделал все грамотно, т.к. заставил скинуть. Сказал лишь, что не уверен в правильности фолда JJ в раздаче против него, т.к. немного позже очередной его 3 бет и выставление было на А9. Если ты понял мой пост, как еще и наезд на Александра, то no comments.

    Цитата (Gipsy @ 30.4.2011)
    Да, похоже русские парни как видят мой ник, сразу исполнять начинают. Как только в 2100 alexander_rus пришёл за мой стол, он сразу же перекрутил мой рейз, и потом ставил 3 бареля на доске 66382, я выкинул JJ на ривере, но сейчас уже не уверен, что правильно. Только что он удвоил меня в такой раздаче

    то есть тут не подразумевается что все русские игроки, садясь с вами за стол имеют приоритетную цель исполнить/обыграть/переехать ?
    и пример как раз александр_рус.

    я свое мнение уже высказал выше, и не хочу офтопить больше в этой теме.

    про лудомана приношу свои извинения, был не прав..
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • Цитата (3530 @ 1.5.2011)
    СПС теперь более мение ясно, хотя конечно ожидал большего, чем: " можно смотреть только за этот год. ПС +$23561 ФТ +$15414". Возникает естественный вопрос номер 2: может не стоит играть турниры по 10К и больше, даже ради илюзорных (мне было абсолютно очевидно, что Ваши шансы были максимум 25%, когда вы их оценили в 70%) шансов на общую победу во фтопсе?

    Я был уверен, что будет не больше 16 человек в ХА по 10к, и очки набранные там действительно очень сильно могли повлиять на общую таблицу. Но я ошибся, набралось 21 человек, да еще и по жеребьевке мне пришлось играть за то, чтобы в эти топ 16 попасть. По поводу 25%-не соглашусь, считаю что шансы были значительно выше. Да, Сорел Мицци показал феноменальные результаты и обошел меня в общем зачете, но я не мог предвидеть тогда, что будет игрок, который по 2-3 ника в нескольких турнирах подряд проведет в топ 20.

    То что стоит играть, а что нет-я решу сам. Может я и переоцениваю свои возможности, но считаю, что нет турнира по НЛ Холдему, где у меня не было бы положительного МО. Даже в ХА по 10к думаю оно не отрицательное. Вы, кстати, купили у меня доли на этот ВСОП. Я сделаю все возможное, чтобы принести прибыль и вам и остальным дольщикам. Тем, кто пытается доказать, что я не играю в плюс в онлайне, уже миллион раз предлагались пари. Готов отыграть в плюс большое кол-во турниров со средним байином выше 200 долларов.
    Ответить Цитировать
    98/117
    + 0
  • Цитата (DonkVsFish @ 1.5.2011)
    то есть тут не подразумевается что все русские игроки, садясь с вами за стол имеют приоритетную цель исполнить/обыграть/переехать ?
    и пример как раз александр_рус.

    я свое мнение уже высказал выше, и не хочу офтопить больше в этой теме.

    про лудомана приношу свои извинения, был не прав..
    Конечно не подразумевается. Иначе я никогда бы не выкинул JJ . Огромное кол-во россиян, которые играют очень сильно, так же как и огромное кол-во слабых игроков. Еще раз повторю, я говорил в эфире, что Александр хороший игрок, и остаюсь при этом мнении. Мне не важно, исполнял он или нет, в любом случае раздача адекватна, даже если у него был воздух. Нигде в моих постах не было и намека на то, что я сомневаюсь в его скилле. Ты же привел его в пример, что мол вот, ты еще и Александра туда же.
    Ответить Цитировать
    99/117
    + 0
  • Цитата (y4nik @ 1.5.2011)
    Удачи тебе Сергей! Надеюсь тужурку для тебя уже подбирают по размеру

    С тужуркой отдельная история. Она мне не была нужна, т.к. по окончании ФТОПСа должен был быть подписан контракт с ФТ и соответственно новый ник. Все договоренности уже были достигнуты, но форс-мажор в виде черной пятницы внес серьезные изменения. И если еще 3 дня назад была абсолютная уверенность, что контракт все равно будет подписан, вчера пришли неожиданные новости от ФТ, что на время выхода из кризисной ситуации они вообще пока не заключают новых сделок.
    Ответить Цитировать
    100/117
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2011)
    Я был уверен, что будет не больше 16 человек в ХА по 10к, и очки набранные там действительно очень сильно могли повлиять на общую таблицу. Но я ошибся, набралось 21 человек, да еще и по жеребьевке мне пришлось играть за то, чтобы в эти топ 16 попасть. По поводу 25%-не соглашусь, считаю что шансы были значительно выше. Да, Сорел Мицци показал феноменальные результаты и обошел меня в общем зачете, но я не мог предвидеть тогда, что будет игрок, который по 2-3 ника в нескольких турнирах подряд проведет в топ 20.

    То что стоит играть, а что нет-я решу сам. Может я и переоцениваю свои возможности, но считаю, что нет турнира по НЛ Холдему, где у меня не было бы положительного МО. Даже в ХА по 10к думаю оно не отрицательное. Вы, кстати, купили у меня доли на этот ВСОП. Я сделаю все возможное, чтобы принести прибыль и вам и остальным дольщикам. Тем, кто пытается доказать, что я не играю в плюс в онлайне, уже миллион раз предлагались пари. Готов отыграть в плюс большое кол-во турниров со средним байином выше 200 долларов.


    Джипси. Мне просто жалко смотреть на Ваши годовые ПС +$23561 ФТ +$15414, когда любой регуляр НЛ 200 делает в 2-3 раза больше вообще не напрягаясь, играя по заученному. Хочеться помочь советом. Я понимаю, конечно, что психология Исилдурра: "считаю, что нет турнира по НЛ Холдему, где у меня не было бы положительного МО" в чем-то полезна, но ведь Вы уже не мальчишка. Неплохо было бы обрести какую-то финансовую стабильность, надеюсь Вы планируете семью и детей. Мне больно смотреть, как Вы продаете доли на турниры, которые спокойно могли бы играть от себя, если бы немного консервативнее подходили к выбору игры и БР менеджменту.

    И еще возращаясь к статистике: поля на ФТ и ПС сильно отличаються на ПС играть легче. Например у меня на ПС рои 54% а на ФТ 12% и то вывел ФТ в плюс только недавно. Поэтому показывать статистику с ПС и говорить значит я плюсовой и на ФТ не совсем правильно с точки зрения статистики.

    На счет ВСОПа, не сомневаюсь, что Вы отыграете с РОИ 150% минимум. Так как Вы супер оффлайн ПРО.
    Удачи.
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • Цитата
    т.к. по окончании ФТОПСа должен был быть подписан контракт с ФТ и соответственно новый ник.

    Сергей, а вот об этом можно наверное и в колодце поговорить поподробнее. Или даже в очередном эфире рассказать.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2011)
    С тужуркой отдельная история. Она мне не была нужна, т.к. по окончании ФТОПСа должен был быть подписан контракт с ФТ и соответственно новый ник. Все договоренности уже были достигнуты, но форс-мажор в виде черной пятницы внес серьезные изменения. И если еще 3 дня назад была абсолютная уверенность, что контракт все равно будет подписан, вчера пришли неожиданные новости от ФТ, что на время выхода из кризисной ситуации они вообще пока не заключают новых сделок.

    Обидно, теперь вдвойне буду желать выйти FTP из кризиса. Надеюсь твой контракт с ними будет заключен.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (3530 @ 1.5.2011)
    Джипси. Мне просто жалко смотреть на Ваши годовые ПС +$23561 ФТ +$15414, когда любой регуляр НЛ 200 делает в 2-3 раза больше вообще не напрягаясь, играя по заученному. Хочеться помочь советом. Я понимаю, конечно, что психология Исилдурра: "считаю, что нет турнира по НЛ Холдему, где у меня не было бы положительного МО" в чем-то полезна, но ведь Вы уже не мальчишка. Неплохо было бы обрести какую-то финансовую стабильность, надеюсь Вы планируете семью и детей. Мне больно смотреть, как Вы продаете доли на турниры, которые спокойно могли бы играть от себя, если бы немного консервативнее подходили к выбору игры и БР менеджменту.

    И еще возращаясь к статистике: поля на ФТ и ПС сильно отличаються на ПС играть легче. Например у меня на ПС рои 54% а на ФТ 12% и то вывел ФТ в плюс только недавно. Поэтому показывать статистику с ПС и говорить значит я плюсовой и на ФТ не совсем правильно с точки зрения статистики.

    На счет ВСОПа, не сомневаюсь, что Вы отыграете с РОИ 150% минимум. Так как Вы супер оффлайн ПРО.
    Удачи.

    Отвечу в последний раз, т.к. несколько поднадоело. +52к в МТТ было на момент написания поста, то есть не за год, а меньше чем за 3 месяца игры, прежде чем писать, можно же потрудиться прочитать сначала. Я не специализируюсь тоько на МТТ, и конечно не могу гриндить их как топ реги по 40 в день, включая ребайники по 20-30 долларов. Если кто-то захочет предложить интересное пари на приличный срок, я готов сесть и играть в режиме " не напрягающихся" регов и поставить деньги на то, что не отстану. Например что буду в топ 50 по итогам года на ОПР или что-то подобное. Я выиграл в разз в разы больше денег, чем в МТТ, и сейчас разз видится мне более интересным, чем МТТ. Каждый день играю 100-200 на ПС. Но тенденция может измениться в любой момент. В итоге, МТТ играю только очень выборочно, с большими байинами. У меня нет ни одного крупного заноса в килополях, за исключением победы в миллионнике на Парти под ником mrcall912 . Но этот занос никто не учитывает никогда. Но и без него статсы в турнирах с байинами выше $200 вполне соответствуют.

    Извиняюсь за грубость, но отвечать на заявления, что на ПС игра слабее и т.д. просто не хочется. Может в турнирах по 2 доллара и есть отличия, не знаю, но все дорогие турниры играют одни и те же люди, так что подобные заявления вызывают некоторые сомнения в Вашей компетенции и желание дальше дискутировать пропадает.
    Ответить Цитировать
    101/117
    + 0
  • Цитата (3530 @ 1.5.2011)
    Джипси. Мне просто жалко смотреть на Ваши годовые ПС +$23561 ФТ +$15414, когда любой регуляр НЛ 200 делает в 2-3 раза больше вообще не напрягаясь, играя по заученному. Хочеться помочь советом. Я понимаю, конечно, что психология Исилдурра: "считаю, что нет турнира по НЛ Холдему, где у меня не было бы положительного МО" в чем-то полезна, но ведь Вы уже не мальчишка. Неплохо было бы обрести какую-то финансовую стабильность, надеюсь Вы планируете семью и детей. Мне больно смотреть, как Вы продаете доли на турниры, которые спокойно могли бы играть от себя, если бы немного консервативнее подходили к выбору игры и БР менеджменту.

    И еще возращаясь к статистике: поля на ФТ и ПС сильно отличаються на ПС играть легче. Например у меня на ПС рои 54% а на ФТ 12% и то вывел ФТ в плюс только недавно. Поэтому показывать статистику с ПС и говорить значит я плюсовой и на ФТ не совсем правильно с точки зрения статистики.

    На счет ВСОПа, не сомневаюсь, что Вы отыграете с РОИ 150% минимум. Так как Вы супер оффлайн ПРО.
    Удачи.

    Обожаю таких вот псевдодоброжелателей, которым очень
    Цитата
    хочеться
    помочь советом.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • 3530, Не надоело фигню писать?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (3530 @ 1.5.2011)
    Юлюшан, все еще с уважением к Вам вопрошаю, укажите же мне мои истинные задачи, раз уж Вы такой прекрасный психолог. Может я подослан Кацем? А на счет 90%, то это никакое не оскорбление а романтическая иллюзия. Так как на самом деле таких людей 97% и это уже объективная реальность. Почему то никто не удивляеться, что в покер могут зарабатывать лишь 3%. С чего бы это так было, если бы у всех мозги были?

    Кац здесь не при чём. Вы - типичный интернет-пользователь, который самоутверждается в анонимной среде за счёт оскорблений других участников определённого коммьюнити. В первую очередь, вас привлекают так называемые "авторитеты", так как задев их или дав им "ценный" совет (о котором вас не просили), вы испытываете особенно сильные эмоции. Таких людей в интернете очень много, и, хоть вы и обзываете 97% других пользователей всякими обидными словами, вы, увы, не уникальны.

    Тем, кому не охота изучать историю ваших кляуз, напомню, что предыдущим объектом ваших атак был наш главный редактор swordfish, которого вы пытались публично унизить. Унизили, впрочем, только себя.
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 0
  • Цитата
    Если кто-то захочет предложить интересное пари на приличный срок, я готов сесть и играть в режиме " не напрягающихся" регов и поставить деньги на то, что не отстану.

    Что-то подобное я уже слышал, в тот раз вы соскочили, сославшись на общую занятость, "до лучших времён" :)
    Не надо писать о готовности заключить пари, если вы не собираетесь играть в режиме регов по тысяче и одной причине (абсолютно уверен. что это так).
    Ответить Цитировать
    29/35
    + 0
419 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.