Турнирные серии
Раздел офлайн-турниров на форуме
Анонсы турнирных серий в России и за рубежом. Общайтесь с организаторами и первыми узнавайте о скидках и турнирных пакетах.
Узнать больше
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Турнирные серии
Раздел офлайн-турниров на форуме
Анонсы турнирных серий в России и за рубежом. Общайтесь с организаторами и первыми узнавайте о скидках и турнирных пакетах.
Узнать больше
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

WSOP 2011 + Venetian

4
4
  • Цитата (STerrano @ 29.7.2011)
    ну, форс-мажоров может и 100 быть, это всего лишь вероятность. А вот заслужить негативные отзывы, к которым я отношусь внимательно, потому что у меня нет времени и желания составлять представление о "мифическом" собеседнике - вся информация есть в рейтинге с небольшой погрешностью (часть плюсиков от партнеров по Фонду, их можно выкинуть) - получить случайно невозможно.

    Если бы у тебя тут был открыт рейтинг, по этой теории с тобой вообще никто бы не должен был разговаривать тогда :). К сожалению от этого тебя защищает структура сайта, и через пол годика и после этой истории ты спокойно сможешь делать тут финансовые дела.

    Форс-мажеры всего лишь вероятность это да. Вероятность 100 форс-мажеров в каждом из твоих дел равна примерно 100%.
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Цитата (STerrano @ 29.7.2011)
    я уже выше написал, что готов выслать банком прямо сейчас, если устроит комиссия за счет инвестора.

    Деньги для обмена на ПС обналичиваю уже

    Ну комиссия за счет инвестора при том, что ты должен обеспечить выплаты, как-то не очень смотрится. Буду ждать на Старзы, надеюсь не долго.
    Ответить Цитировать
    45/48
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 29.7.2011)
    Правильный вариант написать решение до начала турниров. Все другие варианты, где ситуация не прояснена до начала турниров, могут потом вызвать разногласия.

    По всей остальной ситуации — может тут кого и удивляет вся эта история, но те кто знаком со Стасом и вели с ним какие-то дела знают об адской не обязательности, постоянных исчезновениях, наплевательстве на партнеров и так далее. Ничего нового и в этот раз не произошло, чего тут удивляться — люди не меняются :). Так всегда было, так будет во всех его делах и в дальнейшем. Надо это просто иметь ввиду когда что-то с ним делаете.

    У меня много проектов. Разных проектов. Все плюсовые, Фонд в том числе. В проекте по Фонду много проблем, я и не спорю с этим. Это адски сложный проект. Люди не выдерживают иногда и получается непонятно что, срывы там разные. Один человек просто использовал Фонд чтобы наебать другого человека. Мы все это дело быстро прикрыли, выгнали его максимально корректно в данной ситуации. Да много чего было, но вот точно чего не было так это наплевательства на партнеров. Люди всегда зарабатывают деньги со мной, это просто факт. Я и помимо покера веду хорошие проекты и в покере сложный только проект по Фонду. Бывает такое, что из нескольких проектов один сложный получается. Так что то, что ты предвзято судишь - это только про Фонд, который несмотря на все сложности и кучу вещей, которые приходилось решать по ходу проекта, в плюсе за все время.

    Люди не меняются, это точно. Вот ты точно не поменяешься, я бы не смог жить с тем, что столько людей пидарасят тебя в открытую. Не уверен, что у тебя вообще друзья есть, да и зачем они тебе?
    Ответить Цитировать
    61/85
    + 0
  • Намечается каминг аут2 =\
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 29.7.2011)
    Если бы у тебя тут был открыт рейтинг, по этой теории с тобой вообще никто бы не должен был разговаривать тогда :). К сожалению от этого тебя защищает структура сайта, и через пол годика и после этой истории ты спокойно сможешь делать тут финансовые дела.

    Форс-мажеры всего лишь вероятность это да. Вероятность 100 форс-мажеров в каждом из твоих дел равна примерно 100%.

    Ты заслужил больше, чем просто бан общества, но общество к тебе снисходительно, но я уверен, что нет ничего случайного в жизни, поэтому 80%, что пользователь с таким количеством негатива в комментариях через год будет в полном дерьме, 60% через 10 мес, 40% через 6 мес, 20% через 3 мес.
    Человек если мразь, он обязательно объебется, сущность такая )
    Ответить Цитировать
    62/85
    + 0
  • Мдаа, Стаса опять куда-то уносит

    Хватат уже пытаться выставить Макса как всеми ненавидемого антигероя... Он ненавидим только определённой группой людей + стаей бегающих вокруг мосек.

    И вообще, суть темы не в том была. Тебе высказали конкретные претензии, обоснованные. Слишком процесс затянулся, у тебя так часто. Просто извинился, обозначил сроки, вот и хорошо. Не надо контрвыпадов.
    Сообщение отредактировал JackBauer29 июля 2011 12:50
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (JackBauer @ 29.7.2011)
    Мдаа, Стаса опять куда-то уносит

    Хватат уже пытаться выставить Макса как всеми ненавидемого антигероя... Он ненавидим только определённой группой людей + стаей бегающих вокруг мосек.

    И вообще, суть темы не в том была. Тебе высказали конкретные претензии, обоснованные. Слишком процесс затянулся, у тебя так часто. Просто извинился, обозначил сроки, вот и хорошо. Не надо контрвыпадов.

    Спасибо, что все прояснил, кэп. Я, как опытный серфингист, волну вижу еще на стадии легкой ряби в море.

    По теме претензий уже до первого поста Сарацина все было написано, но кому-то очень скучно в этот тихий день, поэтому захотелось "проработать квадрат" на всякий случай.

    Про Макса вообще не суть, да и не интересно. Слишком хорошо знаком с его манерой общения в интернете.
    Ответить Цитировать
    63/85
    + 0
  • Если человек не перевел денег до начала турнира, значит он ничерта не купил(искл для тех чье слово конкретный игрок может принять равным деньгам).
    так я счас заброню у кого попало и подожду итогов и начну предъявлять.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (LuckyFish @ 29.7.2011)
    Если человек не перевел денег до начала турнира, значит он ничерта не купил(искл для тех чье слово конкретный игрок может принять равным деньгам).
    так я счас заброню у кого попало и подожду итогов и начну предъявлять.

    вот до этого были адекватные вопросы и рассуждения по моему посту. Ты уверен, что прочитал его?Или задача просто что-то написать? У меня не было никаких претензий к человеку. НО твое сообщение однозначно не в тему.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Цитата (creo @ 4.6.2011)
    Отправил 1% на ПС с Darkcreo


    Я тоже отмечен на первой странице как "бронь 1%", хотя оплатил 4 июня, написал об этом в теме, и позднее написал в личку.
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • creo, ну в твоём случае это просто несоответствие в записи, думаю проблем не будет. Стас посмотрит (если ещё не видел) что поступление денег было до начала турнира, и ты получишь свою долю.

    Цитата (LuckyFish @ 29.7.2011)
    Если человек не перевел денег до начала турнира, значит он ничерта не купил(искл для тех чье слово конкретный игрок может принять равным деньгам).
    так я счас заброню у кого попало и подожду итогов и начну предъявлять.

    Впринципе ты прав конечно. Но опять же, имеется плацдарм для двусмысленностей... кто такие "те чье слово конкретный игрок может принять равным деньгам" ? Как их определить? Может этот человек считал что он именно таков?
    Самый нормальный вариант, это до начала турниров обновить список дольщиков. И всего-то делов. Написать что такие-то купили, а вот такой-то бронил, но не оплатил, поэтому он не в доле.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (Maxkatz @ 29.7.2011)
    Если бы у тебя тут был открыт рейтинг, по этой теории с тобой вообще никто бы не должен был разговаривать тогда :). К сожалению от этого тебя защищает структура сайта, и через пол годика и после этой истории ты спокойно сможешь делать тут финансовые дела.

    Оффтоп, хотелось бы узнать, по какой причине у некоторых модераторов сайта нет открытого рэйтинга? Страшно? А чего, собственно боимся?

    P.S. Если для данного вопроса есть "правильное" место, буду признателен, если меня туда направят (прошу не путать "направят" с "пошлют" )
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Цитата (vadka @ 30.7.2011)
    Оффтоп, хотелось бы узнать, по какой причине у некоторых модераторов сайта нет открытого рэйтинга? Страшно? А чего, собственно боимся?

    P.S. Если для данного вопроса есть "правильное" место, буду признателен, если меня туда направят (прошу не путать "направят" с "пошлют" )

    у всех модераторов есть открытый рейтинг. Я один из создателей сайта, модератором являюсь скорее формально, тк никакого участия в модерировании форума практически не принимаю.

    Кстати, я только за то, чтобы у всех "красненьких" был открытый рейтинг. Никто тут ничего не боится, почему решили не делать рейтинг не могу точно сказать.
    Ответить Цитировать
    64/85
    + 0
  • Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • ну, я уже выше написал, что я не занимаюсь модерированием форума )
    Ответить Цитировать
    65/85
    + 0
  • Цитата (STerrano @ 30.7.2011)
    Кстати, я только за то, чтобы у всех "красненьких" был открытый рейтинг. Никто тут ничего не боится, почему решили не делать рейтинг не могу точно сказать.

    Значит, Стас, этот вопрос не к тебе. Жаль, что никто другой на него не отвечает.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Стас, когда примерно ждать выплат? В течении первой половины недели будут?
    Ответить Цитировать
    46/48
    + 0
  • Я думаю, уже теперь можно открыть, что Стас взял у меня большой процент на ВСОПовский пакет.
    Если честно, то меня предупреждали пара человек, примерно теми же словами, что и Макс, что Стас потенциально ненадёжен итд, но я решил довериться ему, так как с остальными фондами договориться на желаемые мной условия не удалось.

    Всё прошло достаточно гладко, Стас отдал мне первую часть нала в первый же день, и ещё через пару дней приехал на машине ко мне домой и полностью отдал остаток. Когда я вылетел, я позвонил ему и он тут же приехал и забрал свою долю.
    Процессом я доволен и собираюсь продолжать с ним вести дела впредь. Думаю, что и он тоже доволен

    Не знаю, насчёт других людей, но у меня лично осталось от общения с ним хорошее впечатление.

    ПС: Это всё не отменяет ляпа с задержкой выплат по собственному пакету, но хотелось из первых рук развеять впечатление о том, что с ним не стоит вообще вести дел.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday31 июля 2011 12:09
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Цитата (vadka @ 30.7.2011)
    Значит, Стас, этот вопрос не к тебе. Жаль, что никто другой на него не отвечает.

    Вадим, ну, мы как бы не бродим по всем темам на сайте в поисках обращенных к нам вопросов
    Я вот сегодня только сюда заглянул.

    Когда мы придумывали сайт, а было это еще в конце 2008 года, как-то сразу решили, что у членов команды (тогда она еще цвела и пахла) рейтингов не будет. На cgm как раз тогда уже шли вовсю рейтинговые войны, и нам они совсем не нравились.

    Я лично вообще за полную отмену рейтингов, от них вреда больше, чем пользы. Ну и к тому же когда наконец введут новый бэкинг, там будут специальные "бэкинговые рейтинги" для всех.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Илья, понял, спасибо.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
324 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.