GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

ФТОПС gipsy

6
6
  • Я думаю, что это действительно просто написано сгоряча)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Цитата (FaNjke @ 1.5.2011)
    Я думаю, что это действительно просто написано сгоряча)

    айда фанька, айда помирил
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2011)
    Кстати в ХА турнире большинству игроков нужно было выиграть 2 матча, чтобы попасть в деньги. Мне, как обычно, нужно было выиграть 3. Чтобы из 302 участников попасть в 256-снова пришлось играть. Надо как-то им сделать "память" на такие вещи, чтобы я отныне пожизнено был освобождён от предварительных раундов, за то, что никогда их не пропускаю.
    Вы в RCOOPE в том году за 55 пропустил первый круг. Второй опп просто подарил (у Вас был стрит готовый, у оппа ничего). Третий не помню
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • не приятно конечно читать выпады от джипси на русских игроков.
    вообще опять вся ветка превращается в нытье как не везет Сергею и как всем прет в округе против него.

    все таки вспоминая статью Каца про лудоманов, я начинаю уже думать что это действительно именно так.
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • Цитата (DonkVsFish @ 1.5.2011)
    не приятно конечно читать выпады от джипси на русских игроков.
    вообще опять вся ветка превращается в нытье как не везет Сергею и как всем прет в округе против него.

    все таки вспоминая статью Каца про лудоманов, я начинаю уже думать что это действительно именно так.

    Сергей, конечно, не прав. Но он пишет гадости на эмоциях, после вылета, а вот ты, Ваня, вроде не должен быть в тилте - так зачем этот выпад? По результатам на этом FTOPS (три или четыре финалки, если мне не изменяет память) Джипси, конечно, чистый лудоман и ничего больше...

    Думаю, всем не помешает более уважительно относиться друг к другу.
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • мне кажется, что в посте Сергея не было излишней агрессии, оскорблений или гадостей. Написал, как думал. Почему конструктивная критика воспринимается в штыки? Если русский критикует игру русского, то уже враги?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (ilushan @ 1.5.2011)
    Сергей, конечно, не прав. Но он пишет гадости на эмоциях, после вылета, а вот ты, Ваня, вроде не должен быть в тилте - так зачем этот выпад? По результатам на этом FTOPS (три или четыре финалки, если мне не изменяет память) Джипси, конечно, чистый лудоман и ничего больше...

    Думаю, всем не помешает более уважительно относиться друг к другу.

    Илья я не в тильте) и спокойно написал что мне не нравится именно позиция Сергея что всем против него ужасно прет, а ему не складывается при этом все время.
    Хотя как ты Илья написал уже, на этом фтопсе у Сергея результаты очень даже хорошие.

    вот зачем тогда сплошное нытье после каждой раздачи? а потом еще и выпады на людей, своих же с ДТ, как они там затаскивают 105к и тд.

    просто для человека который и так показывает отличные результаты в онлайне в последнее время, писать такое просто не красиво.
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 0
  • Цитата (DonkVsFish @ 1.5.2011)
    не приятно конечно читать выпады от джипси на русских игроков.
    вообще опять вся ветка превращается в нытье как не везет Сергею и как всем прет в округе против него.

    все таки вспоминая статью Каца про лудоманов, я начинаю уже думать что это действительно именно так.
    Ок, постараюсь больше не постить никаких раздач и говорить о переездах. Никаких выпадов на русских игроков от меня не было, если бы я вылетел так от гондурасца, написал бы ровно тоже самое. Другое дело, что игрок из гондураса меня не знает и редко пойдет исполнять бредовые раздачи, чтобы потом друзьям рассказать что Джипси фиш и как он его легко переиграл.

    Насчет нытья- тут я соглашусь, что читать постоянное нытье никому не приятно. Но если я действительно, например, всегда играю предварительный круг во всех дорогих ХА турнирах-то это удивляет, и я пишу об этом. Тут было 2 ХА турнира, по 10к и вчера 535. В одном из 21 человека нужно было играть чтобы попасть в 16, в другом из 302 попасть в 256. Какова вероятность того, что я стану единственным человеком, кто должен в обоих турнирах играть отбор? Для меня она пока 100%.

    Только с РПТ в Киеве люди запостили 3 раздачи с моим участием, 2 из которых сыграны не оптимально. Я высказал свое мнение по раздачам, что я думал, когда принимал решения и нахожусь в прекрасных отношениях с топикстартерами. Мне кажется это нормальным, выкладывать раздачи. Тут же такая атмосфера создается, будто написать, что игрок сыграл плохо-это унизить его, оскорбить брата по цеху. В итоге, на форуме все друг другу братья по оружию, Тащи, ГЛ и т.д. а в личных разговорах или в скайпе " Бля, да он вообще играет не умеет, как ом мог затащить?"

    Для себя я принял решение, раз реакция на плохую раздачу уже считается оскорблением самого человека, ок, я не буду вообще не постить не обсуждать раздачи никаких игроков, а уж русских игроков и ники на всякий случай произносить не буду.

    P.S. На твой пассаж про лудоманов решил не отвечать, а то снова будет много обиженных.
    Ответить Цитировать
    91/117
    + 0
  • Gipsy, ну ты же прекрасно понимаешь, что дело не в раздаче, и не в том, что ты ее описал, а в том, что ты сопровождал это комментами на подобие
    Цитата
    Теперь я понял, как люди по 105к заносят
    Цитата
    но мастер видимо решил

    Просто тут еще дело в том, что ты не обычный рег, который может себе позволить на эмоциях писать, а авторитетный игрок в комьюнити, который является примером для начинающих игроков, например.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 30.4.2011)
    Теперь я понял, как люди по 105к заносят. Только что вылетел в ребайнике по 100 в раздаче против нашего iseeyouthrough. На флопе QQ7 две пики, я переставил его ставку c Q10hh. Он заплатил. Тёрн 6 пик. Я поставил 40% своего стека, но мастер видимо решил, что это блеф и запушил разномастные А 10 с тузом пик. Ривер конечно пика. Надоело вылетать перед деньгами в раздачах за большой стек, когда не могу понять, чем опп думал.

    Первый раз стыдно за то, что написал Сергей. Очень свысока и с пренебрежением. Надеюсь, это просто тильт. Очень уважаю Джипси, но этот пост просто не мог не откоментить, т.к. сильно подрывается мое хорошее мнение после подобных выпадов...

    Цитата (Gipsy @ 1.5.2011)
    Другое дело, что игрок из гондураса меня не знает и редко пойдет исполнять бредовые раздачи, чтобы потом друзьям рассказать что Джипси фиш и как он его легко переиграл.

    Это вообще на параною похоже, т.к. все знают, что Джипси не фиш. Даже у нас в компании, где кроме меня, по большому счету, в покер играть никто толком не умеет, стараются больше играть со мной, потому что выиграть раздачу у меня им интереснее чем у других. Так что тот факт, что играют с тобой больше и стараются переиграть, говорит скорее о том, что ты лучший, а не фиш!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2011)
    В итоге, на форуме все друг другу братья по оружию, Тащи, ГЛ и т.д. а в личных разговорах или в скайпе " Бля, да он вообще играет не умеет, как ом мог затащить?"
    Что то в этом есть.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2011)
    В итоге, на форуме все друг другу братья по оружию, Тащи, ГЛ и т.д. а в личных разговорах или в скайпе " Бля, да он вообще играет не умеет, как ом мог затащить?"

    А чему удивляться, надменность, зависть и лицемерие ни когда не были дефицитными качествами русскоязычного комьюнити.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2011)
    P.S. На твой пассаж про лудоманов решил не отвечать, а то снова будет много обиженных.

    в той статье про лудоманов Кац говорил что лудоманы не исправимы и не лечатся.
    я всегда думал что вы как раз будете примером того человека, который исправился.


    а по поводу остальных пунктов, то что игроки в скайпе поносят тех кому пишут ГГ гуд лак, супер играешь, красавчик и тд...это их дело и они не делают этого публично.
    А вы в свою очередь подобными комментариями, именно публично пишете плохое о тех кто не оптимально против вас сыграл, но доехал и выиграл, и это читают обычные юзеры, любители игры и вообще далекие от про покера.

    Зачем это делать?

    А лично про вас Сергей, я считаю что вы хороший игрок в покер и ваши результаты всячески это доказывают,
    и я всегда поболею с удовольствием за любого Русского игрока и мне совершенно не важно как он кого переехал и как он плохо играет, просто если кто то из наших доезжает, это просто повод порадоваться за него, а не упрекать в слабости игры или еще в чем либо.
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • Я одного не могу понять, как правильно поступить? 1.Написать, что опп сыграл хорошо и выбил меня из турнира, если на самом деле я считаю, что он сыграл плохо? 2. Написать, что опп сыграл плохо, только в том случае, если он не из России? Я сам играю полно плохих раздач, и никогда не обижаюсь, если мне на это указывают. На РПТ я выбил JGoose сыграв плохо, после турнира подошел и извинился. Про 105к возможно было лишнее, но это был сарказм, что нужно очень много такого лака, чтобы затащить подобный турнир. Слово "мастер" не несло такой смысловой нагрузки, чтобы человек написал, что я унизил его не только как игрока, но еще и как человека. Мой пост был написан через 30 секунд после вылета из турнира, где опп сыграл неадекватно. И перечитывая его сейчас, я изменил бы пару фраз, но о каких " оскорбил как человека" речь? Тут беременные женщины собрались и нужно тщательно взвешивать каждое слово, прежде чем написать?

    Не вижу никаких оскорблений и даже намеков на них, может слегка эмоционально написано, т.к. сразу после вылета. Считаю дальнейшую реакцию, еще более неадекватной, чем сама раздача. Но, как уже сказал, дабы дальше не травмировать не окрепшую психику некоторых людей, больше не буду постить или обсуждать раздачи. " Гл, Тащи" в общем всем.
    Ответить Цитировать
    92/117
    + 0
  • Цитата (DonkVsFish @ 1.5.2011)
    Илья я не в тильте) и спокойно написал что мне не нравится именно позиция Сергея что всем против него ужасно прет, а ему не складывается при этом все время.
    Хотя как ты Илья написал уже, на этом фтопсе у Сергея результаты очень даже хорошие.

    вот зачем тогда сплошное нытье после каждой раздачи? а потом еще и выпады на людей, своих же с ДТ, как они там затаскивают 105к и тд.

    просто для человека который и так показывает отличные результаты в онлайне в последнее время, писать такое просто не красиво.

    Не нашёл в этом посте объяснения, почему ты не только спокойно высказал своё мнение по поводу поста Джипси, но ещё и обозвал его лудоманом, при том, что это, очевидно, не имеет никакого отношения к этой проблеме.
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • Цитата (DonkVsFish @ 1.5.2011)
    в той статье про лудоманов Кац говорил что лудоманы не исправимы и не лечатся.
    я всегда думал что вы как раз будете примером того человека, который исправился.

    Очередной яркий пример про " бревно и соринку". Опять же, не хочу даже комментить, но я вроде Вас ни лудоманом, ни к примеру еще каким-то словом не называл.
    Ответить Цитировать
    93/117
    + 0
  • Gipsy, проблема именно в тональности поста. Думаю, если бы ты просто написал - вот, смотрите, в какой сдаче меня только что выбил iseeyouthrough, то никаких претензий к тебе никто бы не предъявлял. А так дал повод...
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 0
  • Цитата (ilushan @ 1.5.2011)
    Gipsy, проблема именно в тональности поста. Думаю, если бы ты просто написал - вот, смотрите, в какой сдаче меня только что выбил iseeyouthrough, то никаких претензий к тебе никто бы не предъявлял. А так дал повод...

    Я не бездушный бот, принимающий +ЕВ решения, а обычный человек и имею право на эмоции. По-прежнему считаю, что не переступил каких-то рамок в своем посте. Реакция комьюнити мне не близка. Если люди хотят, чтобы я разговаривал на языке дипломатов, такого не будет, лучше просто не стану на подобные темы высказываться, чем буду не самим собой.
    Ответить Цитировать
    94/117
    + 0
  • Цитата (ilushan @ 1.5.2011)
    Не нашёл в этом посте объяснения, почему ты не только спокойно высказал своё мнение по поводу поста Джипси, но ещё и обозвал его лудоманом, при том, что это, очевидно, не имеет никакого отношения к этой проблеме.

    тут нет аргументов и оправдываться что контекст лудомана, был не тот как его принял Сергей и ты Илья, я не буду.

    зря я добавил вообще фразу про Каца с лудоманами, она реально была лишней тут.

    а по поводу почему я написал свое мнение, я просто отреагировал на написанное Сергеем про игрока который не просто ноу нейм и тд, а постер ДТ и за которого можно только порадоваться что он выиграл 2 фтопса.

    так же Сергей написал про игру алексанра_рус... что при виде его он сразу исполнял, хотя не было шоу дауна и вообще зачем это?
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • Есть у нас на форуме несколько человек в МТТ комьюнити, которых я очень уважаю как раз за то, что они всегда честно высказывают свое мнение, независимо от того, понравится оно окружающим или нет. Самый яркий пример FrankTaylor , топ игрок и всегда обьективен в оценке не пытаясь всем понравиться.
    Ответить Цитировать
    95/117
    + 0
419 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.