GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

МАРАФОН (HUST-300$ / PS) by iseeyouthrough! [SOLD].

27
27
  • Всем привет!

    Завершил еще одну дистанцию в 3000 игр (уже третью), а это значит что пора подвести кое-какие итоги.


    Прикрепленное изображение

    * 5игр чопил на 200$, 2 возврата - 3 сам отсылал. (-200$ на графике) + 1 игра против опа против которого хм считает криво игры ( -200$ на графике).


    игр: 3000
    профит: -289$
    ABI: 196$
    ROI: 0%
    EV ROI: 1.1%
    Недобор: 6.8к$

    В планах было оказаться на 500ках, оказался на 100ках.

    Пользуясь случаем, передаю привет своему любимому покер руму PokerStars.

    Обо всем по порядку..

    Поначалу меня апнуло и я уже подумал что вот она - долгожданная отдача, ну чуть позже старзы() поставили меня на место, т.е по сути этот жуткий стрик ( который длится уже с 17августа. прим. ред.) и не заканчивался. Очередное стремительное падение, после которого я оказался с минимальной отметкой в БР-е, что сильно ударило по мне (а старзы как бы меня уже 4ой месяц пиз%ят..), если до этого мне удавалось как-то "очухаться от этой боли и попытаться встать", то в этот раз это был серьезнейший "нокдаун", я потерял все надежды на то что в этом руме я когда либо начну стабильно играть в +, я перестал есть, пить, и ругаться матом, вскоре я ушел в монастырь...
    Но все же я отошел от этого стресса, буквально на следующий день после n-ой заливной сессии я попытался замотивировать себя, в результате я придумал план по выходу из этой задницы, ведь я надеюсь что все же есть белый свет в конце прямой кишки тоннеля. Основная задача этого плана максимально расширить зрачки снизить диспу, укротить её путем более жесткого слелекта, внедрения стоплосов и стопвинов, установление более консервативного БРМ-а,(план составлял в индивидуальном порядке, т.е под свое примерное МО), подключение турбин, детальный разбор матчей каждые 10-20 игр и т.д, после всего этого я медленно, но верно пополз вверх, но это продлилось недолго (PS), по уже привычному сценарию меня понесло в низ, с такой легкостью и безмятежностью, я словно на санках скатился с одной из многочисленных скользких гор одного огромного горного массива, на который всеми силами пытаюсь уже 4ый месяц подняться. Уходя от аналогий и вернувшись в реалии... я продолжал каждый день недобирать и потихоньку заливать/играть в 0, в результате чего невольным образом я перестал выполнять некоторые пункты своего плана. Но в какой-то из солнечных ноябрьских дней я проснулся и решил сыграть в свой лучший покер, с соблюдением всех установленных норм плана:

    тот ясный день, омраченный дьявольской несправедливостью

    Прикрепленное изображение



    +

    накопилось так сказать

    Прикрепленное изображение



    +


    график мтт, куча предфиналок, недоездов, ключевых дорогих переездов, соответственно портящаяся с каждой минусовой сессией репутация хорошего плюсового игрока на рынке бэккинга.

    Прикрепленное изображение



    =


    НОКАУТ

    на фото: в красных трусах - ГСЧ старзов с очень больным и покрученым ударом, чувак на полу - типа я, судья кстати Poker по фамилии StarsПрикрепленное изображение



    Под словом "нокаут" я подразумеваю свое "поражение против гсч этого рума" и соответственно принятие каких-то радикальных решений, вплоть до ухода с полей PokerStars.


    Я в истерике начал писать в скайп всем своим бэккерам о том что я больше не могу продолжать, хотя понимал что существуют обязательства которые я разом не могу нарушить + неотбитые бонусы + и уходить по сути не куда. Спустя какое-то время я остыл. Пообщавшись с парнями которые инвестировали меня на этот марафон, было совместно решено спуститься на лимит 100$ и стараться придерживаться установленного плана.

    "Возможно я проиграл бой, но все же война продолжается...(с)" - тутурууу туу тууууу..музыка из к/ф"Титаник" "Терминатор".

    Пока так...

    Прикрепленное изображение



    Короче, я мазохист и суицидник, хотя не, терпеливый романтик, продолжаю играть в игру под названием покер на этом замечательном сайте. Одна из главных целей - закончить ноябрь в плюс (хотя бы в символический), это очень важно для меня в моральном плане, т.к предыдущие два были в минусе. Еще обновить статы в шарке ( Виталик, обнови, плзз, я не умею ), как говорится - с чистого листа, тоже +мораль, наверно.

    Ноябрь 2011г. на данный момент выглядит так...

    Прикрепленное изображение


    После каждого очередного падения, я стараюсь как-то замотивировать себя, что бы появилось желание стараться играть в самый лучший покер который я могу показывать на момент очередного провала, что бы рывок подъема был стремительным и более резким. Недавно у меня возникла идея провести 2 марафона( получается как бы марафоны в марафоне, подмарафоны), которые мне помогут (а я на это оч сильно надеюсь) новый год начать на привычных мне лимитах 300-500$. Первый марафон будет в формате нонстоп(т.е за время этого марафона я не буду ложиться спать, опыт подобного рода гринда имеется) за определенное время сутки, двое, трое, неделя я постараюсь профитнуть необходимую сумму для перехода на лимит 200-300$. Второй марафон пройдет в более широком формате, цель проста - до конца этого года профитнуть n-ую cумму (еще не решил какую), для перехода на лимит 300-500$. Чисто математически задумки безумные, но я надеюсь на отдачу и свой skillgame + мотивация зашкаливает, нетерпеться начать, руки прям так и тянутся к фишкам мышкам и клавиатурам. Перед созданием тем в соответствующем разделе и старте в этих "гонках на выживание", я оповещу всех в своем блоге. Мазы и прочие сайдбеты не предлогать, на данный момент безбанкрольный.


    Вроде все что я хотел написать..Хмм, ща еще чутка подумаю...

    Да вроде все, можно пускать в издание...

    Всем Пока!


    PS. данный текст написан при поддержке PS.
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    33/34
    + 37
  • Пойдет...
    Правда думал выдержишь более спокойно, а так тяжело конечно.
    Катать еще 3к турниров будешь?

    UPD. ^ в плане поддержки, конечно все будет хорошо и затащит!
    Сообщение отредактировал eQuadro19 ноября 2011 01:41
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -5
  • iseeyouthrough,
    пока читал, раза 4 тянулся к "+", но мля, я его поставил еще в самом начале поста))
    давай, мочи, следим
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • Цитата
    Правда думал выдержишь более спокойно, ну да тяжеловато наверное.

    И зачем писать такую чушь..или это были типа слова поддержки?

    Вить, тащи! Такое упорство и крепость духа вызывают огромное уважение)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Viktorz , держись !
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Удачи, Витек!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • VAMOS
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата
    PS. данный текст написан при поддержке PS.
    Цитата
    Пользуясь случаем, передаю привет своему любимому покер руму PokerStars.
    +1 удачи в ноябре, сам знаю насколько важно после минусового месяца следующий месяц сыграть в +
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • Прикрепленное изображение

    Надо было сверху справа над картинкой поставить рожицу
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Дави
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • Сайт менять не планируешь?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Все получится, ты справишься!!!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Виктор не мучайся,подожди пару месяцев,откроется Full Tilt и будешь дальше спокойно там гриндить.На Старзах СТ HU-это АДДДДД!!!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -2
  • Цитата (GAMBIT888 @ 19.11.2011)
    Виктор не мучайся,подожди пару месяцев,откроется Full Tilt и будешь дальше спокойно там гриндить.

    а если не откроется, то ты еще чуток подожди. не надо нам поляну на старзах портить
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Всем привет!

    Отыграл 4-ую декаду марафона с дистанцией более 3500 игр.

    Всего с 9 декабря:

    игр: 3690

    профит: +35,532$

    ABI: 352$

    ROI: 2.7%

    EV ROI: 0%

    FPP c начала этого года: 178,727 (= 2475$)

    бонусы: 500$



    график за этот период:

    Прикрепленное изображение



    * чопы с регами

    чопы с регами c 9 декабря 2011г. по 17 января 2012г.

    отправил:
    1) shabalinvlad -196.66$
    2) Fartojop333 -196.66$
    3) brunson 777 - 295.51$
    4) Fartojop333 - 196.66$
    5) shabalinvlad - 295.51$
    6) hu_mafia - 196.66$
    7) razenec - 193.85$
    8) v2the3 - 295.51$
    9) razenec -493.35$
    10)hu_mafia -295.51$
    11) v2the3 -196.66$

    ( всего: -2852,54$)

    получил:
    1) egor1987 +196.66$
    2) Fantamasovi4 +295.51$
    3) JackOrsen72 +493.45$
    4) shabalinvlad +196.66$
    5) egor1987 +295.51$
    6) egor1987 +295.51$
    7) hu_mafia +196.66$
    8) hu_mafia +196.66$
    9) shabakinvlad +196.66$
    10) v2the3 +196.66$
    11) WhatIsICM +196.66$
    12) Oxota +196.66$ (???)

    ( всего: +2756,17$)



    Комментарий: Ну тут отдача на лицо, хотя общий недобор на старзах остается еще более 10к. Очень недоволен своим МО в этой декаде, жестко кулерило всю эту дистанцию, особенно в конце. Т.е такое ощущение было что я словил стрик по красной, а по линии профита был ап, и она росла вверх из бол-ва выигранных выставлений ( как монет, так и АИ где я был позади).

    Вообще странную вещь наблюдаю на старзах в своих результатах в ха ст. У меня сильно разнятся показатели в MO по лимитам, например 100-200$ для меня дается изии и резалты там отличные, а вот на 300-500$ у меня жутко не складывается, именно на этих лимитах я словил свой самый жесткий даун на старзах, да и в целом стрикует очень часто на этой планке.

    Для сравнения:

    с 1ого августа по сей день...

    100-200$
    Прикрепленное изображение

    300-500$
    Прикрепленное изображение


    Да разница в уровне полян есть, но не думаю что она настолько большая как это показывают графики, на мой взгляд это просто диспа.


    Поздравляю своих бэккеров с этим результатом, наконец-то отдало после адской осени.


    Вроде все!


    Bye!
    Ответить Цитировать
    34/34
    + 27
  • iseeyouthrough, крутой! грац)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Витя молодец,завидую твоему профессионализму,так держать!
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • good job Viktorrz )
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • good job Viktorrz )
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • бей их) гратц!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  1 3 4 5 7  
123 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.