Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Sunday Million 1,5 миллиона долларов гарантия

1
1
  • Цитата
    Как же все любят это слово "потроллить". Я высказал свое мнение на счет кривой логики одного из твоих бэкеров, точнее там даже нет логики вовсе. Так же я считаю, что это предложение далеко не плюсовое. Я попросил кого-нибудь обосновать мне плюсовость вложения, если я не прав. Вроде бы никаких оскорблений от меня не было и даже шуточек. В чем тогда заключается мой троллинг? В том, что я в твоем теме пишу посты, которые тебе не нравятся?

    Согласен,всё вежливого и культурно! Респект(к выделенному)

    Предложение минусовое,как лотерея! Там тоже МО нету. Тем более у него берут не на "дистанцию" а на один турнир! Зачем тогда что-то вычеслять. Просто лотерея.

    Естественно я лучше купил бы у более плюсового игрока. А точнее и там и тут немного(полотереить)

    НАсчёт сетелитчиков. Я не про и не был им. Но играл его раз 20(СМ) Уровень игры как за 1-11$,только больше рестилов,4 бет блефов и больше бояться
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • Да я писал в своем дневнике, что отказываюсь от игр-марафона, потому что для меня это пока сильно утомительно. Поэтому выставляю предложение о разовых покупках,. Это предложение для тех, кто верит в меня и хочет заработать на моем скилле. По поводу плюсовости данного предложения я согласен шансы не велики для прохождения до топ 1 , но ИТм или более весомые призы, достаточно высокие, учитывая что я не новичок в покере. Да у меня нет возможности самому играть такие турниры, а для наработки соответствующего Бр тоже нет времени. Поэтому я лишь предлагаю испытать свой шанс всем тем, кто не имеет также возможности играть этот турнир от себя . Доля 5% это всего лишь сателит на этот турнир. Вместо сателлита предлагаю сразу вложиться в турнир. По моему все честно. Я не ставлю коэф так как для меня этот турнир тоже пока достаточно новый. А лишь предлагаю небольшой откат в случае успеха. По моему я все обьяснил логично
    Ответить Цитировать
    22/29
    + 0
  • REMBO, можно вычислить ожидание и от одного турнира. Без дистанции. Это будет просто ожидание, но оно может быть плюсовым или минусовым. Если доли тут берут на лотерею, то ТС должен благодарить "троллей" за то, что тема постоянно сапоаппается.

    Sadddd, говорят не на скилле заработать хотят, а в лотерею сыграть

    Цитата (Sadddd @ 1.4.2011)
    По поводу плюсовости данного предложения я согласен шансы не велики для прохождения до топ 1 , но ИТм или более весомые призы, достаточно высокие, учитывая что я не новичок в покере.

    Я помню, на юбилейным СМ ты оценивал вероятность попадания в ИТМ как 80%, сейчас такая же вероятность?
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Цитата
    Я помню, на юбилейным СМ ты оценивал вероятность попадания в ИТМ как 80%, сейчас такая же вероятность?



    Даже айви так не оценил бы!
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Цитата
    Я помню, на юбилейным СМ ты оценивал вероятность попадания в ИТМ как 80%, сейчас такая же вероятность?
    плиз скинь ссылку, где я такое писал
    Ответить Цитировать
    23/29
    + 0
  • Цитата (Origam1 @ 1.4.2011)
    Как же все любят это слово "потроллить". Я высказал свое мнение на счет кривой логики одного из твоих бэкеров, точнее там даже нет логики вовсе. Так же я считаю, что это предложение далеко не плюсовое. Я попросил кого-нибудь обосновать мне плюсовость вложения, если я не прав. Вроде бы никаких оскорблений от меня не было и даже шуточек. В чем тогда заключается мой троллинг? В том, что я в твоем теме пишу посты, которые тебе не нравятся?

    А что конкретное должны предлагать тебе люди? Предлагаешь тут ты, а я только высказываю свое мнение.



    Эта информация откуда? С этим все согласны?

    Лично мое мнение, что сателлитчик - далеко не всегда = фиш.


    Я не утверждаю, что я гениальный бэкер) Но если ты высчитываешь там каждый цент мат ожидания, который в принципе невозможно точно высчитать, то про Рыбаченко бы говорил то же самое до того, как Демидов занес всоп. Ведь он проиграл несколько десятков тысяч долларов до того как доехал...
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • И там тоже килополе, а значит и элемент удачи там огромный
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Я уже раньше как то писал о турнире МТТ Что в отдельном взятом турнире скилл-10% удача- 90%. Я не открыл америку, об этом писал и Крис Фергюсон и многие другие ПРО. Да на дистанции скилл начинает преобладать над удачей. Примерно за 1к турниров соотношение 90 скилл, 10% удача
    Ответить Цитировать
    24/29
    + 0
  • Я бы сказал скилл 70% удача 30%. Начет сандея. турнир на самом деле не такой уж и простой. Если тебе повезет и ты попадешь за стол с равными оппами-это одно. ну а если тебе улыбнется удача так что у тебя за столом окажутся жумастеры баттлеры и мурманы ???? ты просто тупо просидишь ожидая своих тузов , которых по закону полковника мерфи один хер ушатают на 47о-). А так да лотерея конечно. Удачи в продеже. сорри за оффтоп
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Sadddd @ 1.4.2011)
    плиз скинь ссылку, где я такое писал

    Чего только не напишешь, когда хочешь продать доли, правда?
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • хватит вам уже.. на вражду какую то похоже!
    все мы братья! пис
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Origam1 @ 1.4.2011)
    Чего только не напишешь, когда хочешь продать доли, правда?

    Зачёт! Лови+

    ъ


    Сорри,снимаю бронь!
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Цитата (Origam1 @ 1.4.2011)
    Чего только не напишешь, когда хочешь продать доли, правда?

    Никогда Штирлиц не был так близок к провалу
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (KIRILLPF @ 1.4.2011)
    Я не утверждаю, что я гениальный бэкер) Но если ты высчитываешь там каждый цент мат ожидания, который в принципе невозможно точно высчитать, то про Рыбаченко бы говорил то же самое до того, как Демидов занес всоп. Ведь он проиграл несколько десятков тысяч долларов до того как доехал...

    На что ты мне сейчас отвечал? По твоему Рыбаченко вкладывал в Демидова надеясь только на удачу? У gipsy свой взгляд на бэкинг, судя по эфиру. Но вряд ли он будет вкладывать на удачу в минусового игрока.
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Цитата
    Привет всем! Дневник жив и буду отписываться здесь только реже. Играть решил теперь 1 раз в неделю и только СМ

    Нашел цитату в твоем дневнике,это
    Sadddd имхо лучше тебе продавать доли на недорогие ежедневные регулярные турниры,чем на такой турнир,где у тебя МО очень низкое.
    + Ты делаешь этот турнир фрироллом,а я считаю это не очень выгодно дольщикам...
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Цитата
    На что ты мне сейчас отвечал? По твоему Рыбаченко вкладывал в Демидова надеясь только на удачу? У gipsy свой взгляд на бэкинг, судя по эфиру. Но вряд ли он будет вкладывать на удачу в минусового игрока.

    ты хочешь сказать, что я минусовый игрок или как?

    Цитата
    Нашел цитату в твоем дневнике,это
    Sadddd имхо лучше тебе продавать доли на недорогие ежедневные регулярные турниры,чем на такой турнир,где у тебя МО очень низкое.

    молодец, что процитировал. Я не хочу играть часто и много. Ты же сам привел цитату моих слов. Если я не продам на этот турнир, то играть вообще ничего не буду) Если кто хочет играйте вместе со мной моими силами и временем. СМ ед. турнир который меня мотивирует. Да возможно что я завысил БИ не показав соответствующих результатов, но такова моя прихоть.

    Я не собираюсь здесь больше ничего продавать кроме этого турнира. Если у меня появится желание сделать новый марафон , то буду играть только на свои деньги. Этот турнир как лотарея для меня и моих дольщиков поэтому и БИ разбит на 20 частей, чтобы сократить риск потери денег.

    многие покупали ведь лотереи на другие турниры, так чем же этот отличается от других?))
    Ответить Цитировать
    25/29
    + 0
  • Цитата (Sadddd @ 1.4.2011)
    ты хочешь сказать, что я минусовый игрок или как?

    Ты не минусовый, просто у тебя МО в этом турнире очень низкое.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Цитата (Sadddd @ 1.4.2011)
    Да я писал в своем дневнике, что отказываюсь от игр-марафона, потому что для меня это пока сильно утомительно. Поэтому выставляю предложение о разовых покупках,. Это предложение для тех, кто верит в меня и хочет заработать на моем скилле. По поводу плюсовости данного предложения я согласен шансы не велики для прохождения до топ 1 , но ИТм или более весомые призы, достаточно высокие, учитывая что я не новичок в покере. Да у меня нет возможности самому играть такие турниры, а для наработки соответствующего Бр тоже нет времени. Поэтому я лишь предлагаю испытать свой шанс всем тем, кто не имеет также возможности играть этот турнир от себя . Доля 5% это всего лишь сателит на этот турнир. Вместо сателлита предлагаю сразу вложиться в турнир. По моему все честно. Я не ставлю коэф так как для меня этот турнир тоже пока достаточно новый. А лишь предлагаю небольшой откат в случае успеха. По моему я все обьяснил логично

    кого-то это сильно напоминает
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (P1lotu3OMCKA @ 1.4.2011)
    кого-то это сильно напоминает

    Да они со старым у него в продажах в унисон пели :) Копирует стиль маэстро )
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Sadddd @ 1.4.2011)
    ты хочешь сказать, что я минусовый игрок или как?

    А че нет чтоли? Устроим баттл по лимитному бадуги перед камерами на $500/$1000???

    А как ты можешь утверждать, что ты плюсовый в турнире, в котором у тебя нет дистанции? Я не пытаюсь доказать тебе, что ты минусовый, но доказательств того, что ты плюсовый в турнирах такого рода у тебя нет. И пока их нет, я имею полное право считать тебя минусовым и говорить об этом не опасаясь, что буду обвинен в клевете.
    Но тем не менее, я этого не делаю. Хотя может ты этого и не заметил...
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  1 2 4  
68 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.