GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

miniFTOPS Event #19 (2day) 1000+60$ HU

7
7
  • Ответить Цитировать
    1/9
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 9.3.2011)
    вот вот !
    Не себе не людям ...



    С какой целью ты интересуешься этим? Доли не покупаешь не у кого , только продаешь ...Борец за справедливость ?
    Присоединяюсь к kemg .... лучше займись своим улучшением игры , как можно оценивать кф с профитом в 120$ дистанция 800

    1) с чего ты взял что я доли не покупаю?
    2) ето график за ХА которыи не является у меня профилируещим...
    старух очень о тебе мнение изменилось, не в лучшую сторону
    предлагаю дуэль на 20 игр на моем лимите только, любои speed на твое усмотрение
    Ответить Цитировать
    7/21
    + 0
  • Цитата (RussianAndy @ 9.3.2011)
    1) с чего ты взял что я доли не покупаю?
    2) ето график за ХА которыи не является у меня профилируещим...
    старух очень о тебе мнение изменилось, не в лучшую сторону

    извини , но мне тоже не нравится когда в моих темах о продажах долей пишут полную чушь....
    я выставил предложение , каждый сам его оценит и примет решение ...
    Ответить Цитировать
    12/113
    + 0
  • Мда....продажа - конечно, пи***дец полный. Я искренне надеюсь, что Фрозер пошутил :)

    Старуха, если хочешь, готов с тобой ХА поиграть со 100+ байином. Можешь на это тоже доли продать...
    Ответить Цитировать
    1/27
    + 0
  • Боря как бывший твой дольщик тебе скажу, ты безответственный перед дольщиками(ставишь мазы еа турниры на которые ты продал 100процентов доле), ты заходишь в банки на всякой хуйне как например СМ и потом вылетев пишешь нелыпые отмазы. Куда тебя ..... понесло на хай лимиты????
    Ответить Цитировать
    1/75
    + 0
  • еще ни придумали такой смайлик которым можно вырозить имоции
    но тема и интересная
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Цитата (RussianAndy @ 9.3.2011)
    предлагаю дуэль на 20 игр на моем лимите только, любои speed на твое усмотрение
    Ответить Цитировать
    8/21
    + 0
  • опа опа опа
    баттл намечается..старуха против про и рега)

    по делу..за 1к там будут токо реги..структура не турбо, так что твои шансы еще меньше становятся..так что на мой взгляд ты просто хочешь покатать в свое удовольствие..не понимаю как тебе самому не стыдно использовать деньги дольщиков для такой минусовой игры
    Ответить Цитировать
    3/20
    + 0
  • Пока я лежал под машиной и обливался маслом, старуха Наина Киевна, ставшая вдруг очень ласковой и любезной, дважды подъезжала ко мне с тем, чтобы я отвез ее на Лысую Гору. “Говорят, батюшка, машине вредно стоять, – скрипуче ворковала она, заглядывая под передний бампер. – Говорят, ей ездить полезно. А уж я бы заплатила, не сомневайся…” Ехать на Лысую Гору мне не хотелось. Во-первых, в любую минуту могли прибыть ребята. Во-вторых, старуха в своей воркующей модификации была мне еще неприятнее, нежели в сварливой. Далее, как выяснилось, до Лысой Горы было девяносто верст в одну сторону, а когда я спросил бабку насчет качества дороги, она радостно заявила, чтобы я не беспокоился, – дорога гладкая, а в случае чего она, бабка, будет сама машину выталкивать. (”Ты не смотри, батюшка, что я старая, я еще очень даже крепкая”.) После первой неудачной атаки старуха временно отступилась и ушла в избу. Тогда ко мне под машину зашел кот Василий. С минуту он внимательно следил за моими руками, а потом произнес вполголоса, но явственно: “Не советую, гражданин… мнэ-э… не советую. Съедят”, после чего сразу удалился, подрагивая хвостом. Мне хотелось быть очень осторожным, и поэтому, когда бабка вторично пошла на приступ, я, чтобы разом со всем покончить, запросил с нее пятьдесят рублей. Она тут же отстала, посмотрев на меня с уважением. ©
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Цитата (ZVER2 @ 9.3.2011)
    Боря как бывший твой дольщик тебе скажу, ты безответственный перед дольщиками(ставишь мазы еа турниры на которые ты продал 100процентов доле), ты заходишь в банки на всякой хуйне как например СМ и потом вылетев пишешь нелыпые отмазы. Куда тебя ..... понесло на хай лимиты????

    Если бы ты хотел это сказать мне , ты бы это написал в личку.
    Да у меня такой стиль , заходить на разной куйне! К продажам всегда отношусь с большой ответственностью!
    Ответить Цитировать
    13/113
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 9.3.2011)
    Если бы ты хотел это сказать мне , ты бы это написал в личку.
    Да у меня такой стиль , заходить на разной куйне! К продажам всегда отношусь с большой ответственностью!

    я тебе это писал еще перед стартом СМ, в теме ПАРИ, ты пари свои не отменил(((
    Ответить Цитировать
    2/75
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 9.3.2011)
    Если бы ты хотел это сказать мне , ты бы это написал в личку.
    Да у меня такой стиль , заходить на разной куйне! К продажам всегда отношусь с большой ответственностью!

    Ты предложил публично в этой теме. Я в этой же теме согласился. Или что?

    Думаю, что на турнире, на который ты продаешь доли, поле будет послабее меня, но не сильно. Так что потренируешься заодно.
    Ответить Цитировать
    2/27
    + 0
  • Цитата
    Да у меня такой стиль , заходить на разной куйне!

    это пять
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • CTAPYXA, ели хочешь давай с тобой поиграем ХА по 200, штук этак 10 хотя бы, продай долей, а мы с тобой и мазы еще поставим?
    Ответить Цитировать
    3/75
    + 0
  • Цитата (Zaya @ 9.3.2011)
    Мда....продажа - конечно, пи***дец полный. Я искренне надеюсь, что Фрозер пошутил :)

    Старуха, если хочешь, готов с тобой ХА поиграть со 100+ байином. Можешь на это тоже доли продать...

    готов с тобой поиграть сейчас ху кеш 1 на 1 на фтп
    нл 100

    Цитата (ZVER2 @ 9.3.2011)
    CTAPYXA, ели хочешь давай с тобой поиграем ХА по 200, штук этак 10 хотя бы, продай долей, а мы с тобой и мазы еще поставим?

    обязательно в другой раз , сейчас у меня нету такой возможности
    Ответить Цитировать
    14/113
    + 0
  • Цитата (ZVER2 @ 9.3.2011)
    CTAPYXA, ели хочешь давай с тобой поиграем ХА по 200, штук этак 10 хотя бы, продай долей, а мы с тобой и мазы еще поставим?

    а со мной?????
    Ответить Цитировать
    4/75
    + 0
  • CTAPYXA, продай доли!
    Ответить Цитировать
    5/75
    + 0
  • Цитата (CTAPYXA @ 9.3.2011)
    готов с тобой поиграть сейчас ху кеш 1 на 1 на фтп
    нл 100

    Мне скучно нл 100 кэш. ты же на турнир ХА доли продаешь.
    Ответить Цитировать
    3/27
    + 0
  • Цитата (Zaya @ 9.3.2011)
    Мне скучно нл 100 кэш. ты же на турнир ХА доли продаешь.

    у меня сейчас нету возможности играть дороже от себя ..
    нл 100 с тобой или с зверем готов сейчас
    Ответить Цитировать
    15/113
    + 0
  • CTAPYXA SuperStar Showdown
    Ответить Цитировать
    4/20
    + 0
  1 3 5 6 25 42  
829 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.