GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

WSOP 2011 + Venetian

4
4
  • Стас, многие рассчитывают на эти деньги, а то что они зависли, это как бы не очень хорошо. Отпишись плз
    Ответить Цитировать
    43/48
    + 0
  • Цитата (just1answer @ 25.7.2011)
    Привет, Стас.

    Ты отличный игрок и человек наверняка неплохой, но то, как ты ведёшь дела и строишь общение с дольщиками - это тотальный фэйл. Ещё более странно, что это происходит с человеком с таким большим опытом, входящим к тому же в команду сайта. Если в начале меня это удивляло, то сейчас становится просто смешно. Ну что может помешать в течение недели выделить час времени и хотя бы отредактировать заглавный пост об итогах серии и выплатах? При этом ты регулярно здесь появляешься. Конечно, это просто мнение рядового дольщика-микролимитчика о ситуации, не более.

    Спасибо.

    Привет! Не хочу, чтобы после этой темы появились кикие-то дурные мысли у "рядовых" дольщиков, к коим ты себя причислил. Ко всем дольщикам отношусь очень уважительно, считаю каждого не иначе как партнером и стараюсь, по-возможности, максимально быстро отвечать на все вопросы, особенно касаемо денег, но после этой серии очень сильно устал, никогда в жизни еще не чувстовал себя таким уставшим. Последние два года выдались очень сложными для меня во всех отношениях, после Мировой серии решил взять небольшой отпуск и провести его впервые без ноутбука. К тому же наложились определенные проблемы со здоровьем, которые не позволяют мне иногда по нескольку дней просто подойти к компьютеру даже на 5 минут.

    Что касается текущей ситуации с выплатами. Как я уже написал выше, я решил остаться в США на некоторое время, поэтому как я изначально планировал прилететь в Мск через неделю и рассчитаться со всеми на ПС не получится. Доли разошлет кто-то из моих знакомых. Найти ПС тоже оказалось не так просто, тк я могу купить только за банковский перевод. В любом случае начну делать выплаты сразу же как только найду необходимую сумму на ПС (1-2 дня).
    Сообщение отредактировал STerrano26 июля 2011 14:01
    Ответить Цитировать
    52/85
    + 0
  • обновил первый пост
    Ответить Цитировать
    53/85
    + 0
  • Цитата (STerrano @ 26.7.2011)
    Привет! Не хочу, чтобы после этой темы появились кикие-то дурные мысли у "рядовых" дольщиков, к коим ты себя причислил. Ко всем дольщикам отношусь очень уважительно, считаю каждого не иначе как партнером и стараюсь, по-возможности, максимально быстро отвечать на все вопросы, особенно касаемо денег, но после этой серии очень сильно устал, никогда в жизни еще не чувстовал себя таким уставшим. Последние два года выдались очень сложными для меня во всех отношениях, после Мировой серии решил взять небольшой отпуск и провести его впервые без ноутбука. К тому же наложились определенные проблемы со здоровьем, которые не позволяют мне иногда по нескольку дней просто подойти к компьютеру даже на 5 минут.

    Что касается текущей ситуации с выплатами. Как я уже написал выше, я решил остаться в США на некоторое время, поэтому как я изначально планировал прилететь в Мск через неделю и рассчитаться со всеми на ПС не получится. Доли разошлет кто-то из моих знакомых. Найти ПС тоже оказалось не так просто, тк я могу купить только за банковский перевод. В любом случае начну делать выплаты сразу же как только найду необходимую сумму на ПС (1-2 дня).
    Стас вы извините конечно, но если вы не понимаете что когда вам люди перечисляют деньги, вы обязуетесь не только играть турниры с максимальной концентрацией и показывать ваш лучший покер, но также обязаны описывать куда были потрачены или не потрачены деньги, выигрыши и тд. Потому как такое уже было в июне, половина мировой серии прошла, а от вас ни одного комментария даже непонятно вы играли на ней вообще или нет. То что вы захотели остаться на некоторое время в США это ваше право, но почему вы здесь об этом не написали раньше? Ведь было видно что вы заходили на этот сайт и как будто специально игнорировали эти сообщения. И опять же какие могут быть проблемы чтобы нельзя было подойти к компу на 5минут и отписать? Я не понимаю. Даже если это так можно было бы на крайний случай тупо кому-то позвонить и чтобы он за вас написал
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата
    Ты отличный игрок и человек наверняка неплохой, но то, как ты ведёшь дела и строишь общение с дольщиками - это тотальный фэйл. Ещё более странно, что это происходит с человеком с таким большим опытом, входящим к тому же в команду сайта. Если в начале меня это удивляло, то сейчас становится просто смешно. Ну что может помешать в течение недели выделить час времени и хотя бы отредактировать заглавный пост об итогах серии и выплатах? При этом ты регулярно здесь появляешься. Конечно, это просто мнение рядового дольщика-микролимитчика о ситуации, не более.

    а потом люди удивляются, что у них доли особо не скупают с таким отношением. Действительно, очень странно.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Ignat @ 26.5.2011)
    1 бронь. Готов завтра перевести на ВМ
    Написал в личку

    Во первых - поздравления с хорошей игрой!
    Во-вторых - может быть не совсем в тему, но все же задам вопрос(я так понимаю больше риторический). У меня на главной стоит бронь 1%. На главной у Стаса просьба по способу оплаты согласовывать в личку. Были написаны 3 (три) письма в личку с вопросом о форме оплаты и реквизитов (хотел оплатить ВМ). Ответа, к сожалению, не поступило. Мне просто очень интересно каков мой статус на настоящий момент?
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Стас, мой ник для перевода на PokerStars - rumike
    Удачи в дальнейшем!!!


    ЗЫ. Продублировал в личку
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • Цитата (alexdoloman @ 27.7.2011)
    Потому как такое уже было в июне, половина мировой серии прошла, а от вас ни одного комментария даже непонятно вы играли на ней вообще или нет

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=31187&view=findpost&p=964815
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=31187&view=findpost&p=970971
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=31187&view=findpost&p=972848
    ну и так далее...

    - 1 за невнимательность.
    Ответить Цитировать
    54/85
    + 0
  • Цитата (Ignat @ 27.7.2011)
    Во первых - поздравления с хорошей игрой!
    Во-вторых - может быть не совсем в тему, но все же задам вопрос(я так понимаю больше риторический). У меня на главной стоит бронь 1%. На главной у Стаса просьба по способу оплаты согласовывать в личку. Были написаны 3 (три) письма в личку с вопросом о форме оплаты и реквизитов (хотел оплатить ВМ). Ответа, к сожалению, не поступило. Мне просто очень интересно каков мой статус на настоящий момент?

    привет! спасибо! доля не оплачена, поэтому не играла. Вроде тут без вариантов. С началом мировой серии сайт ддосили, он плохо работал, у меня вообще не открывался несколько дней, поэтому я пропустил часть ЛС в это время. Следующую продажу (если буду продавать) сделаю тебе без кэфа на ту же сумму (это, конечно, не равносильно компенсации, но все же).
    Ответить Цитировать
    55/85
    + 0
  • На ПС нашел 30К примерно, но в обмен на нал. Отправил перевод сегодня с банка, чтобы обналичили.

    Кто готов принять банком - пишите в личку, сделаю перевод сегодня. Комиссия за ваш счет только.
    Ответить Цитировать
    56/85
    + 0
  • Цитата (STerrano @ 29.7.2011)
    после этой серии очень сильно устал, никогда в жизни еще не чувстовал себя таким уставшим. Последние два года выдались очень сложными для меня во всех отношениях, после Мировой серии решил взять небольшой отпуск и провести его впервые без ноутбука

    Цитата (STerrano @ 29.7.2011)
    К тому же наложились определенные проблемы со здоровьем, которые не позволяют мне иногда по нескольку дней просто подойти к компьютеру даже на 5 минут.

    Цитата (STerrano @ 29.7.2011)
    С началом мировой серии сайт ддосили, он плохо работал, у меня вообще не открывался несколько дней, поэтому я пропустил часть ЛС в это время.

    Как-то странно все это выглядит на одной странице, тем более в деловом топике. Честно, режет глаз.

    По ситуации с подтвержденной, но не оплаченной долей: по моему опыту эта ситуация для инвестора плохая всегда почти, так как доедет крупно игрок - ты скорей всего не у дел, не доедет - платить придется. Правда лично у меня был крупный доезд, где не перечислил вовремя, а игрок доехал хорошо, но мне все выплатили (но там были дополнительные обстоятельства, которые говорили за то, что я имел намерения перечислить деньги).
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • что странного? я считаю, что достаточно дал информации и описал ситуацию, углубляться в нее не вижу смысла. Тех, кто любят покопаться в чужой жизни - "а что же там у него такое со здоровьем-то наложилось как раз в такой удобный для него момент" я не очень уважаю. Особое недоумение вызывают те, кто вообще ко мне не имеет никакого отношения, зато считают, что часть моей личной жизни является общественной и мусолят любую удобную информацию. Эдакие любители посмаковать пару вечеров над скандальчиками от нечего делать.

    По неоплаченной доле - она была забронирована, но не была оплачена. Много кто забронировал, но не перевел деньги и даже не отписался об этом и требовать с них деньги я не собираюсь

    UPD: прочитал комментарии к рейтингу... 42% отзывов отрицательные с очень интересной формулировкой. Это о многом говорит. Дискуссии не получиться (
    Ответить Цитировать
    57/85
    + 0
  • Цитата (STerrano @ 29.7.2011)
    что странного?
    Странно вообще писать что были проблемы со здоровьем/в отпуске без ноута спустя неделю, вместо того, чтобы попросить кого-нибудь из знакомых ответить, что "пока не может отвечать, но ответит в ближайшую неделю/две, поводов для беспокойства нет.

    Цитата (STerrano @ 29.7.2011)
    Особое недоумение вызывают те, кто вообще ко мне не имеет никакого отношения, зато считают, что часть моей личной жизни является общественной и мусолят любую удобную информацию. Эдакие любители посмаковать пару вечеров над скандальчиками от нечего делать.
    Если ты меня имел в виду, то упаси Бог, я не считаю, что ты должен углубляться в свои личные проблемы, да и вообще говорить о них, показывать справки от врача и т.п. Скорей наоборот.
    Я заинтересован потенциально, чтобы расчеты проводились своевременно и игроки оперативно выходили на связь с инвесторами. Поэтому и откамментил.
    Заинтересован "потенциально", так как доли в разделе "оффлайн бекинг" я не покупаю сейчас, так особо хороших предложений не вижу, но возможно буду в дельнейшем.

    По ситуации с неоплаченной долей я и не спорю с твоим решением, это как раз-таки наиболее популярный, насколько мне известно, вариант решения.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Цитата (STerrano @ 29.7.2011)
    UPD: прочитал комментарии к рейтингу... 42% отзывов отрицательные с очень интересной формулировкой. Это о многом говорит. Дискуссии не получиться (

    Дискутировать тут нечего. Налицо халатность как минимум при продаже долей.
    Не выходить после доезда достаточно крупного на связь с дольщиками и три различных форс-мажора (сильная болезнь, скоропостижный отпуск без ноута, пропущенные ЛС в следствие ДДОС-атак) на одной странице в финансовой теме выглядят странно.

    P.S. Насчет рейтингов: твой любимейший довод :)
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Цитата (Saracen @ 29.7.2011)
    По ситуации с неоплаченной долей я и не спорю с твоим решением, это как раз-таки наиболее популярный, насколько мне известно, вариант решения.

    Что за двусмысленность в постах? это правильный вариант, который защищает игрока от неоплаты доли. Ты, как "потенциально заинтересованный" участник рынка продаж на джипситим должен это понимать.
    Ответить Цитировать
    58/85
    + 0
  • Цитата (STerrano @ 29.7.2011)
    Что за двусмысленность в постах? это правильный вариант, который защищает игрока от неоплаты доли. Ты, как "потенциально заинтересованный" участник рынка продаж на джипситим должен это понимать.

    Да, здесь это наиболее правильный вариант решения. Без двусмысленности.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Это все хорошо, конечно, что вы здесь дискутируете. Но по сути: когда будут выплачены доли? Лично для меня эта сумма нужна еще на вчера...
    Ответить Цитировать
    44/48
    + 0
  • Цитата (STerrano @ 29.7.2011)
    Что за двусмысленность в постах? это правильный вариант, который защищает игрока от неоплаты доли. Ты, как "потенциально заинтересованный" участник рынка продаж на джипситим должен это понимать.

    Правильный вариант написать решение до начала турниров. Все другие варианты, где ситуация не прояснена до начала турниров, могут потом вызвать разногласия.

    По всей остальной ситуации — может тут кого и удивляет вся эта история, но те кто знаком со Стасом и вели с ним какие-то дела знают об адской не обязательности, постоянных исчезновениях, наплевательстве на партнеров и так далее. Ничего нового и в этот раз не произошло, чего тут удивляться — люди не меняются :). Так всегда было, так будет во всех его делах и в дальнейшем. Надо это просто иметь ввиду когда что-то с ним делаете.
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • ну, форс-мажоров может и 100 быть, это всего лишь вероятность. А вот заслужить негативные отзывы, к которым я отношусь внимательно, потому что у меня нет времени и желания составлять представление о "мифическом" собеседнике - вся информация есть в рейтинге с небольшой погрешностью (часть плюсиков от партнеров по Фонду, их можно выкинуть) - получить случайно невозможно.
    Ответить Цитировать
    59/85
    + 0
  • Цитата (DeFeeet @ 29.7.2011)
    Это все хорошо, конечно, что вы здесь дискутируете. Но по сути: когда будут выплачены доли? Лично для меня эта сумма нужна еще на вчера...

    я уже выше написал, что готов выслать банком прямо сейчас, если устроит комиссия за счет инвестора.

    Деньги для обмена на ПС обналичиваю уже
    Ответить Цитировать
    60/85
    + 0
324 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.