MidStakes Pie

Последний пост:10.04.2020
340
Статистика
Всего постов
1686
386,518 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2018 +110
26.05.2016 +92
16.09.2016 +53
12.10.2015 +50
13.05.2018 +49
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 85
  • Продам PioSolver Edge (версия с префлоп солвером), цена $700 + от меня помощь в настройке и использовании
    567/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем техно пацаны
    На днях отправил промку надеюсь смогу отыграть на серии вечеринок и что то интересное записать
    https://soundcloud.com/bbroda/progressivism-4
    568/811
    Ответить Цитировать
    14
  • Замазался с одним бородатым на то что следующие 2 недели я буду играть по 6 часов в день
    В случае неудачи обязан отработать месяц в макдаке (не сомневаюсь что меня уволят в первые два дня и на этот случай придется идти работать уборщиком)
    Для многих откатывать такие объемы не является проблемой но у меня за последние 2 года получилось в среднем 3 часа в игровые дни которых к слову было не так много
    Надеюсь хоть эта хуйня даст мне немного дисциплины иначе пиздец
    569/811
    Ответить Цитировать
    25
  • BootieInUFace, может ещё и отчётики будут?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я явно не так плох как я думал
    Прошло 3 дня сыграно 20 часов (примерно столько я отыграл за 2 недели перед этим)
    1d2227df3c90482987c188ca38da594a.png


    После разговора на тему дисциплины засела в голове мысль о том что вероятно много катать и заносить сейчас это единственный способ не сторчаться и не умереть от спида к тридцатнику. Может показаться что я излишне драматизирую но я как человек не дисциплинированный и без выдающейся силы воли не имея образования в случае если покер не зайдет с достаточно большой вероятностью окажусь на социальном дне откуда достаточно отчетливо (учитывая мой нынешний образ жизни) вырисовывается дорожка к наркомании и полной деградации

    Вот такой я позитивный чел

    PS
    Отправленная промка понравилась так что теперь буду открывать вечер в следующую субботу в местном клубе
    570/811
    Ответить Цитировать
    24
  • Новая полярная страта лимпов

    d3fc376158ac45cf9e70ff963e41a03b.png


    Кстати странно учитывая что кнопку фолда на префлопе убрали
    571/811
    Ответить Цитировать
    9
  • В общем сегодня 17-ый день мазы, было решено продлить на месяц.
    На данный момент было 2 дня выходных и 2 форс-мажора когда не смог доиграть день из за интернета
    1cdda3746a964be58bbdf3c10097bb4e.png


    Очень тяжеловато идет второе условие мазы заключающееся в том что бы не упарывать никаких ништяков. Учитывая то сколько сейчас вечеринок и движух соблазн огромный.
    572/811
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (BootieInUFace @ 14.4.2017)
    Учитывая то сколько сейчас вечеринок и движух соблазн огромный.


    Типа 10К долгов недостаточно для того, чтобы отказаться от вечеринок?
    4/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Обв нет, или я типа раз имею долги должен сидеть дома и только каткой заниматься?
    Как то я хуею с комьюнити. То мне нельзя мнение о чьей то игре высказывать раз должен, другим мой плюсовый рейтинг на гт мешает (вообще пиздец), а теперь и на тусовки ходить не должен
    Это блять всего лишь навсего денежный долг который вообще никак на жизнь не должен оказывать влияния при условии что он возвращается.
    Только я не могу понять это люди так переоценивают деньги или это такое большое желание указывать другим на их ошибки и навязывать свое видение жизни?
    Если что этот пост не конкретно тебе HCa1ne так как вроде ты без подъеба спросил
    573/811
    Ответить Цитировать
    2
  • Тебе вроде уже все и так высказали почему так считают и ты уже ответил. Хочешь чтобы по второму кругу все пошло ? я лично помню каждый довод что тебе писали,хотя не сказать что я с ними полностью согласен .
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю хуйня ебаная их аргументы вот и все
    574/811
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Обв нет, или я типа раз имею долги должен сидеть дома и только каткой заниматься?
    Как то я хуею с комьюнити. То мне нельзя мнение о чьей то игре высказывать раз должен, другим мой плюсовый рейтинг на гт мешает (вообще пиздец), а теперь и на тусовки ходить не должен

    Ну смотри, не знаю что там за аргументы, не читал. Все что ты зарабатываешь, пока у тебя долги ты должен выплачивать, это выходит Х минус необходимые расходы. Вечеринки в понятие "необходимые расходы" не очень вписываться по причинам: а) без этого точно можно прожить б) это не помогает покеру, а скорее всего мешает, -> упоролся, надо отдохнуть. Поэтому в глазах тех людей которым ты должен, когда ты идешь на вечеринку, ты гуляешь за их деньги . Если бы ты спорил допустим на счет спортзала, то тут претензий нет, ходи why not-> чтоб откатывать большие дистанции спорт необходим, тут только +сы, вечеринки вроде очевидный -
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть две крайности
    Первая это сидеть в пустой однушке дома катая по 12 часов в день хавая гречу, тратя на все это 500 баксов в месяц и возвращая все что занесу
    Вторая это нонстоп сливать бабло на ништяки телок тусовки и прочее забив на катку и тех кому должен
    В первом варианте я лучше в окно выйду чем стану так жить второй вариант определенно не понравится тем кому я должен (а мнение многих из них мне до сих пор важно). Поэтому нужно искать вариант между этими двумя, так что бы мне жилось комфортно и при этом люди получали деньги. Полное отсутствие тусовок явно не вписывается в мое представление о комфортной жизни поэтому не считаю что 10к долгов достаточно для того что бы от них отказываться
    575/811
    Ответить Цитировать
    6
  • Интересно. А сколько достаточно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sylvian31, можешь дать еще 10к в долг и проверим
    576/811
    Ответить Цитировать
    18
  • Взял на неделю спортбайк покататься, если что все пароли от румов и скриллов под подушкой
    577/811
    Ответить Цитировать
    18
  • ну ваще уже не мешало бы отписаться
    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Коротко о Пхукете

    578/811
    Ответить Цитировать
    9
  • я что-то пропустил
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • For2nArtem, после того как вы все улетели нашел тусовку свингеров-наркоманов. В принципе я доволен : D

    А ну и еще вот такое случилось


    Немного магии Пхукета
    Нельзя просто так взять и уехать отсюда без приключений.
    Дальше очень много букв
    После домашних повиселок захотелось позавтракать, а так как время 3 утра, то вариант онли лаки
    В общем сижу наслаждаюсь своим мясцом и осознаю что через час надо уже выезжать, а я конечно вещи не собрал и такси не заказал, телефона, конечно же ,нет : D
    Пишу подруге, что бы нашла русского таксиста, который точно приедет. Находит в ватсапе, тот просит мой номер, пока я на третьих сутках думаю(туплю), что же ответить, чел начинает названивать подруге, а та не берет, он начинает еще настойчивее звонить, а подруга уже пару часов как спать должна. В итоге вспоминаю, что кроме телефонов существует скайп и набираю таксиста с него, проходит пару секунд и трубку берет чел, который уже полчаса сидит за столиком напротив меня, потом еще секунд 30 понадобилось для того, что бы понять, что мы друг с другом говорим.
    В итоге договорились, но как оказалось история на этом не закончилась...
    Этот таксист решил помочь своему корешу и докинуть его в аэропорт фо фри, плюс он договорился с кем-то еще и там типа +2 было.
    И я не знаю может он не спал много, но он начал загоняться по поводу того, что последние двое не захотят ехать впятером в тачке.
    Поэтому он заставил нас выучить легенду о том, что я и этот тип давние кореша и нас ограбили поэтому у нас нет бабок и ему надо отвезти нас в аэропорт.
    Я как то сразу засомневался в этой "истории" учитывая, что я вез с собой два ноута и контроллер,
    но типа похуй, я трое суток не спал согласился и ебло в окно.
    Ну и тут надо сделать отсутпление: перед тем как выехать я с этим типом дунул по банке,
    а чел оказался 18 летним чеченом который тока тока начал покуривать...
    В итоге садятся эти двое (мужик с бабой) и тип начинает затирать про то, что я с ним какие-то дальние родственники, что мы недавно нашлись и вот такое несчастье нас ограбили, причем эти двое вообще ни слова не спрашивали, тупо молча сели и готовы были ехать. Потом по дороге водила начал параноить по поводу того, что везде копы и они узнают, что он нелегально таксистом работает и его депортируют,
    а накуренный чел подхватил волну и начал доебывать пытающихся поспать мужика с бабой не везут ли те, что то запрещенное. За минут 10 он спросил раза 3-4
    (сам он вез пакет травы и не хотел его выкидывать)
    а после истории про дальних родственников и воссоединение он три раза назвал мое имя неправильно. Потом он начал доебывать бабу занимается ли она фитнесом (а баба достаточно больших размеров была) на что ее мужик отреагировал недовольным взглядом на него.
    Чечен это заметил и начал раскачивать тему, что он борец и лучше на него так не смотреть.
    После этого водила попросил меня его успокоить ведь я теперь еще и его мануальный терапевт.
    Я, разбивая себе лоб фейспалмом, и еле сдерживая слезы то ли смеха, то ли печали просто пытаюсь молчать. Чел зовет меня раз второй третий
    в итоге не дождавшись ответа произносит "а помнишь сегодня тех немцев которые с байка упали? ведь не зря, очень символично что именно перед 9 мая они упали, а то ездят крутые на своем байке че-то там говорят на своем" (это почти дословная цитата)
    В итоге после этого я окончательно решил раствориться так, что бы меня это хоть как то не втянуло в разговор, но чел не растерялся достал из пакета чебуреки и начал очень громко хавать воняя едой на всю тачку.
    И вот какой же был кайф, когда я наконец-то увидел аэропорт сложно передать словами. К счастью полет прошел более спокойно и магия отпустила : D
    579/811
    Ответить Цитировать
    33
1 38 58 59 60 61 80 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.