MidStakes Pie

Последний пост:10.04.2020
340
Статистика
Всего постов
1686
386,508 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2018 +110
26.05.2016 +92
16.09.2016 +53
12.10.2015 +50
13.05.2018 +49
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 85
  • BootieInUFace, бамхантят большинство, но никто больше не бамхантит с таким винрейтом..
    2/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Просто всё дело в психологии и в том, что он читал трехтомник Харингтона
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного о хорошем

    Недавно опять начал поигрывать с дауничами на 200, резалты хуже чем хотелось бы, но и так сойдет. Поиграю еще немного 200 и если винрейт не проебется попробую закрепиться на 400-600. Забавно конечн имея такие резалты не иметь банкролла и иметь долгов на 10к, но вроде сдвинулось с мертвой точки.
    Трены пока что откладываю, во первых самому захотелось побольше нажить сконцентрировавшись на катке, во вторых пока что чувствую что не смогу полностью все передать что знаю, а брать $400-500 и не научить человека бить хотя бы нл400 мне стремно.

    ПС. Перечитал, выглядит как пост от апнувшегося мудака с огромным чсв, впринцпе ап пристутствует и чсв присутствует, но это не меняет того что я шарю а на 200 дауны


    Немного о плохом

    Как то совсем нечего стало читать на гт, по покеру никто особо не пишет а из того что пишут нет ничего стоящего, в основном жидкий понос, не по покеру осталось совсем мало годных тем и они со временем зашквариваются. Блог тоже изжил себя, большинство тем которые мне интересны уже обсуждались, нового пока ничего нет, и последнее время обсуждения происходят в реале либо в скайпе.
    Некоторые уважаемые форумные люди уже давно спрашивают у меня зачем я писал посты по игре. Причин несколько на мой взгляд, основная это признание от окружающих (так как игровые резалты долгое время были не очень то из них уверенность брать не получалось) а вторичная причина это создание небольшого хайпа и реклама с целью потом продаться подороже.
    Пожалуй моя недолгая форумная жизнь подходит к концу, осталось научиться не читать срачи и не вступать в их.
    Если у кого то вдруг возникнет желание что то пообсуждать пообщаться то я доступен в скайпе и вк
    552/811
    Ответить Цитировать
    30
  • Ты шаришь....на 200 дауны...но твой доход в год меньше чем у любого плюсового из этих даунов...где то нестыковка....Или все же мысли под спойлером верны??
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет. Я понимаю, что от моего поста мало что зависит, но я всё таки постараюсь. Твой блог я прочитал весь буквально за день за два дня. И очень жаль, что с последними страницами ты всё реже и реже стал писать. Твои разборы раздач и манера общения чем то похожи на блог форха, его блог очень интересно читать, но он как книга, знаешь что где-то там есть конец. А твой блог как книга о Гарри Поттере - знаешь, что конец близок, но надеешься на продолжение. Читать твои разборы, в которых я нифига не понимаю, одно удовольствие. Картины, миксы и т.д. Конечно, может у тебя какие трудности или просто пропал интерес, но если бывает свободная минута, зайди, запили какую-нибудь раздачку

    Сорри за эти слюни, обычно я ною только в своём блоге
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет
    Пока что писать не о чем, обживаюсь на новом месте жительства и дни проходят в режиме покатал порешал бытовуху
    Из того что можно отметить недавно чуть не откинулся от передоза, стало стыдно за себя и за свою тупость
    Вскоре у меня появится возможность немного реализоваться в музыкальном движе, очень рад этому так как последние месяцы дело было заброшено и все ресурсы направлены на катку и поиск бабок
    По покеру: взял первого ученика за очень долгое время, без отсутствия тренерской практики немного нервничаю потому что боюсь что не смогу раскрыть все свои идеи верно, с момента последнего обучения добавилось слишком много нового в своей игре и я большую часть пока только на практическо-интуитивном уровне понимаю.
    553/811
    Ответить Цитировать
    3
  • А чем мог передознуться? Ты же вроде не принимал тяжелые наркотики.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Например сожрать в течении часа колесо кислоту и пару банок сделать
    Ну и конечно же не есть и не спать день перед этим
    554/811
    Ответить Цитировать
    2
  • Про банки не понял. Но после последнего случая думаю кислоту нехер мешать с чем либо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 8.12.2016)
    Ты же вроде не принимал тяжелые наркотики.


    На мой взгляд стимы тоже относятся к тяжелым наркотикам, а ТС их употреблял/употребляет, впрочем, не только он.....
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Из стимуляторов я употреблял только кофеин и фенотропил более активные стараюсь избегать
    555/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Иди выебывайся в свой двор

    387928a64d13434badc3726892f3a77c.png
    556/811
    Ответить Цитировать
    4
  • а почему не кол его рейза, а пуш? Раз уж решил выставляться наверно плюсовее будет проблефкетчить и по терну. Имеет ли вообще смысл спектр 3бета на такой доске?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У человека остается в стеке 53бб пот на терне после колла будет 110бб
    Оцени как часто он блефанет терн в такой ситуации и сколько у него эквити сейчас на флопе
    557/811
    Ответить Цитировать
    2
  • Сидел сегодня в душе, приуныв от очередной сессии где нихуя не выиграл, и почему то вспомнилась ситуация с Русланом Соколовским (если кто не в курсе, видеоблогер решил устроить провокацию и пошел ловить покемонов в храм, за что сейчас его и судят по статье за оскорбление чувств верующих).

    Сама ситуация конечно же жесть, но мне более интересен другой момент. Все эти просвещенные аметисты настолько переполнены чувством превосходства, что они просто не могут его сдерживать и постоянно тыкают тупым верунам в их невежество, на любое возражение кидаются учебником физики и снимками из космоса с возгласами "у меня есть доказательства а у тебя только вера!!!1".
    Но что такое наука? Возьмем математику к примеру. У людей есть цифры, которые были придуманы и являются условностью, а не чем-то материальным. Далее, используя логику, мы приходим к определенным выводам таким как 1+1=2 и другим фундаментальным основам из которых потом вырастает вся математика. Однако логика вещь ненадежная, в которой существует достаточное количество парадоксов (вряд ли идеальная система предусматривала бы подобные нестыковки). Думаю вероятность того, что через пару тысячелетий над нынешними учеными будут смеяться даже школьники достаточно велика.
    Это все я веду к тому, что как тупые веруны так атеисты строят свою реальность на вере (кто то верит в древнюю книжку со сказками, а кто в таблицу умножения), но при этом я лично не видел христиан насмехающихся над теми кто не верит, а обратных примеров сейчас на каждом углу.
    В общем всем желаю быть более гибкими в восприятии и уважайте людей вокруг независимо от их веры/не веры

    Да да да пост проплачен РПЦ
    558/811
    Ответить Цитировать
    -5
  • А ну и еще я треню
    559/811
    Ответить Цитировать
    0
  • просто кто-то готов твердить "это ни на что не похоже" вместо того, чтобы пытаться искать ответы. А всяких придурков хватает как среди первых, так и среди вторых
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Реакция аметистов защитная. Религия в наглую насаждается, а люди хотят жить в светском государстве. Плюс тратятся огромнейшие бюджетные деньги на содержание и постройку всяческих церквей и людям это естественно не нравится.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Вероятно, тогда стоит направить свои усилия на борьбу с церковью, а не на доказательство того что человек даун если верит.
    Есть пример Исландии, где, среди жителей моложе 21 года, лишь 0.9% населения верит в бога, у меня сомнения по поводу того, что этого добились тем, что ссали в лицо всем, кто верит
    560/811
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время начал изучать основы арбитража трафика, сфера заметно похожа на покер, но на первый взгляд дисциплин в ней гораздо больше и ньюансов тоже.
    Если кто-то как и я только только начинает в этой теме и хочет вместе развиваться добавляйтесь в скайп
    561/811
    Ответить Цитировать
    0
1 36 56 57 58 59 78 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.