Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11 апреля
932
Статистика
Всего постов
6025
1,949,068 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 89
  • меня зовут Олег, мне 22 года, последние 4 года жил на PokerStrategy.

    Долгое время вел блог на ПС(http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=126332), собрал больше ляма просмотров, было круто и весело: срачи, конкурсы и клевые графики

    fish-thumbsup.gif

    (разумеется фотошопленные, ведь поляну я не бью!)

    Интервью со мной: 
    ht/ru.pokerstrategy.com/video/23911 (http://ru.pokerstrategy.com/video/23911) - audio
    http://ru.pokerstrategy.com/news/content/PusheeR.-Цитаты-из-жизни._65994/ (http://ru.pokerstrategy.com/news/content/PusheeR.-%D0%A6%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8._65994/) - текстовое
    Ну это уж если прямо совсем нечем заняться)

    Изначально у меня не было склонности к ведению блогов. Много раз начинал и также быстро забрасывал еще в юности на ли.ру и на жж. И дневник у меня появился как средство для самоконтроля. Так что не буду тянуть резину в долгий ящик, а перейду непосредственно к сути.

    Я испытываю очень серьезные проблемы с неконтролируемым азартом в непрофильные игры такие как: 
    - хедз ап СНГ по 1000$ (проиграл примерно 40000$), 
    -ставки на спорт(проиграл примерно 80000$), 
    -5bb pof на пацифике(проиграл примерно 120000$, зато вип статус получил ),
    - блекджек(еще примерно 60000$). 

    Какие-то сессии я отбивал в профиль на 50/100-100/200, но суммы все равно зашкаливающие. 

    Во время игры я могу резко встать и начать прыгать по комнате, если кого-то переиграю или выиграю большой пот, но могу и моник отпиздить! 

    Vclin8Nd1AE.jpg


    Кстати, довольно неплохой способ справиться с тильтом, при наличии одноразовых мониторов, конечно. 
    Кинуть кружку в стену, с полным чаем, медитировать на шум перфоратора, читать блог бвд без паяльной маски. Я просто крейзи чувак бываю порой. 

    Не говорю о том, что это плохо. Hевероятно удивительно чувствую себя в такие моменты.. и чувствую, что живой что-ли. Не могу точно описать это чувство, но это чувство подлинности. Ощущаю себя настоящим каким-то и живым. 

    Но я хочу добавить больше контроля в свою жизнь. 

    Думая последнюю неделю о том, как невероятно я люблю острые ощущения, ходить по грани и быть на краю, я сделал предложение своей девушке жить вместе. 

    Вот настолько я ебанутый. 

    Думаю, что ее ласка и забота(а точнее борщ и попа) помогут стать более адекватным. Ну то есть я серьезно думаю, что это +ЕВ. Когда рядом с тобой теплый кусочек углеродного мяса, который искренне тебя любит, то это очень приятное чувство. Хотя если че можно и в ебало прописать с ноги. 
    Шутка, конечно. 
    Бить нужно так, чтобы следов не оставалось.
    Да и думаю повышение трат будет способствовать мотивации больше поднимать и меньше тратить, как ни странно) хотя кого я обманываю.

    Это первое, что я сделал для того, чтобы улучшить ситуацию. Перевез девушку к себе. 

    Второе, что я сделал - завел этот дневник. 

    А четвертое, что я сделаю, это буду в нем регулярно отписываться.

    Пятое - считать до десяти не по пальцам Бориса Ельцина.

    Поскольку во время игры я совершенно не чувствую денег, а воспринимаю их как цифры, то после залива 40-50-60-70 тысяч у.е. за раз уже спустя какое-то только время возникает трансформация этих денег во что-то вещественное и понимание собственной ебанутости%)

    В детстве родители меня спрашивали: чего я хочу на день рождения? Но каждый раз ответ был неизменным: ничего. 
    Я правда никогда не нуждался серьезно в каких-то вещах и мне казалось, что у меня и так все есть. 
    И с тех пор мало что изменилось. Вот так выглядит мой телефон, например:
     

    P92hm5UbVpg.jpg




     

    DRLn3y7f5qE.jpg



    Кстати, ему не повезло. Он тоже летал в стенку, но выжил. Или наоборот повезло?

    Красава, вапще!

    Недавно, будучи в Праге я неплохо приоделся, и знаете, мне понравилось то, что я увидел в целом. 

    И я знаю, что многие люди буквально дрочат на деньги. И многие знают на что бы они их потратили, обладай они определенной суммой. Вот у меня такого нету. Идет восприятие денег в призме восприятия успешности в покере. То есть я рассматриваю их просто как очки, а не как средство для достижения чего-то. И это огромная проблема, потому что мое состояние не меняется от количества денег. Серьезно по крайней мере. А если дать любую сумму, то я скорее всего ее задепозичу и буду катать. Поэтому цели буду ставить финансовые и ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ покупать себе что-то! Поэтому планирую каждый месяц выводить часть профита и ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) ее тратить. А то с этим проблемы возникают. 
    Меня немного пугает такая диссоциация. Мол если Я выиграю сумму Х, то Я разрешаю СЕБЕ вывести У, и заставить себя потратить из этой части еще Й. 
    Получается какое-то расслоение субъектов и объектов. Меня очень часто вгоняет в ступор даже просто фраза "моя жизнь". А тут вообще такой полоумный трешняк. Let it bee. 

    bumble-bee-smile.gif




    Ежедневное планирование. 

    Не видя другого способа добавить больше контроля в свою жизнь(бля опять), я не вижу ничего лучше, чем постоянные записи того, что я делаю+ежедневные постановки мелких целей. + выставление балльности и какие-то (ХУЙ ЗНАЕТ ВООБЩЕ КАКИЕ) награды самому себе(опять диссациация арарарра). Кстати, поделитесь в комментариях, может какой-то литературой или каким-то советом как лучше все это сделать? Я, кстати, очень сильно люблю покерное комьюнити, потому что оно очень толковое. Приятно ощущать себя частью большого умного коллектива. Норм подлизал?

    Я сразу вспоминаю это видео, где Деметри Мартин очень круто описал свой 'идеальный день' в тот момент, когда он выставлял себе оценки. Но другого пути для себя пока что не вижу. 

     

     


    C четвертой минуты.



    Итак, глобальные цели на год:

    0) Жить в соответствии со своими желаниями
    1) Психология! 
    10) Психология!! 
    11) Психология!! 
    4) 350000$ к концу года рейкбеком и профитом(с момента начала темы)
    5) Привести себя в норм форму.
    5.1) Заниматься спортом
    5.2) Хорошо сбалансированно питаться. Вегетарианство!:) (спорный пункт для многих, но по мне так сбалансироваться без мяса намного проще) но это ж мои цели, правильно?)

    А целей то больше и нету нихрена. Ну что ж. Год будет годом покера. 5ый, юбилейный мать его.

    Итак, цели на след. месяц:

    -Вывести 25% профита(без рб) и потратить:
    -купить клевые наушники с классным саундом. Друг тут дал погонять наушники за 500$, ааа я хочу себе такие!)
    -купить еще один ноутбук. Какой-нить лёгкий и удобный, может даже Mac ^_^

    с 21-ого буду ставить мелкие цели на каждый день. а пока я еще в отдыхе. Но делать нечего, так что пост накатал за ночь)

     

    Сообщение отредактировал PusheeR - 7.4.2022, 18:49
    Ответить Цитировать
    160
  • Всем спасибо за позитивные пожелания) ну кроме desert1984, конечно

    bruks никаким, просто начать тупо гулять в парке хотя бы для начала. Потом будет больше вариантов.)

    Цитата (Kayderman @ 17.1.2014)

    Привет, коллега по лудильне)
    Все деньги выигрываю в покер. Там же и оставляю. Круговорот) спасибо за пожелания))
    По книжке тендлера обязательно заниматься! Это очень крутая вещь.

    Цитата (ElectronicCrank @ 17.1.2014)
    AKG K511 ~900 рублей. До этого были эти и стоили на момент покупки 18к, так вот большой разницы ты не услышишь. Хотя если ты считаешь, что вещи типа ебитс от дрдре заебись, то спорить бесполезно не стану

    Спасибо! Я вообще не дрочу на бренды и т.п. Они действительно так хороши? Мне давали с шумоизоляцией какие-то. Ну и звук офигенский.

    Цитата (Serhio @ 17.1.2014)
    http://www.labirint.ru/books/366253/


    Спасибо, гляну!:)

    GoldPs спасибо, приятно слышать) выше ответил уже. Турнички и брусья заебись! Миша Маваши одобряет:)

    Цитата (N0EL @ 17.1.2014)
    Привет, если не затруднит, расскажи немного о ноуте с картинки (это ASUS N550JV?). Сколько держит батарея в "режиме покера"? ССД ставил вместо ХДД или вместо дисковода? Как в работе? Заранее спасибо.

    Привет. Он. Ссд не ставил, купил вчера. И это для девушки, чтоб могла работать в фотошопе, а комп не тащила. Если вдруг однажды я узнаю отет, то напишу:)

    Цитата (MakeMeSMile @ 17.1.2014)
    Вопрос по питанию. Ты сам готовишь?

    Не готовлю вообще. ) девушка будет иногда ченить делать, а так фруктов побольше надо кушать и все путем будет)
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, очень важный пункт. Добавлю в планы!

    Планирую каждый месяц передавать хотя бы 1500$ маме. Не вдаваясь в детали: влезли в кредиты перед банком, дела пошли не очень, а платить надо. Осталось немного: полмиллиона рублей всего. Уверен, и сами бы справились, но передать денег тому человеку, который со мной возился кучу времени в детстве, считаю что пора. Да и она знает как я с деньгами обращаюсь, так что при всей их гордости, всучить думаю все-таки будет удаваться.
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Glavir @ 18.1.2014)
    Гл. На стратеджи читал блог совсем немного, в т.ч. во время резонансной темы с воздержанием! Чем закончилось кстати?

    Послушал подкаст с тобой, очень понравились некоторые моменты (не о покере)


    Я хочу, чтобы этот блог был нормальным))
    Кончилось чем и должно было, я выплатил 10000 рублей hankzOr'у) (как первому отписавшемуся)

    Цитата (JbanCrew @ 18.1.2014)
    Олег,какой блог будет основным здесь? И я что-то не понимаю зачем их так много?) Раздел и контент вроде один и тот же.
    454658_etaj.jpg


    Я просто хочу показать хеллфаеру, что это не только его форум!
    Ответить Цитировать
    14
  • Графики будут попозже) Я хотел выложить оллтайм график, где руки еще с нл20 есть, но на днях хард посыпался, так что может только свежие будут. Ну а графики я никогда не фотошопил:)
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя немного голимо началась. Думал, что ко вторнику полностью оклимаюсь, но нет . Горло болит+насморк. Поэтому пока в лайтовом режиме и лайтовые цели.

    1) По покеру. Играю до первого тильта. Или до того момента когда я пойму, что лучше не играть в таком состоянии.
    Также закрываюсь, когда я делаю явно лузовый опенрейз, появляется желание кого-нить ёбнуть(в плане переехать), - все это индикаторы тильта, даже если его еще не осознаю. Пока все.
    2) по питанию: просто записываю все, что ем. Кушаю все, кроме мяса и продуктов, повышающих сахар скачком.
    3) тайм-менеджмент. Записываю все вто делаю.
    4) спорт. Просто гуляю 1 час.

    Пока так. Думаю норм. Потихоньку буду добавлять.

    Планирую не очень много катать. И потихоньку опять втягиваться в марафонские сессии. Дней через 7-8 хочу сделать марафон часов на 16-17. По опыту это очень неплохо качает скиллуху, даже несмотря на неоптимальную игру и после перерывов самое то.
    Ответить Цитировать
    5
  • _qr_uaaRGTM.jpg


    Как-то так получилось)) но учитывая, сколько вчера сожрал норм. )

    Поcт не о том. Хотел с вами как раз поделиться этим сайтом.

    http://cronometer.com/. Очень удобный) есть хорошие аналоги на тот же iPad. Думаю легко найдете. Но тут есть мобильная версия и логины через гугл и фейсбук. Удобно. Упражнения тоже можно вбивать как и задавать свои собственные нормы.

    У меня сейчас главная цель - набирать все необходимые калории. А то в процессе контроля за весом очень люблю дня 3-4 покушать по 1500ккал, а на пятой день сожрать тысяч так 6-7.)
    Сегодня как раз видно просадку по углеводам, которая отлично восполняется фруктами.

    Сегодняшний инсайт:

    5,5кг киви дают такую картинку:

    Qu5pDh_6dmg.jpg


    Это просто натс. Именно с точки зрения микроэлементов у фруктоедов возникают просадки, которые нужно компенсировать всякими овощами, которые я не очень люблю.) а курс я буду держать именно на фруктоедение. Или не буду) посмотрим)
    Я был сыроедом и даже полгода продержался. В тот момент когда буквально накинулся на жрачку, воспринимал себя не очень, год же хотел. Но сейчас понимаю, что это огромной силой воли нужно обладать было, чтобы столько продержаться. Причем меня даже не смутил тот факт, что я сходу за месяц скинул 10кг. С 80 до 70(сейчас вешу 90,например, рост 197см). Хотя было очевидно же, что недобираю!
    Ответить Цитировать
    5
  • Несмотря на недоедание, я себя прекрасно чувствовал на сыроедении.
    Это первое.
    На веганстве, как это не странно, балансировать рацион именно с точки зрения цифр намного легче.
    Это второе.
    Почему именно фрукторианство? Да потому что я тупо люблю фрукты. Они вкусные)
    Это третье)
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера инет вылетел, не смог отправить отчет, хотя был готов. Все выполнил, да и тяжело тильтовать с WSD 60%)
    Но настрой, думаю, многое решает.
    Самочувствие все хуже. Даже не знаю что делать. Горло очень болит.
    Влом чето писать. Цели на сегодня:
    1) Контроль питания
    2) Если буду все таки играть в покер, то играю до первого момента типа:"а что я делаю здесь на терне))". Когда болею обычно не тильтую.

    Отсыпаться, пить чаек, жевать киви и бананы) и добирать калории обязательно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Это было несложно.

    Краем глаза слежу за Киевом, ситуация там отстой, конечно.

    Девушка тоже приболела. Завтра весь день лечимся. Болит горло, буду отпаиваться молочком, содой, ромашкой и т.п. Задолбало)
    Ну и контроль питания) Сегодня четко выполнил прям.:)
    Ответить Цитировать
    1
  • cпасибо)

    вчера добавился конъюктивит на оба глаза)

    цели те же)
    Ответить Цитировать
    0
  • Стараюсь по врачам лишний раз не ходить. Вообще, у меня мама дружила с заведующей отделением в детской поликлинике, поэтому мне множество прививок делали на бумаге.)
    Может поэтому у меня от силы пара недель пропусков в школе за всё время учебы?

    Загуглил симптомы еще вчера. Ничего страшного, даже лечение не требуется. ОРВИ.)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pio-ner @ 24.1.2014)
    PusheeR,
    Температура какая?


    Привет!! 36.6)

    Вроде не подходит)

    Инкубационный период от 1 дня до 2 недель. Заболевание начинается остро, с подъёма температуры. Характерным является тетрада симптомов: ринит — фарингит — конъюнктивит — лихорадка. Также отмечаются симптомы общей интоксикации — слабость, вялость, головная боль, отсутствие аппетита, сонливость. Лабораторная диагностика малоэффективна. В общих анализах крови неспецифические изменения (лимфоцитоз, лейкопения), а смывы с носоглотки в практической медицине активно не применяются.

    Слабости нету) головной боли хоть какой-то тоже. Аппетит норм.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня уже катал. Втягиваюсь потихоньку) тильт отсутствует полностью.

    Ну и жить с девушкой это мега +ЕВ, к тому же она дико клевая) вообщем, пока дистанции не набил, но думаю , что это оооочень оправдано)
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bigbadmouse @ 24.1.2014)
    Она у монитора?


    Нет.

    У монитора динозаврик Миша. ))


    Ответить Цитировать
    14
  • Офигенно расписал) с удовольствием узнал, что все делаю правильно) ромашкой и лечусь и глаза протираю и пью)

    Хотел добавить, что сейчас пошла сильная боль: режется зуб мудрости. Может быть из-за него часть симптомов))

    Чето как-то все и сразу блин)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pio-ner @ 24.1.2014)
    Уверен, что не связанно, можно было бы думать, что боли в горле из-за зуба, но тогда они были бы односторонние


    Нене. Боль именно в десне. Горло уже не болит. Видимо, меры помогли)
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо!! столько заботы) gipsyteam хорошие:) я уже выздоровел почти, так что буду играть побольше уже)
    Цитата
    По теме:
    Не знаю как другие, а у меня глаза чешутся увидеть первые графики... Может я просто графики люблю, непонятно


    Там ну совсем уж ерундовый наигрыш. Я сейчас пытаюсь наоборот отказаться от ориентирования на краткосрочные результаты.) будет хотя бы тысяч 10 рук - выложу. Да и то это фигня полная, а не дистанция)
    Ответить Цитировать
    1
  • мельком глянул раздачки. Так себе играл, судя по всему.

    Долго держался и не смотрел результаты. Лучше вообще не смотреть, пожалуй :/

    Ответить Цитировать
    0
  • Я очень подавлен, но попробую фокусироваться на позитиве.

    Я не пушился во всякую хрень))

    Я не тильтовал и не был злым. Скорее подавленным.

    Решения, в которых я сыграл "не очень" как я писал раньше, ближе к пограничным. Кроме одной совершенно идиотской раздачи с тупым блефом. Да и там я проиграл 200$. Пограничные решения были примерно на такие же суммы при чумовых одсах. И везде руки типа тузов)

    И стоит еще отметить вторую раздачу, где я заколил трибет в позе против фиша с перспективной рукой, поймал вторую пару и сыграл чек бек на доске АТХ. Судя по статм фиша он много контбетил, но при этом если чекал, то падал всего в 30% случаев. Он поставил на терне, а я вколол и это было ошибкой. То есть там очевидно по статам средняя рука. По текстуре с тузом отложенных блефов у него быть не должно, но я заколил. Потому что нл2к и потому что я 4000$ лью. я поймал на ривере трипс и получил оплату с А2

    Важный момент: я это отследил уже ПОСЛЕ принятия решения. Ну то есть у меня особо даже сомнений не было: коллить или нет. Ну то есть на каком-то уровне эмоции заблокировали логику. После этой раздачи я офигел мальца, но дал себе еще одну попытку(может и не стоило).
    Плюс еще некоторые действия на автомате были.
    Короче работы просто дофига:(

    Завтра разберу сессию. Ну и еще покатаю. Уже подольше.

    Цели:

    При обнаружении любого автоматического действия я закрываю один стол.
    Первый тильт или дурацкий опенрейз, проявление желания кого-нить как я называю "ёбнуть" как неосознанное его проявление - инста ситаут до блинов со всех столов. При повторении - вырубать все нафиг)

    Ну и стандарт:

    Контроль питания - с этим порядок пока что! Справляюсь, хоть и непросто. Приучил себя жрать блин.

    Ну и пью все тепленькое)

    Плюс гуляем с девушкой даже больные, даже в непогоду) сидеть дома тяжко.


    А еще! Не смотрю результат. Проку от этого никакого
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 42 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.