Работаем над дисциплиной.

Последний пост:03.09.2023
71
Статистика
Всего постов
1441
199,729 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2018 +21
22.11.2018 +19
10.07.2018 +18
04.02.2021 +15
27.08.2019 +15
Лучшие посты читателей
tottoro +8
koscience +7
Key +6
Limhill +5
bodytobody +5
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 73
  • Дисциплина: 4. Направлял себя в нужное русло, хотя было не просто.
    Качество: 4. Минус балл, за торопливые решения.
    Тильтоустойчивость: 4. Шел на 5 баллов, но вырвался негативный мат, поэтому, как обычно за это минус балл.
    Диспа: 1. Хуже на много чем вчера, вчера было с чем играть еще, а вот сегодня, с тем что было для игры - все в кулера. Но это нормально, своего рода обратка, за те сессии когда диспа доборная)).
    Настрой: Тут хорошо было все, интерес с самого начала и на всю сессию распространялся. Под конец правда, немного понял, что устал и надо бы брать выходные.
    Плотность: 65%

    сейчас отчет будет за период месячный.
    634/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • ЧипсЕв общее подлечил?

    Меня стрик какой-то дикий накрыл - составы, когда мы играем стали ужасные(
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за месячную дистанцию.
    Т.к. чистой страховки нету для 60 лимита+, то приходится играть в пуле, поэтому месячная норма с 20 по 21ое число месяца.
    Итак по порядку.
    Подошел я к этому отрезку хорошо, не считая что за спиной было отыграно 2200 спинов с чипЕВ 22, но конечно мы же учимся))), и продолжаем учиться, и при этом нам это еще нравится)). Короче, работал как обычно, ввел корректировки и чувствую, что все делаю правильно, относительно своей стратегии. Двигаемся вперед вообщем. Тормозить не намерен, но и спешить не буду. Идем своей дорогой, всю чепуху в сторону. Помним про все что писалось здесь, и то что нам потребуется в ближайшее время, а именно -
    1) Исходим из своей ситуации чисто, т.е. не сравниваем себя с другими, сравниваем себя со своими возможностями.
    2) Держим рабочий темп и направление действий.
    3) Позиционируем себя с долгосрочной позиции, а не распыляемся на колебания стандартные в целом.

    Наметим планы на следующую дистанцию, относительно той формы которую показали за этот месяц.
    Дисциплина: 4+. В целом за этот период, минуса мало за что ставить, но есть. Хотя и выбивание из русла - детектил хорошо и вносил корректировки, но не так хорошо, как мог бы. По этому пункту направление работы в следующий месяц:
    - Рабочее время, четкое, по своей норме.
    - Запланированные перерывы.
    - Реагируем на ситуации по Скиллу).

    Качество: 5. В целом по этому пункту все четко, а именно относительно своей стратегии и работе над игрой.
    - Делаем разбор раздач и игры в целом, с выводами соответственно.
    - Держим направление стратегическое.

    Тильтоустойчивость: 4-. Тут надо обратить внимание мне на этот пунк, тк под конец, оценки были плохие, да я и сам понимал, что настрой не очень был, ну и позволял себе вольности ненужные - отсюда вальяжное отношение.
    - Основа. Детектим свое состояние и корректировки вносим грамотные, вообщем ведем себя правильно в этом моменте. Просто забывать не надо вот и все.
    Диспа: 4. В целом была хорошая, относительно предыдущих двух месяцев уж точно.
    - Тут просто тащим максиум из предложенных ситуаций, вот и все.
    Настрой: В целом очень интересно играть. Почувствовал, что реально сидишь думаешь, играешь, а не на автомате играешь (что было часто на 30 лимите). Вариации открываются, порой даже неожиданные для самого себя и это реально интересно.
    - Тут просто двигаем свою игру вперед и с интересом смотрим, что будет происходить)).
    Плотность: 70%. Думаю, была меньше чем предыдущий период точно. Но это в целом нормально для высоких лимитов. Поэтому и интересно играть )).
    - "Чем труднее битва, тем слаще победа" (с) фильм.Револьвер.


    По кол-ву, конечно немного, но с учетом того, что январь располагает обилием праздничных дней, думаю в порядке.

    План такой: завтра рабочее время тратим на разбор игры, потом отдыхаем, 21 числа снова в игру.




    Сообщение отредактировал GorkyPark - 17.1.2018, 20:14
    635/1020
    Ответить Цитировать
    7
  • FranSiSko, Лечу, лечится :). Составы? Ну а кто, говорил, что будет легко? Всем не просто.
    Я уже года 3 играю чисто с 8-9:00 до 16-17:00 мск, вечерами и ночью не вариант уже, да и не хочется в ночь, свет дневной охото видеть. ;)
    636/1020
    Ответить Цитировать
    0
  • GorkyPark, видео - огонь. Я помню, что ты советовал этот фильм, но именно после этого видео у меня появилось большое желание его посмотреть.
    Интересная мысль о том, что нужно привести к ситуации, когда "жертва" будет думать - "Не могут все вестись на это. Не должен он использовать эту стратегию".
    Это похоже на жирный рейз-пуш от фиша, когда я начинаю левелить самого себя, считая что "не должен на сухом К72 оппонент донк-пушить топ пару в СПРе 6" и колю с сильной 2-й парой или со слабой ТП.
    Научиться бы самому подобным образом "подлавливать" оппонентов.

    Интересно, весь фильм наполнен такими отличными мыслями, или ты показал самую суть)?

    Поздравляю с качественными результатами за месяц.
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 17.1.2018)
    Интересно, весь фильм наполнен такими отличными мыслями, или ты показал самую суть)?


    Это мой самый любимый фильм, ну по крайней мере топовый. Там суть на много важнее, чем игры. Смотри внимательно, я с первого раза не все уловил, но понял что топовый фильм, пересматривал много раз. А к твоему удовольствию, там много +EV ;)
    637/1020
    Ответить Цитировать
    3
  • bezsmisla111, не тс, но отвечу что фильм Револьвер это, имхо, лучший фильм на околопокерную тематику! если под правильным углом смотреть)
    ps сорри не увидел что ответили уже)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • happy_harvest, "7 дней в утопии" хороший фильм, для игр полезен тоже.
    638/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то у него совсем рейтинг днищенский. Но доверюсь ТСу) А еще отличный фильм на околопокерную тематику: "Человек, который изменил все" - крайне рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GorkyPark, а "Легенда Багера Ванса" это оригинал, "7 дней в утопии" более современный ремейк если я правильно понял? но актёрский состав и рейтинг в первом чёт мастси походу)) не смотрел?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • happy_harvest, нет не смотрел, но посмотрю. На счет рейтингов - в топе рейтингов есть фильмы, которые действительно мне нравится, так же есть и те которые я принципиально не смотрю/не нравится совершенно, поэтому тут кому чего. Я советую то, что помогло/вдохновляло мне, со своего опыта короче говоря :). А так фильмов много интересных.
    639/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • Дисциплина: 5. Отыграл время, как планировал. Перерывы тоже по плану. Вводил корректировки психологические и по настрою, по необходимости.
    Качество: 3. С-game чистой воды сегодня была. Было не приятно, но потом принял это и начал прорабатывать ее - эту C-game, в итоге хорошо поработал и успокоился.
    Тильтоустойчивость: 4. На отлично, но мат вырвался.
    Диспа: 3. Диспа вообще плохая была, но играть было с чем.
    Настрой: По началу поймал минус мораль из-за плохой игры своей, но после собрался и работал над ней. И настроение улучшилось и результат).
    Плотность: 25%.

    640/1020
    Ответить Цитировать
    3
  • Дисциплина: 4. Напоминал себе направления работы в сложные эмоциональные моменты.
    Качество: 5-. Неточности и миссплеи редкие, а так понравилось.
    Тильтоустойчивость: 4. Было много поводов подтильтовку поймать, но контролил эту тему.
    Диспа: 3. Была на 2 чистой, но после отпустило на 4.
    Настрой: Хороший рабочий.
    Плотность: 65%

    641/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • Дисциплина: 5. Отыграл хорошо время. Следил за тильтоустойчивостью и качеством.
    Качество: 4. Были мисс плеи, отход от страты, но в мелком кол-ве.
    Тильтоустойчивость: 3+. Хоть и сделал качественный перерыв, но недовольство выплескивалось временами, но в целом ситуацию принимал.
    Диспа: 2. Больше половины диспа была на 1 балл (топ диапозона оппов, кулера в доминацию, открывание аутов оппам на постфлопе), потом поправилась, но все равно нот гуд.
    Настрой: Тут на отлично сработано. В том плане, что много моментов было, чтобы сбиться с игрового настроя, но прикладывал усилия, чтобы оставаться в нужном русле.
    Плотность: 85%

    642/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • Дисциплина: 5. Не торопился, все делал как нужно.
    Качество: 5. Все обоснованно.
    Тильтоустойчивость: 5.
    Диспа: 4. По началу были опасения, но потом было с чем играть.
    Настрой: Отличный, четко-игровой.
    Плотность: 85%

    643/1020
    Ответить Цитировать
    3
  • Дисциплина: 4. По времени не очень, но держал верное направление в действиях.
    Качество: 5. Четко и обоснованно.
    Тильтоустойчивость: 5. Были моменты, но все понимал и принимал.
    Диспа: 1 балл. В одну калитку сдавали топ диапазона оппам и кулера в минус, но это нормально, такое должно быть.
    Настрой: 5. Было интересно играть качественно, даже в такой дисперсии, было интересно думать - о +EV в целом, в такие дни.
    Плотность: 90%

    644/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • Дисциплина: 4.
    Качество: 4-. Обоснованно, но не много спешил.
    Тильтоустойчивость: 4. Так на отлично, но минус бал опять есть.
    Диспа: 4. По ощущениям сдавали не плохо, конечно при контрасте того, что творилось в предыдущие дни, сегодня сдавали хорошо.
    Настрой: Поспешный, не очень хороший.
    Плотность: 80%

    645/1020
    Ответить Цитировать
    1
  • (за пару дней граф)
    Дисциплина: 5. Следил внимательно за тильтоустойчивостью и настроем со стороны.
    Качество: 5. Все обоснованно.
    Тильтоустойчивость: 5. Вчера все понимал, старался принять ситуацию и думать о +EV действиях.
    Диспа: вчера 1, сегодня 4+.
    Настрой: Четкий, было интересно играть. Вчера старался держать позитивный настрой, хоть и не приятно терпеть было неделю плохой диспы.

    646/1020
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет). Расскажи, как ты настраиваешься на сессию? У тебя есть какой-нибудь "ритуал"? К примеру, медитация, или просмотр раздач, или что-то ещё? Интересно будет узнать подробно, как ты готовишься к сессии и как это положительно влияет на твою игру.
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, Привет :).
    Начну с минуса в разминке своей - отсутствие достаточных физ нагрузок с утра, чтобы "проснуться". Но это я прорабатываю - стараюсь делать качественную растяжку, сегодня с утра бегал :). Просто я замечаю, что очень часто начало сессий достаточно неудачное и по ходу сессий вытаскиваю и набираю форму, поэтому пришел к выводу, что именно тело раскачивать надо попробовать, чтобы оно не сосало энергию у мозга, а наоборот питало его, когда мы сели за комп. Предполагаю, что так и есть, но надо экспериментально проверить).
    Медитации дальше проб не идут, возможно что-то делаю не так.
    Ритуала особого нету, есть то, что рабочее место подготавливаю для работы, в тетрадках по технике пишу какой аспект прорабатываю сегодня или открываю шпаргалку с корректировками на рабочем столе, если новый аспект какой - то перечитываю записи по нему и вспоминаю раздачи и работу над ним.
    Часто записываю видео первого часа сессии, чтобы "со стороны" понять на сколько хорошую игру показываю, если все норм играю дальше, если вижу, что C-game или подтильтовка, то соответственно знаю на что обращать внимание в своей игре - для этого C-game и прорабатывается, да и работа над тильтом проделана и может быть возобновлена, если будут "новые" поводы/причины для тильта. (когда комментирую, очень быстро видно, какой настрой, и как хорошо принимаются решения, относительно проделанной работы)
    Еще важный момент, который часто уплывает из виду - это знание того, зачем ты это все делаешь? Другими словами, к чему ты стремишься и твоя цель нынешняя, каждая сессия это маленький шаг в сторону своей цели, который ты должен стараться сделать максимально качественным. Видя и помня это, ты куда меньше будешь привязан к краткосрочным выпадам дисперсии, и будешь более ответственный в принятиях решений (дисциплинарные, игровые тех., игровые психологические, настрой/энтузиазм к игре).

    647/1020
    Ответить Цитировать
    10
1 29 49 50 51 52 71 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.