10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

Последний пост:Вчера, 02:14
642
Статистика
Всего постов
3103
857,658 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
04.04.2022 +682
04.04.2022 +325
04.04.2022 +261
04.04.2022 +231
05.04.2022 +195
Лучшие посты читателей
Enlight +175
Yaruk7 +158
Jloc +102
hedgefox +92
Shantz +85
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 156
  • Цитата (RSGRain @ 29.8.2013)
    Вечно земляне в фильмах защищают свою планету от более развитых пришельцев, хоть раз бы сняли как мы нападаем на менее развитых инопланетян и отбираем у них планету)
    Наверное невероятно бредовый сценарий, раз еще не разу не пробовали снимать. или пробовали а я не знаю?)

    Аватар. Но из-за предателя, мы планету не отжали. =(
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Окей) пересмотрю оба фильма)
    170/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Технологии, взрывы, ниндзя

    ето будет мой любимый фильм
    4902248da687.jpg
    6/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlexNU @ 29.8.2013)
    ето будет мой любимый фильм
    4902248da687.jpg

    Главное голову не включать. Любителям фразы "так в жизни не бывает!!!!11", фильм противопоказан.
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RSGRain @ 29.8.2013)
    Я хоть не фанат боевиков но посмотрел 1 и 2 часть G.I.Joe, с огромным удовольствием. Технологии, взрывы, ниндзя. Правда круто)


    но первая часть - лучше.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • "Как я тебя узнаю?" - Я буду в синем BMW

    171/1128
    Ответить Цитировать
    17
  • Вчера долго гулял, хоть и лег более менее вовремя, но все равно проснулся уставший уже, а соотносительно играть не могу и разбирать раздачи в CREV тоже.
    В доте акк заблочили, не понял почему, но все равно завтра начало нового сезона.
    Читать не люблю.
    Фильмы уже поднадоели)
    Погода на улице вообще не айс.
    Договорился встретится на вечер с девочкой, но все таки это аж вечером...

    И как вот некоторые люди могут сидеть часами вот так ничего не делать?

    Выручайте. Чем интересным можно заняться?)
    172/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 31.8.2013)
    Вчера долго гулял, хоть и лег более менее вовремя, но все равно проснулся уставший уже, а соотносительно играть не могу и разбирать раздачи в CREV тоже.
    В доте акк заблочили, не понял почему, но все равно завтра начало нового сезона.
    Читать не люблю.
    Фильмы уже поднадоели)
    Погода на улице вообще не айс.
    Договорился встретится на вечер с девочкой, но все таки это аж вечером...

    И как вот некоторые люди могут сидеть часами вот так ничего не делать?

    Выручайте. Чем интересным можно заняться?)


    напиши восхитительную историю!)
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RSGRain @ 31.8.2013)
    Выручайте. Чем интересным можно заняться?)


    1327201992_fap-fap-face.png
    13/76
    Ответить Цитировать
    13
  • По дому, всегда дел хватает, или навести кого нибудь, знакомых, бабушек, дедушек.
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TraiL @ 31.8.2013)
    напиши восхитительную историю!)


    Не давно мой лучший друг спросил меня почему я настолько успешен в покере и какими качествами должен обладать хороший покерный игрок.
    Это был хороший вопрос, потому что действительно странно как такой ленивый человек как я может быть таким успешным)))
    1. Я очень мало отвлекался на что-то еще кроме покера. «План «Б» только отвлекает вас от плана «А»». Я может и не играл целыми сутками, но головой целиком и полностью был погружен в этом.
    2. Покер объединил сферы и дисциплины в которые я влюблен: математика, статистика, психология, инвестирование.
    3. Я очень редко даю волю эмоциям. Я привык целиком и полностью контролировать мой мыслительный и игровой процесс.
    4. Я каждый день вставал и говорил себе что буду чемпионом. Мне казалось что я встаю каждый день по утрам ради чего-то очень значительного(читайте пост про амбиции).
    5. Мне очень сильно хотелось преуспеть в покере весь последний год, потому что это была моя мечта с 17 лет. И я не собирался от неё отказываться.
    6. В один момент я решил что хватит говорить всем как нужно делать, лучше покажи как нужно делать.
    7. Когда то мой тренер сказал великолепную фразу:"Большая ошибка думать что ты чего то добился". Не смотря на свои результаты, у меня довольно низкая самооценка. Наверное все это из-за того что я всегда стремился попасть в компанию действительно крутых ребят. Которые лучше, интересней и веселее меня живут, которые общаются лучше, которые зарабатывают больше. Самый быстрый путь к развитию это быть худшим среди лучших.
    173/1128
    Ответить Цитировать
    22
  • #Вера
    Все считают что юношеский максимализм - плохо, т.к. он ведет к разочарованиям. Мой отец постоянно говорил что это разочарование скоро достигнет и меня.
    Я считаю что юношеский максимализм это круто, потому что он давал силы в пути к осуществлению моей мечты.

    (не помню писал ли про это) После того как я закончил 5курс в этом году в июне, мне позвонил двоюр.брат, спрашивал о моих планах на будущее, о том кем планирую идти работать и т.д. и в разговоре он сказал, что-то вроде:"такие простые люди как ты и я, без связей и особых финансов, не добиваемся высот, нужно это принять и смириться". Отвратительно не правда ли? И ведь это мои же родственники, которые должны наоборот были меня наставлять и вдохновлять.
    Сразу вспоминается фрагмент из к\ф "В погоне за счастьем", который наверняка все видели:
    174/1128
    Ответить Цитировать
    31
  • Закрыл месяц. Играл плохо. Гуляния повлияли на концентрацию. Играл больше физ. возможностей, что вело к фин. потерям. ()
    По ощущениям наделал ошибок тысяч на 20-25.
    Большую часть этой недели посвятил на востановление концентрации. Продолжаю верить что дам жару в сентябре ;)

    175/1128
    Ответить Цитировать
    16
  • На текущие расходы много уходит?не стало рвать крышу от денег? Спортивные костюмы симачев по 2 к не покупаешь?))
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • del
    Сообщение отредактировал RSGRain - 1.9.2013, 1:32
    176/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • че стер??? нормально все написал..
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TraiL @ 31.8.2013)
    че стер??? нормально все написал..


    да я сонный) Чувствую что еще хочу дописать, но нету сил. Так что все завтра)
    177/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие установки даешь себя на сентябрь?
    Сообщение отредактировал SharpTeeth - 1.9.2013, 12:34
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 31.8.2013)
    На текущие расходы много уходит?


    Ну не очень много. Я относительно недавно только начал более менее тратить. Нужно еще много чего докупить с одежды на осень и на зиму.
    Если честно я не считаю сколько. Я не транжира, но если надо потратить, то я трачу. Мне кажется что 20%(~столько думаю что трачу я) от дохода с покера это слишком много. Думаю что тратить 20% это нормально, когда ты достиг своего потолка и тебе не надо наращивать БР, но я пока что хочу и могу развиваться, по этому нужно или больше зарабатывать или меньше тратить.

    Цитата (Zadrot_mode @ 31.8.2013)
    не стало рвать крышу от денег?


    Меня предупреждал один очень умный взрослый мужик, что люди сходят с ума из-за больших сум. Но мне почти сразу после того как начал хорошо зарабатывать, стилист неосознанно поставил на место, рассказав пару историй о парнях которые к 23-28 годам создавали миллионные компании.

    Если честно я вообще не чувствую что много зарабатываю. Потому что трачу лишь 10-20% от профита.
    Что бы почувствовать действительно роскошную жизнь нужно тратить уже больше 5к$ в месяц.
    А вообще как мне показалось между уровнем жизни стоимостью 2к и 4к в месяц особо разницы не ощущается. Хотя наверное то что можно отдать дополнительные 2к "без боли" это и есть тот самый комфорт.

    Наверное, единственное что изменилось, что с некоторыми знакомыми перестал общаться на "денежные темы". Потому что когда задеваются эти темы мое эго само по себе раздувается))) А мне бы этого не хотелось... я хочу оставаться для своих хороших друзей тем самым искренним и веселым другом.

    У кого-то таланта больше, но это еще не значит что он и как человек лучше.

    У меня была звездная болезнь, но слава Богу, относительно короткий строк. Мне мои друзья довольно быстро дали понять что я "перебарщиваю" иногда. Когда все осознал, извинился перед теми с кем грубо обошелся. Объяснил, раскаялся, и меня вроде как поняли и простили)

    В последнее время, если так вышло что мы обсуждаем кого-то, то я стараюсь не осуждать и не говорить ничего плохого. Я считаю что включать "понты", и рассказывать "какой я ахуенный" или "какой он лох" не стоит. Потому что крутые не говорят что они крутые, это и так видно, ведь девушка с большой грудью не кричит же всем что у неё большая грудь, это видно ;)

    В общем, если вы талантливы, богаты, умны, у вас девушка красавица или у вас самый ахуенный домашний кот на планете, то будьте просто благодарны за то что вам выпала такая возможность. Это сделает вас чуточку счастливей
    178/1128
    Ответить Цитировать
    39
  • Неделю назад тренер, а сегодня еще один из моих лучших друзей спросили меня относительно планов на будущее, как я себя вижу и т.д.
    И я много думал над этим вопросом...
    Есть несколько вопросов, которые я люблю задавать своим знакомым, они слегка банальные, но могут подвести ближе к следующему жизненному этапу развития:
    1. Как думаешь сколько денег в месяц со всем комфортом реально тебе хватило бы на жизнь?
    2. В какую суму в месяц ты оцениваешь свои способности?
    3. Как думаешь, какой твой потолок дохода за месяц?
    Спросите об этом себя прямо сейчас, а потом прочтите спойлер.

    1. тут вы сами понимаете. Все очень индивидуально.
    2. Правильный ответ на второй вопрос ВСЕГДА будет:"ровно столько сколько я зарабатываю сейчас". Но не смотря на это продолжаю получать удивительные ответы. Я даже сам попал в эту ловушку самообмана. Но конечно можете сказать:"нуууу меня не повышает начальник" или "мое место занял племянник директора", как будто изначально когда шли туда работать то недогадывались что такое может произойти. Все что мы имеем на сегодняшний день это сума всех наших действий и решений
    3. Я только со временем понял на сколько это психологический вопрос...


    И так...#Потолок дохода в месяц
    Представления этого потолка у меня менялось миллионы раз за последний год. И каждый раз эта планка достигала новой высокой отметки. Т.е. раньше я постоянно сам себе создавал планку через которую не мог перепрыгнуть.
    И вот пару недель назадЯ РАЗРЕШИЛ(!!!) себе думать, что у меня нету этого потолка. В этот момент я почувствовал себя невероятно свободным и сильным. Как орел который может лететь в высь столько сколько ему будет хотеться.

    Так вот... возвращаясь обратно к началу поста, относительно моих планов на будущее:
    НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!
    179/1128
    Ответить Цитировать
    27
1 21 22 23 24 43 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.