Флипанем?

Последний пост:04.01.2021
52
Статистика
Всего постов
444
42,118 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2018 +20
25.11.2018 +11
22.06.2019 +10
14.08.2018 +9
13.07.2018 +9
Лучшие посты читателей
Romana88 +6
TylerRM +6
Romana88 +6
Yaruk7 +4
illlefr4u +3
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 23
  • Цитата (Генр @ 19.6.2018)
    БНБ мог начать падать т.к. закончилось как раз ночью голосование за монету для добавления на бинанс и можно было сливать БНБ. По крайней мере я покупал для голосования и сливал после.

    НАС - это воплощение рынка крипты: очень странные люди(см. презентацию мейннета) собираются через год-два сделать сложную штуку с вероятностью успеха сильно ниже 50%, которая на сегодня не нужно вообще, а может и через 5 лет не будет нужна. А стоит проект уже 200 лямов


    Ну сама идея, если крипта будет жить, очень нужная и полезная. Если каким то образом смогут сделать реально устойчивую к абузам ранжирования и при этом децентрализированную кросс чейн систему, то это будет такой туземун, на уровне эфира и нео. Но шансы на это не слишком велики, в любом случае интересно наблюдать за прогрессом. Плюс у нас есть свойтак как сказать, инсайд, господин Димок.

    А по поводу капитализации 200 лямов, все торгуют обещаниями, идеями, концептами. На данном этапе, учитывая планы, согласен с кем то из криптобреда капа оправданна, она может быть напорядки выше в случае успеха. Думаю есть десятки проектов вообще без внятной идее которые стоит значительно больше так что здесь такое.
    140/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oduvanchik @ 19.6.2018)
    С января слежу за бнб, не сказать, что сжигание как то активно влияет. Может до есть какой то небольшой рост, но после сжигания немного проседает, как и всегда, во время и после события курс проседает.

    Здесь скорее планомерное развитие самой биржи, что сопровождается позитивными новостями. Плюс создаются хорошие цикличесике органические события для роста - голосования, сжигания, скидки на комиссии.

    Короче проект и ее токен в данном случае идеальный пример утилити токена, которые реально нужен проекту и понятно конечному потребителю зачем его держать. Когда таких токенов станет больше, то и закончатся такие дикие манипуляции.


    Бинанс сжигает монеты не выкупая их по рынку, а беря из тех, которыми оплатили комиссию пользователи биржи. поэтому во время сжигания не видно резких колебаний курсов.
    7/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (oduvanchik @ 19.6.2018)
    Ну сама идея, если крипта будет жить, очень нужная и полезная.


    да, но тут ключевой момент, что не просто жить, крипта и сейчас вроде как живет, а должен уже быть масс адопшен, куча Даппов и т.д. А когда это будет, никто точно не скажет. ИМХО не в ближайшие 2 года точно.
    Если представить, что НАС прямо сейчас выкатил 100% рабочий продукт, то он по сути еще не нужен.
    2/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Генр @ 19.6.2018)
    да, но тут ключевой момент, что не просто жить, крипта и сейчас вроде как живет, а должен уже быть масс адопшен, куча Даппов и т.д. А когда это будет, никто точно не скажет. ИМХО не в ближайшие 2 года точно.
    Если представить, что НАС прямо сейчас выкатил 100% рабочий продукт, то он по сути еще не нужен.


    Ну мы смотрим, ну или я смотрю, на все это с точки зрения заработать и да небулас сейчас даже если выкатит идеальный небулас_ранг по сути нигде не применим и завтра он не нужен. И с этой точки зрения он не очень интересен в среднесрок и тем более для быстрого флипа. Ну опять же тут вопрос пиара и хайпа, если будут мощные лидеры мнений, то капа может расти на глазах.

    Но концептуально, когда дапсы смогут работать и сеть какого либо БЧ сможет держать нагрузку, НАС будет очень сильно впереди всех конкурентов, т.к. будет иметь коммьюнити, будет иметь опыт, будет иметь рабочую экосистему под все это. И конкурировать с ним будет сложно тем, кто начнет пилить похожие проекты с нуля.

    То есть сегодня он не нужен, но он нужен через год-два-три. И если он будет динамично развиваться и запилит все что хочет это будет скорее всего монополия в этой нише.
    141/263
    Ответить Цитировать
    1
  • oduvanchik,

    да, я согласен - ни для флипа, ни для среднесрока НАС не смотрится.
    А прогноз на 2-3 года в крипте.. сейчас да, логичным кажется, что будет нужен, но предсказать развитие мира крипты на 2-3 года просто невозможно с приемлемой достоверностью, может все будет вообще иначе, чем сейчас кажется.
    У Талеба был пример с бильярдным шаром, не помню точно цифр, но смысл в том, что для точного предсказания траектории после 3-4 отскока нужно учесть гравитацию тел игроков, а для 12-го - учесть все элементарные частицы во вселенной.
    3/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Генр @ 19.6.2018)
    oduvanchik,

    да, я согласен - ни для флипа, ни для среднесрока НАС не смотрится.
    А прогноз на 2-3 года в крипте.. сейчас да, логичным кажется, что будет нужен, но предсказать развитие мира крипты на 2-3 года просто невозможно с приемлемой достоверностью, может все будет вообще иначе, чем сейчас кажется.
    У Талеба был пример с бильярдным шаром, не помню точно цифр, но смысл в том, что для точного предсказания траектории после 3-4 отскока нужно учесть гравитацию тел игроков, а для 12-го - учесть все элементарные частицы во вселенной.


    Да, что то предсказать нереально. Однако если посмотреть допустим рынок Ico, куча идей просто смотришь и думаешь, блин зачем это нужно? кто будет этим пользоваться, если даже идея годная, то зачем там БЧ, зачем ico. Даже на примитивном уровне идея годная или не годная. Небулас с отрывом от большей части проектов. Идея понятная, годная, нужная, но на определенном этапе. Не сейчас. Это уже не мало на этом рынке имхо. При этом идет какая то разработка, какое то движение.
    142/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделю полторы назад досливал фантазму по 2,6х. Она еще просела до 1,4х от айсио. Теперь манит меня, чтобы прикупить обратно какое то количество. Капа 13 лямов на сейчас. И рынок какой то в предверии грандизного шухера и чтобы они там не пилили, позиционируются как БЧ с капой то 13 лямов, а если начнется бычье ралли, то мне кажется несколько иксов у нее запасе есть просто инста. Вопрос только в рынке.

    Из трейдов последних, купил эксимчейн. И неделю назад купил прилично как для себя НКН. Думаю докупить фантазмы. Все равно айсио нет, куда занести в ближайшее время. Еще Pchain на примете, но его еще вообще не изучал, но предварительно тоже привлекательная цена сейчас, если метить на цикл роста крипты.
    143/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Мелкая каппа у Фантазмы может и как небольшой минус обернуться, хватит ли проплатить хороший листинг..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gotodream @ 19.6.2018)
    Мелкая каппа у Фантазмы может и как небольшой минус обернуться, хватит ли проплатить хороший листинг..


    Не думаю что у фантазмы драйвером роста будет листинг, нужен пиар, шиллинг, обновления продукта. У меня ощущение что она на низком старте, как и вся крипта сейчас. Но это чисто нубо-суждение. В прошлом месяце, когда крипта отскакивала вверх, стреляли хорошие проекты из новых. Надеюсь на этом отскоке попасть в пару проектов, которые войдут в отскок. Но НКН, фантазма, пичейн как по мне выглядят очень интересно. Но я в подборе монет на бирже, совсем зеленый может и ересь несу. Хотя это не только мое мнение, много в чатах об этом говорят, проекты хорошие, после айсио цены не слишком завышены, даже если не вырастут в пол не должны закататься.
    144/263
    Ответить Цитировать
    2
  • От скуки и безысходности решил нажить на ламбу, простым и верным способом - участие в авантюре. Многие слышали на стриме дропсов про пирамиду fcoin, которая принесла немало иксов расторопным ребятам, которые нырнули пораньше. Туда решил не лезть, но вот подвернулась относительно свежая лудка с похожей идеей от коинбене
    https://www.coinbene.com/#/coni

    Растолковывание сути. http://telegra.ph/Exchanges-Bullrun-or-Coinbene-06-21-2

    Решил лудануть на сколько не жалко потерять. Посмотрим что из этого выйдет.
    145/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Балина похоже с Толиком Радченко пообщался
    4826b53f916b0dd4f9dde88dc195ef6a.png
    146/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 21.6.2018)
    От скуки и безысходности решил нажить на ламбу, простым и верным способом - участие в авантюре. Многие слышали на стриме дропсов про пирамиду fcoin, которая принесла немало иксов расторопным ребятам, которые нырнули пораньше. Туда решил не лезть, но вот подвернулась относительно свежая лудка с похожей идеей от коинбене
    https://www.coinbene.com/#/coni

    Растолковывание сути. http://telegra.ph/Exchanges-Bullrun-or-Coinbene-06-21-2

    Решил лудануть на сколько не жалко потерять. Посмотрим что из этого выйдет.


    видел коней на этой ферме, в долл - по 0.3;, видимо только стартанули в то момент .. и была шальная... но не смог распрощаться с бутербродным полисипалом по лоу цене
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • в результате, через день наблюдал Coni - по 0.5 (Сорри что считаю в долл) - продал полисипал по цене ico, вошел в Pundix по 0.00017, и после листинга бинанса - они сейчас еще в минус -20% их ушатали
    Н - неудачник
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senza @ 21.6.2018)
    в результате, через день наблюдал Coni - по 0.5 (Сорри что считаю в долл) - продал полисипал по цене ico, вошел в Pundix по 0.00017, и после листинга бинанса - они сейчас еще в минус -20% их ушатали
    Н - неудачник


    Да коней тоже что то укатали причем на процентов 35% от вчера. Прям мой стиль купить монету за пару часов до дампа. В любом случае брал на пару месяцев.
    147/263
    Ответить Цитировать
    0
  • 22 июня вероломно, без объявления войны fud'a, кто то слил 1+к битков за 2-3 минуты
    b8befbcf839b44b37a481d686014a326.png
    148/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Почти отыграли сегодняшнее падение, успел войти по 0.00065
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (senza @ 22.6.2018)
    Почти отыграли сегодняшнее падение, успел войти по 0.00065


    Прям дно поймал, в хорошем смысле.
    149/263
    Ответить Цитировать
    0

  • a1cccec562ca58549fc821415fd2b669.png
    150/263
    Ответить Цитировать
    2
  • нефть заменить на биток ))
    151/263
    Ответить Цитировать
    1
  • Origo прям очень гемморойно получить аллокацию. Когда раздают инфлюенсерам капы, как то понятно, что проект недостежим и душа спокойна, хотя я пилю одной ногой сайт, уже несколько увеличинных аллокаций получил за счет него, но там просто шаблон и набор статей, когда мимо ходом чекают проекты смотрится нормально но посещалки нет.

    Так вот по Origo, а тут вроде хайповая тема, но аллокацию получить надо попотеть, я сразу забил, думаю ебись оно конем, но жаба душила, а если дадут, а если иксы. Случай с НЕКС, когда я тупо забил на регу акков, а они потом очень ценились на рынке и места не находил из-за своей лени. Короче решил попробовать и это реальный пиздец

    Суть в том, что аллокацию получат только те, кто пригласит рефералов заполнить форму, зафоловить и ретвитнуть их акк. Форма на гугл платформе, и какие трудности есть
    1. Твиттер регается только через телефон
    2. Акк гугл регается только через телефон
    3. Реферал должен указать свою телегу вступившую в группу и грузануть паспорт.

    Нужно в среднем пригласить 15-20 тел, для получения аллокации. Это при том, что не факт что проект не переиграет условия и не посадит на бутылку. Я планирую побороться за две аллокации. Сегодня набил на одну, завтра попытаюсь на вторую. Но время жрет пиздец.
    152/263
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.