Дневник криптовалютного инвестора

Последний пост:30.07.2020
176
Статистика
Всего постов
145
42,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.01.2018 +27
30.07.2020 +16
29.12.2018 +16
30.01.2018 +14
31.12.2017 +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Интересный блог, добавил в закладки. Можешь подсказать неопытному человеку в этом деле, на каком одном кошельке можно будет хранить большую часть из приведенного списка монет. Так как опыта в этом нет, создавать сразу 10 кошельков, думаю было бы не логично) разобраться хотя бы с его механизмом. Из того, что увидел у тебя - вроде Jaxx должен подойти?
    Сообщение отредактировал m1kee3 - 25.12.2017, 18:09
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (m1kee3 @ 25.12.2017)
    Интересный блог, добавил в закладки. Можешь подсказать неопытному человеку в этом деле, на каком одном кошельке можно будет хранить большую часть из приведенного списка монет. Так как опыта в этом нет, создавать сразу 10 кошельков, думаю было бы не логично) разобраться хотя бы с его механизмом. Из того, что увидел у тебя - вроде Jaxx должен подойти?


    На одном кошельке не получится все хранить.
    Из того, что знаю, Jaxx и Exodus поддерживают с десяток монет.
    У меня на Exodus'е многие лежат, для некоторых скачал кошельки, как, например, для ZEN и STRAT. Какая-то часть лежит на бирже.
    Можно держать все на бирже, но тогда риск остаться без денег слегка увеличивается. Вспомни Mt Gox, BTC-E, Youbite (не YoBit!).
    27/78
    Ответить Цитировать
    5
  • Binance по идее очень надежна?Вроде по обьему на первое место выйдет по прогнозам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prom @ 25.12.2017)
    Binance по идее очень надежна?Вроде по обьему на первое место выйдет по прогнозам.


    Утверждать по надежности той или иной биржи я бы не стал. История с Mt Gox показательна.
    Но на Binance очень много новых листингов, кто вообще пользуется Poloniex, например? Они там тыщу лет ничего не листили, кажется.
    И Binance по объемам топ1 биржа. Правда, там комиссии на вывод великоваты, все же.
    28/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Недельный отчет с небольшим опозданием.
    Я каждую неделю веду статистику доходов и расходов. Расходы мои никому особо не интересны, а таблица прибыли за прошлую неделю выглядит так:
    qQJJovqfo88.jpg


    Часть капитала заморожена в нескольких проектах.
    Портфель выглядит сейчас так:
    3Vyo1a-asKo.jpg


    Жалко, что не успел купить ICX и BNB. Процентов на 10-15% ICX можно было взять, думаю.
    Я еще и часть его умудрился х2 продать, поэтому он фрирольный сейчас
    29/78
    Ответить Цитировать
    6
  • Bitshares и у меня много лежит со старых времен,но,кажется, нужно избавляться.....EOS смотрится намного сильнее?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dunyain @ 26.12.2017)
    Bitshares и у меня много лежит со старых времен,но,кажется, нужно избавляться.....EOS смотрится намного сильнее?


    Не уверен на счет BTS. Почему избавляться хочешь?
    EOS смотрится тоже сильно, на него есть определенные надежды.
    30/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Imm0RT4L,

    Со слов Пипса EOS это погибель BTS. Когда EOS стоил 0.5$ это еще было не так очевидно, но сейчас EOS очень резко стал набирать. Я вот думаю перекинуть BTS на EOS.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В течении этой недели буду заниматься следующими темами в сфере крипты:
    - поднятие ноды ZEN
    - тестирование Pump Bot'a
    - поиск более выгодного пула для майнинга. Например, есть ucrypto.net, его рекламировали здесь. Смысл в том, что за каждые 100 мегахэш/сек мощности ребята платят Вам 100$ раз в полгода. То есть, 16,6$ в месяц со 100 мегахэш или около 30$ в месяц в фермы. Проблема в том, что там суммарный хэшрейт пула около 120 мегахэш
    - заработок на баунти. Заработать можно токены, которые потом имеют шанс вырасти в цене. Например, как тут
    - создание функционального канала в Телеграме по обменам. У нас есть группа, в которой совершаются обмены, ведутся диалоги и обсуждения. Хочется допилить нормальный канал для обмена, чтобы было все проще. Кому интересно, пишите в личные сообщения, добавлю в группу. Все бесплатно и на добровольных началах, никаких платных групп, сигналов и обучения не проводил, не проводу и не собираюсь проводить! Кстати, никогда не покупайте обучение и сигналы.

    Обо всем буду писать здесь подробно. Coming soon!
    31/78
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Dunyain @ 26.12.2017)
    Imm0RT4L,

    Со слов Пипса EOS это погибель BTS. Когда EOS стоил 0.5$ это еще было не так очевидно, но сейчас EOS очень резко стал набирать. Я вот думаю перекинуть BTS на EOS.


    А где он такое говорил, есть пруф? Почитал бы.
    У меня BTS довольно много, брал его еще летом. С самого низа он сделал мне х15 в баксах примерно, так что продать будет не так жалко.
    32/78
    Ответить Цитировать
    0
  • у EOS один недостаток- форма проведения ICO, которая приводит к сильной манипулятивности цены.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Imm0RT4L @ 26.12.2017)
    В течении этой недели буду заниматься следующими темами в сфере крипты:
    - поднятие ноды ZEN
    - тестирование Pump Bot'a
    - поиск более выгодного пула для майнинга. Например, есть ucrypto.net, его рекламировали здесь. Смысл в том, что за каждые 100 мегахэш/сек мощности ребята платят Вам 100$ раз в полгода. То есть, 16,6$ в месяц со 100 мегахэш или около 30$ в месяц в фермы. Проблема в том, что там суммарный хэшрейт пула около 120 мегахэш
    - заработок на баунти. Заработать можно токены, которые потом имеют шанс вырасти в цене. Например, как тут
    - создание функционального канала в Телеграме по обменам. У нас есть группа, в которой совершаются обмены, ведутся диалоги и обсуждения. Хочется допилить нормальный канал для обмена, чтобы было все проще. Кому интересно, пишите в личные сообщения, добавлю в группу. Все бесплатно и на добровольных началах, никаких платных групп, сигналов и обучения не проводил, не проводу и не собираюсь проводить! Кстати, никогда не покупайте обучение и сигналы.

    Обо всем буду писать здесь подробно. Coming soon!


    Отпишись потом, пожалуйста, про результаты тестирования бота. было бы интересно узнать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 25.12.2017)
    И Binance по объемам топ1 биржа. Правда, там комиссии на вывод великоваты, все же.


    привет, а какая по твоему наиболее выгодная биржа с точки зрения комиссий? в т.ч. при обмене монет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 26.12.2017)
    Отпишись потом, пожалуйста, про результаты тестирования бота. было бы интересно узнать.


    Разумеется!

    Цитата (Get2fuckouttahere @ 26.12.2017)
    привет, а какая по твоему наиболее выгодная биржа с точки зрения комиссий? в т.ч. при обмене монет


    На KuCoin'e, кажется, комиссии божеские.
    33/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет
    Напиши пожалуйста на какие биржы/кошельки которыми пользуешься, можно депнуть с карты рублевой/долларовой или Киви, маюсь, пробовал на Lykke, не могу пройти верификацию, и на Yobit, но так и не нашел как с Киви депнуть, хотя в настройка указано что можно. Через обменники стремаюсь, хочу иметь возможность делать маленькие транши регулярно 100-500 баксофф. И чот приуныл...
    Заранее спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • На yobit комиссия на пополнение с Киви 6% .
    Нужно выбрать Балансы и там нажать на + напротив RUR .
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не осилил, напротив RUR иконка + не активна, нажимаю купить пишет что не достаточно средств второй валютной пары..., как пополнить хз
    А поскромнее комиссии нет? В мануале написано YObit ввод Qiwi без%), вопрос открыт
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сейчас кстати без комиссии , но курс 16700$
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Трандл @ 26.12.2017)
    Привет
    Напиши пожалуйста на какие биржы/кошельки которыми пользуешься, можно депнуть с карты рублевой/долларовой или Киви, маюсь, пробовал на Lykke, не могу пройти верификацию, и на Yobit, но так и не нашел как с Киви депнуть, хотя в настройка указано что можно. Через обменники стремаюсь, хочу иметь возможность делать маленькие транши регулярно 100-500 баксофф. И чот приуныл...
    Заранее спасибо


    Привет.
    Стараюсь менять только p2p. И мне выгоднее, и другим участникам.
    34/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил сделать в итоге публичную группу отдельно, канал обменов и прочего отдельно.
    Все-таки, гарантировать полностью чистые обмены мы не можем, поэтому делать приватной группу нету смысла.
    В канале я иногда буду писать свои мысли и действия. Прошу не расценивать их в качестве призыва к действию! Это лишь мое оценочное мнение и я могу ошибаться.

    Добавляйтесь и приглашайте друзей. Больше народу - больше вероятность найти интересующий Вас вид обмена крипты на фиат, фиат на крипту или фиат на фиат.
    35/78
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.