Дневник игроков ITCFond

Последний пост:17.10.2018
114
Статистика
Всего постов
317
60,746 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2018 +75
01.01.2018 +33
15.10.2017 +26
30.10.2017 +25
23.06.2018 +24
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 16
  • Думаю 2017-й год стал переломным в моей покерной карьере, я получил сильнейший толчок в развитие вступив в команду профессиональных игроков. Хочу поблагодарить руководство фонда ITC, что взяли меня под своё крыло, и предоставили такую возможность. Дальнейшее развитие во многом зависит от меня, и я как никогда это понимаю, я постоянно получаю множество информации о современных тенденциях в покере, грех этим не пользоваться! В очередной раз убеждаюсь, что работать одному всегда не просто, и стимулировать себя для активного развития в одиночку сложно, то ли дело достигать высоких результатов коллективно. Буквально год назад я мог позволить себе игру лишь на лимите АБИ 20, играя турниры не дороже 30 зеленых, а уже сейчас активно подключаю турниры за 100 долларов. В конце концов я смог показать лучший годовой профит в своей карьере...

    За год я дважды побывал на крупнейших российских сериях в Сочи, окунувшись в праздник покера, которого наша страна не видела уже очень давно! Я впервые в своей жизни играл турнир за 5300 бачинских, пусть и безрезультатно, но воспринимаю подобное как бесценный опыт. Я не люблю заглядывать сильно вперед, и строить глобальных планов, но я точно знаю, что я должен делать, чтобы расти дальше!!!
    Хочу поздравить всех с Новым годом! Пусть год пройдет легко и безболезненно, а все замыслы станут реальностью! Цените что имеете! Всем лайк!

    #2к18
    38/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Подведу кратко итоги 2017. Этот год был в моей карьере, в плане лимитов и количества игры, самым сложным и насыщенным, до этого столько и дорого я не катал. Собственно подобных просадок таких никогда не испытывал (тут я удивлен насколько легко их переживал), появился опыт игры на дорогих финкалках, что очень пригодится в будущем. Если прогнать его по стадиям, то выглядеть он будет так :

    Турбо

    100+

    5-100, где я словил стрик 500+ баинов

    Общий

    Винрейты


    Планы на 2018

    1) Откатать не меньше 5к туров
    2) Закрепиться на аби 50+
    3) Лучше селектить
    4) Плюсануть 100к+


    Сообщение отредактировал SnzJoker - 5.1.2018, 18:06
    27/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Поиграем в марте ЕПТ

    28/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Доброго времени суток дорогие читатели! сперва хотелось бы извиниться перед всеми за столь долгое отсутствие, к сожалению последние месяцы 2017 выдались очень трудными в реале, очень плотный график на работе! Очень мало играл, за 2 месяца всего 300 турниров и все около 0!
    И так подведу итоги 2017 в плане покера! Лично для себя считаю не взирая на слабый результат в плане профита, я сделал довольно качественный скачек в понимании самой игры!

    Хотел бы заострить внимание на прочитанных мною книгах за это время и не только!
    Отдельно отмечу Стивена Кинга "Долгая дорога" "Мизери" "Кэрри (Телекинез)" "Противостояние" "Оно", Роберт Желязны "Хроники Амбера", Дмитрий Рус "Играть что бы жить", автора не помню "Бегающий сейф" пожалуй это самый запоминающиеся произведения из того что я прочел, и как по мне для любителей фантастики будут весьма не плохи!
    В ближайшие дни сделаю более подробный отчет по книгам... с любовью ваш Г.А.)
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Сегодня плотная субботная сессия, lets go!
    29/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удвоился!!!

    39/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Вот это топ удвоение....грацио!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Доброго времени суток! 2018 пока радует как игрой (недодало правда в дипах на 20к+, ну вы поняли.....), так и результатами! далее немного скринов!

    бб499+

    график за этот год!

    Вчерашняя сессия!


    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Бест кеш был недалеко, жаль, топил всю дорогу, и такой пиздец против фиша и не отскочить


    30/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Я пока нахожусь немного отдаленно от покера, правда в свободное время стараюсь как можно больше внимания уделять теории. Надеюсь уже совсем скоро вернусь в строй и смогу активно начать играть. Февраль для меня пожалуй самый тяжелый месяц в году, думается мне в этот раз он пройдет быстрее обычного, благо в жизни стало хватать хлопот.
    40/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня откатал плотную сессию, вышло 3 или 4 финалки, мелкие скринить не стал. Месяц почти в 0 вывел, работаем дальше


    вылетел со стрика так


    31/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сейчас немного параллельно покеру изучаю форекс, точнее года 2 назад я брался за это дело серьёзно, но покер съедал почти все свободное время и пришлось делать выбор в пользу чего то одного. Так как чтобы стабильно зарабатывать торговлей нужно потратить как минимум год с головой на обучение, а покер уже приносил прибыль, то выбор был очевиден На днях решил вспомнить старую стратегию и чуть поторговать по GPB/USD и EUR/USD, приятно видеть что руки помнят

    32/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 33/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Январе я 2 недели не катал, летал на родину (челябинская обл, лучшее место для жилья, фото под спойлером), навестил семью и друзей Месяц был очень насыщен дорогими дипами где топ 1 было 10-50к, но нигде не доехал Начал еще больше работать над игрой, за 2 игровые недели потратил на обучение ~50ч, что очень радует самого, так как я очень ленивый в этом плане. Ну и сам график, для галочки :


    Зимой тут температура держится от -20 до -30, выходя на улицу, возникает чувство небытия. Работают заводы, в воздухе стоит вонь, отдаленно напоминающая запах горелых шин. Home, sweet home


    34/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • SnzJoker, Земляк)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решил применить сегодня на деле эксплойт стратегию
    41/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Очередной хороший дип и куллер AT<AQ за чип стек против аггрофиша, next time

    35/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Снова все ссаным фишам, выиграть в дорогих на пс 2 раза подряд сверху для меня видимо что то нереальное, заёбывать начинает уже >.< Когда уже переапом то стану?

    36/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • 37/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SnzJoker,привет земляк.Тоже заметил,что на PS выставления сверху играются как монетки,но ты не тильтуй из-за этого,показывай всегда свою лучшую игру.Побольше тебе первых мест,ну и, как говорит Лебронька,пусть звезды всегда будут на твоей стороне!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 6 7 8 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.