Дневник игроков ITCFond

Последний пост:17.10.2018
114
Статистика
Всего постов
317
60,736 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2018 +75
01.01.2018 +33
15.10.2017 +26
30.10.2017 +25
23.06.2018 +24
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Всем привет!

    Нас зовут Александр "Stazher", Владислав "SnzJoker" и Андрей "Sledyyshii", мы играем многостоловые турниры. У каждого из нас есть свои действующие дневники, но вести их в одиночку порой сложно, а иногда и скучно, поэтому мы решили объединить свои усилия и сделать что-то интересное! Тем более у нас немало общего. Например то, что мы играем в основном одни и те же лимиты, а также то, что участвуем в одном бекинг проекте ITCFond , где все и познакомились уже достаточно давно.
    В первом сообщении, пожалуй, укажем только основную важную информацию о нас в игровом плане, все же форум то покерный, а дальше уже каждый сам что-то расскажет о себе более подробно. Будем стараться постоянно что-то писать о себе, своей игре, выкладывать раздачи, постить скрины, фото, ну и конечно, поддерживать дискуссии, начатые читателями нашего дневника.
    Итак, что же надо выкладывать первым делом? Верно! Графики, да не абы какие, а свежие! Что мы и сделаем:

    Мой график с начала этого года (с 3 июля играю турниры до 109$ включительно):

    Немного о себе. Ну прям совсем немного

    График Влада с начала 2016 года (с 27 июля играет турниры до 215$ включительно):

    Влад, о своём прошлом и настоящем.

    График Андрея с мая 2016 года (с 20 июля играет турниры до 215$ включительно):

    Андрей, о себе любимом.


    Наш канал на Twitch
    Сообщение отредактировал Stazher - 28.6.2018, 22:44
    1/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Всем привет! Меня зовут Александр, мне 33, и я родом из Москвы.

    С чего всё начиналось...

    Даже сложно вспоминать, так давно это было. Точно помню, что привил мне покер телевизионный канал 7ТВ, это был, наверное, 2006-ой год, и конечно главный голос покерного сообщества, Илья Городецкий. Поначалу это были Фрироллы на мониторе в 15 дюймов стоявшем на кухонном столе, и табуретке с откручивающими ножками, которые то и дело постоянно приходилось ввинчивать обратно. Первый депозит в 10 американских сделал в RedStar, активно наколачивал какие то фишки, собирал золотые карты и все это дело как то монетизировал. Потом гугл закинул меня на сайт с небезызвестными полтинниками. Как ни странно я не регистрировал тонну счетов на всех своих родных и соседей. Крутился с двух бездепов, начал активно играть на ФТП, за основу взял СНГ турниры на 6-9 человек, в качестве обучающего материала, выбрал ВОДы какого-то молдавского регуляра, постящего видео уроки на PokerStrategy. В конце 2009-ого года присоединился к сообществу GipsyTeam, поначалу лишь в качестве простого зрителя.

    Меняем курс...

    Даже не знаю, как так получилось. У меня не было БР на Старзах, но в один прекрасный момент я решил, что хочу катать турниры, и делать это конечно же в топовом руме. На помощь пришел мало знакомый человек, кажется его ник ALF48, парень живет где-то под Питером, а познакомились мы с ним за столами все тех же пресловутых СНГэшек, пересекались очень часто, дисциплина все-таки довольно узкая была, обменялись контактами. Я поставил на вывод средства с ФТП, что бы перекинуть их на ПС, они зависли, нужна дополнительная верификация, типа крупный вывод, ха-ха-ха $700-800 от силы. Обратился за помощью к коллеге, мол, трубы горят, хочу катать, а тут такое дело, на удивление, уже через пару минут на своем счете я имел $20. А на второй день, БР на Старзах вырос до 1250 зеленых! Просто автомат как это обычно бывает, решил подманить нового клиента, и отдался в килополяне на 5К тел за 2$. На дворе стояло лето 2010-ого года, в голове кружились мысли о заносе Сандей Шторма.

    Бекинг...

    На Джипси Тим в свое время стало очень популярно продавать доли, на сайте в то время даже не было специального раздела для этого. Мне показалось это интересным, на тот момент я практически отошел от рабочих дел, начал активно катать турниры, появилось много свободного времени, решил, что буду строить себе положительную репутацию, и начну искать бекеров. В то время народ раскупал пакеты в один миг, причем рынок не понимал систему откатов и коэффициентов, не оценивали риски. Сметали практически все, достаточно было иметь граффик с положительной тенденцией, или хотя бы показать на нем пару заносов. Прошло немного времени, чтобы все поостыли, потому как поняли, что можно прилично минусовать не вникнув с головой в статистику игрока. Рынок активно стал сокращаться, более опытные бекеры выдергивать плюсовых игроков к себе, предлагая им свои условия. Именно тогда активно стали зарождаться покерные школы и фонды. Лично я начал катать от одного известного в прошлом бекера, JackBauer, правда, предложение действовало лишь на один воскресный Биг за $55.

    Обучение...

    Основу мне давал Сергей " ProzAk-R" Малышев, он как первый учитель в школе, таких помнишь всю жизнь. На тот момент это был какой то фонд, собравший под собой несколько групп микро лимитчиков, им давался фундаментальный покер, а дальше отпускали по сути в свободное плавание. Следующей остановкой стал проект WinTeam, я попал в третий поток, условием было пройти отборочный цикл, играя весь месяц по два турнира в день, топ 10 игроков приглашались на вечеринку в Киев, и получали годовой контракт на обучение, и игру на средних лимитах от фонда. С этой задачей я справился досрочно, уже к последней неделе было ясно, что я в проекте. Итогом гонки стало первое место, хотя сути это не меняло, но было приятно. К сожалению уже на встрече в Киеве нам дали понять, что дела у фонда сейчас не в лучшем состоянии, многие игроки из первых двух потоков ушли, и стали играть от себя. Спустя полгода столь распиаренный проект был заморожен. Под крыло нас взяли ребята из киевской команды FreeTeam, но там я пробыл совсем не долго. Не прошло и года, как на горизонте вновь замелькал крупный, а со временем и "самый нашумевший" проект. Это был фонд под руководство AlexOm, который достаточно активно набирал перспективных игроков, искал инвесторов и хотел завоевать весь бекинговый мир. В целом условия были оптимальны для меня, очень много тренеров, каждую неделю какие-то лекции, разборы поздних стадий турниров, обсуждения той или иной концепции игры. Увы, за год я не показал достойного результата, плюс в летнее время были проблемы с мотивацией много катать, по итогам мы мирно разошлись с фондом, без каких либо обязательств.

    Настоящее...

    Мне всегда было удобно продавать доли, это морально как-то поддерживало меня, чтобы не проседать одному, ведь покер основной вид моей деятельности последние годы. Я очень тяжело переживаю крупные стрики, и благодаря возможности делить это с кем то, становится немного легче, плюс чувствуешь поддержку со стороны. В тебя верят, ведь ты доказываешь это результатами. В начале года со мной связался представитель бекингового фонда ITC, с предложением начать играть от них, взамен обучение и очень хорошие, а самое главное перспективные условия. Многое было подобрано индивидуально, войдя в моё положение, ссылаясь на мой опыт, и тот самый положительный рейтинг, ведь за многие годы не было случаев, чтобы я кого-то кинул или хотя бы задержал выплату по долям. С февраля месяца этого года я с новой командой единомышленников, целью которых не только набить свои карманы, но и действительно дать игроку возможность раскрыть себя. С осени я являюсь лицом команды, представляю её не только в интернете, но и на международных сериях в оффлайне. Одним из первых выездов, в качестве представителя фонда ITC, оказалась серия Party Million Sochi.



    Сообщение отредактировал Stazher - 15.10.2017, 2:50
    2/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Гл ребятосы
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Отличная идея, совместный блог!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Что либо написать не успел как Саня, т.к в сессии) Включил стрим с фт 27 бига https://www.twitch.tv/itcfond
    1/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем спасибо кто болел

    2/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • SnzJoker, Неплохо, второй стрим подряд ты заносишь на PS топ 1, вчера Хот за 44, теперь вот Биг. Сегодня воскресенье... Ну ты понял к чему это я.
    3/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем гл, сегодня крутые ивенты
    3/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем доброго времени суток! пока мои друзья решили испытать судьбу воскресной лудильни, я собрался и поехал на рыбалку! вот чутка фоток! поезда выдалась очень интересной и трудной в плане рыбы, её было много но размер особо не радовал, почти вся она была отпущена обратно в родную стихию!

    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Sledyyshiu,

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Sledyyshiu, хм...я конечно рыбачила всего раз 5)))но, почему то всегда думала , что если поймать рыбеху , а потом обратно ее отпустить... то она будет мучительно умирать с кровотечением внутренних органов...тем самым мучаясь и пугая большую рыбу...
    Ошибалась видать, да?)
    Сообщение отредактировал LeraSultanova - 17.10.2017, 0:09
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LeraSultanova, смотря какая рыба... Этой рыбе ничего не будет, а если ты ловила, например, форель, и трогала ее руками, то от температуры рук человека, у нее будут ожоги не совместимые с жизнью и их отпускать нельзя (ну либо трогать нельзя)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всего три транспортных средства:

    - Делимобиль


    - Аэробус


    - Ласточка


    И мы уже в пешей доступности от казино Сочи, где нас встречает Poker Stars Festival!


    Приличный состав команды ITC десантируется в Горки Город. Уже в первый день серии Никита "nikitos2308" в турнире Knockout Event смог выйти в HU и при дележке получить 3480 y.e.!

    Я же вчера отыграл свой первый турнир, в рамках серии, под название PokerStars Megastack с тремя входными днями и бай-ином в $190.
    .
    Увы не смог пройти в финальный день, с коротким стеком проиграл префлоп выставления с против . Но сегодня нам есть за кого поболеть в этом турнире, уже в ИТМ со средним стеком борьбу продолжит Влад "SnzJoker". Пожелаем ему удачи!
    4/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • К сожалению 99 место, лотерея лютая конечно, в all-in раз 10 сходить успел с топ 208 до топ 100, в один момент после проигранного коина осталось 1 анте, но удалось крутануться до 5 бб)) Ну и ласт пуш A8<A3 за камбек стек. Ничего - играем дальше, сегодня сат на мейн и выиграйте батон, завтра мейн
    4/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LeraSultanova, Лара я ловил судаков с 1 глазом с крючками в пасти, очень большое заблуждение что рыба не выживет... они очень живучие! не переживайте все у них будет хорошо!
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем доброго времени суток! Пока мои братья рвут Сочи я решил сегодня откатывал лайтовенькую сессию с максимальной концентрацией не более 6 столов, особо ни где не складывалось кроме Трила за 215$ PSKO, с топ80 примерно стал чип лидером и до топ1 так им и оставался, как по фишкам, так и по нокам.
    На финалке подобрался не самый слабый состав, но по факту ни чего сложного не было.
    Вот чутка скринов!


    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • В субботу с ночевкой еду на "рыбалку", река Дон! постораюсь в Вскр- понедельник написать отчет если конечно будет что показать и рассказать!
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • совсем забыл добавить немного информации о себе!
    Всем доброго времени суток, меня зовут Андрей мне 30 лет, я жуткий лентяй, мега эгоистичен, ЧСВшен, при этом очень самокритичен, и до конца не уверен что вполне адекватен! При этом в плане покера очень трудолюбив, и ответственен, но тут тоже не все просто... но все по порядку и наверное потом!
    !!!Играю на данный момент МТТ АБИ70 (но это не точно)!!!
    ники по РУМАМ:
    PS - Sledyyshii
    888- P0vorachivay
    Microgaming- Popochkagori, 1love1brove
    WPN- 123Popochkagori
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Александр "$tazher", Владислав "$nzJoker" и Андрей "$ledyyshii" , а Макса "Ginikologa" чего в блог не взяли ? GL
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • serj_ant, а он не "$"
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.