Пан или пропал

Последний пост:06.01.2022
339
Статистика
Всего постов
1018
198,713 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +176
24.05.2017 +132
06.06.2019 +123
17.01.2019 +122
12.07.2017 +106
Лучшие посты читателей
EV0 +51
legend1 +46
Imbafer +34
vadka +27
EEM +27
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 51
  • Месяц неудач продолжается, что я могу сказать.

    Сыграл несколько турниров за последнее время, в том числе зарядил четыре (епта!) пули в основное событие АРТ и все в никуда. Финальные, ключевые раздачи в основном стандартно-рабочие, не буду тратить время на скулеж по монеткам, бэдбитам и кулерам (но четко только что обозначил что именно так все и было), но в анализе после раскопал кучу мини ошибок, так, по мелочам, где не добрал, где потерял банк потому что пропустил 3бет, где принес ошибки из кеша, много лузовых рук, диапазоны не турнирные по позициям вообще и тд и тп. Все это насобиралось в поряде и привело к более ранним выставлениям и риском участия в турнире.

    Четыре дня отдыхаю от игры, будет анализ и воды, физуха и йога, немного кардио и попытки выспаться )))

    На след неделе начинается Heartland Poker Tour, прямо тут, под боком, в рамках получаса езды на автомобиле. Там, в четверг, стартую с двухдневного турнира с тремя стартовыми днями за $350 и гарантией в 200к. Посмотрим, получится внедрить в игру результаты анализа и разбора ошибок.

    Такое
    155/624
    Ответить Цитировать
    17
  • zv3r, интересный блог, удачи тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот даже не знаю как эту красоту прокомментировать, кроме того, что наш дом и райончег достаточно часто присутствует в видео ))))

    156/624
    Ответить Цитировать
    9
  • Я тут вообще-то в квесте получить Diamond oт Total Rewards. В основном, только потому, что этот статус отменяет resort fees в большинстве их отелях и, например в Linq (где я буду в сентябре) без этих ресорт фис стоимость будет примерно равна мотелям, что попроще и подальше.

    Вычитал в инетах что наиболее быстрый вариант (и наименее затратный) - видео покер. Так что, пытаюсь. В местном Хорсшу.

    nX2kM9Mt7I5lDM6AXiv1QQnBIZcFOzmGa_oA88uNHoaUEYk_VWHq8gWNfkMwG2MLNiA1yi_YPzBvvuByzfM8KMhmeynsHAb1nj27jOWdKx4Yc81OqMqRXC3Eq33FX18SxQ3i-Ih-KXCnK23EavVBgVg8BPIrfOqlC5O_QnP9Ty6rT56YeUZl6Akx4DGGgJZg9lz05zW58sPPE08PPYihUBCC6wEzr4N_LtmfZgdLA4R0NJkxjE4TYc2LM-BHnFyVjmOf5M94KVRQDyFZkAXpX06trQuv2lxuy8pJKGPSIAxth3tJbMpt8_C_vvRwsWqxyXcX54NP_H1Zm0863fDwC1tXCMDJEs-hAURXS9SjdM9uYb266MRh5_yviOXh3YyFwVoUwx60EPX3Fz5gKV3lhX58yxgl4EHtIqkb0zFsu5AOlbJ7WRliQau7GoseDkA1Zo5LLDdMrefVTH8wtB3Z6RT4AA9XpbLoCOZD4SeSLizSXO0fjCet_qvCV050mEHBNeuJ07vdLAOfr4AaPih7CofaU7J5mq_jqNyVj_m_dAzr7SLMOZURooVtnY0mm99VdCPORLtlPJfeG4KowQ0QzsV6-aHD8L_01p7B6BjIdyjfQarWLz7CDQ=w1430-h1906-no


    Ну что сказать? учу оптимальную стратегию, ибо пока до того что в инетах написано:

    Цитата
    Horseshoe Hammond

    8-5 Bonus Poker, $1 per credit, 9-play Spin Poker (99.17% return, $45 per hand). Regular, 8-5 bonus poker, but it requires 9-play in order to get the proper return for the Royal. On the bright side, this is the best machine offering $10/tier credit in Indiana, and it will get you to Diamond in a little more than 2 hours. Located near poker room.
    Make sure to verify that it is still $10/tier credit before playing!
    Average loss getting to Diamond: $415
    Average loss getting to Seven Stars: $4150


    мне далековато. Потрачено около трех часов и количество reward points полученных опасно близко к количеству долларов вложенных в машину ))))

    Обещаю держать в курсе, дальше будет
    157/624
    Ответить Цитировать
    10
  • В общем, принёс свои лучшие блефы, попробую)))


    158/624
    Ответить Цитировать
    17
  • HPT серия подходит к концу. Играю очень даже неплохо, но погоня за своим винрейтом на оффлайн дистанции, известное дело - дело неблагодарное ))) Не буду вдаваться в технику, но на слабых полях погони рыбок за мечтой таки иногда заканчиваются удачей ищущего и в самых ключевых выставлениях мне не удавалось перетянуть зеленое сукно удачи на свою сторону. Было много около ИТМовских вылетов, один мин ИТМ в 6 максе, хоть в мейн пробился через сателлит (моя вторая половинка кстати тоже). Сегодня стартую мейн, посмотрим как пойдет.

    Дальше будет Вегас. Вылетаю во вторник на две недели (потом быстренько обратно в Чикаго, встречать гостей из Киева).
    Играть буду вот это:


    Исторически, дешевые многодневные в Вегасе ко мне благосклонны, имею надежду


    Погоня за Diamond окончена. Сдался. Ну либо я не так понял, либо враки, либо не те автоматы, либо ну очень тяжело играть по супер оптимальной стратегии и получать опубликованный в том интернете возврат - но получалось как-то дюже дорого набивать эти tier points и я решил шо оно мне не так уж надо )))

    Такая вот ситуация вкратце на сегодня. Тащим Мейн HPT )))

    Удачи за столами!
    159/624
    Ответить Цитировать
    10
  • Блин, ну такие слабые поля, но пока мимо.

    Только что вылетел из мейна. Стол был с одним регом, остальные сладкие (рег кстати переехал сюда с родителями из Киева, когда ему было 6). У меня достаточно агрессивный имидж, но только что перекупили на ривере, стек около 50ББ. Рег открывает мин рейзом из ранней, СБ переставляет его в 4 раза. У меня КК на ББ. Думаю, как добрать, там явно хорошая - ставлю большой 4 бет, в свою очередь кручу его в четыре раза. Пол моего стека уже там. Рег, понятно, падает - опп, долго смотрит что осталось у меня, краснеет и прочее и, внимание, просто колит. Выходим доска ТТ4 с пиковым ФД. Он пихает, я тут точно не упаду уже - радостный (немного с плохим предчувствием) кол, там красные АК. Норм. Терном - туз)))))

    Ыыы. Думаю, байиниться ли завтра напрямую
    160/624
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zv3r @ 2.9.2017)
    Стол был с одним регом, остальные сладкие (рег кстати переехал сюда с родителями из Киева, когда ему было 6).

    Евгений Качалов что ли?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Lanky, почти
    Местный чикагский
    161/624
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрели только что "Монстр" с Шарлиз Терон и Кристиной Риччи. Если кто-то вам будет парить тему о позитивном мышлении - (по/пере)смотрите это кино.

    П.С. С Мейном HРT не сложилось, завтра вылетаю в Вегас
    162/624
    Ответить Цитировать
    2
  • Поселился в LinQ - нра их променад и удобно ходить играть в Венешиан.



    В Вегасе уже осень и всего +36. Сча облачно и вообще хорошо)))

    Выбрался на завтрак, хожу, разведываю новые места. Фастфуд от Гордона Рамзи в традиционном британском стиле звучит заманчиво




    Как раз напротив - Аморино. Крутой правильный кофе
    163/624
    Ответить Цитировать
    16
  • Чел задел меня плечом, сказал ему чтобы был поаккуратнее. Этот взгляд правда...

    164/624
    Ответить Цитировать
    51
  • Встретил Карена Саркисяна (познакомились на ВСОП), тоже тот же турнир тут же тащит)))
    Сообщение отредактировал zv3r - 7.9.2017, 1:34
    165/624
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zv3r @ 6.9.2017)
    Чел задел меня плечом, сказал ему чтобы был поаккуратнее. Этот взгляд правда...


    Спалился ты поскольку вывеску на заднем плане не убрал )
    8/29
    Ответить Цитировать
    3
  • vezec, тю. То специально, на внимательных (если ты о зонтике). И вообще, считаю такие селфи надо делать именно так)))
    166/624
    Ответить Цитировать
    3
  • Перерыв на ужин. Стараюсь стек держать ближе к 50ББ хотя бы. Был очень плохой отрезок, когда почти за два часа не выиграл ни одного банка.

    Сча стек ок, порядка 45ББ на новом уровне.

    Вышел подышать воздухом


    167/624
    Ответить Цитировать
    12
  • Вылетел в последней руке дня

    Последний отрезок ужас, играл пуш фолд, но рук не было вообще. А последней пихнул с кнопки 11ББ на лимп и кол (пол моего стека уже в банке), второй лимпер заколол и, к сожалению, доминировал меня по королю. Мне, понятно, положили двухсторонку, но фиг

    Такое
    168/624
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтрак туриста.



    Рекомендую эту кафешку, особенно йогуртовое Gelato (я обычно миксую его с каким-то сладким флейвор, типа "пьяной вишни" вдобавок)

    Скоро в бой
    169/624
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну, стартую

    170/624
    Ответить Цитировать
    10
  • Ненавижу эту игру в такие моменты)))

    С 90ББ пересадили за новый стол и "ветры магии поменялись". Разобрали меня достаточно быстро. Сначала рыбка ловила свою дырку на спаренной флаш дро доске и получила мечту ривером. Потом пару раз пришлось сдаваться. И в финале, в битве блайндов, в трибет поте на доске с АД2 я выставился с двумя топ парами и меня встретили 99 на "не верю". Аут, конечно же. Жесть

    Завтра вторая попытка в это же
    171/624
    Ответить Цитировать
    5
1 13 14 15 16 35 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.