700 рублей на 16 дней.

Последний пост:3 мин назад
341
Статистика
Всего постов
13015
2,072,420 просмотров
Новых постов
+38
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 3 23 24 25 26 45 651
  • B1GBRO, не буду спорить и навязывать своё мнение. Могу сказать точно только одно, что договорные бои это для Александра недопустимая вещь. Он очень дорожит именем и репутацией. Всплыть договорняк может легко и потом хрен отмоешься.
    180/4250
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavnoslave @ 21.10.2017)
    Могу сказать точно только одно, что договорные бои это для Александра недопустимая вещь


    Макс, это для всех недопустимая вещь, однако же они существуют. Мне Шлеменко тоже нра, но нимб наверное ты ему зря примеряешь)))
    20/218
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 21.10.2017)
    Всплыть договорняк может легко и потом хрен отмоешься.


    Я же не про договорняк.
    В рестлинге ведь нет договорняков?
    Это может быть просто негласным правилом шоу: как действовать в тех или иных ситуёвинах.
    Ну, например, не убивать соперника на второй минуте первого раунда, а то зрители будут недовольны...
    В общем, у обоих соперников в этом бое было несколько возможностей всё закончить досрочно, но они их спокойно упустили, доверив окончательное решение судьям, которые были единодушны в своём решении.
    Доверимся квалификации судей. Так же, как в художественной гимнастике и в фигурном катании.

    Или в синхронном плавании.
    100807.jpg
    72/272
    Ответить Цитировать
    2
  • Bambrrr, B1GBRO, это у вас там за границами реслингуют. А у нас в России в Омске и в частности на Московке-2 если бьются то бьются.
    Истину вам глаголю.))) У Барса вон спросите.
    181/4250
    Ответить Цитировать
    3
  • #рыбьесчастье


    Согласен, сыграл как обезьяна, но Старзы таких любят
    182/4250
    Ответить Цитировать
    7
  • Похоже на Старзах я не один такой. Не понимаю как можно колить с 4-7 пусть даже одномастными с 9 бб на пол стека на бабле? В такие моменты есть уверенность что чувак либо всевидящий либо одно из двух, как говорили колобки. Идти за стритфлешом с 4-7 коллируя коротыша, будучи самим коротышом - сомнительная затея.

    Хотя мне ли возмущаться, выкладывающему раздачу с дармовым Флешроялем?

    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 22.10.2017, 1:00
    183/4250
    Ответить Цитировать
    5
  • Пробил этого чувака. Оказался он не всевидящим, а специалистом по говно-коллам, таким же как я, только ещё минусовей.
    Ну правильно! Я то флешрояли ловлю, а он всего лишь стритфлеши.

    184/4250
    Ответить Цитировать
    7
  • Я сегодня тоже один стрит-флеш собрал. От тройки до семёрки на пиках.
    Правда, играли Razz. Но раздачу я выиграл!
    А за несколько тыщ раздач во всяких Омахах (и в пятикарточных в т.ч.) сегодня ни одного стрит-флеша не увидел, ни у меня, ни у оппонентов.
    Оказывается, в холдеме они все попрятались. От оно как...
    73/272
    Ответить Цитировать
    5
  • Пью чай со смородиновым листом и остатками мёда. Эта кружка показалась мне вкусной как никогда. Поставил чайник на плиту ещё раз. А пока он греется на минимальном газу ( лайфхак для экономных, чтобы меньше платить за газ по счётчикам в конце месяца) я напишу этот пост. Не знаю о чём он будет. Разберёмся по ходу. Просто захотелось немного по-графоманить. Ведь это бесплатно с учётом того что за интернет за октябрь заплачено. Заплачено даже вперёд и за ноябрь, но это радует не больше чем кружка горячего цейлонского чёрного чая Джамбо заваренного вместе с смородиновыми сухими листьями с дачи. Получилось как в рекламе. Но это не она. Я так же мог написать и про китайский пуэр, но нет. На часах доходит до 00:00 по Омскому, а после хорошего пуэра хрен уснёшь. Сегодня я собирался лечь раньше.

    Сижу думаю о жизни. Скачал за 213 рублей на ЛитРес книгу Марк Льюис "Биология желания. Зависимость - не болезнь" прочитал ровно половину пока. Но никаких решений для зависимых людей пока не увидел. Кроме, пожалуй, совета, что надо постепенно переключать мозги на новые вещи, чтобы старые синаптические связи постепенно заместились новыми "правильными". То есть придумать новое занятие, которое переключит внимание на себя и отвлечёт от пагубного пристрастия, которое начинает мешать жить. Если коротко, то начать яро заниматься спортом и правильно питаться, вместо того чтобы бухать и жрать в МакДаке. Или как человеку, употребляющему мет на постоянной основе пойти в группу АН (анонимных наркоманов) и переключить своё внимание от наркотика к общению в группе и улучшению отношения в своей семье.

    Вообще в моей жизни не было таких проблем и я не знаю как это быть зависимым от наркотиков. У меня хватило ума не пробовать их кроме .... , но это была разовая акция. Бывшие знакомые в момент откровенных разговоров говорили, что никогда бы не попробовали, то на чём сидели много лет если бы знали во что это обернётся. Что это болото и билет в один конец. На меня это подействовало. И я не повторю их ошибки.

    Но в моей жизни есть другой наркотик - это алкоголь. Развлечение для бедных. Я не пью Боярышник за углом магазина по утрам. Не похмеляюсь после хорошего вечера. Не теряю самоконтроль. Не кидаюсь на приятелей и окружающих во время распития. Не просыпаюсь в блевоте около своей квартиры. Я пью только дорогой качественный алкоголь, а не "тётизинину" сивуху с димедролом. Но я понимаю что проблема у меня всё же существует.

    Моя вредная привычка всё же остаётся со мной. Даже если я воздерживаюсь 20 дней, даже 4 месяца.. Мои долбанные синаптические связи говорят мне, что нет ничего в этой жизни лучше чем налить бокал пенного и выпить закусывая свежей вяленой щукой или раками или креветками или.... да по хер чем.
    Лишь бы неизменным было пиво желательно чешское или немецкое. Я пью, наслаждаясь вкусом. Поэтому для моего алкоголизма не подходит Балтика-3.

    Мой чайник наконец вскипел. Сегодня я пью чай со смородиновым листом. Хочу быть чайным пьяницей. Не хочу быть пивным алкоголиком.
    Переключаю ненавистные связи.
    185/4250
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Slavnoslave @ 24.10.2017)
    Моя вредная привычка всё же остаётся со мной. Даже если я воздерживаюсь 20 дней, даже 4 месяца.

    Немного статистики:
    Первый раз я в этом убедился после воздержания в 1 месяц, второй - 4 месяца. Сейчас у меня идёт третья попытка, она началась 15 декабря 2001 года, но я уверен, что моя вредная привычка ещё со мной. По проверенному чужому опыту: и после 3 лет, и после 6 лет эта привычка остаётся в прежних размерах.

    Но, в отличие от тебя, у меня не осталось совершенно никаких имиджевых заблуждений по поводу алкоголя, в т.ч. качественного.
    Не могу сказать, что я к нему равнодушен.
    Нет. Я его люто ненавижу в любом исполнении.
    74/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 31.7.2017)
    латышский покерист - родной брат американскому, двоюродный румынскому и сводный испанскому.


    Slavnoslave, а я вот сегодня к румынам начал получше относиться.
    Вот аргумент:
    75/272
    Ответить Цитировать
    6
  • Пошкулял по мелочи. В добавок ещё всякими нокаутами немного. Ночь прошла в плюс. А значит не зря.



    186/4250
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (B1GBRO @ 26.10.2017)


    Чёта не по-румынски поют.
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (smallballspoker @ 29.10.2017)
    Чёта не по-румынски поют.

    Может, эти ночные лузеры привыкли, что всё общение за столом только по-английски разрешают?
    Но играют-то - по-румынски!
    76/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Как птица, мать её Феникс, прорвался к успеху на последний доллар. Кто скажет, что я не похерпро - бан в моём дневнике.

    187/4250
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Slavnoslave @ 30.10.2017)
    Кто скажет, что я не похерпро - бан в моём дневнике


    Вот так, издревле на Руси, люди страдают за правду
    21/218
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 30.10.2017)
    Кто скажет, что я не похерпро?

    Всё, вычёркиваю тебя из списка ночных лузеров.
    Вот тебе другая банда, крепкие такие про.
    Это сербы, но ничего сербского там не прозвучит. Лощёный космополитизм.
    Как говорил (с) Лёва Толстой: «Все про похожи друг на друга, каждый лузер несчастлив по-своему»


    Если понравились сербы, то бонусом добавлю ещё один их блюз
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 31.10.2017, 3:28
    77/272
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavnoslave @ 30.10.2017)
    Кто скажет, что я не похерпро - бан в моём дневнике.


    Тебе банилку выдали хоть?

    37/358
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bars1986 @ 31.10.2017)
    Тебе банилку выдали хоть?


    Bars1986, та я так.. попугать. У меня тут и так 30-ти человек не набирается, а если ещё банить, то буду потом сам себе писать вопросы и сам на них отвечать.
    188/4250
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Slavnoslave @ 31.10.2017)
    то буду потом сам себе писать вопросы и сам на них отвечать.


    Нормально. Некоторые так и живут...
    11/282
    Ответить Цитировать
    6
1 3 23 24 25 26 45 651
10 человек читают эту тему (6 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.