700 рублей на 16 дней.

Последний пост:42 мин назад
341
Статистика
Всего постов
13007
2,071,055 просмотров
Новых постов
+49
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 34 54 55 56 57 76 651
  • Цитата (Slavnoslave @ 25.4.2018)
    Bars1986, если у человека цель - быть забаненой, зачем томить и откладывать бан на потом. Мне говорили что я сам тролль. Но тут не троллинг, тут хамство.


    Похоже на алкопостинг,и какие-то психологические проблемы.Но сути это не меняет.Даму понесло
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то пропал азарт вести дневник. Сейчас тренд закрывать свои блоги. Но я это делать не буду. Близится годовщина блога. Наверное напишу об этом отдельно.

    Велопробег тоже сходит на нет. Всего жалких 49 км намотано за апрель. Я, конечно, скорее всего уже проиграл и не нагоню всю дистанцию к Новому году, но крутить педали мне надо даже не для того чтобы не расстаться с тысячей рублей, а для здоровья. Давление держится на уровне 136 на 90, а это не есть хорошо. Когда во время туриков происходят важные раздачи давление подскакивает до 150 не зависимо проигрываю ли я эти раздачи или наоборот. Велотренажёр, говорят способен давление нормализовать.

    Пришли на днях из Китая две колоды игральных карт Bicycle. Одни подарил своему деду вторые ждут, когда их отправят в Казахстан. Дед мой не оценил по достоинству подарок. Признал качество продукта, явно отличающееся от качества отечественных карт, которыми он лепил мне "дураков" до этого, но задал уточняющий вопрос про цену, повергший меня в расстройство: Дорогие, наверное, рублей 20?....

    Деду моему 15 мая будет 88 лет. Я родился ровно в тот день, который значится у него в паспорте датой рождения. Точной даты он сам не знает. Он выбрал 15 мая сам, когда получал паспорт в сельсовете. Его мать, моя прабабушка, особо не заморачивалась на датах и сообщила ему, что он родился " на черёмуху", а его сестра "на мороз".

    444/4246
    Ответить Цитировать
    28
  • Фёдор не подвёл. Хотя первые секунды были волнительные. С победой тех кто болел.

    445/4246
    Ответить Цитировать
    9
  • Завтра годовщина блога \ дневника. Что хотелось бы сказать. Благодарю всех участников общения. Более всех хочу поблагодарить топ-5 человек написавших более всех постов в моём блоге за этот год.

    B1GBRO - 152
    Bars1986 - 76
    AL_Fighter - 51
    kamich - 42
    mikado - 36


    Надеюсь вы не убавите свой пыл, а остальные участники будут стремиться вас перегнать.

    За этот год мы \ я пережили многое. Были и на главной странице Джипситим, и заносили топ-1 микролимитного болота. И боролись с пьянством и лудоманией и бухали и закатывали банкролл под ноль. В любом случае я рад, что у меня есть этот дневник и Вы. Многие из вас стали мне более близкими друзьями чем люди которых я знал с детства. Это для меня печально, но это так.

    Жизнь продолжается. Кто знает что нас ждет дальше? Великий занос или банкротство? Время покажет.

    Не расходитесь. Мы продолжаем.
    446/4246
    Ответить Цитировать
    24
  • 447/4246
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavnoslave @ 30.4.2018)
    боролись с пьянством и лудоманией


    040d497de94ff1024fc78b40db0471d7.png

    Цитата (Slavnoslave @ 30.4.2018)
    бухали и закатывали банкролл под ноль


    images?q=tbn:ANd9GcTKWSqkiOWDtJ3QM3TE-NcrX0crCRawrG1xGCx72sDHnxdiFr6d
    77/358
    Ответить Цитировать
    13
  • Slavnoslave, привет, как отметил годовщину?=)
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zatevaxa @ 3.5.2018)
    Slavnoslave, привет, как отметил годовщину?=)


    Zatevaxa, да в принципе никак. У меня на май и без того много праздников выпадает.
    448/4246
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот так сегодня сдали. Сорвался товарищ с крючка на ривере. Но он не унимался и решил ещё изобразить

    449/4246
    Ответить Цитировать
    6
  • Slavnoslave и не говори с такими праздниками затяжными в живых бы остаться))
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.5.2018)
    Вот так сегодня сдали. Сорвался товарищ с крючка на ривере. Но он не унимался и решил ещё изобразить


    эх банчок знатный поделили
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 28.4.2018)
    Давление держится на уровне 136 на 90, а это не есть хорошо. Когда во время туриков происходят важные раздачи давление подскакивает до 150 не зависимо проигрываю ли я эти раздачи или наоборот. Велотренажёр, говорят способен давление нормализовать.

    Есть вот такое видео (там, в описании, есть ссылка на более полную версию со всяким разным):

    Я, в принципе, разные комплексы смотрел, они все похожи и все хороши. Попробуй регулярно пофигачить месяц.
    10/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zatevaxa @ 3.5.2018)
    Slavnoslave и не говори с такими праздниками затяжными в живых бы остаться))


    У меня 20 дней рождений знакомых, друзей, одноклассников, соседей и родственников выпадают на май. Это без моего. А теперь плюсуем мою днюху, 1 мая, День победы, день химика, день пограничника, день балтийского флота, день славянской письменности и культуры, день Солнца, международный день семьи. Решил не отмечать день акушеров-гинекологов и день медицинских сестёр. Потому что все силы оставил 19 апреля на Всемирном дне печени.
    450/4246
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.5.2018)
    день химика


    Эт прально!
    37/282
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 3.5.2018)
    У меня 20 дней рождений знакомых, друзей, одноклассников, соседей и родственников выпадают на май. Это без моего. А теперь плюсуем мою днюху, 1 мая, День победы, день химика, день пограничника, день балтийского флота, день славянской письменности и культуры, день Солнца, международный день семьи. Решил не отмечать день акушеров-гинекологов и день медицинских сестёр. Потому что все силы оставил 19 апреля на Всемирном дне печени.


    переходи на квас, а то месяц запойный получится))))
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Zatevaxa, месяц не запойный. Повод можно придумать всегда без труда. Я просто не буду отмечать. Поздравляю людей на словах без возлияний. Известные люди, к которым я себя конечно не отношу, спиваются и херят свою карьеру потому что не могут отказать людям с ними выпить. Тут без самоконтроля никуда. Тем более у меня опять деньги закончились, а Боярышник всё ещё не мой уровень.
    451/4246
    Ответить Цитировать
    7
  • Slavnoslave, вот прочитал стр. 1-36, 52-55 -название блога привлекло) ... увлекло...

    только не совсем понимаю:
    - почему ПС только играешь?
    ведь при наличии твоего свободного времени подключив пару тройку румов при самом плохом сценарии ты легко смог бы вынимать от 20 долл в день из фрироллов и всяких микро плюшек

    к чему эти ограничения = 700 р это просто день во фрихах посидеть а не 16 дней

    (это я искренне переживаю за тебя что все так вот на одном месте больше года)

    + какая работа??? - в мире много интересного - майнинги крипта программирование освоить... и т. д. масса занятий - у тебя ИМХО даже писать книги бы могло получиться - ну или статьи (слог годится вроде)

    ну в смысле другие горизонты же есть, и жизнь одна
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (_EX7trim @ 6.5.2018)
    - почему ПС только играешь?

    Я есть и в других румах. Но там не играю из-за отсутствия банкролла и денег на этот банкролл. Плюшки собрал - деньги вывел. Где не вывел - закатал. На Старзах я по многим причинам, о которых уже писал.
    Цитата (_EX7trim @ 6.5.2018)
    (это я искренне переживаю за тебя что все так вот на одном месте больше года)

    Можешь начать переживать сильнее. На одном месте я больше 18 лет. Меня всё устраивает. Или почти всё. Менять свободное время на работу не хочу. Тем более на ту, которую теоретически могу получить.
    Цитата (_EX7trim @ 6.5.2018)
    в мире много интересного - майнинги крипта программирование освоить..

    Каждому своё. Майнинг и крипту считаю за МММ сегодняшних дней, понаблюдав со стороны год. По информатике я покупал зачёты и экзамены. С тех пор мои знания не увеличились и интерес к программированию не появился.
    Всё что я хочу - это майнить плюсики на ДТ.
    Цитата (_EX7trim @ 6.5.2018)
    ну в смысле другие горизонты же есть, и жизнь одна

    Да жизнь одна. Человек считается целостным и находящимся в гармонии с собой и миром, если пройдя тест на вопрос: "Что бы вы сделали если врачи сказали вам, что жить осталось пару дней?", он ответит "Ничего бы не менял. Жил бы как жил."
    Так вот. Я бы жил как жил.

    Я пришёл к выводу что я дауншифтер. Таким заморским термином определяют себя все "ленивые", уставшие от социума и цивилизации, не хотящие добиваться чужих целей и биться за иерархию или просто з@ебавшиеся от этой жизни.

    Ответ получился возможно и с долей дерзости. Хотя я этого не желал.

    Но как говорила героиня Ирины Муравьевой в х\ф моего однофамильца "Москва слезам не верит: "Не учите меня жить, а лучше помогите материально."
    452/4246
    Ответить Цитировать
    16
  • Мой блог - мои правила. Барсеныш поймёт. Остальные крепитесь.
    453/4246
    Ответить Цитировать
    7
  • Кучин


    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 34 54 55 56 57 76 651
11 человек читают эту тему (6 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.