Кто рано встает тому ...

Последний пост:30.04.2021
127
Статистика
Всего постов
1139
168,095 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Khashiroffff +30
allianze +22
Kaktus26rus +18
BeHeartless +15
gambler14 +13
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 57
  • Challenge "BRM 1000" :

    Day 11 :

    Турниров : 18
    ABI : 7.4$
    Profit : +5,7$

    Bankroll : 383 ABI
    375/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Стоит подвести итоги первой декады моего челенджа. Но писать особо нечего т.к. ничего интересного не происходило.
    Я продолжаю изучать курс bencb, закончил уже с префлопом( без ИЦМ) и перешел к постфлопу. Очень рад этому факту потому, что изначально уже было ощущение что я упускаю в основном на постфлопе.
    В данный момент у меня постоянное ощущение скуки от игры, связываю это с резким снижением АБИ. Пытаюсь с этим бороться, пока получается побеждать скуку, стараюсь находить интерес в самом процессе, радоваться лишнем поставленному велью-бету или хорошему фолду. Всю неделю убивает факт проблем с HUD на PP , но его отсутствие показывает на сколько плохо играют люди, они стали очень много переигрывать свои руки, что не может не радовать.
    За эти две недели я так же сменил режим игры. Теперь я не заставляю себя вставать по будильнику , а просыпаюсь как получится. Из за чего настроение, самочувствие во время игры, концентрация и усидчивость возросла значительно, принимаемые решения стали более обдуманны и взвешены. Из игры резко ушли похуй-коллы и хуй-знает-че-делать-олл-ины. Да теперь я играю порядка 20 турниров за день, но меня это вполне устраивает если мое ожидание при этом будет максимальным.

    Если говорить непосредственно о результатах, то они меня, конечно же, не устраивают, но с этим я ничего не могу сделать, нужно просто играть максимально хорошо и может быть тогда люди не будут оупен-пушить 30бб с АА, когда у меня КК.
    Принял решение не играть турниры дешевле 5$. Гарантии в них меньше 1000 и играть их очень не интересно, а внимание отвлекают очень сильно. Так что в загрузке остаются турниры от 5 до 12 из за чего АБИ подрастет, но скорее всего не будет выше 8$, что не особо значительно скажется на глубине БРа.

    На этом пожалуй все, как я уже написал - что рассказать я не знаю. Но с удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы, если таковые имеются.
    376/753
    Ответить Цитировать
    9
  • ViktorVasilchuk, Виктор. привет! Как вариант может быть вернуться к формату записи видео? Проговаривая свои действия. но не отвечая на чат, как по мне, концентрация возрастет! Ну и мы снова чему нибудь научимся
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ViktorVasilchuk, со скольки по МСК начинается твоя сессия? И тоже пришёл к отмене будильника(всё равно позже чем на час,макстмум полтора не просыпаюсь) ,зато выспавшийся и с ещё большим желанием садишься
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • alexandr-gem, Обычно начинаю теперь с 6-00 по МСК, гружу до 9-00. Бывает что начинаю с 5-00.
    377/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Challenge "BRM 1000" :

    Day 12 :

    Турниров : 18
    ABI : 7.8$
    Profit : +66,05$

    Bankroll : 333 ABI

    БР стал ниже потому что АБИ вырос.
    378/753
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня не дня без косяков. Сегодня хотел оплатить подписку WPNTools. Захожу такой на Skrill, а мне пишут что мой ключ 2FA не подходит. Раз 50 я его ввел, не сработало, 3 раза поменял пароль из за этого - не помогло. В итоге написал в саппорт, пока тишина.
    Пока ждал решил установить на телефон приложение и о чудо! В нем зашло все нормально. Скинул я денег на кошелек скрилла и надо же оплатить через сайт продавца тоже получилось, но вот незадача, на основном сайте Скрилла я все так же не могу зайти в свой счет - какой блять хуя!?
    379/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Challenge "BRM 1000" :

    Day 13 :

    Турниров : 19
    ABI : 7.8$
    Profit : -149,75$

    Bankroll : 312 ABI

    Чертова дюжина очевидно не моё фартовое число.
    380/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Общий график будет? (Ждал его в 10 день катки)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Леха, График выкладывать не хочу т.к. он не учитывает редкие рэ-энтри и потерял пару доездов на 100$+
    381/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробуй сделать коррекцию времени часов в настройках аутентификатора.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Challenge "BRM 1000" :

    Day 14 :

    Турниров : 15
    ABI : 7.6$
    Profit : +51,32$

    Bankroll : 365 ABI
    382/753
    Ответить Цитировать
    3
  • lolpery, Пробовал на помогло. Саппорт сказал что проблемы в браузере, но раз с телефона заходит ,я пока не полезу ковыряться дальше.
    383/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Не так давно я писал о том что перестал просыпаться по будильнику и это сильно улучшило самочувствие в течении сессии.
    Вчера в свои размышлениях на тему улучшения качества игры я пошел еще дальше и подумал вот о чем.
    Что если мы будем играть только турниры, которые нам интересны и хочется их играть. (Пример PKO 6-max 44$ на PS , который я очень любил играть по непонятным причинам.)
    Допустим я по прежнему играю АБИ 30 в утреннее время. И могу набрать турниров 25-28 на 4 румах. Если я буду грузить только то, что мне интересно, то количество турниров сократиться до 12-16, что конечно же очень маленькая дистанция для одной сессии, но ведь в этих турнирах я буду показывать игру гораздо лучше своей средней, из за повышенного интереса ну и меньшего кол-ва столов тоже. Можно даже предположить что игра будет близка к А-гейму почти всегда( тут уже зависит от других качеств ментальных). Правда я думаю что такой подход больше реализуем в вечерне-ночную катку из за обширного выбора турниров.

    Кто что думает по этому поводу, высказывайтесь, хочется услышать ваше мнение.
    384/753
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравый подход, полностью согласен с твоими размышлениями. Примерно по той же причине катаю с 9 вечера до 8 утра
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Challenge "BRM 1000" :

    Day 15 :

    Турниров : 18
    ABI : 7$
    Profit : -114,13$

    Bankroll : 346 ABI
    385/753
    Ответить Цитировать
    1
  • ViktorVasilchuk,

    Раз тебе правда нужен совет, а не подтверждение твоих же мыслей, то как единственный саб на твоём канале я дам пару советов, если ты не против.

    Во-первых, если ты будешь и дальше играть по 20-30 турниров за сессию с аби 6-8, то есть вероятность, что ты будешь ооочень долго подниматься.
    С таким аби надо повышать кол туров, что бы рос $\h.

    Не можешь играть больше шести столов? Это дело можно подтянуть. Но не так как ты делал, ты катал себе такой шесть столов, а потом хуяк и сразу начал играть 12 столов и чувствуешь, что то пошло не так. И потом пишешь, что не можешь играть больше шести-семи столов ибо не успеваешь. Ещё бы блять, ведь это не так делается. Добавлять надо по одному столу, а не сразу в два раза больше делать. Добавил один стол, пока не привык играть семь, потом ещё один, привык, ещё один добавил и т.д. Это не за одну игровую сессию делается. Больше столов>больше турниров>больше доллар в час.

    Во-вторых, хватит страдать хуйнёй и придумывать "пиздатые" челленджи для мотивации. Нет мотивации катать турниры по 2$? Хотя там вроде как тоже за первое деньги платят.
    Как тебе такая мотивация - если ты не начнёшь нормально гриндить без всяких там "инноваций" а-ля "Если я буду грузить только то, что мне интересно, то количество турниров сократиться до 12-16", то есть вероятность, в след году устраиваться на работу за 20к(если повезёт) деревянных, вставая в 6-30 утра, что бы к 9 успеть на работу, т.к. всё снегом завалило и весь город в пробке стоит. Как тебе мотивация? Вроде заебись мне кажется.

    Смысл в том, что тебе не нужно велосипед изобретать, все были на твоём месте, надо просто брать и гриндить, чем больше тем лучше, только так выходят из этого болота микролимитного.

    По поводу сетки турнирной, советую мониторить оверлеи на пати в 20ках. Плюс подключать 20ки а-ля биг20. Одну-две за сессию.

    Ещё есть сатты на пати на те же 20ки, немаловероятно, что и они оверлейные. Советую это всё мониторить и играть их.

    Итог какой, катай, ничего не выдумывай, ищи оверлеи, увеличивай кол столов потихоньку, скилл на аби 10 у тебя есть, гринди и не выёбывайся, в 2$ турнирах тоже деньги платят.

    Вроде всё сказал, удачи и успехов!
    4/5
    Ответить Цитировать
    30
  • Khashiroffff, Спасибо за адекватную критику и своевременный пропиздон. Мне этого очень не хватало.
    386/753
    Ответить Цитировать
    3
  • Challenge "BRM 1000" :

    Day 16 :

    Турниров : 27
    ABI : 6.4$
    Profit : +83,49$

    Bankroll : 373 ABI
    387/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Во-первых. Спасибо Khashiroffff за своевременного мотивационного леща. Это позволило переосмыслить много вещей и надеюсь выбрать наиболее хороший подход.

    Во-вторых. С сегодняшнего дня, начиная с 8столов, буду доводить кол-во до 12. Сессия показала что 8 столов это то количество на котором стоит в данный момент сконцентрироваться.

    В-третьих. Решил снова играть под музычку или звуки природы. Почему-то это влияет положительно на концентрацию. Нужно подумать как это совместить со стримами и можно снова к ним вернуться.

    В-четвертых. Вернул турниры до 2$ включительно. Так же буду играть накауты до 5.5$ включительно думаю пора учиться в них выигрывать.

    В-пятых. Досматриваю постфлоп часть из курса bencb. Достаточно много интересных мыслей, но в целом они близки к тому базису , который я смог сам построить, разбирая раздачи в SimplePostflop. Думаю, что до конца года буду работать над постфлопом. А после уже перейду к ICM-решениям. Планирую закончить весь курс к середине января, а после хочу записать серию видео с разбором раздач, последовательно по темам из курса. Такое решение обусловлено снижением желания разбирать игру без стримов\видео.
    388/753
    Ответить Цитировать
    7
1 9 29 30 31 32 51 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.